Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Хелен в Чт 24 Май 2018 - 5:02

Наташа, поздравляю! Отличные ракушки!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пт 25 Май 2018 - 11:11

Наталья В. пишет:Ку-Ку ! У кого новые бусины! У меня новые ...ой...всего одна Lol! ,но какая хорошенькая!
У меня любовь ракушек из летней коллекции! Heart Heart Heart
Кстати видела я все три ракушки,они изумительны! Хочу все. А та ,которая самая недорогая оказалась вовсе не малышкой,как я думала изначально ориентируясь по цене.Хочу ее следующей! confused И замок краб! Он супер классный,как настоящий,не стилизованный ,а прям живой! Up .

И тебе ку-ку, Наташа!
Хорошо, когда любовь! Хоть ракушек, хоть в сердце. И, тем более, радостно, что на этот раз Тролль вот какие-то иные чувства вызывает, а не недоумение по поводу цены и досаду по поводу новых бусин. У меня, во всяком случае, было именно так уже несколько последних сезонов. А тут вот приятно глазу: и замок восхитительный крабовый, и улитки слились в экстазе, и фото твое, Наташа, очень прямо достойное. Ах как раньше весело и интересно было - лес твой зачарованный, коллажи потрясающие... Наташа, Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пт 25 Май 2018 - 13:48

Таня, а ты будешь пчелку на янтаре тролльскую покупать?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пт 25 Май 2018 - 13:54

Наташа, поздравляю от души! И всех нас поздравляю тоже! Ракушки и Карловна слились в экстазе. Эротично и проникновенно. Море, море, мир бездонный! Это про твой браслет. Хочу ракушки, краба, Карловну, хочу жемчуг как у тебя и на море. Ах вот сейчас представила нас всех с морскими браслетами, пусть крабы, пусть рыбы, большие и маленькие и отдельно, и в полной и в частичной сборке. Вот мы, такие, я, ты, Таня, Алла, Наташи, Нади, и Ксени, и Юли, и Светы и все все все. И вот мы, значит, на море сидим в шляпах (кто в широких, как в старом кино, кто в банданах, кто в кепках модных). Ну и вообще, купальники и мы все стильные, в креме для загара пьем напитки всякие прохладительные и греемся на солнышке. Потом плаваем у буйков, или смотрим на дельфинов в далеке или просто качаемся на прибрежных волнах.... А главное, вот как приятно со всеми друзьями встретиться и потрогать все браслеты, подивиться на камни и просто побыть вместе, отдохнуть душой!!!! Ну как я все изложила? Представить это все и то приятно, да жеж? Cool Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пт 25 Май 2018 - 13:54

Хелен пишет:Таня, а ты будешь пчелку на янтаре тролльскую покупать?
Если Таня не будет покупать, я сама ей куплю гыгыгы. Куда ей без пчелки этой теперь.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 25 Май 2018 - 15:12

Калерия пишет:Наташа, поздравляю от души! И всех нас поздравляю тоже! Ракушки и Карловна слились в экстазе. Эротично и проникновенно. Море, море, мир бездонный! Это про твой браслет. Хочу ракушки, краба, Карловну, хочу жемчуг как у тебя и на море. Ах вот сейчас представила нас всех с морскими браслетами, пусть крабы, пусть рыбы, большие и маленькие и отдельно, и в полной и в частичной сборке. Вот мы, такие, я, ты, Таня, Алла, Наташи, Нади, и Ксени, и Юли, и Светы и все все все. И вот мы, значит, на море сидим в шляпах (кто в широких, как в старом кино, кто в банданах, кто в кепках модных). Ну и вообще, купальники и мы все стильные, в креме для загара пьем напитки всякие прохладительные и греемся на солнышке. Потом плаваем у буйков, или смотрим на дельфинов в далеке или просто качаемся на прибрежных волнах.... А главное, вот как приятно со всеми друзьями встретиться и потрогать все браслеты, подивиться на камни и просто побыть вместе, отдохнуть душой!!!! Ну как я все изложила? Представить это все и то приятно, да жеж? Cool Happy

Эх, только и остается , что представлять Rolling Eyes
Но, конечно ПРИЯТНО, что и говорить Love
Лера Applause Applause Up
Kiss
rest Dance swim shark  swim
Lol!
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 25 Май 2018 - 17:22

