Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Поделиться
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Сообщение автор oKsana в Вт 3 Окт 2017 - 15:13

Новые мураночки Very Happy

не разочаровали,я бы сказала что я вполне довольна!
Fly
Второй мрамор точно хочу и мох Wink

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вт 3 Окт 2017 - 16:26

Оксана, какая красота! И коллаж - чудо! Я тоже мох хочу.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Вт 3 Окт 2017 - 19:15

Хелен пишет:Оксана, какая красота! И коллаж - чудо! Я тоже мох хочу.
Леночка!Спасибо!!! Flower Муранки и правда удачные этой осенью Smile
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Вт 3 Окт 2017 - 19:30

Оксанчик, как же ты порадовала такой красотой! Отличные покупки! Applause Kiss Kiss

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Вт 3 Окт 2017 - 19:36

Shell пишет:Оксанчик, как же ты порадовала такой красотой! Отличные покупки! Applause Kiss Kiss
Полинушка!Как же я рада тебя видеть ,Спасибо! Не пропадай! Flower
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вт 3 Окт 2017 - 20:08

oKsana пишет:
Натусенька Applause Applause Весна осенью,а почему бы и нет!!!Долой хандру!! Еще не все краски взяты природой в свою палитру!
Не перестаю любоваться ,Наташенька,потрясающими сочетаниями Very Happy которые ты так легко находишь Applause Applause
Волшебно!Еще Еще Еще!!! Happy

Оксаночка Heart  Flower ,спасибо друг!!!!! Ты меня засмущала confused !Оксан,у меня все банально в сочетаниях,я как "художник" дилетант ,следую правилам,но не вижу изюминок,которые проявляют индивидуальность!
Всегда меня поражали дизайнеры тролля,которые сочетают на первый взгляд несочетаемое. Не ищут симметрии и смело идут на эксперименты. Glass
oKsana пишет:Новые мураночки Very Happy

не разочаровали,я бы сказала что я вполне довольна!
Fly
Второй мрамор точно хочу и мох Wink

Оксана,поздравляю ,с новыми бусинками.Рада ,что тебя они не разочаровали. Мрамора хочу парочку ...однозначно Lol! !Это самая желанная муранка. Мраморный кексик!Ням-ням!
Я видела в живую пару бусин из новой коллекции ,на встрече с девочками.Они были малютками. Вот названия не помню,но эта была рыжая,прям как морковка и как у тебя радужная с "веточками" . От рыжей ожидала большего!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Вт 3 Окт 2017 - 21:32

Оксанчик, поздравляю!!! Какая красотень Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Т.В. в Вт 3 Окт 2017 - 21:39

Девочки, у меня возник вопрос. Хочу витой тролевский бенгл. Встала в ступор с выбором размера. Догадываюсь, что где-то на форуме есть ответы, но что-то не нашла я )))
У меня размер Пандоры 19, Троль 20, но он свободный, можно много муранок одеть)))
Вот какой мне размер выбрать колеблюсь между XS и S... выручайте

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Ср 4 Окт 2017 - 1:29

Девочки, вы тоже осенью с новыми силами. Вон скоко красоты с сразу. Я прям не успеваю впитывать и наслаждаться. Спасибо!!!! За слова добрые Гошику и мхам, а еще за такие шикарные фото природы и браслетов.
Наташа, твои фото как промошн, лучше всякой рекламы - хочется сразу купить такое как у тебя!
Оксик, ты ж наш первопроходец, затаишся, потом бац, бац и все прям в сердце! Мне ж тоже надо как у тебя, ты ж понимаешь! )))
Полиша, друг, куда ж ты пропала! Ну хоть насладилась Турцией, сервисом и украшение привезла! Я о Турции всем тут в Канаде рассказываю взахлеб, про сервис, про выбор, но они ж не понимают. Это надо пережить. Помню я свою первую пандору из Турецкой Аллании, так еще улыбающиеся дяденьки на границе мне вернули налоги. Какое время было!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Ср 4 Окт 2017 - 1:32

