Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Наталья В. в Пт 11 Май 2018 - 11:06

О!!!!!Блин!!!Простите за слова! Но у меня первое ,что вырвалось когда я увидела эту красоту Shocked Glass !!!!Оксана ,ждем вместе с тобой! Покажешь потом как приедет?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пт 11 Май 2018 - 11:23

Наталья В. пишет:О!!!!!Блин!!!Простите за слова! Но у меня первое ,что вырвалось когда я увидела эту красоту Shocked  Glass !!!!Оксана ,ждем вместе с тобой! Покажешь потом как приедет?
Happygirl обязательно! и новую от АСА,хотя Танюша Пчелка уже в инстаграмме показывала,вот бы она нам здесь фоторепортаж с Озер сделала
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пт 11 Май 2018 - 13:21

Оксана, хорош!!! Да, ждем вместе с тобой!
О, наша Таня на Озера ездила?! Круто!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пт 11 Май 2018 - 18:22

Оксана, камень - чудо чудное, диво дивное! Что-то таинственное и энергетическое! Будет настоящим оберегом Applause Applause Applause

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Пт 11 Май 2018 - 18:28

Спасибо ,девочки! Flower Flower Flower
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пт 11 Май 2018 - 19:04

Спасибо, а я то все думала, думала, с кем поделиться. Кому мои много букв интересно читать будет? Фооорум! Девочки!!! Читайте!

Как сбылась моя мечта или поездка на Озера.
Заболев Алексом и его Сакурами - Самураями, я загорелась поездкой на Озера еще в феврале. Я очень хотела купить "Восходящее Солнце", писала в магазин Виктории, но она, хоть и была предельно вежлива, но дала мне понять, что купить бусину Алекса онлайн будет крайне затруднительно, практически невозможно. Тогда я выписала себе на листик даты и адрес проведения Ивента и стала планировать. Визуализировать в лицах и бусинах. Я заручилась поддержкой и согласием на поездку мужа, я просчитала километраж, я отметила даты в календаре, я собралась, в кои то веки, взять в пятницу выходной. Я почувствовала неладное, когда сестра мужа, доктор медицинских наук, профессор (тут я перехожу на шепот и уважительно закатываю глаза) сообщила нам, что в прилетает в Торонто на Конгресс Педиатров Северной Америки 4 мая и, о счастье, остановится и погостит недельку у нас. Помните же, что Ивент начинался как раз 4 мая и заканчиался в воскресенье 6 мая?! Так вот, это была проблема №1. Проблема №2 обнаружилась, когда моего сына пригласили на практику в Кливленд. То есть это была, конечно, большая радость и ух-хууу!!! для всех нас, но улетать он должен был, ну догадайтесь!- 5 мая, что вообще вот прямо поставило жирный крест на всех моих планах, визуализациях и вере в мою счастливую звезду, которая так символично восходила на бусине Алекса.
Я немного поплакала, день, два, три, но в одиночестве, так как по всем показателям мне полагалось радоваться, а не жалеть себя и хныкать. Потом я пошла на крайние меры, я четко сформулировала свое желание и отправила его прямиком в большое сердце, как меня давным- давно научила Женя.
Я не могу сказать, что я совсем опустила руки. Я пыталась договориться с дочерью, чтоб они с мужем, вместо меня, организовали праздничную встречу дорогой тети - профессора в аэропорту Торонто. Я пробовала использовать моего маленького сына как гонца в Озера. Мол, ты, сынок, как только приземлишься в Кливленде, бросай все, хватай машину и гони в Ментор, где Ивент этот, авось успеешь! Сколько там того Охайо!.. Мне не слишком везло в моей деревенской хитрости. Потому как БУСИНЫ, даже самые распрекрасные, не являются хоть сколько- нибудь серьезным аргументом для того, чтобы окружающие все бросали и начинали заниматься моими делами.
В конце апреля стало понятно, что сынок мой любимый, самый-самый мой дорогой мальчик, не полетит, а поедет в Кливленд на машине. И снова у меня забрезжила надежда! Потому как Я ЖЕ МАТЬ!!! Ну как ребенка одного отпустишь в такую даль?! Да через границу? А посмотреть, где он жить будет? А подскочить в Озера заодно?! Я договаривалась, суетилась, делала грустные глазки, веселые глазки, обещала и уговаривала. Чтоб я не расслблялась и жизнь не казалась мне поездкой в Диснейленд, аккурат 4 мая, когда дорогая сестра моего мужа подлетала к Торонто, у нас случился Ураган. Пока все самолеты разворачивали в аэропорты других городов, самолет Air France, в котором летела наша дорогая родственница, заходил и заходил на посадку, потом опять взлетал и снова упрямо пытался приземлиться. А у нас по улице носило куски крыш с домов и ломало деревья. И да, наша крыша тоже изрядно пострадала. Но думала ли об этом в пятницу 4-го мая?! К счастью, самолет приземлился, встреча прошла на высшем уровне, а ремонт мог подождать!
В субботу 5-го мая мы выехали в Америку.

