Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

agentnadin07
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 22 Янв 2019 - 18:28

Наталья В. пишет:Надя,с очень большим отверстием Поцелуй.
Дальше не подскажу,так как нет пандоры для примерки.

А я тебя в домике не вижу Crying or Very sad Lol!

Наташа,нашла,верней в Контакте  подсказали полный список)))
Оставлю и тут))

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.endangeredtrolls.com/beginners-advice/trollbeads-that-fit-pandora-bracelets/

Где мой домик???Почему Наташа не видит?)))) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Наталья В.
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Наталья В. в Вт 22 Янв 2019 - 19:05

Надя,ну этот список ,как я понимаю,не учитывает последнии коллекции,но тоже не плохо. А вообще лучше купить основу и замок тролля и не мучится Wink Very Happy

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-03-07

Сообщение автор Stacy_me в Ср 23 Янв 2019 - 11:32

Девушки, привет Very Happy

Надежда, на официальном сайте есть раздел универсальных бусин из последних коллекций.

https://www.trollbeads.com/en-us/beads-and-charms/shop-all-beads/universal-beads/?sz=50&start=0
agentnadin07
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 23 Янв 2019 - 20:50

Stacy_me пишет:Девушки, привет Very Happy

Надежда, на официальном сайте есть раздел универсальных бусин из последних коллекций.

https://www.trollbeads.com/en-us/beads-and-charms/shop-all-beads/universal-beads/?sz=50&start=0

Спасибо огромное! Kiss

Honeybee
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Чт 24 Янв 2019 - 19:33

А ку-ку!
Всех люблю, хвалю, приветствую!
Алла, поздравляю тебя с тем, что ты не держишь слово, данное себе и покупаешь то, что нравится! Тебе нравится и мне нравится! Трубочки симпатяшки, всюду приживутся и лишнего веса не прибавят. Это я про пироженку вспомнила, эклер, слаба я... Ассоциации... На твое "Я думаю над: 1.муранкой троллевской, какой нить с "морским уклоном", 2.так же хочется резной янтарик (но сомневаюсь, тк. янтарь у меня уже один раз был( тролльский,с вызженным узором) и как то не прижился, хотя со стороны нравятся. 3. и еще, думаю, что мурано ТРУ сюда подойдет именно формой и размером своих сердечников, но, опять же, сомневаюсь на счет них, тк. во-первых, не миксую, а во-вторых они по цене не гуманны для меня confused
Что скажите?
" могу сказать, что, если не миксуешь и будешь страдать от солянки, то купи Троллевское стекло и не мучайся. Янтарь... Я люблю. Без фанатизма, конечно, но он меня греет. Как вспомню свои поиски этого резного и нервы, то вздрогну. Но тогда его все хотели, он был на пике популярности и страждущие разметали все, что Тролль успевал нарезать. А бусины, хоть и дорогущие, многие ведь были откровенной халтурой с примитивнейшей резьбой. Теперь, когда страсти по янтарю поутихли, можно хотя бы выбрать за свои деньги более-менее приличную бусину. А к замку твоему, конечно же, рыбы янтарные были бы весьма в тему. Вооот. Так что, Алла, Тролль, значит - Тролль.

AllaR
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 24 Янв 2019 - 20:26

Honeybee пишет: ......
Алла, поздравляю тебя с тем, что ты не держишь слово, данное себе и покупаешь то, что нравится!
.... могу сказать, что, если не миксуешь и будешь страдать от солянки, то купи Троллевское стекло и не мучайся. Янтарь... Я люблю. Без фанатизма, конечно, но он меня греет. Как вспомню свои поиски этого резного и нервы, то вздрогну. Но тогда его все хотели, он был на пике популярности и страждущие разметали все, что Тролль успевал нарезать. А бусины, хоть и дорогущие, многие ведь были откровенной халтурой с примитивнейшей резьбой. Теперь, когда страсти по янтарю поутихли, можно хотя бы выбрать за свои деньги более-менее приличную бусину. А к замку твоему, конечно же, рыбы янтарные были бы весьма в тему. Вооот. Так что, Алла, Тролль, значит - Тролль.
Таня, привет!
Спасибо!Kiss  

Да, ты права  Wink  Beer - в глубине души я тоже склоняюсь к чему то из родного тролля - а то я ведь себя знаю, буду потом испытывать моральное неудовлетворение Crazy
И если "карты лягут", скорее всего и куплю янтарик - перфекционизм жеж Embarassed ...Wall Lol!
Наталья В.
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 25 Янв 2019 - 17:04

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Scgh3k11

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пт 25 Янв 2019 - 17:28

Наташа, поздравляю! Отличный терьер! Он тебе определенно был нужен.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 25 Янв 2019 - 17:30

Спасибо ,Лена!Терьер хорошенький,пока планирую носить его соло.Уже успела зачернить его шерстку Lol! ,а то слишком чистый Блестящий был. Rolling Eyes Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 25 Янв 2019 - 18:14

Наташа, с очередной приятностью тебя! Wink Very Happy
Теперь дело за живым, или нее? Я вот забыла у тебя собака есть или только кошка с мышкой? Embarassed
И рыбкой Lol!
Наталья В.
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 25 Янв 2019 - 18:37

Алла,собаку муж не хочет. Хотя он любит их и его все собаки любят. Да и я понимаю,что тяжело с прогулками. Может когда старше стану,на пенсию пойду и тогда Lol! ded
Мыша у нас уже ушла в мир иной! Я даже еще бы завела комочек позитива,но опять же муж не хочет.Он сильно переживает утрату всех! Плачет как ребенок по каждому.
Так что у меня пока только кошка и рыбы!
Хотя нам везет на подобрышей!Кто знает!
Я вспомнила,муж как то морскую свинку нашел,но тогда нам удалось ее пристроить Lol! !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 25 Янв 2019 - 19:38

Да, печалька Rolling Eyes Но это же надо, действительно везет, найти морскую свинку - ладно котят-собак, но свинку?... Lol!
Наталья В.
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 25 Янв 2019 - 19:39

Ну а хомяка мы же тоже в подъезде подобрали...Нам везет Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пт 25 Янв 2019 - 19:47

Наташа, снова поздравляю! Терьера бусинного - к собакену настоящему, как сон - в руку!

Наталья В.
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 26 Янв 2019 - 11:07

Ой,спасибо! Про настоящего я мечтаю конечно,но с кошкой удобней!Хотя нынешняя кошка она конечно больше сына любит. Всегда у него тусуется в комнате. Мы с мужем иногда думаем,а есть ли у нас кошка в доме? Хотя мне достаются регулярные "приятности" уборка лотка,кормежка и все ее последствия! Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 26 Янв 2019 - 12:51

Наталья В. пишет:Ой,спасибо! Про настоящего я мечтаю конечно,но с кошкой удобней!Хотя нынешняя кошка она конечно больше сына любит. Всегда у него тусуется в комнате. Мы с мужем иногда думаем,а есть ли у нас кошка в доме? Хотя мне достаются регулярные "приятности" уборка лотка,кормежка и все ее последствия!Lol!
Все как всегда, из серии - "родители купите собаку/кошку" Cool Lol!
Про милую мышу помню Embarassed Wink

-------

http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=456

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Июн 2019 - 4:06