Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Поделиться
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Сообщение автор Калерия в Чт 5 Окт 2017 - 13:02

Катя, поздравляю! Kiss У меня детский восторг и почти как в "Алых Парусах" ожидание чего-то чудесного и неизведанного. Но это только когда я знаю, что магазин проверенный. А если покупаю у незнакомых мне людей или магазинов, то тревожные чувства. Я мнительна и поняла, что в итоге цена не самое главное в моем случае. А покой и радость без ограничений важнее. Удачных покупок, теперь уж понятно, что они будут еще и еще Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Чт 5 Окт 2017 - 13:04

Наташа, драконы тебе просто необходимы. Как интересно что ты с ними придумаешь.

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2017-07-06

Сообщение автор Chernushka-K в Чт 5 Окт 2017 - 14:01

Хелен пишет:Катя, поздравляю!!! Очень за тебя рада! Выздоравливай скорее! Приятные эмоции - лучшее лекарство.
Катя, восторг и умиление не проходит, и мы все так же бежим на почту, замирая от предвкушения, разворачиваем и радуемся, как дети новой игрушке. И я думаю, нам всем нравится получать посылки из Перлена: все эти бантики, конфетки, розовые бумажечки, сердечки и солнышки, нарисованные на инвойсе... У тебя в буклете сзади на обложке должна быть фотография команды Перлена, там пятая слева - Марина, девушка из Петербурга, которой можно задавать вопросы В контакте и обращаться за помощью. Мужчина справа от Марины - ювелир, женщина слева - директор Перлена, а девушка еще левее упаковывает и отправляет наши заказы. Высокий молодой человек слева - Брайан, он компьютерщик и отвечает за работу сайта.

Да-да, Лена, и сердечко тоже))) С Мариной я уже заочно познакомилась во время чтения форума, и даже успела пообщаться в контакте.

Калерия пишет:Катя, поздравляю! Kiss  У меня детский восторг и почти как в "Алых Парусах" ожидание чего-то чудесного и неизведанного. Но это только когда я знаю, что магазин проверенный. А если покупаю у незнакомых мне людей или магазинов, то тревожные чувства. Я мнительна и поняла, что в итоге цена не самое главное в моем случае. А покой и радость без ограничений важнее. Удачных покупок, теперь уж понятно, что они будут еще и еще Wink

Лера, думаю, что будут))) правда реже покупать придется, чем у китайцев))). А чтоб не волноваться в первый раз, я заплатила за трек, хоть и душила жаба почти 600 руб отдавать, но скорость и удовольствие от отслеживания перевесили.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Чт 5 Окт 2017 - 15:10

Да, с треком спокойнее! Я, правда, почти 30 бестрековых посылок из Перлена благополучно получила, но некоторые из них где-то болтались по два-три месяца, и это заставляло понервничать.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Чт 5 Окт 2017 - 15:36

Chernushka-K пишет:
Спасибо, девочки! А вот интересно, какие эмоции испытываете вы, получая уже не первую и даже не вторую свою посылку? Долго ли длится восторг и умиление?
Катя,восторг писутствует всегда.Мы как маленькие дети в ожидании чуда. Но если и бывают разочарования,то это скорее от муранок,которые все же нужно покупать по фото .А вот серебро всегда оправдывает ожидания. И конечно же наибольшую радость приносят посылки с коробочками,конфетками и всякой приятной мелочью от продавцов. Lol!
Калерия пишет:Наташа, драконы тебе просто необходимы. Как интересно что ты с ними придумаешь.
Ох,Лерочка,думать на темы браслетов мне противопоказано...Я и так столько напридумывала,а реализовать не могу,не поспеваю за своими мыслями. Я бы их или на семейный браслетик поселила,но скорей всего на кулон или соло на основу. Rolling Eyes Very Happy Heart

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Чт 5 Окт 2017 - 20:49

Хелен пишет:Таня, у меня запястье 15,5 (16 по кости), у меня XXS и XS. XXS я ношу с двумя муранками и серебряной бусиной посередине или 7 цветами месяца, XS с тремя муранками и двумя серебряными бусинами. Я бы на твоем месте купила XXS однозначно. S тебе точно будет велик. Если планируешь носить больше трех муранок - можно XS. Примерь Пандоровский открытый бэнгл, в чем тебе удобнее - в 1 или 2.
Спасибо, Лен, надо вырвать себя из суеты и доехать до магазина Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Т.В. в Чт 5 Окт 2017 - 20:51

