Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Наталья В. в Вс 13 Май 2018 - 20:23

Девочки ,с праздником матери! В какой бы стране он не отмечался!!!! Kiss Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пн 14 Май 2018 - 4:18

Вам хочется фото? Их есть у меня!!! Ну вот, знакомьтесь, это наша Женя!
Я, когда мы уже приехали и шли из машины в гостиницу изрядно переволновалась. Ну то есть граница, дорога - это все как бы присутствовало фоном, но я переживала из-за встречи с людьми, которые уже давно были в моей жизни виртуально, я знала их, но вот кто из них знал меня?! Я опасалась почувствовать себя назойливой, смешной, неловкой и никому не нужной. Я четко понимала, что, если так случится, никакие ивентные бусины не смогут вернуть мне меня. Но все мои тревоги были напрасными!!! Им (нашим людям- легендам) реально НЕ ВСЕ-РАВНО! Я просто боюсь сейчас напортачить с изложением событий, уж больно мои эмоции в тот день наложили свой отпечаток на мой разум. Я помню, что Женя нам показала хозяина Озер, который и стал прототипом бусины ОМG-3, потом нас отвели в помещение, где продавали ивентные бусины. Мне показалось, что все было организовано очень четко, продавали ровно столько, сколько положено, дабы избежать ловкачества, вносили данные покупателей в компьютер.

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пн 14 Май 2018 - 4:28

Юлю многие из вас знают, да? Я помню ее по Форуму, рада, что довелось повидаться лично. Очень уважаю ее за то, что она сумела сделать свое имя брендом, который известен собирателям бусин во всем мире.

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пн 14 Май 2018 - 4:42

Ну и, конечно, Алекс!!! Балагур, хохмач и душка! Видите, какой у него классный браслет на руке?! Повторяет дизайн украшений Викингов.
На момент, когда я приехала в Озера, у него оставалось уже совсем немного стеклянных бусин, я купила две. Обе мне очень нравятся.

Всех целую, спасибо за поздравления с Днем Матери!!! 12:41 ночи, ушла спать.

Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Пн 14 Май 2018 - 6:21

замечательные фото!! на них все такие светящиеся, искренние! Happygirl

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пн 14 Май 2018 - 10:23

Таня,ну вот я и дождалась! Как классно,какие ребята все молодцы! Супер все! Applause Applause Applause
А что ты еще купила? Поделись ,очень интересно! Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пн 14 Май 2018 - 17:23

Танюшка, поздравляю от всей души!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Бусины великолепные!Applause Applause
Спасибо за подаренную нам радость. Ты прикоснулась к легендам, ты сделала это! Happy Applause Applause Я не знаю, что лучше - купленные бусины или общение с такими людьми. Наверное, второе. Уверена, что и ты полна счастья. Твои глаза, улыбка не оставляют сомнения Happygirl Happygirl Happy
Алекс великолепен и лицом, и статью, и сияющим, добрым взглядом, и, конечно, этим бесподобным браслетом Applause Applause А что там у тебя в кулечке еще?
Сумочка твоя тоже зачетная Wink Very Happy Ну, а кулон - это отпад!

Полина
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 4:13

Спасибо, спасибо большущее! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Я купила то, что планировала, Рассвет этот Алексовский, невыносимо прекрасный  в своей простоте. Я так в детстве солнце рисовала. Я Лере рассказывала, как только увидела эту бусину, что она мне просто необходима для Муракаминского браслета, чтобы определить границу между тем и этим миром. Вот это была мечта №1. Еще я купила Юлин Домик, OMG-3 и лимитку Гусеницу от Тролля. А мечта №2 свалилась на меня совершенно нежданно- негаданно. Бывает же так, что исполнение твоего желания предвосхитило его появление?! Я покупала бэнгл, стопперы ОМовские, Женя нам дала заполнить какой-то документ, муж заполнял его на компьютере, я слушала какого- то очень пожилого дядечку с украинскими корнями, который что-то говорил про свою маму. Фоном все было. Я вообще думала, что мы (!) заполняем нечто об участии в этом волнующем мероприятии на Озерах. Женя потом, когда муж вернул ей ноутбук говорит: - Вот вам подарок!- и дала мне что-то в ладошку. А я в сумку это что-то положила и стала прощаться. Очень эмоциональным расставание вышло, я ж вам уже рассказывала... Потом мы с мужем сели в машину и поехали в Кливленд, где нас ждал сын. Помогли ему разобраться с вещами, сходили вместе в Баварский ресторан с живой музыкой и попилили обратно домой. Навигатор глючил и, хоть мы и велели ему "Избегать платных дорог" отправил нас на платный хайвэй. Добрались поэтому быстрее, дорога была лучше. Около 11 вечера вернулись домой, я достала купленное, увидела мешочек с подарком от Жени, открыла, сначала не поняла, когда поняла- обомлела. Сердце - дерево, доселе мной невиданное. Где есть и крона, и корни, и даже маленькие качели... В моем детстве было и такое дерево, и такие качели. ОМмммммммммм. Только они могли такое придумать. И потом мне пришел дубль заполненного соглашения, согласно которому я не могу получить больше одной и не могу продать эту бусину. Вот что заполнял мой муж!!! А я бы ее и так никогда-никогда не продавала! Вот такая нежданная радость и невымечтанная мечта!

Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Вт 15 Май 2018 - 7:03

обалдеть!! ОБАЛДЕТЬ!!!! слов нет! нереальное что-то! Shocked я очень рада за Вас, Таня! такая крутая поездка, столько впечатлений, эмоций! и материальное тут вообще на заднем плане, такое внимание к себе - это очень ценно!!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 15 Май 2018 - 7:34

Незабываемая встреча !!!! Красивые молодые талантливые счастливые!!!! Юля, Женя, Алекс ,ТанюшаHeart !!! Умничка !!Очееень рада за тебя! Applause Applause Applause
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 15 Май 2018 - 8:24

Танюша,в самом деле у тебя день выдался такой,что главное не умереть от счастья))) Shocked
В нашей повседневной жизни,это просто ядерный взрыв по накалу эмоций))) Happy Happy Happy
Я бы точно всю ночь не спала,а перебирала пережитые эмоции))) Fly Fly Fly
Сердце с качелькой меня тронуло...я даже скрип дерева слышу,который был,когда качаешься на таких качелях)))
Мы прикоснулись к счастью,читая твой рассказ!! Heart

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Вт 15 Май 2018 - 8:52

Таня,это что то невероятное!!!!Поздравляю!!!Муранка с синим шикарная ,ну очень красивая!!!И дерево с качелями! Супер подарок ! Applause Up
В общем мы за тебя все очень рады!!! Dance Dance Dance Спасибо ,что поделилась!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Вт 15 Май 2018 - 8:56

agentnadin07 пишет:
Сердце с качелькой меня тронуло...я даже скрип дерева слышу,который был,когда качаешься на таких качелях)))

а мне больше всего понравилось, что это подарок, от души, просто от хорошего человека хорошему человеку. это неимоверно трогательно! потрясающе! единственное, что жаль, так это что Татьяна только дома увидела его, а не там при Жене. я бы точно в слезах кинулась бы обнимать её Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 11:53

Wonderly пишет:обалдеть!! ОБАЛДЕТЬ!!!! слов нет! нереальное что-то! Shocked  я очень рада за Вас, Таня! такая крутая поездка, столько впечатлений, эмоций! и материальное тут вообще на заднем плане, такое внимание к себе - это очень ценно!!
Flower  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower Спасибо! Да, внимание было проявлено на максимальном уровне. Искренность такая. Очень приятно.  Embarassed  

oKsana пишет:Незабываемая встреча !!!! Красивые молодые талантливые счастливые!!!!  Юля, Женя, Алекс ,ТанюшаHeart !!! Умничка !!Очееень рада за тебя! Applause Applause Applause
Оксана, ты меня в один ряд с Красивыми, Молодыми, Талантливыми, Счастливыыми поставила??? И еще я - Умничка???  Happy  Happy  Happy Спасибо за честность! Lol!  Lol!  Lol!

