Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Менялка-продавалка, флуд

Поделиться
басяня
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2012-10-04

Re: Менялка-продавалка, флуд

Сообщение автор басяня в Сб 27 Окт 2012 - 18:18

Prosto-Mariya пишет:Очень здоровая дырка в баклажане, вряд ли Пандора допустила бы такое
Ога, точно не жёлудь, а баклажан, да и дырка не пандоровская!
Ищу, хочу, не могу!!! Love
("Жди меня" нервно курит в корридоре !) Shocked
Vikusi4ka
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-13

Сообщение автор Vikusi4ka в Пн 29 Окт 2012 - 12:12

Девочки а кто помнит, где было видео как завязывать текстильные пандоровские шнурки?

Нашла может кому пригодится http://www.pandora.net/ru-ru/explore/inspiration/how-to-tie-the-knot

anna.rokhmistrova
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-02-09

Сообщение автор anna.rokhmistrova в Сб 9 Фев 2013 - 16:47

Девочки,всем привет!я новенькая тут у вас. спасайте!!!!ищу в Питере (или другие города с пересылкой в Питер) флакончик духов.может кому не нужен?
Vikusi4ka
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Vikusi4ka в Сб 9 Фев 2013 - 18:02

anna.rokhmistrova пишет:Девочки,всем привет!я новенькая тут у вас. спасайте!!!!ищу в Питере (или другие города с пересылкой в Питер) флакончик духов.может кому не нужен?

Совсем недавно, еще пару дней кто то тут продавал, опоздали
Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

Дата регистрации : 2012-10-15

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 17:35

Diasensa пишет:Очень хочу приобрести тортик, карету и шарм семья! Если вдруг кто надумает продавать/менять, я с огромным удовольствием!)))))Kiss
За все 3 получается 10400руб. В Москве обойдется в 11900руб. Если разница в 1500руб роль играет, то запросто продам. Доставка бесплатно, срок примерно 2 недели. Подтверждение сроков:

P.S. Для владелицы форума - это не реклама, ссылку не размещаю, название сайта не пишу, продаю как частное лицо Smile Вроде бы ничего не нарушаю Smile
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-01-16

Сообщение автор Diasensa в Сб 16 Фев 2013 - 19:08

Александр,за предложение спасибо, но 1500 не покрывают, к сожалению, 2 недели томительного ожидания от не внушающего доверия поставщика и тем более бусин "сомнительной родословной")) Намного проще, провереннее, а главное - дешевле (намного более ваших 1500) заказать у коллекта, что мы обычно и делаем.
Здесь девушки тусуются "матерые", опытные, и если уж Вы так желаете предложить нам свои услуги, то сделайте их более заманчивыми или эксклюзивными))
В конце концов, имейте что ли шармы на руках, а заказать с энного сайта, да и с большей выгодой мы сами можем))
Хотите, кстати, Вам шармики закажу? Доставка бесплатная))) Lol!

Vikusi4ka
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Vikusi4ka в Сб 16 Фев 2013 - 19:21

Diasensa пишет:Александр,за предложение спасибо, но 1500 не покрывают, к сожалению, 2 недели томительного ожидания от не внушающего доверия поставщика и тем более бусин "сомнительной родословной")) Намного проще, провереннее, а главное - дешевле (намного более ваших 1500) заказать у коллекта, что мы обычно и делаем.
Здесь девушки тусуются "матерые", опытные, и если уж Вы так желаете предложить нам свои услуги, то сделайте их более заманчивыми или эксклюзивными))
В конце концов, имейте что ли шармы на руках, а заказать с энного сайта, да и с большей выгодой мы сами можем))

Lol! Applause Lol! Applause Lol!
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 20:42

Жестока... Lol!

А зачем нам процесс движения по почтовым отправлениям в деталях вывесили?
Может мне тогда тоже вывесить скрин с американской почты, как мои штаны wrangler по омериге путешествуют?
Это здесь очень кстати в тему будет и все духовно обогатятся.
Tongue
Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

0000000000000000000000000

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 21:04

Diasensa пишет:тем более бусин "сомнительной родословной"
Вы родословную коллектовских бусин знаете? Smile) Не уверен. А у моих простая до невозможности: Pandora concept store .

