Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Shell в Вт 15 Май 2018 - 19:24

Таня, шикарный браслет! Сплошное волшебство,энергетика и просто обыкновенное чудо! Applause Applause Applause

Полина
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 19:30

Shell пишет:Таня, шикарный браслет! Сплошное волшебство,энергетика и просто обыкновенное чудо! Applause Applause Applause

Полина, спасибо! Энергетика в нем действительно необыкновенная. Я, когда покупала Солнце, про янтарь вот даже и не думала, а потом чей-то торкнуло, дай, думаю, попробую! А они, бусины эти, янтарь и АСА, будто созданы друг для друга. У Алекса на Ивенте и янтарь, кстати был, но я даже спрашивать не стала, знаю, что очень дорогие у него янтарины.

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вт 15 Май 2018 - 19:47

Да, очень хорошо с янтарем! Жизнеутверждающе!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Вт 15 Май 2018 - 21:19

Honeybee пишет:
Shell пишет:Таня, шикарный браслет! Сплошное волшебство,энергетика и просто обыкновенное чудо! Applause Applause Applause

Полина, спасибо! Энергетика в нем действительно необыкновенная. Я, когда покупала Солнце, про янтарь вот даже и не думала, а потом чей-то торкнуло, дай, думаю, попробую! А они, бусины эти, янтарь и АСА, будто созданы друг для друга. У Алекса на Ивенте и янтарь, кстати был, но я даже спрашивать не стала, знаю, что очень дорогие у него янтарины.

Да уж, шедевры Алекса дорогого стОят. Crying or Very sad Но какие они великолепные! Shocked Прям дух захватывает

Полина
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 16 Май 2018 - 2:38

Хелен пишет:Да, очень хорошо с янтарем! Жизнеутверждающе!

Лена, спасибо!!! Kiss Kiss Kiss  У него такие бусины, чем не разбавь, главными останутся. Вот, смотри, в зеленых тонах сборка, к Фрогго приуроченная.

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 16 Май 2018 - 2:47

Shell пишет:
Honeybee пишет:

Да уж, шедевры Алекса дорогого стОят. Crying or Very sad Но какие они великолепные! Shocked Прям дух захватывает

Полина, у меня вот пока Алекса совсем мало, но я прониклась и буду мало-помалу собирать новые бусины, которые смогу купить. Самураев вот его хочу собрать. Планы, планы...

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Ср 16 Май 2018 - 4:56

Honeybee пишет:

Полина, у меня вот пока Алекса совсем мало, но я прониклась и буду мало-помалу собирать новые бусины, которые смогу купить. Самураев вот его хочу собрать. Планы, планы...

Applause Applause Applause Up Up Up Beer

Полина
Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Ср 16 Май 2018 - 6:48

Honeybee пишет: Я, когда покупала Солнце, про янтарь вот даже и не думала, а потом чей-то торкнуло, дай, думаю, попробую! А они, бусины эти, янтарь и АСА, будто созданы друг для друга.

да!! получилось потрясающе!! Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 16 Май 2018 - 12:38

А я сюда цветочков и камешков добавила: раздражало, что браслет перекручивается и висит замком вверх.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Ср 16 Май 2018 - 13:20

Хелен пишет:А я сюда цветочков и камешков добавила: раздражало, что браслет перекручивается и висит замком вверх.

а теперь не перекручивается? у меня они все замком вверх висят, то и дело возвращаю обратно Lol! кроме того, где один камень или этот вот с розами Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Ср 16 Май 2018 - 13:39

