Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Honeybee в Пн 26 Ноя 2018 - 15:03

Лена, спасибо! Ценю твое мнение оооочень! Вот да, это, конечно, тема для размышлений. Если избегать главной фишки бренда - ее товарного знака, то стоит ли вообще приобретать продукцию этого бренда? Но, с другой стороны, я то буду знать, что на мне надето...
У меня знакомая есть, она не покупает сумки дорогих брендов. То есть они с мужем вообще по жизни копят деньги и гордятся этим, ничего себе не покупают, только самое необходимое. Но вот про сумки, она вообще высказалась, что сумки за 30 долларов ей на год хватает, а потом она выбрасывает ее и покупает новую. А я, мол, транжира и горе моему мужу со мной. А я обиделась за мужа, потому как знаю точно, что ему со мной, если и не богато, то точно весело.
Хорошая сумка - это важно! Лена, я тебя тоже поздравляю с Корсом! Подумаешь, брелоки - буквы - они в данном случае смотрятся вполне уместно и не режут глаз. Так что - отличная покупка, носи с удовольствием!!!
Да, про брелоки на сумки - это тема. Я очень люблю. В моих любимых Kate Spade и Coach всегда можно купить подходящие брелоки на сумку, чтоб болтались и весело было.
А в твоей сумке отделения есть? Я в больших сумках все всегда теряю. В маленьких, правда, тоже, но там находится быстрее!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пн 26 Ноя 2018 - 15:17

Вот, Лена, смотри. Даже если просто два разных камушка, а?!

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пн 26 Ноя 2018 - 18:58

Таня,платье просто бомба!!! Shocked Такое нужно хотеть!!!!Поздравляю ,что оно нашлось !!! Applause
Девочки ,ну и с крокодильчиками вас!Которые буквально прогрызли себе дорогу домой! Happy Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пн 26 Ноя 2018 - 20:05

Наталья В. пишет:Таня,платье просто бомба!!! Shocked Такое нужно хотеть!!!!Поздравляю ,что оно нашлось !!! Applause
Девочки ,ну и с крокодильчиками вас!Которые буквально прогрызли себе дорогу домой! Happy Applause

Спасибо, Наташенька! Мы немного выбились из общей темы, но тема то ЭТА нас вместе держит, что самое главное!
Крокодилы молодцы! Не пропали в завалах.
Я еще у Алекса во время забастовки бусины покупала, но даже рада, что он, как обычно, никуда не торопится. Вот уже и наши почтальоны к труду приступили, гдядишь, разгребут хаос слегка, пока он отправлять соберется!

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пн 26 Ноя 2018 - 21:00

Таня, первые серьги мне нравятся, за исключением этого дурацкого мишки! Он, конечно, малоразличим, а кто разглядит и в теме - поймет, что это Тус. Но лично мне этот медведь кажется некрасивым, поэтому меня бесил бы сам факт его присутствия в моем ухе. Насчет вторых серег - а может быть, просто разные купить? Но если тебе хочется и ты готова переплачивать за бренд, то ты меня не слушай.
Ты будешь смеяться, но для меня это маленькая сумка! Я люблю побольше. Вообще не понимаю смысла сумок, в которые не влезают том Шекспира, бутылка водки и теплый шарф сразу. Возможно, это потому, что у нас сейчас в центр на машине лучше не соваться - на метро гораздо быстрее и парковаться негде, поэтому все свое - с собой... И мне кажется, что в большой сумке проще найти даже пилку для ногтей: открыл и увидел. А из маленькой надо сначала достать все то, что сверху.
У сумки внутри два кармана, на молнии и без, и еще два кармана для телефонов. А у ноунейм, которую я купила до этого, три отделения (центральное на молнии) и два кармана - на молнии и без. Честно говоря, ноунейм удобнее внутри. Но МК красивее снаружиVery Happy И, возможно, качество все же лучше. Хотя кожа у моей неведомой миру сумки мне очень нравится. Но ноунейм чреваты тем, что подкладка рвется, молнии ломаются, нитки рвутся...

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 27 Ноя 2018 - 3:09

Лена, у меня сумки - мал, мала, меньше. В них, кроме кошелька и телефона, мало что помещается. У них внутри даже нет места для сверху - снизу, просто сразу маааааленькая серединка.
Я бы с радостью заказала такие серьги, с разными камнями, у ювелира, так как у Tous они очень дорогие, и я понимаю, что они близко столько не стоят. Только если я буду искать ювелира в Канаде, мне мой проект обойдется еще дороже, чем в медведевом бренде. Lol!

