Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Аргументы и факты Pandora

Поделиться
SAVANA
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-01-16

Re: Аргументы и факты Pandora

Сообщение автор SAVANA в Чт 21 Фев 2013 - 7:46

Странно, на сайте в России его нет. Может кто-то из продавцов решил свой продать?))
Vikusi4ka
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-13

Сообщение автор Vikusi4ka в Чт 21 Фев 2013 - 8:00

SAVANA пишет:Странно, на сайте в России его нет. Может кто-то из продавцов решил свой продать?))

Действительно странно. У меня как то в магазине девушка разглядела автобус, спросила у продавца есть ли такой, так продовцы сами посоветовали или в европе искать или через ebay заказывать. Так их в России нет, небыло и не будет.
CandyChe
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-01-27

Сообщение автор CandyChe в Чт 21 Фев 2013 - 10:47

я была в Пандоре позавчера, поехала специально за определённым шармиком. так там тоже был автобус, я спросила у конса: говорили же, что в России не будет автобуса? она сказала, что им тоже так говорили, а пару дней назад неожиданно завезли почти во все магазины Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: CandyChe (Чт 21 Фев 2013 - 10:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : очепятка))
Мария Дрожжина
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-02-08

Сообщение автор Мария Дрожжина в Чт 21 Фев 2013 - 10:49

Я видела вот этот автобус http://www.pandora.net/en-us/explore/products/charms#!791049ER/subcat/11/sort-by/pl
Была удивлена. Вчера во всех магазинах в Москве был завоз. Когда я пришла в магаз в ТЦ БУМ, продавцы ещё распаковывали товар. Я увидила автобус и просила у продавца, что я их раньше в продаже не замечала. Она сказала мне: да, впервые привезли.
Baby Drew
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-02-18

Сообщение автор Baby Drew в Чт 21 Фев 2013 - 13:18

Девчата, а скажите, кто знает: в аэропортах, Duty free продукция Pandora представлена? кто-нибудь видел?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Белочка в Чт 21 Фев 2013 - 13:29

Baby Drew пишет:Девчата, а скажите, кто знает: в аэропортах, Duty free продукция Pandora представлена? кто-нибудь видел?
В Барселоне есть очень приличный магазинчик. Цены сразу с учетом такс-фри!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Baby Drew в Чт 21 Фев 2013 - 13:32

о, здорово! эт я на будущее спрашиваюSmile просто мой муж, кажется, теперь будет "командировочный", так я почву разведываюSmile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-13

Сообщение автор Vikusi4ka в Чт 21 Фев 2013 - 14:51

Baby Drew пишет:Девчата, а скажите, кто знает: в аэропортах, Duty free продукция Pandora представлена? кто-нибудь видел?

Да но не во всех странах, поищите на форуме уже пандорийки отписывались кто где видел ( попробуйте искать во флудилкк)
Baby Drew
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Baby Drew в Чт 21 Фев 2013 - 15:04

а где поискать про значения шармов Пандора? где-то есть более или менее официальная иформация на эту тему или каждый вкладывает свое значение в каждый символ?Smile Кстати, на греческом сайте "подвески-шармы" - это"сИмвола"!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-09-24

Сообщение автор Эль Драко в Чт 21 Фев 2013 - 15:36

Мария Дрожжина пишет:Вчера увидела в магазине появился в продаже английский автобус. Его вроде раньше не было у нас в продаже? Стоимость в районе полутора тысяч. Хорошенький такой, так что в раздумьях над покупкой Heart .

Подтверждаю, британские автобусы появились в России, сегодня видела несколько штук в Нижнем Новгороде. Smile
Стоит 1950 рублей.
OlkaKonfetka
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-02-05

Сообщение автор OlkaKonfetka в Чт 21 Фев 2013 - 16:35

в аэропорту Дубая есть две точки Пандоры. И в Мексике в Дютике Канкуна. Про остальные не знаю .. Раньше просто внимания не обращала, а сейчас сломя голову ищу их)))) мне самой интересно, в Милане в дютике есть Пандора? Может знает кто? Актуально..
OlkaKonfetka
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-02-05

Сообщение автор OlkaKonfetka в Чт 21 Фев 2013 - 16:40

Baby Drew пишет:а где поискать про значения шармов Пандора? где-то есть более или менее официальная иформация на эту тему или каждый вкладывает свое значение в каждый символ?Smile Кстати, на греческом сайте "подвески-шармы" - это"сИмвола"!
у меня как-то само собой получается с толкованием. То елка на НГ, то стрекозки в память о лете зимним январем.. А вообще значения наверняка имеются, например, мешочек денежный или подкова на счастье. Читала тут на форуме про клевер, что типа удачу приносит) тут уж кто как хочет. В этом и смысл и идея браслетов Пандоры. Составляешь свой индивидуальный)
Baby Drew
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Baby Drew в Чт 21 Фев 2013 - 16:43

да, про клевер и череп(не пандоровский) я тоже читала, вот поэтому вопрос и возник! Мне в магазине консультанты сказали, что котик, который с сердечком красным и лапкой вверх на удачу. Вот интересно стало, это они сами придумали или же...Ну вот, к примеру, уточка - просто уточка или нечто большее?Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Эль Драко в Чт 21 Фев 2013 - 17:20

Baby Drew пишет:да, про клевер и череп(не пандоровский) я тоже читала, вот поэтому вопрос и возник! Мне в магазине консультанты сказали, что котик, который с сердечком красным и лапкой вверх на удачу. Вот интересно стало, это они сами придумали или же...Ну вот, к примеру, уточка - просто уточка или нечто большее?Smile