Таня, рассказ твой такой живой, правдивый и тебе всегда удается словами передать импрешн как говорится, а это далеко не каждому под силу. Что хочу добавить к вышесказанным похвалам и восхищениям.... А вот есть у меня дополнение к твоему рассказу.
Хотя все и так знают какая ты хорошая девочка,  но ведь перехвалить никак нельзя хорошего человека. Девочки, узнайте о том, что Таня не только думала о себе, но и о своих друзьях тоже. И я уверена, что только жесткий лимит на бусинки в одни руки был причиной того, что наша Таня не писала списки на покупку в Озерах для всех своих друзей и подруг, которых у нее много. Когда мы только еще смеялись про возможность поехать, и представляли в мечтах что когда-нибудь это может случиться с нами, в шутку давали обещания друг другу привезти заветные призы.  Потом мы уже ближе к поездке не говорили об этом, ну чтобы не накаркать зря Lol! Сами видите сколько было у Тани хлопот и препятствий к поездке. Потом уже были переписки в дороге и море восторга. Таня не только себя порадовала, но и не забыла про меня. Спасибо, Танюша, что у меня есть кусочек этого самого, взаправдашнего, прямоттудашнего счастья. Очень тронута. Kiss Heart

Последний раз редактировалось: Калерия (Ср 16 Май 2018 - 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Ср 16 Май 2018 - 13:43

Хелен пишет:А я сюда цветочков и камешков добавила: раздражало, что браслет перекручивается и висит замком вверх.

Шикарно получилось, поздравляю. И центральная моя мечта!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 16 Май 2018 - 14:18

Юля, так браслет плотнее сидит и не крутится, но может быть, мне будет неудобно и надо будет купить следующий размер. И, может быть, я еще камней добавлю.
Девочки, не стало так хуже? Скажите честно! Мне в прошлом варианте симметрии не хватало.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Ср 16 Май 2018 - 14:49

Хелен пишет:Юля, так браслет плотнее сидит и не крутится, .
аа, поняла. я так не могу ходить, мне неудобно, когда внатяг

Лен, я бы тут камни поменяла местами, для большей симметрии. но это уже перфекционизм Lol! а если без него, то браслет замечательный Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 16 Май 2018 - 16:29

Калерия пишет:Таня, рассказ твой такой живой, правдивый и тебе всегда удается словами передать импрешн как говорится, а это далеко не каждому под силу. Что хочу добавить к вышесказанным похвалам и восхищениям.... А вот есть у меня дополнение к твоему рассказу.
Хотя все и так знают какая ты хорошая девочка,  но ведь перехвалить никак нельзя хорошего человека. Девочки, узнайте о том, что Таня не только думала о себе, но и о своих друзьях тоже. И я уверена, что только жесткий лимит на бусинки в одни руки был причиной того, что наша Таня не писала списки на покупку в Озерах для всех своих друзей и подруг, которых у нее много. Когда мы только еще смеялись про возможность поехать, и представляли в мечтах что когда-нибудь это может случиться с нами, в шутку давали обещания друг другу привезти заветные призы.  Потом мы уже ближе к поездке не говорили об этом, ну чтобы не накаркать зря Lol! Сами видите сколько было у Тани хлопот и препятствий к поездке. Потом уже были переписки в дороге и море восторга. Таня не только себя порадовала, но и не забыла про меня. Спасибо, Танюша, что у меня есть кусочек этого самого, взаправдашнего, прямоттудашнего счастья. Очень тронута. Kiss Heart
Лера,так чего не показываешь СЧАСТЬЕ?))))
Давай показуй подарунок! Happy

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 16 Май 2018 - 18:56

Хелен пишет:Юля, так браслет плотнее сидит и не крутится, но может быть, мне будет неудобно и надо будет купить следующий размер. И, может быть, я еще камней добавлю.
Девочки, не стало так хуже? Скажите честно! Мне в прошлом варианте симметрии не хватало.

Лена, лично мне очень нравится, что теперь эта Роса на центральном месте в браслете. Все как- то сразу обрело смысл. Я помню, как ты хотела эту бусину, я тогда тоже сразу ее захотела Smile , но в предыдущей твоей сборке, мне не очень нравилась ее локация. Теперь вот прямо очень хорошо. Утро такое, роса в солнечных лучах блестит и переливается. Или это дождь прошел?
А то, что крутится, меня совсем не раздражает. Замок сверху, так что ж?! Замок то тоже красивущий, отчего не полюбоваться?!