Калерия пишет:Наташа, поздравляю от души! И всех нас поздравляю тоже! Ракушки и Карловна слились в экстазе. Эротично и проникновенно. Море, море, мир бездонный! Это про твой браслет. Хочу ракушки, краба, Карловну, хочу жемчуг как у тебя и на море. Ах вот сейчас представила нас всех с морскими браслетами, пусть крабы, пусть рыбы, большие и маленькие и отдельно, и в полной и в частичной сборке. Вот мы, такие, я, ты, Таня, Алла, Наташи, Нади, и Ксени, и Юли, и Светы и все все все. И вот мы, значит, на море сидим в шляпах (кто в широких, как в старом кино, кто в банданах, кто в кепках модных). Ну и вообще, купальники и мы все стильные, в креме для загара пьем напитки всякие прохладительные и греемся на солнышке. Потом плаваем у буйков, или смотрим на дельфинов в далеке или просто качаемся на прибрежных волнах.... А главное, вот как приятно со всеми друзьями встретиться и потрогать все браслеты, подивиться на камни и просто побыть вместе, отдохнуть душой!!!! Ну как я все изложила? Представить это все и то приятно, да жеж? Cool Happy

Да-да я  с вами в бандане
И в макси   бикини! Dance  swim
На море  кушаю дыни

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 25 Май 2018 - 17:35

Обязательно куплю, Лена! Kiss Kiss Kiss Так порадовалась за себя и за Тролля, когда эту бусину увидела! -Вот, -подумала, -напрасно я Тролля со счетов списала, могут же, если захотят!
Я вот про Озера вспомню вам снова. Там у Тролля столов - стендов огромный- преогромный выбор был, больше чем у любого из представленных брендов. Янтаря резного, с разным рисунком, цветом, размером, хоть .опой ешь, дендрики, агаты моховые, всякие сеты - шметы бусинные. Промо там какие-то, с замками и стопперами. Я помню, сколько у меня нервов в свое время эти янтарные розы и дендрики взяли. Как они нам в руки не давались и Лера неутомимо по всем магазинам их искала. А потом вот отпустило абсолютно, как и не было ничего. Браслеты разобрала Троллевские (только основы с парой бусин под другие бренды использовала), планов - 0... Я и у столов этих, в Озерах, не задержалась совсем, хоть Виктория настойчиво и предлагала воспользоваться выбором. Цены, что ли, меня их в последнее время сильно напрягают, не знаю... Но пчелу куплю, да, а там может и еще что удивительное у них выйдет, кто знает?!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 25 Май 2018 - 17:39

Калерия пишет:
Если Таня не будет покупать, я сама ей куплю гыгыгы. Куда ей без пчелки этой теперь.

Спасибо, Лера! Flower Flower Flower Ты ж знаешь, янтарь + пчела, я не пройду мимо! Lol! Они специально, наверное, эту бусину выпустили, хотят вернуть мою лояльность Lol!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 25 Май 2018 - 17:54

Красиво фантазируешь, Лера! Я так креативно только в пятницу вечером, после хм... коктейля алкогольного (2-х или 3-х), излагать могу. Lol!
Значит так, по твоим фантазиям. В вашей компании прошу назначит меня смотрящей за вашими шезлонгами и шляпами, в то время, как вы плаваете у буйков. Могу еще трогать браслеты, пить прохладительное и горячительное, шутить, отдыхать душой. Dance Razz

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 25 Май 2018 - 19:25

Honeybee пишет:

Обязательно куплю, Лена! Kiss Kiss Kiss  Так порадовалась за себя и за Тролля, когда эту бусину увидела! -Вот, -подумала, -напрасно я Тролля со счетов списала, могут же, если захотят!
Я вот про Озера вспомню вам снова. Там у Тролля столов - стендов огромный- преогромный выбор был, больше чем у любого из представленных брендов. Янтаря резного, с разным рисунком, цветом, размером, хоть .опой ешь, дендрики, агаты моховые, всякие сеты - шметы бусинные. Промо там какие-то, с замками и стопперами. Я помню, сколько у меня нервов в свое время эти янтарные розы и дендрики взяли. Как они нам в руки не давались и Лера неутомимо по всем магазинам их искала. А потом вот отпустило абсолютно, как и не было ничего. Браслеты разобрала Троллевские (только основы с парой бусин под другие бренды использовала), планов - 0...  Я и у столов этих, в Озерах, не задержалась совсем, хоть Виктория настойчиво и предлагала воспользоваться выбором. Цены, что ли, меня их в последнее время сильно напрягают, не знаю... Но пчелу куплю, да, а там может и еще что удивительное у них выйдет, кто знает?!