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 27 Ноя 2018 - 6:27

Таня, а наш Карат? Я не видела их изделий в живую, но на фотографиях красиво, и цены гуманные. И можно не заказывать копию Тус - пусть сделают что-то свое.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вт 27 Ноя 2018 - 11:32

Honeybee пишет:Лена, у меня сумки - мал, мала, меньше. В них, кроме кошелька и телефона, мало что помещается. У них внутри даже нет места для сверху - снизу, просто сразу маааааленькая серединка.
Я бы с радостью заказала такие серьги, с разными камнями, у ювелира, так как у Tous они очень дорогие, и я понимаю, что они близко столько не стоят. Только если я буду искать ювелира в Канаде, мне мой проект обойдется еще дороже, чем в медведевом бренде. Lol!
Так есть выход. Покупаем две пары сережек и делим пополам. Ты выбирай, я на все согласна.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Вт 27 Ноя 2018 - 16:49

Таня, у меня подруга этого Тус обожает, у нее уже куча их украшений

каждую новую покупку сует под нос и просит восхищаться )))

я выжимаю из себя изо всех сил "Ничего такое"
она знает о моей неособой любви к ним Smile

Но у нас с ней бартер, она прохладна к пандоре и тоже жду от нее восхищений ))))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 27 Ноя 2018 - 20:17

Хелен пишет:Таня, а наш Карат? Я не видела их изделий в живую, но на фотографиях красиво, и цены гуманные. И можно не заказывать копию Тус - пусть сделают что-то свое.

Лена, у меня есть изделия Андрея из Карата. Мы с нашей Светой Крас-о-Ланой в прошлом году замутили себе проект в поддержку имеющихся у нас Пандоровских сердоликов. Я покупала камни в Индии, Света вела переговоры с Андреем. Это не были копии, так как в Пандоре такой подвески-кулона и кольца в золоте просто не существует. Пандора в золоте выпустила одинокие сердоликовые подвески на серьги, которые у нас уже были, а ты ж знаешь мою любовь к комплектам!.. И я тебе скажу, что, будь я поближе, я б, конечно, Андрея уже озадачила своими идеями.
Я уже много раз думала, Лена, над этим. Ты как в воду глядишь! Lol! Kiss

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 27 Ноя 2018 - 20:18

[quote="Калерия"]
Honeybee пишет:Лена, у меня сумки - мал, мала, меньше. В них, кроме кошелька и телефона, мало что помещается. У них внутри даже нет места для сверху - снизу, просто сразу маааааленькая серединка.
Так есть выход. Покупаем две пары сережек и делим пополам. Ты выбирай, я на все согласна.[/quote]

А знаешь, Лера, я подумаю над твоим предложением!!! Kiss Kiss Kiss

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 27 Ноя 2018 - 20:27

Merise пишет:Таня, у меня подруга этого Тус обожает, у нее уже куча их украшений

каждую новую покупку сует под нос и просит восхищаться )))

я выжимаю из себя изо всех сил "Ничего такое"
она знает о моей неособой любви к ним Smile

Но у нас с ней бартер, она прохладна к пандоре и тоже жду от нее восхищений ))))

Оксана, а вот подруга все-таки мишек-мишек покупает или что-нибудь не такое очевидное? Почему, что говорит?
Я, когда была в магазине, обратила внимание на одну пару. Она сняла все свои украшения с рук и мерила кольцо. Вот такое.

Просто я оценила ее кольца, которые лежали на прилавке и задумалась: почему она его хочет? Может я тоже хочу, только еще не знаю об этом?
Поэтому и спрашиваю у вас, в чем фишка этих медведей?

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 27 Ноя 2018 - 20:34

Таня, мне очень нравится твое кольцо! А как сделано, аккуратно?
И да, можно купить два комплекта серег и раздраконить. В сериале "Беверли Хиллз" подросток дарит на свадьбу своему отцу и его жене пару серег - по одной каждому. А если твой муж от серьги откажется, у тебя есть Лера. И дочь.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 28 Ноя 2018 - 2:58

Хелен пишет:Таня, мне очень нравится твое кольцо! А как сделано, аккуратно?
И да, можно купить два комплекта серег и раздраконить. В сериале "Беверли Хиллз" подросток дарит на свадьбу своему отцу и его жене пару серег - по одной каждому. А если твой муж от серьги откажется, у тебя есть Лера. И дочь.

Лена, спасибо! Я не ожидала даже, что работа ювелира окажется настолько БЕЗУПРЕЧНОЙ. Понимаешь, если бы мне не понравилась его работа, я бы не стала возмущаться и ругаться, а просто убрала кольцо-кулон с глаз долой, да и конец истории. Тем более, размер мог не подойти, верно?! Наш со Светой проект был чистой авантюрой, но с очень счастливым исходом. Потому как кольцо село, как влитое, а работа не вызвала никаких нареканий. Я в этом кольце неделю спала, снимать не хотела. Lol!
Мой муж от серьги точно откажется! Lol!
Все-таки идея с непарными серьгами мне очень нравится... Надо что-то решать!

Merise
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Ср 28 Ноя 2018 - 5:51

Honeybee пишет:

Оксана, а вот подруга все-таки мишек-мишек покупает или что-нибудь не такое очевидное? Почему, что говорит?
Я, когда была в магазине, обратила внимание на одну пару. Она сняла все свои украшения с рук и мерила кольцо. Вот такое.