Про котика - не сами придумали, погуглите "манэки-нэко" и узнаете, что это за котик. Wink
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Diasensa в Чт 21 Фев 2013 - 21:12

Baby Drew пишет:а где поискать про значения шармов Пандора? где-то есть более или менее официальная иформация на эту тему или каждый вкладывает свое значение в каждый символ?Smile Кстати, на греческом сайте "подвески-шармы" - это"сИмвола"!
Почитайте тему, мы тут уже некоторые истории шармов выложили)))
Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Чт 21 Фев 2013 - 22:04

Baby Drew пишет:да, про клевер и череп(не пандоровский) я тоже читала, вот поэтому вопрос и возник! Мне в магазине консультанты сказали, что котик, который с сердечком красным и лапкой вверх на удачу. Вот интересно стало, это они сами придумали или же...Ну вот, к примеру, уточка - просто уточка или нечто большее?Smile

Про кота: http://ru.wikipedia.org/wiki/Манэки-нэко
"Манэки-нэко, буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот», «Зовущая кошка»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи») — распространённая японская скульптура, часто сделанная из фарфора или керамики, которая, как полагают, приносит её владельцу удачу. Скульптура изображает кошку с поднятой вертикально лапой, и ... привлекает деньги, удачу, ... клиентов. Встречаются также «манэки-нэко» с двумя поднятыми лапами. 20% кошек держат лапой Кобан (золотая монета эпохи Эдо). Кобан — монета стоимостью в один Рё, но на монете, которую держит кошка, написано — десять миллионов Рё."
Baby Drew
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Baby Drew в Чт 21 Фев 2013 - 22:10

Ох, ну прям хоть беги за этим котиком!!! просто забавно, что у семьи мужа есть кот, а у него на мордашке сердечко как раз. Я вот и думаю, не прикупить ли егоSmile Сложно так собирать браслет, когда так многого хочется, в голове каша и совершенно нет представления о том, как это будет выглядеть в концеSmile Конструктор браслета на сайте не помогает. На него не умещаются все желаемые бусинкиSmile А хочется мне почему-то по-детски: зверюшек и сердечек:-) и еще безумно хочется карету с золотинкой наверху! она меня сразу очаровала!

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2013-02-06

Сообщение автор Pandorochka в Чт 21 Фев 2013 - 23:25

Эль Драко пишет:
Мария Дрожжина пишет:Вчера увидела в магазине появился в продаже английский автобус. Его вроде раньше не было у нас в продаже? Стоимость в районе полутора тысяч. Хорошенький такой, так что в раздумьях над покупкой Heart .

Подтверждаю, британские автобусы появились в России, сегодня видела несколько штук в Нижнем Новгороде. Smile
Стоит 1950 рублей.
Может, они и до Питера доедут. Happy
Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Чт 21 Фев 2013 - 23:35

Приклеила новую тему-сборник, чтобы вносить туда информацию об интересных символах:
http://pandora-hit.forumbook.ru/t76-topic#12581
Пока внесла то, о чем уже писали на форуме, что вспомнила. Напомните, если что-то забыла.
Сборник будет пополняться.
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Diasensa в Пт 22 Фев 2013 - 4:46

Предлагаю сделать сборник закрытым от посторонних комментов, как галерею?))

Эль Драко
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Эль Драко в Пт 22 Фев 2013 - 5:36

Pandorochka пишет:
Может, они и до Питера доедут. Happy

Вчера была поставка в магазины Москвы и Нижнего, думаю, что и Питера тоже. Позвоните, узнайте. Wink
irini
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2013-01-05

Сообщение автор irini в Пт 22 Фев 2013 - 10:15

Baby Drew пишет:Вот интересно стало, это они сами придумали или же...Ну вот, к примеру, уточка - просто уточка или нечто большее?Smile
Мне уточку подарили с таким смыслом:
"Уточки мандаринки – прекрасный символ любви и супружеских отношений. Они приносят семье благополучие, процветание и удачу."
Дарящему об этом консультанты в Пандоре подсказали.
Baby Drew
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Baby Drew в Пт 22 Фев 2013 - 11:54

Прелесть какая!!! она очень милая. Мой муж сказал, что из-за того, что шармики должны специальным образом крепиться на браслете (имеют дырочку внутри),поэтому они объемные - толстые. И некоторым животным эта "полнота" очень кстати, как, к примеру, уточке, а вот кролику , например, совсем не идет:-)Вообщем, мы с ним чуть не поспорили Very Happy

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Baby Drew в Пт 22 Фев 2013 - 11:59

Arcobalena пишет:Приклеила новую тему-сборник, чтобы вносить туда информацию об интересных символах:
http://pandora-hit.forumbook.ru/t76-topic#12581
Пока внесла то, о чем уже писали на форуме, что вспомнила. Напомните, если что-то забыла.
Сборник будет пополняться.

Здорово, спасибо!!!
А возможно создать еще такую тему ( вдруг в голову пришло) с названием, типа: шармики Pandora, которые они еще не придумали, но я их очень хочу?
Вроде мы у них столько символов-шармов, но наверняка каждому из нас хочется видеть на своем браслетике что-то такое, что не представлено в коллекции Pandora

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2012-12-24

Сообщение автор deegy в Чт 7 Мар 2013 - 14:35

http://img818.imageshack.us/img818/3637/imageyem.jpg Девочки, по-ходу, нашла тот браслетик, о котором я ранее писала. Это комплект с шармом и цепочкой, которые по отдельности не продаются. (Лимитный) 99£ за все. Хочуууууу Crying or Very sad П.С. Перенесите эту цитату в тему "Новые коллекции", ато я промахнулась и с телефона неудобно. Спасибо. Embarassed

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 28 Июл 2017 - 2:51