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 16 Май 2018 - 20:34

Таня, да, вот и мне Росу в центр хотелось. Меня не раздражает, если замок при полной сборке наверху. А вот когда замок на голом браслете на виду, а все бусины прячутся, не нравится.
Юля, я сначала сделала зеленые и фиолетовые бусины симметрично, но т. к. голубая и радужная в единственном экземпляре, в этом была какая-то незавершенность...

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Ср 16 Май 2018 - 22:33

Таня, ты герой дня! Не, не так Embarassed, Герой нашего времени Applause Я бы так уже не смогла - кончился порох в пороовницах Sad Shocked Спасибо, вот хоть за тебя порадуюсь Up Happy Happygirl
Лера, да-да, показывай чем там тебя Танюшка осчастливила shark Wink Lol!

Лена, хуже не стало - симметрия на месте - все отлично - и цветовая "припыленность" тоже очень к месту в этой сборке Up
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 17 Май 2018 - 1:54

AllaR пишет:Таня, ты герой дня! Не, не так Embarassed,  Герой нашего времени Applause Я бы так уже не смогла -  кончился порох в пороовницах Sad Shocked Спасибо, вот хоть за тебя порадуюсь Up Happy Happygirl

Алла, ну какой я герой?! Embarassed Rolling Eyes Ты ж бы тоже за своим сыночкой поехала, нет? А Озера - это просто совпало, звезды сошлись! Спасибо! Kiss Kiss Kiss

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Чт 17 Май 2018 - 3:14

Аллуся, Надюша, спасибо обязательно покажу. Только придумаю с чем сначала.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 17 Май 2018 - 4:12

Алла, спасибо! Успокоила!
Лера, спасибо!)

Вместе с цветочком я купила еще муранку Африка.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Чт 17 Май 2018 - 6:13

Хелен пишет:
Юля, я сначала сделала зеленые и фиолетовые бусины симметрично, но т. к. голубая и радужная в единственном экземпляре, в этом была какая-то незавершенность...

аа, понятно. значит, так и должно быть Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Ср 23 Май 2018 - 19:55

Ку-Ку ! У кого новые бусины! У меня новые ...ой...всего одна Lol! ,но какая хорошенькая!
У меня любовь ракушек из летней коллекции! Heart Heart Heart
Кстати видела я все три ракушки,они изумительны! Хочу все. А та ,которая самая недорогая оказалась вовсе не малышкой,как я думала изначально ориентируясь по цене.Хочу ее следующей! confused И замок краб! Он супер классный,как настоящий,не стилизованный ,а прям живой! Up .

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Ср 23 Май 2018 - 20:13

Ой, "любовь ракушек" ну надо же confused Lol!
Наташа,а эта иx любовь отлично к русалочке подошла Embarassed Up
И вот, только xотела спросить - "крабика видела, как он тебе?" а ты и говоришь, что понра Smile
Эx, я морской браслет собирать уже не берусь - долго-дорого-хлопотно, но всегда нравился мне замок большая рыба, подумывала его, если купить, то с пустой основой носить (может быть Rolling Eyes ) - а теперь на счет краба задумалась - может краба одного с основой мне нада, а? Cool
На твой вкус, Наташ, что лучше - краб или рыБ ? Embarassed Lol!
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Ср 23 Май 2018 - 20:55

Алла,вот сложно на счет замочков посоветовать. На мой взгляд как отдельный элемент ,то лучше большая рыба.Она выразительней на расстоянии.Мне вообще нравятся у тролля эти большие замочки в плоскости! Хотя краб красавчеГ Up ,но я его вижу в тематическом браслете ,в сборке,а вот отдельно doubt ?! Может кто выскажет свое мнение? Интересно будет послушать. А то вдруг я ошибаюсь!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Окт 2018 - 14:34