Просто я оценила ее кольца, которые лежали на прилавке и задумалась: почему она его хочет? Может я тоже хочу, только еще не знаю об этом?
Поэтому и спрашиваю у вас, в чем фишка этих медведей?
Таня, ты случаем не мою подругу видела в магазине ? У нее есть подобное кольцо )))
вот по быстрому, что нашлось из последних ее приобретений ))) Еще есть много других, в основном все именно с мишками

Причем у нее куча других украшений совсем люксовых марок  (прям наборами) типа Фрай Вилле и Мобуссэна
Мотивирует что ей нравится, необычно, не растиражировано у нас (сама королева Испании их носит )))

Последний раз редактировалось: Merise (Ср 28 Ноя 2018 - 7:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 28 Ноя 2018 - 6:13

Подвеска тоже очень красивая и вообще комплект замечательный!
А Тус, по-моему, имел бы право на существование (мне нравятся его асимметричные изделия, хотя вид у них все равно детский, и вот этот шарик с вставкой мне тоже не нравится), если бы не этот мишка! Он некрасивый, хоть убейте.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Чт 29 Ноя 2018 - 6:44

девочки, привет вам! а чего никто не хвастается уловами с Пятнички? Lol! делитесь, кто что ухватил?
я набрала иксов (каучуки и серебро), замков тролля, пандоровских основ - обычную с круглым замком без резьбы и эссенс. хотела кожаных браслетов и муранок, но лопнул бюджет rake Wall

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 29 Ноя 2018 - 19:46

Юля,привет! Видимо ни кто не нахапал,что бы прям хвастаться Lol! Хотя...кто знает!Тебя поздравляю с уловом! Kiss
Я скромно,всего один нефрит в акроне Rolling Eyes !Может красивый попадется?Попросила красивый ,а там кто знает ,что у них на остатке было.Жду!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 29 Ноя 2018 - 20:03

А я ничего, чтоб на Черной пятнице. Вот вроде покупала, покупала, а как черная пятница, то ничего не нужно.
А еще я на прошлое Рождество в Ислдандии была и познакомилась с девушкой одной, так мне понравилось, что она сказала : "У нас, в Исландии, все пятницы черные, с октября по март"!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 29 Ноя 2018 - 20:06

Хелен пишет:Подвеска тоже очень красивая и вообще комплект замечательный!
А Тус, по-моему, имел бы право на существование (мне нравятся его асимметричные изделия, хотя вид у них все равно детский, и вот этот шарик с вставкой мне тоже не нравится), если бы не этот мишка! Он некрасивый, хоть убейте.

Лена, спасибо, дорогая! Kiss Kiss Kiss Я этот комплект очень люблю, он такой жизнерадостный!

Видишь, для них - это фишка, этот мишка. А для нас - труднопреодолимый барьер. Lol!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 29 Ноя 2018 - 20:07

Наталья В. пишет:Юля,привет! Видимо ни кто не нахапал,что бы прям хвастаться Lol! Хотя...кто знает!Тебя  поздравляю с уловом! Kiss
Я скромно,всего один нефрит в акроне Rolling Eyes !Может красивый попадется?Попросила красивый ,а там кто знает ,что у них на остатке было.Жду!
Наташа, конечно красивый придет, даже не сомневайся! Kiss Kiss Kiss

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 29 Ноя 2018 - 20:08

Wonderly пишет:девочки, привет вам! а чего никто не хвастается уловами с Пятнички? Lol!  делитесь, кто что ухватил?
я набрала иксов (каучуки и серебро), замков тролля, пандоровских основ - обычную с круглым замком без резьбы и эссенс. хотела кожаных браслетов и муранок, но лопнул бюджет rake Wall

Юля, поздравляю! Здорово, когда шоппинг с размахом проходит! Обязательно покажите, когда получите свои покупки!

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 29 Ноя 2018 - 20:12

Таня из серег мне понра первые на твоем фото - нарядные такие (и мишка в глаза не бросается,и о бренде скромно напоминает)) только стоят наверное... Rolling Eyes Shocked Affraid
Юля, будем хвастаться как дождемся (но я скромно - замОк одЫн и муранка Very Happy )
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 29 Ноя 2018 - 20:25

Алла,муранка облака? А замочек какой ? Popcorn

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 29 Ноя 2018 - 20:43

Наталья В. пишет:Алла,муранка облака? А замочек какой ? Popcorn
Да, Наташ, облака. Тоже попросила выбрать самую красивую. Из двух Lol! Lol!
Замок большая рыба. Хочу с пустой основой носить, душа просит чего то морского, а воплотить полноценный морской браслет уже не в состоянии Embarassed ( ни в моральном - ни в материальном Crazy )) Правда основа еще понадобится меньшего размера Lol!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 17 Дек 2018 - 11:23