Т.В. пишет:Девочки, у меня возник вопрос. Хочу витой тролевский бенгл. Встала в ступор с выбором размера. Догадываюсь, что где-то на форуме есть ответы, но что-то не нашла я )))
У меня размер Пандоры 19, Троль 20, но он свободный, можно много муранок одеть)))
Вот какой мне размер выбрать колеблюсь между XS и S... выручайте
Танюша, у меня только обычный, но думаю витой такой же. Тролль у меня 21, бенгл м в пору хоть без всего, хоть с семью бусинками. Тебе может S взять, если что согнуть-разогнуть можно. А да, пандора у меня 21 тоже.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Ср 4 Окт 2017 - 6:23

Лерочка, спасибо, дорогая! Kiss Kiss Мы махнули в Турцию, чтобы насладиться теплым морем и солнечным умиротворением. Купили тур за день до вылета и не прогадали. Я выбирала отель уединенный, без шума и гама вокруг, рядом был дикий пляж с километровой безлюдной линией берега. Вот там я и плавала. В природе (возле Кемера) я полностью растворилась и не думала ни о каких покупках. Но муж перед отъездом объявил, что мы растренькали не все деньги, и пора мне купить на память об отдыхе что-то приятное. Конечно, я быстренько сориентировалась Lol!
Говорят, что в Анталии сейчас возвращают денежки с большими заморочками, надо заполнить кучу анкет и заявлений, долго "рассматривают", и много людей не успевают все это пройти. Я даже и не пыталась, т.к. приехали в аэропорт, когда уже шла регистрация.

Полина
Merise
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Ср 4 Окт 2017 - 6:42

Shell пишет: Я выбирала отель уединенный, без шума и гама вокруг, рядом был дикий пляж с километровой безлюдной линией берега. Вот там я и плавала. В  природе (возле Кемера) я полностью растворилась и не думала ни о каких покупках.
самый мой любимый вид отдыха

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 4 Окт 2017 - 6:43

Таня, а объем запястья у тебя какой? И ты можешь примерить пандоровский новый открытый бэнгл, чтобы определиться с размером. Пандоровский 2 соответствует тролльскому XS. Меня очень раздражают бэнглы, которые мне велики - и тролльский, и Пандора - тем, что отцентрованные на браслете  бусины оказываются не по центру руки - бэнгл немного перекручивается.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Ср 4 Окт 2017 - 8:12

Merise пишет:
Shell пишет: Я выбирала отель уединенный, без шума и гама вокруг, рядом был дикий пляж с километровой безлюдной линией берега. Вот там я и плавала. В  природе (возле Кемера) я полностью растворилась и не думала ни о каких покупках.
самый мой любимый вид отдыха
Оксана, Beer Beer

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 4 Окт 2017 - 9:13

И я, и я, и я того же мнения!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Т.В. в Ср 4 Окт 2017 - 14:24

Хелен пишет:Таня, а объем запястья у тебя какой? И ты можешь примерить пандоровский новый открытый бэнгл, чтобы определиться с размером. Пандоровский 2 соответствует тролльскому XS. Меня очень раздражают бэнглы, которые мне велики - и тролльский, и Пандора - тем, что отцентрованные на браслете  бусины оказываются не по центру руки - бэнгл немного перекручивается.
Запястье 13.7, наверно надо все-таки XS брать doubt
Его ж можно разогнуть чуть-чуть?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Т.В. в Ср 4 Окт 2017 - 14:26

Полиночка, привет, дорогая!!! Как твое вдохновение? После заслуженного отдыха на пустом морском побережье?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 4 Окт 2017 - 15:08

Таня, у меня запястье 15,5 (16 по кости), у меня XXS и XS. XXS я ношу с двумя муранками и серебряной бусиной посередине или 7 цветами месяца, XS с тремя муранками и двумя серебряными бусинами. Я бы на твоем месте купила XXS однозначно. S тебе точно будет велик. Если планируешь носить больше трех муранок - можно XS. Примерь Пандоровский открытый бэнгл, в чем тебе удобнее - в 1 или 2.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Ср 4 Окт 2017 - 17:07