Таня,ну ничего себе -  разобрала-убрала-не пользуешь Sad Я прямо расстроилась за твой тролль - а как же камни-льдинки- провидцы - волшебные лавки и тд.? doubt
А в чем же ты сейчас? Вся в ОМе что ли? Embarassed
Хотя я вот тоже к камням поостыла, но от тролля совсем не отошла - захотелось собрать из одного серебра (и немного биколора confused  ) браслет. Но мимо россыпей самоцветных все равно спокойно пройти бы не моглаcheers  - на один уж точно бы соблазнилась  Lol!

п.с. А почем пчелиный янтарь планируется еще неизвестно? Я тоже заинтересовалась этим миксом "янтарь-серебро"- хотя к янтарю ровно дышу - ну как ровно - нравится как чудо доисторического периода- такое притягательное ископаемое chupa , но на себе украшения из него, как говорится, не вижу Embarassed А то может еще цена на него весь интерес на корню Death ....
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 25 Май 2018 - 19:45

agentnadin07 пишет:

И в макси   бикини
! Dance  swim
На море  кушаю дыни
Надя, ну если ты в "макси бикини" тогда я так  confused Ну может шляпку другую если  Lol!
Ну и брУльЯнты пожиже Crazy

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 25 Май 2018 - 20:10

Ой ,девочки! Вот сейчас тут как в старые добрые времена ,чувствуется общность и душевность компании.
Леночка ,спасибо тебе за внимание!
Танюша,вот тоже тролль стал ценами напрягать или цены просто сами меня напрягают ,не пойму Lol! ,но вот правда дорого как то стало. Но я не сдаюсь,девочки подруги расслабится не дают. Как насмотрюсь на встрече на богатства их,думаю там по круче чем у Виктории Glass !А встречаемся мы регулярно...ну вы сами понимаете!
Лера,ну ты и фантазерка!!!Как представила,да под Надину картинку! swim Dance
А ты знаешь ,Лер,а ведь может частично твоя фантазия и сбудется!Я же в Крым собираюсь ,а поеду к Юле нашей с форума,она там будет меня встречать.В соседних домах жить будем.Я бы не решилась одна(мои домашние меня с отдыхом не поддерживают) ,а вот к Юле ,это другое дело Lol! . А вот думаю ,может и Надя нас навестит?А!Форум рулит! Вот уже половина фантазии становится явью. Ты прям как в воду глядела ,подруга confused Love Heart Жаль Канада далеко!!!!Но мы же будем на связи! Beer
Алла,я вот к камням тоже теперь спокойна,не ко всем ,но все же более ровно дышу. Меня вот на муранки пробило. Love

Последний раз редактировалось: Наталья В. (Сб 26 Май 2018 - 8:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 25 Май 2018 - 21:20

Наталья В. пишет:Ой ,девочки! Вот сейчас тут как в старые добрые времена ,чувствуется общность и душевность компании.
Леночка ,спасибо тебе за внимание!
Танюша,вот тоже тролль стал ценами напрягать или цены просто сами меня напрягают ,не пойму Lol! ,но вот правда дорого как то стало. Но я не сдаюсь,девочки подруги расслабится не дают. Как насмотрюсь на встрече на богатства их,думаю там по круче чем у Виктории Glass !А встречаемся мы регулярно...ну вы сами понимаете!
Лера,ну ты и фантазерка!!!Как представила,да под Надину картинку! swim Dance
А ты знаешь ,Лер,а ведь может частично твоя фантазия и сбудется!Я же в Крым собираюсь ,а поеду к Юле нашей с форума,она там будет меня встречать.В соседних домах жить будем.Я бы не решилась одна(мои домашние меня с отдыхом не поддерживают) ,а вот к Юле ,это другое дело Lol! . А вот думаю ,может и Надя нас навестит?А!Фарум рулит! Вот уже половина фантазии становится явью. Ты прям как в воду глядела ,подруга confused Love Heart Жаль Канада далеко!!!!Но мы же будем на связи! Beer
Алла,я вот к камням тоже теперь спокойна,не ко всем ,но все же более ровно дышу. Меня вот на муранки пробило. Love

Наташа,ты в Мирный к Юли едешь??
Ой,тебе там понравится,даже мне там нравится,там совсем другой Крым...очень ласковый,спокойный))
Но мне до вас далековато,вряд ли муж согласиться второй раз туда стартануть,НО может вы до меня доедете??