Продолжение следует! И фото, конечно же!!!

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пт 11 Май 2018 - 20:12

Таня, эта удивительная история об удивительных бусинах, которые могут изменить течение событий, и даже ураган, и даже полет самолета! Shocked Applause Applause Что-то я совсем уж зауважала и бусины Алекса, и, конечно, бусиноманию Crazy

Последний раз редактировалось: Shell (Пт 11 Май 2018 - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Полина
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 11 Май 2018 - 21:07

О,Таня,тебя нам не хватало!!!Я зачиталась! Прям роман!!! Up Давай ,давай продолжение! А то я уж было спать собралась ,а перед сном книгу почитать,но я ради твоей душещипательной истории отложу свою книгу!Жду продолжения! Popcorn

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 11 Май 2018 - 21:15

И я жду))) Happy
Заглянула на огонек,а тут так интересно))
Давай Танюша продолжение!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 12 Май 2018 - 3:35

До границы доехали быстро, очереди коротенькие, 3-4 машины впереди и - привет, Америка - это мы!
Сын сразу поехал в Кливленд, а мы рванули в Ментор.
Муж едет и ругается: - Дороги, нет, ну ты посмотри на эти дороги! Колеса на фиг поотрываешь. А мили?! Вот сколько это в километрах? Буду ехать как все, чтоб не нарушать. Какого хрена они все так медленно едут? Да съедь ты вправо, че ты полосу занял? Как они здесь живут? Дороги - го..о, мили, вместо километров, галонны, вместо литров...
Сбитых животных на дорогах очень много. Олени, косули и помельче. Весна очевиднее, чем в Канаде. Уже все цветет и зеленеет.
Около 12-ти дня доехали до гостиницы Residence Inn, где, собственно, и происходила встреча талантов и их поклонников. Зашли, а там народу много, но нервов, суеты, как то не ощущается. Все или сидят за круглыми столами разговаривают - едят, или бродят вдоль столов, где представлены наши любимые бренды. Майка я увидела, глазами увлажнилась сразу. Он вот прямо настоящий, живой, говорит: - Хочешь обняться?- Я ж, конечно, хочу, а кто б отказался?! Это ж как к святыням прикоснуться... Тут и Женя, милая, хорошая, вы не представляете какая своя! Юля - просто вот вылитая Ходченкова, такая же красавица. Только вот Ходченкова бусины делать не умеет.
Алекс - тот вообще невероятный! Разговаривает с тобой так, будто вы сто лет знакомы. Шутит много. Никакого пафоса.
У меня, к сожалению, на все - про все было часа полтора времени. Я была настолько очарована этими людьми, которые были для меня легендой, что почти ничего не соображала. И, опять же, публика там преинтереснейшая. Браслеты невероятные, колье безумные. Золотые основы и зАмки- драконы от Фэйри, а на них- все Элементы от Алекса, да еще с золотыми акцентами. Я вообще обратила внимание на то, что в бусинах теперь все больше имеет значение размер. Именно крупные бусины мгновенно выхватываешь взглядом в толпе, узнавая знаменитого Argh и Крылья от ОНМа, бусины Алекса.

Последний раз редактировалось: Honeybee (Сб 12 Май 2018 - 3:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 12 Май 2018 - 4:02

12 ночи, пойду посплю, а завтра продолжу.
Спасибо, что прочитали! Kiss Kiss Kiss

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Сб 12 Май 2018 - 5:16

Таня, какая потрясающая история!!! Ты - молодец! Взяла и сделала! Ждем продолжения!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Сб 12 Май 2018 - 5:22

Таня, у меня не хватает словарного запаса, чтобы вербализовать чувства... Я могу только сказать: ура, ура, ура!!! Applause Applause Applause А дальше я только так: Happygirl Happygirl Popcorn Popcorn Popcorn

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Сб 12 Май 2018 - 8:20

Танюша,ласточка,солнышко,цветочек!!! Как же я рада за тебя да и за нас собственно!! Спасибо,что позволила заглянуть на все это священное действо !!! Ах какая энергетика добра,радости бусинкового карнавала!!!!Читать тебя очень интересно!!! Пиши!! Мы я все тебя ждем! Ура!!! Applause Applause Applause Happygirl Happygirl Happygirl
Cool Love Fly Beer Alk
Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Сб 12 Май 2018 - 8:48

