Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Olga
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-11-18

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Olga в Ср 10 Янв 2018 - 17:24

Хелен пишет:Купила звездочек своей небесной муранке. Эти разделители Elfbeads слишком урбанистичны (хотелось чего-то понежнее), но к кольцу подходят. Буду искать дальше...

Лена,обратила внимание на кольцо. Love  У тебя оно было или ты купила под сборочку?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Ср 10 Янв 2018 - 19:48

Оля, да, специально купила к муранке. В нашем аутлете были 50 и 54 размер.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 12 Янв 2018 - 21:26

Ну наконец то ,наконец я получила свой Новогодний подарок от мужа,точнее ее часть! Happy Рада!!!! Не знаю как я пришла к этому сету! Первой у меня появилась еще несколько лет назад белая муранка(распродажа закрывающегося магазина) взяла просто так в пару к уютной. Потом мне очень понравилась бусина Нуга ,но обязательно с крупными цветами. И я ее нашла в хабаровском магазине. Ну а потом я увидела там фото сета и спросила себя!!!!!Почему? Почему я раньше не обращала на тебя внимание????doubt Lol!Но целый сет это серьезная покупка для меня,а по отдельности уже не хотелось.
Потом была в Хабаровске черная пятница со скидкой 70% . Но и тогда мне не удалось купить набор,мне не хватило денег ,так как я купила бусины прям на кануне. Я так сокрушалась и мне было грустно! Но я верила! И потом ,в канун Нового года(все знают происходят чудеса Rendeer newyear ) Хабаровск объявил скидку 60% ,был повод получить подарок и я его получила. Я боялась,что после 70% все смели и мой сет купили,но видно его мало кто разглядел и мне на выбор дали три ...целых три сета!!!! Glass
Девочки,ну что скажу я вам! Раньше мне совсем не нравились муранки в полосочку и в точечку (нужно посмотреть как они называются confused ) Но сейчас именно от них я балдею!Они такие вкусные!!!!! chupa

Я вспоминаю Лену,которая сказала ,что к бусинам из этого сета подходят бусины этого же сета(масло масленое Lol! ). Но мне сразу удалось подобрать еще пару бусинок ,которые как мне кажется заслуживают быть иногда частью комплекта. Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пт 12 Янв 2018 - 21:38

Наташ, а ведь действительно ты права: очень теплый, уютный и оптимистичный сет! Applause Applause Я до данного момента тоже не понимала точечки-полосочки. А вот теперь созрела, глядя на твои чудесные бусинки. И главное - твоя радость! Happygirl Flower

Полина
Т.В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Сб 13 Янв 2018 - 12:54

Девочки, не подскажите, есть у кого-нибудь бенгл эльфбидс со звездочками? Планировала взять витой бенгл Троля, но на Перлене его нет, а экспериментировать с другими магазинами не хочется...

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Сб 13 Янв 2018 - 14:27

Наташа, поздравляю! Чудесный сет! Давай браслет скорее и коллажиком! Popcorn
Таня, у меня нет, но слышала, что стоперы не сильно стоперят ). А так если б кто отписался, была бы тоже рада, цена хорошая и звездочки всегда пригодятся в хозяйстве.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 13 Янв 2018 - 14:31

Девочки, чисто для поржать. Я ж еще тот пользователь в группах, лайкаю конкусы только когда мои подруги первые, сама тут в первый раз выступила без подсказок. Лайкнула, шэр и коменты, все как положено сделала. Похвалила себя, а потом смотрю все смыйлики типа вот таких выставляют Laughing  Я на дату посмотрела, все правильно Январь 11, неделю дали для оглашения победилелей. Потом прочла комент, что годом ошиблась. Там был 2017, так я только тогда поняла, что приза наверное не дождусь Lol! .
p.s. А знаете, кстати, чем с математической точки зрения уникален 2017?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Сб 13 Янв 2018 - 15:42

Наташа, поздравляю!!! Очень вкусные и уютные бусины! Жду браслет и коллаж!
Точки и полоски так и называются - Шоколадные точки и Шоколадные полоски.

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Сб 13 Янв 2018 - 16:03

Калерия пишет:Девочки, чисто для поржать. Я ж еще тот пользователь в группах, лайкаю конкусы только когда мои подруги первые, сама тут в первый раз выступила без подсказок. Лайкнула, шэр и коменты, все как положено сделала. Похвалила себя, а потом смотрю все смыйлики типа вот таких выставляют Laughing  Я на дату посмотрела, все правильно Январь 11, неделю дали для оглашения победилелей. Потом прочла комент, что годом ошиблась. Там был 2017, так я только тогда поняла, что приза наверное не дождусь Lol! .