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 25 Май 2018 - 21:23

AllaR пишет:[q
И в макси   бикини
! Dance  swim
На море  кушаю дыни
Надя, ну если ты в "макси бикини" тогда я так  confused Ну может шляпку другую если  Lol!
Ну и брУльЯнты пожиже  Crazy

Нет  уж Алла...брульянты не трожь,это святое,а вот купальник давай пожиже одевай!!! Laughing

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 26 Май 2018 - 1:46

Ну вот, снова. Решила я тряхнуть стариной, собрать браслеты, чтоб ты, Алла, за мой Тролль не расстраивалась. Ну и, понятно, полирнуть бусины слегка салфеткой, чтоб засияли благородно. Прямо в руках из Большенога стекло вывалилось. Что это, ну скажите мне?! Купила 6 февраля 2016 года (вот и чек из магаза у меня есть!), носила- по пальцам пересчитать сколько раз. Не роняла, не ударяла, глазами больше мозолила, пока вообще не разобрала. Не скажу, что я сильно опечалена, раздосадована скорее. Это я решила пчел на янтаре купить, а если они, простите, так же держатся, как дихроик стекло?!

Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Сб 26 Май 2018 - 3:57

Honeybee пишет:

Ну вот, снова. Решила я тряхнуть стариной, собрать браслеты, чтоб ты, Алла, за мой Тролль не расстраивалась. Ну и, понятно, полирнуть бусины слегка салфеткой, чтоб засияли благородно. Прямо в руках из Большенога стекло вывалилось. Что это, ну скажите мне?! Купила 6 февраля 2016 года (вот и чек из магаза у меня есть!), носила- по пальцам пересчитать сколько раз. Не роняла, не ударяла, глазами больше мозолила, пока вообще не разобрала. Не скажу, что я сильно опечалена, раздосадована скорее. Это я решила пчел на янтаре купить, а если они, простите, так же держатся, как дихроик стекло?!
Нет, ну надо же! Shocked
Тролль обиделся на прохладное к нему отношение? doubt

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 26 Май 2018 - 7:03

Вот ведь, Тань, досада и кстати, не у тебя одной - в последнее время два человека (в ВК) жаловались, что стекла выпали из троицы у одного, причем все три сразу Shocked может, действительно срок годности клея закончился -" выдохся" или высох он там что ли Crazy Вот вам и - "фирма гарантирует" или они уже ничего не гарантируют? Tongue И тогда, действительно, задумаешься - покупать-не покупать Cool Конечно, обидно - сочувствую, но хорошо хоть не потерялось стеклышко Neutral
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 26 Май 2018 - 7:07

agentnadin07 пишет:
Наташа,ты в Мирный к Юле едешь??
Ой,тебе там понравится,даже мне там нравится,там совсем другой Крым...очень  ласковый,спокойный))
Но мне до вас далековато,вряд ли муж согласиться второй раз  туда стартануть,НО может вы  до меня доедете??
Надя, вот как только я прочитала "Мирный" (не дочитав до слова "Крым" Embarassed ) - у меня сразу вот с этим с ассоциировалось - ну, думаю, ничего себе Наташа едет Shocked Laughing
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Сб 26 Май 2018 - 7:24

Honeybee пишет:

Шалит тролль! Crazy
Ему явно не нравиться стекло!
В по большому счету,это безобразие!Почему то в яйцах Фаберже ничего не отваливается...а лет им оооочень много!!