Shell пишет:
Т.В. пишет:Полиночка, привет,  дорогая!!! Как твое вдохновение? После заслуженного отдыха на пустом морском побережье?
Танюш, привет! Вдохновение продолжает где-то отдыхать, желаний не возникает. Но ведь болячка наша хроническая. Точно знаю, что будет взрывной рецидив Lol! Affraid
Пусть отдохнет... а потом с новыми силами принимается за старое Wink Уж очень мне нравятся твои фантазийные сборки Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Т.В. в Чт 5 Окт 2017 - 20:59

Chernushka-K пишет:Сейчас вы все будете, конечно смеяться, но в первую очередь меня очаровала сама упаковка и вообще все содержимое посылочки: лепесточки и бусинка, выпавшие из конверта, превратились в орхидею, фирменная конфетка с надписью "Perlen", да еще с моим любимым мятным вкусом... Красивая брошюра, в которой перечислены бренды, продаваемые в магазине... Коробочка, завернутая в два слоя нежнейшей розовой папиросной бумаги (чтоб не развернулось, заклеено фирменной наклейкой)... А внутри коробочки (заказанный в день годовщины свадьбы) символ нашей любви - два целующихся дракона. ( ну вот не вижу я, что они танцуют! целуются они!)
Все это говорит о том, что магазин дорожит своей репутацией, помнит о том, что его клиентки - женщины. А любая женщина, я уверена в этом, будь она хоть сто раз феминистка, в душе любит все сладкое, розовое и мимимишное. Она ни за что, даже под дулом пистолета, не признается в этом, но на то мы и женщины, должна быть загадка! Wink  
Признаюсь, я не стала выбрасывать все эти милые бумажечки, наклеечки, фантики, даже конвертик от посылки. Знаете, для чего? Чтобы в субботу похвастаться показать все это дочери, когда она приедет домой на выходные.

Поздравляю, Катерина!!! Бусина шикарная. Замечательные ассоциации!
Впечатления... впечатления - бесценны... как же я люблю получать посылки... сама заказала... сама радуюсь Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Чт 5 Окт 2017 - 21:08

Т.В. пишет:
Пусть отдохнет... а потом с новыми силами принимается за старое Wink Уж очень мне нравятся твои фантазийные сборки Love
Ох уж эти подружки! Beer Beer Heart Разве можно устоять? Wink Kiss Kiss

Полина
Chernushka-K
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2017-07-06

Сообщение автор Chernushka-K в Пт 6 Окт 2017 - 5:12

Наталья В. пишет:Мы как маленькие дети в ожидании чуда. Но если и бывают разочарования,то это скорее от муранок,которые все же нужно покупать по фото .А вот серебро всегда оправдывает ожидания. И конечно же наибольшую радость приносят посылки с коробочками,конфетками и всякой приятной мелочью от продавцов. Lol!
Я даже коробочку не сразу открыла))) сначала все рассмотрела, орхидею склеила, брошюрку полистала... А потом уже за коробочку взялась))) Кстати, если судить предвзято, серебро (или золото, неважно) сначала нужно подшлифовать, а потом уже полировать. На теле одного из моих дракош явно видны неотшлифованные и заполированные царапины. С одной стороны, за такие деньги можно и попридираться... Но я не буду))) Будем считать, что это мужчина, такой волосатый и со шрамом на плече))) А шрамы, как известно, мужчину украшают  Wink
Наталья В. пишет: Я бы их или на семейный браслетик поселила,но скорей всего на кулон или соло на основу. Rolling Eyes Very Happy Heart
Соло они еще будут смотреться, а вот как кулон - на любителя - уж очень маленькая бусинка, мм 8-9 в диаметре. Хотя, если на тоненькой цепочке... Или в сочетании с мураночкой... Или с камушком... То почему бы и нет? Wink Very Happy Все, меня понесло, пошла экспериментировать с те, что у меня имеется Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Т.В. в Сб 7 Окт 2017 - 18:12

Эххх.... скидка на ретейрид шармы дала мне волшебный пендель ))) Концепция окончательно сложилась, но реализация будет к новому году Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вс 8 Окт 2017 - 16:52

Да, скидки иа акции очень активизируют творческий процесс! Возбуждают, я бы сказала. Таня, будем ждать!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 8 Окт 2017 - 19:25

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пн 9 Окт 2017 - 16:27

Лера,поздравляю вас с Танюшей праздником. Сначала я не поняла о чем гласил твой пост( не знание языка confused ) Но потом я нашла объяснение и узнала ,что у вас еще и выходной в этот день! Класс!!!!Как отметили?