как же круто!! ждём продолжения!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Сб 12 Май 2018 - 13:05

Лена, поздравляю с граненой бусинкой. Обязательно придумаешь как ее обыграть.
Наташа, надеюсь что с Голландией у тебя все ж все сложится по цвету. Жалко продавать, серебро ты подбирала с умом, чувством, с любовью.
Ну и наша героиня темы, Таня. Как же ты здорово пишешь, как будто с тобой за самолетом наблюдала как по небу над Пирсоном кружил, как будто в машине вашей сидела и сопереживала переживаниям мужа по поводу дорог и дураков (не только в России видимо ))). Ну и атмосферу обнимашек с легендами прочувствовала. Тем более, что ты, как настоящий друг, привезла мне гостинцы. Троекратное Ура нашей Тане - путешественнице, художнику слова и просто хорошему человеку и другу! Kiss Heart

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 12 Май 2018 - 13:12

oKsana пишет:Тогда покажу камень, извините не в тему,вчера купила теперь буду ждать
все мысли о нем Crazy

Как вам? Хорош да?
Оксик, друг, как я радая что тебе достался этот невыразимо прекрасный и такой яркий, и такой редкий и такой переливчатый лабрик. Форма невиданная и неслыханная. С рассветом жду, цвета самое то для этого дела.
пысы: Умеешь ты бац бац и самое самое. Я вспоминая твой розовый лабр у Сильвии до сих пор переживаю как ты его отдала Affraid . Привет Регине ))))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Сб 12 Май 2018 - 13:14

Лера,это ж я ! Увидель купиль любиль разлюбиль продаль забыль и т д

Да ладно,девочки,ну а где ж Красоты????
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 12 Май 2018 - 13:19

oKsana пишет:Лера,это ж я ! Увидель купиль любиль разлюбиль продаль забыль и т д

Да ладно,девочки,ну а где ж Красоты????
Это да, легка ты, мать, горжусь тобой.
А красоты и ты давай не ленись. Мне надо новинки твои с коллажами в загажник обновить.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Сб 12 Май 2018 - 14:42

Танюша,спасибо огромное за рассказ! Heart
Я конечно не очень в теме,кто эти люди,только про Женю знаю,но понимаю,что происходит какое то священно действие и люди-легенды в твоем рассказе))))Чувствуешь,через тебя свое причастие к событиям)))

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 12 Май 2018 - 14:50

agentnadin07 пишет:Танюша,спасибо огромное за рассказ! Heart
Я конечно не очень в теме,кто эти люди,только про Женю знаю,но понимаю,что происходит какое то священно действие и люди-легенды в твоем рассказе))))Чувствуешь,через тебя свое причастие к событиям)))
Вот вот, Надюша, очень правильно сказала. И я так же ).

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 12 Май 2018 - 20:04

Таня,ну вчера я не досидела до продолжения рассказа,за то сегодня вечером все во всей красе и с комментариями!Ну прям супер!!!!Все так интересно ,так волнительно!Жду ,жду продолжение! И еще фото ! Ты же сделала семейноефото всех ребят и этого мероприятия? И полтора часа ,как же мало. Мы с девочками зависимыми встречаемся раз -два в месяц ,а нам и по четыре часа мало бывает. А тут всего полтора. Но все равно классно !Потом можно долго жить воспоминаниями о такой чудной встрече Heart Up

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 13 Май 2018 - 9:26

В Канаде празднуют День Матери сегодня, 12 Мая.
Всех дорогих подруг поздравляю от души с этим прекрасным праздником. Счастья и здоровья вам и вашим любимым!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Вс 13 Май 2018 - 9:29

Калерия пишет:В Канаде празднуют День Матери сегодня, 12 Мая.
Всех дорогих подруг поздравляю от души с этим прекрасным праздником. Счастья и здоровья вам и вашим любимым!
С Праздником,девочки!!!

Natashkin
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-07-23

Сообщение автор Natashkin в Вс 13 Май 2018 - 14:31

Таня-Пчелка Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause !
Вот это рассказ Applause , вот это поход Happy Happy !!!!
Молодец-твоя визуализация сработала на славу!

Это по-нашему- поставить цель и достичь ее!
Обязательно закончи репортаж, буду ждать Popcorn !
Особенно жду совместные фото с героями бусинного мира!

Диагноз мой неизлечим ))))

Елена Баканова

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 26 Май 2018 - 4:29