Lol! Lol! Lol!
чем же?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Сб 13 Янв 2018 - 16:15

Лера, ты не одинока в этом экстазе. Я когда-то точно так же промахнулась Embarassed Tongue

Полина
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пн 15 Янв 2018 - 19:21

Девочки,спосибо вам за внимание и понимание Lol! Kiss !!!!Что то у меня с фото не выходит последнее время. На улице вечные сумерки ,а бусинки любят солнышко. Так ,что фото сборок в другой раз. Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 15 Янв 2018 - 19:39

Наташа, нам завтра и послезавтра солнце обещают! Сегодня оно показалось ненадолго.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 16 Янв 2018 - 0:31

Wonderly пишет:
Калерия пишет:Девочки, чисто для поржать. Я ж еще тот пользователь в группах, лайкаю конкусы только когда мои подруги первые, сама тут в первый раз выступила без подсказок. Лайкнула, шэр и коменты, все как положено сделала. Похвалила себя, а потом смотрю все смыйлики типа вот таких выставляют Laughing  Я на дату посмотрела, все правильно Январь 11, неделю дали для оглашения победилелей. Потом прочла комент, что годом ошиблась. Там был 2017, так я только тогда поняла, что приза наверное не дождусь Lol! .

Lol! Lol! Lol!
чем же?
А вот если отнять от 2017 свой год рождения, то получится ваш возраст. Пробуйте!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 16 Янв 2018 - 0:33

Shell пишет:Лера, ты не одинока в этом экстазе. Я когда-то точно так же промахнулась Embarassed Tongue
В такой компании да еще в экстазе я готова пробовать и ошибаться, а вдруг бац, бац и в яблочко! Beer

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Wonderly в Вт 16 Янв 2018 - 6:09

Калерия пишет:
А вот если отнять от 2017 свой год рождения, то получится ваш возраст. Пробуйте!
Laughing удивительно, да? Laughing

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 16 Янв 2018 - 13:06

Wonderly пишет:
Калерия пишет:
Laughing удивительно, да? Laughing
ага Crazy

Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-12-21

Сообщение автор Серена в Ср 17 Янв 2018 - 13:42

Хелен, спасибо за ваши ответы, пришли мои браслеты от diamonds4ever пару дней назад.
Взяла на 14 см запястье 17 см гибкий и в итоге XS бэнгл, хотя вроде должен был быть XXS. Бэнгл согнула так, что между концами 1 см - не боюсь потерять.
Гибкий брала за 66 евро (вкл. бусину и замок) - посчитала, что так дешевле, чем у нас отдельно замок и отдельно цепочку Rolling Eyes это я от жадности, чтобы было, ибо изначально хотела только бэнгл.

По итогу бэнгл мне нравится больше - как я и хотела - он не крутится (на гибком у меня мало шармов, они свисают всегда с внутренней стороны руки и их не видно Sad) а на бэнгле камни всегда видно. С другой стороны, много камней на него не повесишь...

Последний раз редактировалось: Серена (Ср 17 Янв 2018 - 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 17 Янв 2018 - 15:37

Серена,поздравляю с покупкой! Kiss Я тоже не люблю гибкие браслеты с небольшим количеством бусин из-за того, что они перекручиваются.

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2017-07-06

Сообщение автор Chernushka-K в Чт 18 Янв 2018 - 3:45

Серена пишет:
По итогу бэнгл мне нравится больше - как я и хотела - он не крутится (на гибком у меня мало шармов, они свисают всегда с внутренней стороны руки и их не видно Sad) а на бэнгле камни всегда видно. С другой стороны, много камней на него не повесишь...
Серена, глядя на ваши фотографии, все больше склоняюсь к мысли, что я хочу бенгл)) Или лучше 2 - обычный гладкий и витой))) Хотя мне обычно жесткие браслеты мешают, но троллевские же овальные, надеюсь, что подойдет. Мечтаю)))

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Wonderly в Чт 18 Янв 2018 - 6:33