Diasensa пишет:Здесь девушки тусуются "матерые", опытные, и если уж Вы так желаете предложить нам свои услуги, то сделайте их более заманчивыми или эксклюзивными))
Опытные и матерые это которые месяц в складчину собирают партию муранок за 20 баксов вместо 21-го, ночами не спять перебивая аукционы у друг друга и потом ждут переспрашивая когда придет, а потом встречаются и обмениваются перепутанными? Smile) Ну тогда да, опыт у вас в этих делах еще тот Smile))))

Нет уж, спасибо Smile Я на барахолках не покупаю со студенческих времен Smile))

P.S. На простую фразу "если роль играет" можно было просто ответить "Нет, не играет. Давай, до свидания" Smile К чему было сопли разводить и трактат писать со всеми этими "матерыми", "доверие", "сомнительные"? Smile

Искатель раритетов
Искатель раритетов

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 21:12

Arcobalena пишет:А зачем нам процесс движения по почтовым отправлениям в деталях вывесили?
Вы же по-русски вроде и пишите и читаете, если я не ошибаюсь Smile Как доказательство, что за 2 недели спокойно до Москвы доставляется. Сами москвичи в переписке обычно и спрашивают про это. Она москвичка - на всякий случай написал, я же не знал, что она относится к матерым и опытным, которые ебей на скаку остановят, в пейпаловский диспут войдут... Razz
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

000000000000

Сообщение автор Diasensa в Сб 16 Фев 2013 - 21:14

Александр, а вы к тому же и лгунишка! Под видом знатного продавца пандоры рекламируете услуги Почты России)
сколько, говорите, доставка? Две недели? Так почему же ко мне пардон комплект нижнего белья из Чикаго вместо 14 февраля к 23 приезжает!? Ну вот на фига мне в день защитника отечества сии обновы?)

Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 21:15

Александр, а вы, вообще-то аукционом e-bay умеете пользоваться?
Лично я смотрю на наш сайт шире: в том числе я хочу, чтобы как можно больше наших женщин научилось покупать качественные товары за рубежом, не переплачивая при этом, чтобы они научились использовать интернет так, как делают это американцы, и не чувствовали себя неуютно на иностранных сайтах. Начнем с Pandora, а дальше "будем посмотреть".
Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 21:17

Alexandr_BP пишет:
Arcobalena пишет:А зачем нам процесс движения по почтовым отправлениям в деталях вывесили?
Вы же по-русски вроде и пишите и читаете, если я не ошибаюсь Smile Razz

Не ошибаетесь. Но читать такое просто лень. Lol!
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Diasensa в Сб 16 Фев 2013 - 21:17

...и после этой новеллы в двух томах Вы упрекаете меня в отсутствии краткости?

Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Diasensa в Сб 16 Фев 2013 - 21:19

Аркобалена, Kiss

Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 21:22

Меня всегда радуют мужчины. А именно - их наивность.
Они приходят, весьма довольные собой, на форум, где обсуждают бусинки и цепочки и думают что попали в курятник блондинок. Ужасно удивляются, что бусинки на цепочках, рюшечки и блондинистость не предполагает отсутствие мозга. Сами себе не верят и продолжают пробовать. Ci prova... Happygirl
Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 21:27

Arcobalena пишет:Александр, а вы, вообще-то аукционом e-bay умеете пользоваться?
Arcobalena, я за компом "безвылазно" сижу 23года, программист и про e-bay и paypal знал, когда никто на форуме у Вас про них и не слышал. Я аналог e-bay написать могу Smile, если мне дадут кучу денег и штат программистов в придачу. Так что отвечаю, что пользоваться умею, в торгах участвовал, когда для заказчика тонкости изучал, он хотел у себя слабое подобие на сайте сделать.

