Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Аргументы и факты Pandora

Поделиться
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Re: Аргументы и факты Pandora

Сообщение автор Honeybee в Ср 31 Авг 2016 - 3:08

Businesswoman пишет:Девушки, вы меня, конечно, извините, но у вас тут уж очень пессиместичные настроения насчёт Пандоры преобладают... Такими темпами это скоро будет анти-Пандора форум)
Сорри, как говорится, что вижу, то пою. Никого не хотела обидеть.  Kiss

Настроение как настроение. Пандору мы любим нежно, ругаем любя, как дитя неразумное, в которое вложено много души и средств, а оно не оправдывает ожиданий... Вы же видели коллекции форумчанок?! Все во славу Пандоре, в рекламу ей же, в удовольствие нам.

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-08-26

Сообщение автор Businesswoman в Ср 31 Авг 2016 - 3:31

Видела) Замечательные коллекции! Когда не оправдывает - надо, наверное, на что-то другое переключаться. Меня вот заинтересовал Тролль, до этого форума я и слыхать о таком не слыхала) Трубицына - это для меня тоже открытие)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Ср 31 Авг 2016 - 6:21

Businesswoman пишет:Видела) Замечательные коллекции! Когда не оправдывает - надо, наверное, на что-то другое переключаться. Меня вот заинтересовал Тролль, до этого форума я и слыхать о таком не слыхала) Трубицына - это для меня тоже открытие)

Так ведь об этом и речь! Это не пессимизм, а адекватная критика. Все, кто здесь "не хвалит" новую Пандору, имеет значительные коллекции "старой" Пандоры + много Тролля и других брендов. То есть, имеем, что сравнивать Wink К тому же, обладая изделиями из настоящего (тяжелого, проработанного, сделанного вручную) серебра, как-то не хочется не то что руками, но и взглядом прикасаться к "фольгово-стразовой", "сердечко-бантиковой", штамповочной новой Пандоре

Полина

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 22 Июл 2017 - 14:53