Девочки,а я к вам за советом,помощью. Собирала ,собирала я свою Голландию. Вот осталось пару бусинок ,но тут я понимаю,что хочу поменять цвет.А потом мне показалось,вчера показалось,что я уже не хочу его собирать.. confused ...перегорела что ли?! Wall
Что делать...Переждать или что???? Как быть то!!!!

Последний раз редактировалось: Наталья В. (Вт 10 Окт 2017 - 4:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 10 Окт 2017 - 3:24

Наташ, спасибо большое за поздравления. В кругу семьи отпразновала, лучшее что может быть.
А что хочешь собирать? Вот что хочешь, то и надо. А по запланированному - не в удовольствие, как чувство долга. Ты ж Голландии ничего не задолжала? Так смело можешь улизнуть, хоть на время )

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Вт 10 Окт 2017 - 4:09

Спасибо ,Лер. Немного отложу эту затею,может опять переболею и до собираю. Это я вчера башмаки голландские на браслет примерила и что то не понравилось,как они сидят. Cool . Сейчас меня все больше тянет на мурано. Хочется разных цветовых решений.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 10 Окт 2017 - 8:48

Наташа, ну да, наверное, в башмаках все дело. Отложи пока, может быть, потом идея придет в другое место на браслете башмаки одеть, и все сложится. Собери муранки, чтобы нравилось, а потом серебром разбавь в нужных местах. Я с фиолетовым со своим мучаюсь, уже придумала, как переделать, но это потом.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Вт 10 Окт 2017 - 9:47

Наталья В. пишет:

Девочки,а я к вам за советом,помощью. Собирала ,собирала я свою Голландию. Вот осталось пару бусинок ,но тут я понимаю,что хочу поменять цвет.А потом мне показалось,вчера показалось,что я уже не хочу его собирать.. confused ...перегорела что ли?! Wall
Что делать...Переждать или что???? Как быть то!!!!
И тут самый момент вспомнить, что собираем мы браслеты по велению сердца, ассоциируя бусины с милыми памятными событиями.
Наташ, есть у тебя эмоциональная связь с Голландией?

Полина

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 10 Окт 2017 - 17:38

Flower

Последний раз редактировалось: Prede (Ср 11 Окт 2017 - 8:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 10 Окт 2017 - 19:27

Дина, наряд роскошный! А сказка для взрослых получилась, но учительница должна оценить.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Вт 10 Окт 2017 - 20:10

Shell пишет:
И тут самый момент вспомнить, что собираем мы браслеты по велению сердца, ассоциируя бусины с милыми памятными событиями.
Наташ, есть у тебя эмоциональная связь с Голландией?
Полин,вот не знаю какая связь. Просто как то решила,что хочу. Это у меня ассоциация к лазуриту была такая.
Вот с Африкой у меня тоже "родственной" связи нет.Но она прям моя ,моя. Lol!
Лена,Дина,наверно так и сделаю ,сделаю паузу. Видно не в пору мне башмаки прищлись Lol! ...
Хотя мне нужна мельница и мирового турне и я боюсь ,что после моей паузы это будет жуткая редкость. Наверно мельницу все же нужно купить Lol! !!!!

Дина,ух ты какая сказка,ну точно для взрослых! Applause Для пятого класса сильно мудреная,хотя и дети сейчас все продвинутые Razz !
И какие у тебя шикарные колечки....нет КОЛЬЦА Applause ,очень круто!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 10 Окт 2017 - 20:32

Flower

Последний раз редактировалось: Prede (Ср 11 Окт 2017 - 8:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 10 Окт 2017 - 21:09

Наташа, купи мельницу! Пригодится!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Ср 11 Окт 2017 - 6:45

Дина, это она сама сказку написала ???
Я под столом валяюсь, ржу неприлично на работе, аж коллеги забеспокоились ))))

Талант !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 11 Окт 2017 - 7:12

Девочки, а как вам новый зимний Тролль? newyear

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017 - 8:42