а я вот как раз очень сомневаюсь, что мне подойдёт бенгл. нравится, красиво смотрится (особенно анемона хотела бы посадить на бенгл). но на этих фото мне кажется он так туго сидит, я бы не смогла так ходить. я даже от колец устаю, немного сдвигаю всё время в течение дня. а тут жёсткий браслет будто прям "в обтяжку" по кисти. нет? а если не затягивать, то тоже боялась бы, что потеряю Lol! противоречивая вся (с) Laughing

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Серена в Чт 18 Янв 2018 - 10:48

Wonderly пишет:а я вот как раз очень сомневаюсь, что мне подойдёт бенгл. нравится, красиво смотрится (особенно анемона хотела бы посадить на бенгл). но на этих фото мне кажется он так туго сидит, я бы не смогла так ходить. я даже от колец устаю, немного сдвигаю всё время в течение дня. а тут жёсткий браслет  будто прям "в обтяжку" по кисти. нет? а если не затягивать, то тоже боялась бы, что потеряю Lol! противоречивая вся (с) Laughing

Вот поэтому я брала побольше размер, чтобы он не сидел впритык, чтобы можно было "затянуть" потуже, расстояние между концами меньше чтобы не потерять, 1 см - примерно палец толщиной. Сотни фоток пересмотрела, тут на форуме спрашивала замеры.
Я не люблю даже часы на кожаных ремешках, из-за того, что они плотно сидят. Но этот бэнгл ездит у меня по руке (кстати, у меня косточка на запястье совсем не видна, может потому еще не мешает).
Гибкий мне как раз не нравится тем, что на правой руке постоянно об стол брякает, а когда мышкой работаешь, то даже мешает, если камни внизу.

Анемона - мечта Heart в след раз обязательно ее куплю Shocked больше ничего не хочу, так как ее.
Хотя нет, вру. Хочу замок из фейри, но это точно не по зубам мне.

Wonderly, вот докуда он "доезжает", примерно 4 см ниже косточки

Wonderly
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Wonderly в Чт 18 Янв 2018 - 11:49

Серена пишет: Вот поэтому я брала побольше размер, чтобы он не сидел впритык, чтобы можно было "затянуть" потуже, расстояние между концами меньше чтобы не потерять, 1 см - примерно палец толщиной. Сотни фоток пересмотрела, тут на форуме спрашивала замеры.
Я не люблю даже часы на кожаных ремешках, из-за того, что они плотно сидят. Но этот бэнгл ездит у меня по руке (кстати, у меня косточка на запястье совсем не видна, может потому еще не мешает).
Гибкий мне как раз не нравится тем, что на правой руке постоянно об стол брякает, а когда мышкой работаешь, то даже мешает, если камни внизу.

Анемона - мечта Heart в след раз обязательно ее куплю Shocked больше ничего не хочу, так как ее.
Хотя нет, вру. Хочу замок из фейри, но это точно не по зубам мне.

Wonderly, вот докуда он "доезжает", примерно 4 см ниже косточки

хм. это другое дело Very Happy  попробую примерить в Пандоре, принесу анемона с камнями и попрошу дать попробовать Lol! хотя, он же круглый, а троллевский овальный.. не очень достоверно будет
я, кстати, всё забываю выложить фотки его с опалом и гранатами. млею, глядя на эту красоту, одно восхищение Love

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Серена в Чт 18 Янв 2018 - 12:42

Wonderly пишет:я, кстати, всё забываю выложить фотки его с опалом и гранатами. млею, глядя на эту красоту, одно восхищение Love
давай, в теме о камнях, я буду ждать! я сама люблю опалы и лабрадориты, неоднозначные, переливчатые камни.

Да, пандора это не то. Она совершенно круглая, с пупырками и топорщится, когда руку на стол кладешь.

У меня был неоригинальный тролл бэнгл, и поносив его я уже решилась на покупку настоящего. Не снимала его, спала, мылась с ним - совсем не мешал он мне. тоже овальный, но чуть-чуть потолще в поперечнике и виток реже.

А сейчас на Перлене бэнгл от Эльфбидс , там за 6200 можно бэнгл, два стоппера и 3 бусины рандомные купить. Crying or Very sad но я утешаюсь тем, что звездный не так уж универсален, как тролл "витой".........
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Чт 18 Янв 2018 - 17:57

Дождалась Dance Crazy люблю
Wonderly
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Wonderly в Чт 18 Янв 2018 - 18:07

oKsana пишет:Дождалась Dance Crazy люблю
а какая тема задумки, Оксан? что ещё с ним будет?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 23 Янв 2018 - 10:07