Наталья В. пишет:Таня,это что то невероятное!!!!Поздравляю!!!Муранка с синим шикарная ,ну очень красивая!!!И дерево с качелями! Супер подарок ! Applause Up
В общем мы за тебя все очень рады!!! Dance Dance Dance Спасибо ,что поделилась!
Спасибо, Наташа. Муранка эта сине - красно - оранжевая, с фокусами и сполохами внутри. Шикарная вообще. Да и вторая тоже хороша. И, опять же, размер! Крупные! И дерево с качелями... Символичная какая- то бусина. Я, когда про нее думаю, у меня вообще море ассоцияций возникает. Happygirl Happygirl Happygirl

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 15 Май 2018 - 12:00

А то!Самая самая самая queen Flower
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 12:01

Wonderly пишет:
agentnadin07 пишет:

а мне больше всего понравилось, что это подарок, от души, просто от хорошего человека хорошему человеку. это неимоверно трогательно! потрясающе! единственное, что жаль, так это что Татьяна только дома увидела его, а не там при Жене. я бы точно в слезах кинулась бы обнимать её Lol!

Юля, так это к лучшему было, то, что я не увидела там, что Женя мне подарила. Lol! Потому как я и так страдала и плакала при прощании, Женя меня успокаивала. Это трудно объяснить, почему. Хорошо там очень было, наверное.

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 12:03

oKsana пишет:А то!Самая самая самая queen Flower

Говори, говори, говори!.. Lol! Lol! Lol!
Спасибо, добрая, душевная, отзывчивая девочка Оксана! Flower Flower Flower

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 12:10

Я вношу поправку во все, написанное выше про мечты №1 и №2.
На самом деле, как вы все понимаете, МЕЧТОЙ №1, моей сбывшейся мечтой и была ПОЕЗДКА НА Озера. Это она разбудила во мне столь сложную гамму переживаний, веру в себя, желание поделиться с вами, похвастаться. Такое скучно и неинтересно переживать в одиночку, это знание распирает, эти чувства требуют выхода! Спасибо, что спросили, что выслушали!!!
Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower

Merise
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Вт 15 Май 2018 - 12:59

Таня, потрясающая история, и потрясающая бусина дерево

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вт 15 Май 2018 - 13:51

Таня, ты так хорошо рассказала, что как будто сам там побывал! Очень рада за тебя - что все удалось и все понравилось. И хорошо, когда приятные впечатления имеют материальное воплощение: посмотрел - вспомнил.
Бусина у Алекса необыкновенная! Я его обычно не понимаю, а тут даже я прочувствовала. И да, на твой браслет она была необходима!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Вт 15 Май 2018 - 13:56

Honeybee пишет:
Юля, так это к лучшему было, то, что я не увидела там, что Женя мне подарила. Lol!  Потому как я и так страдала и плакала при прощании, Женя меня успокаивала. Это трудно объяснить, почему. Хорошо там очень было, наверное.

вот! я такая же, поэтому очень хорошо понимаю такие эмоции Lol! тогда да, наверное, и правда, лучше дома Lol!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Вт 15 Май 2018 - 14:01

а где, собственно, фото самого виновника сего мероприятия (поездки) Happygirl требуем фото восходящего солнца Crying or Very sad Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 14:36

Wonderly пишет:а где, собственно, фото самого виновника сего мероприятия (поездки) Happygirl  требуем фото восходящего солнца Crying or Very sad Lol!
О да!!! Lol! Lol! Lol! Это пока еще не та сборка, к которой я иду. Так, первый глоток вина, чтоб ощутить букет, почувствовать вкус!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 15:26

Хелен пишет:Таня, ты так хорошо рассказала, что как будто сам там побывал! Очень рада за тебя - что все удалось и все понравилось. И хорошо, когда приятные впечатления имеют материальное воплощение: посмотрел - вспомнил.
Бусина у Алекса необыкновенная! Я его обычно не понимаю, а тут даже я прочувствовала. И да, на твой браслет она была необходима!

Лена, спасибо! Бусины у Алекса просто магические. Ты сразу это почувствуешь, если возьмьшь хоть в одну в руки. Я верю, что с нашей неугомонностью в поиске новых бусинных ощущений, ты обязательно захочешь это испытать!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Май 2018 - 17:30

agentnadin07 пишет:Танюша,в самом деле у тебя день выдался такой,что главное не умереть от счастья))) Shocked
В нашей повседневной жизни,это просто ядерный взрыв по накалу эмоций))) Happy  Happy  Happy
Я бы точно всю ночь не спала,а перебирала пережитые эмоции))) Fly  Fly  Fly

Надя, спасибо! Просто уже так много упущено и так много прошло мимо, в глобальном смысле, что теперь вообще не хочется что-то оставлять на потом. Хочется впечатлений и эмоций, желательно хороших, конечно!!! Lol!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Авг 2018 - 5:25