Т.В. пишет:Полиночка, привет,  дорогая!!! Как твое вдохновение? После заслуженного отдыха на пустом морском побережье?
Танюш, привет! Вдохновение продолжает где-то отдыхать, желаний не возникает. Но ведь болячка наша хроническая. Точно знаю, что будет взрывной рецидив Lol! Affraid

Полина
Chernushka-K
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2017-07-06

Сообщение автор Chernushka-K в Чт 5 Окт 2017 - 9:32

Девочки, у меня радость! Моя посылка из Перлена пришла! Пришлось спешно отправлять мужа на почту, сама сижу дома с температурой и сгораю от нетерпения! Happygirl Happy

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Chernushka-K в Чт 5 Окт 2017 - 11:58

Сейчас вы все будете, конечно смеяться, но в первую очередь меня очаровала сама упаковка и вообще все содержимое посылочки: лепесточки и бусинка, выпавшие из конверта, превратились в орхидею, фирменная конфетка с надписью "Perlen", да еще с моим любимым мятным вкусом... Красивая брошюра, в которой перечислены бренды, продаваемые в магазине... Коробочка, завернутая в два слоя нежнейшей розовой папиросной бумаги (чтоб не развернулось, заклеено фирменной наклейкой)... А внутри коробочки (заказанный в день годовщины свадьбы) символ нашей любви - два целующихся дракона. ( ну вот не вижу я, что они танцуют! целуются они!)
Все это говорит о том, что магазин дорожит своей репутацией, помнит о том, что его клиентки - женщины. А любая женщина, я уверена в этом, будь она хоть сто раз феминистка, в душе любит все сладкое, розовое и мимимишное. Она ни за что, даже под дулом пистолета, не признается в этом, но на то мы и женщины, должна быть загадка! Wink  
Признаюсь, я не стала выбрасывать все эти милые бумажечки, наклеечки, фантики, даже конвертик от посылки. Знаете, для чего? Чтобы в субботу похвастаться показать все это дочери, когда она приедет домой на выходные.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Чт 5 Окт 2017 - 12:13

Екатерина, поздравляю с чудесной бусиной и милыми впечатлениями! Первые радости особенно приятны Flower Flower

Полина
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Чт 5 Окт 2017 - 12:20

Катя,поздравляю Flower ! Приятны такие эмоции Happy !!!! Очень классно Applause !
Я решила купить дракончиков! Мы с мужем тоже оба драконы,так же символично будет!

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Chernushka-K в Чт 5 Окт 2017 - 12:28

Shell пишет:Екатерина, поздравляю с чудесной бусиной и милыми впечатлениями! Первые радости особенно приятны Flower Flower

Наталья В. пишет:Катя,поздравляю Flower ! Приятны такие эмоции Happy !!!! Очень классно Applause !
Я решила купить  дракончиков! Мы с мужем тоже оба драконы,так же символично будет!
Спасибо, девочки! А вот интересно, какие эмоции испытываете вы, получая уже не первую и даже не вторую свою посылку? Долго ли длится восторг и умиление?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 5 Окт 2017 - 12:58

Катя, поздравляю!!! Очень за тебя рада! Выздоравливай скорее! Приятные эмоции - лучшее лекарство. И мне тоже с самого начала кажется, что драконы целуются (Наташа, правильно сделала, что решила купить).
Катя, восторг и умиление не проходит, и мы все так же бежим на почту, замирая от предвкушения, разворачиваем и радуемся, как дети новой игрушке. И я думаю, нам всем нравится получать посылки из Перлена: все эти бантики, конфетки, розовые бумажечки, сердечки и солнышки, нарисованные на инвойсе... У тебя в буклете сзади на обложке должна быть фотография команды Перлена, там пятая слева - Марина, девушка из Петербурга, которой можно задавать вопросы В контакте и обращаться за помощью. Мужчина справа от Марины - ювелир, женщина слева - директор Перлена, а девушка еще левее упаковывает и отправляет наши заказы. Высокий молодой человек слева - Брайан, он компьютерщик и отвечает за работу сайта.

Последний раз редактировалось: Хелен (Чт 5 Окт 2017 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017 - 8:40