AllaR пишет:
agentnadin07 пишет:
Наташа,ты в Мирный к Юле едешь??
Ой,тебе там понравится,даже мне там нравится,там совсем другой Крым...очень  ласковый,спокойный))
Но мне до вас далековато,вряд ли муж согласиться второй раз  туда стартануть,НО может вы  до меня доедете??
Надя, вот как только я прочитала "Мирный" (не дочитав до слова "Крым"  Embarassed )  - у меня сразу вот с этим с ассоциировалось - ну, думаю, ничего себе Наташа едет Shocked Laughing

Нет в этот Мирный можно поехать покопаться ...но кто пустит?)))) Laughing

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 26 Май 2018 - 8:43

Таня,вот это номер выкинул троллик! doubt У тебя по моему две бусины со стеклом и в обоих выпадали стекла,вот это невезение! Что планируешь делать? В магазин везти или сама приклеишь?

Надя,да ,в Мирный поеду. Говорят там море красивое очень! Я почему то верю ,что мы встретимся с тобой в этом году Beer ,ну очень хотелось !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 26 Май 2018 - 8:47

agentnadin07 пишет:

Шалит тролль! Crazy
В по большому счету,это безобразие!Почему то в яйцах Фаберже ничего не отваливается...а лет им оооочень много!!
В эНтих яйцах ничего не отваливается потому, что клей на яйцах походу и замешивали  Crazy  Wink , а современное, все на "соплях" держится  Embarassed

agentnadin07 пишет:

А что, не плохая идея. Девочки, а не изменить ли нам маршрут - не заехать ли покопаться между делом? Crazy Lol!
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 26 Май 2018 - 8:56

AllaR пишет:

agentnadin07 пишет:

А что, не плохая идея. Девочки, а не изменить ли нам маршрут - не заехать ли покопаться между делом? Crazy Lol!
Алла,ну рассмешила Lol! ! Не ,я лучше покУпаться ,чем покОпаться! swim

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 26 Май 2018 - 11:51

Девочки, Надя, Наташа и Юля! Вы обязательно и всенепременно должны встретиться! Потому как бусины бусинами, но фиг бы они доставляли нам столько радости, если б не это общение! Как хочешь, Надя, но тебе, как местной, все карты в руки- организуй место встречи, которое изменить нельзя. А там уже все, как Лера вещала, шляпы с бейсболками, крем для загара и салфетки для полировки, напитки всякие-разные и задушевная беседа с частым фотографированием. Не упустите эту возможность! Crying or Very sad Happy

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 26 Май 2018 - 12:19

Касана пишет:
Нет, ну надо же! Shocked
Тролль обиделся на прохладное к нему отношение?  doubt
Так ведь как в Музее отношение было, бережное!

AllaR пишет:Вот ведь, Тань, досада  и кстати, не у тебя одной - в последнее время два человека (в ВК) жаловались, что стекла выпали из троицы  у одного, причем все три сразу Shocked   может, действительно срок годности клея закончился -" выдохся" или высох он там что ли Crazy Вот вам и - "фирма гарантирует" или они уже ничего не гарантируют? Tongue И тогда, действительно, задумаешься - покупать-не покупать Cool  Конечно, обидно - сочувствую, но хорошо хоть не потерялось стеклышко Neutral  
Алла, я вчера специально Троллевские "фирма гарантирует" проверила. Так вот, там срок - 24 месяца. Я сначала обрадовалась, мне то все, как вчера было, чеки подняла - не может быть (!) - 6 февраля 2016 куплен Большеногий в магазине у Джорджа. 100 долларов +  13% налог. Ну не фигняли?!! Клея как и не было, а, может и не было?!

agentnadin07 пишет:
Шалит тролль! Crazy

Потому как яйца Фаберже, Надюша, Фаберже и делал!

Наталья В. пишет:Таня,вот это номер выкинул троллик! doubt У тебя по моему две бусины со стеклом и в обоих выпадали стекла,вот это невезение! Что планируешь делать? В магазин везти или сама приклеишь?
Наташа, у меня выпадало стекло в Провидце (оно потерялось), а теперь вот Большеног. Вот можно после этого Короля и Королеву спокойно носить? Троица у меня еще, замок Мехико, где уже были случаи у других. Еще Тролль с 3-мя камнями, но там та же система крепления. Подумаешь теперь дважды - купить или не купить, а уж про надеть, то вообще сразу- не надеть! Shocked

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Июн 2018 - 13:02