Arcobalena пишет:Лично я смотрю на наш сайт шире: в том числе я хочу, чтобы как можно больше наших женщин научилось покупать качественные товары за рубежом, не переплачивая при этом, чтобы они научились использовать интернет так, как делают это американцы, и не чувствовали себя неуютно на иностранных сайтах. Начнем с Pandora, а дальше "будем посмотреть".
Вот умеете же писать просто и интеллигентно, без стеба, сарказма и бахвальства Applause. Другим бы у Вас поучиться Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Diasensa в Сб 16 Фев 2013 - 21:27

Эх, Александр... Ну не лезьте вы в Тулу со своим самоваром!

Мда... Судя по Вашим пылким речам, в девушках вы разбираетесь ни чуть ни лучше, чем в пандоре. Так что прошу Вас не мешать нам наслаждаться свободой, миром и дружелюбием этого прекрасного форума! Чао

Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 21:33

Diasensa пишет:Мда... Судя по Вашим пылким речам, в девушках вы разбираетесь ни чуть ни лучше, чем в пандоре.
Ну к чему переход на личности? Как минимум это банально, как максимум - глупо Smile
Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 21:38

Alexandr_BP пишет: Arcobalena, я за компом "безвылазно" сижу 23года, программист и про e-bay и paypal знал, когда никто на форуме у Вас про них и не слышал. Я аналог e-bay написать могу Smile, если мне дадут кучу денег и штат программистов в придачу. Так что отвечаю, что пользоваться умею, в торгах участвовал, когда для заказчика тонкости изучал, он хотел у себя слабое подобие на сайте сделать.

Ну и? Я за год сама стала дизайнером полиграфии и нашла работу на маке, хотя до этого даже виндоус и комп в глаза не видела. Никто меня не учил, да и некому было учить меня 16 лет назад.

В общем, не все так просто. Если вам говорят, что не хотят покупать, вам надо принять это к сведению, потому что клиент всегда прав.
Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 21:43

Arcobalena пишет:Ну и?
Это бы развернутый ответ на Ваш вопрос. Задавая его Вы что-ли реально думали, что для меня е-bay это "какой то непонятный сайт, где все девушки с этого форума покупают шармы Пандора"?
Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 21:54

Alexandr_BP пишет:
Arcobalena пишет:Ну и?
Это бы развернутый ответ на Ваш вопрос. Задавая его Вы что-ли реально думали, что для меня е-bay это "какой то непонятный сайт, где все девушки с этого форума покупают шармы Пандора"?

Мне реально хотелось убедиться: вы притворяетесь, что не знаете что такое ебей или на самом деле не знаете этого?
Значит вы просто притворяетесь, надеясь на неуверенных в себе покупательниц, что они, вместо обучения тому как пользоваться аукционом, махнут на все рукой и с покорностью овец потянутся в ваш магазинчик?

Сейчас вы сами подтвердили это. Happygirl
Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

Сообщение автор Alexandr_BP в Сб 16 Фев 2013 - 22:00

Я ни капли не притворялся. Я просто не понял апломба той дамы, которая покупая с рук шармы без всяких документов, в полиэтиленовом пакетике, развела "философию" про сомнительность, доверие и т.п.
Arcobalena
Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Сб 16 Фев 2013 - 22:22

Alexandr_BP пишет:Я ни капли не притворялся. Я просто не понял апломба той дамы, которая покупая с рук шармы без всяких документов, в полиэтиленовом пакетике, развела "философию" про сомнительность, доверие и т.п.

Понятно. Но при таком занятии, как торговля, вы должны быть готовы, что мнение покупателей будет очень разным и не всегда приятным.

Последний раз редактировалось: Arcobalena (Сб 16 Фев 2013 - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Diasensa в Сб 16 Фев 2013 - 22:24

Александр, а какую реакцию вы хотели получить, пытаясь как это называется "впарить" товар людям, отлично в нем разбирающимся? Извините, но ваш авторитет на данном форуме несоизмеримо мал, чтобы вам доверять, и он вряд ли поднимется при таком поведении.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 24 Сен 2017 - 6:51