Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Поделиться
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

Сообщение автор Калерия в Вс 1 Окт 2017 - 19:16

Гошик сегодня гулял среди желтых листьев. Говорит, убирай цветы свои, давай печку и жрать )

Одела его на самый длинный браслет, он полегчал и так весело болтался всю дорогу )))
А еще у него рядом моховый с буквой Q. Ждет свою королеву Кикимору. Ну хоть какую-нибудь уже )))

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2017-07-06

Сообщение автор Chernushka-K в Пн 2 Окт 2017 - 1:18

Лера, спасибо))) я тоже надеюсь Flower

Ах, как же мне, все-таки нравятся агаты... Разные: цветные, полосатые, полупрозрачные... А уж если с бочком необычным, то это нечто! Твой королевский очень хорош! Гошик симпатяга! И Кикимору ему надо такую, шкодную, добрую, хитренькую. чтоб дополняли друг друга.

Правильно мне девочки говорили: все это только начало, теперь мне камней надо. Без камней мой браслет совсем не смотрится, так, кучка серебра на цепочке, а мне хочется, чтоб УХ! Чтобы камни погладить, полюбоваться, чтоб он живой был Rolling Eyes Мой бедный муж еще не осознает, что его ожидает Very Happy Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пн 2 Окт 2017 - 11:57

Лера,мне твоя сказка прям сильно нравится Love Flower !Такие вещи возвращают нас в детство,беззаботное и радостное.Вспоминается только хорошее и яркое!
Екатерина,желаю вам собрать свои любимые бусинки и радоваться им! Kiss
Спасибо,что выложили фото фейка. Грустно немного,что можно нарваться на подделки.Я последнее время часто покупаю в группах с рук. Хорошо,что у нас много славных девочек,у которых можно со спокойным сердцем делать покупки,но и бывает же ,что проскакивают аферисты. Twisted Evil
А у нас мрачная ,мрачная погода.Темно,холодно. Но дома тепло и уютно! Захотелось на браслете чего то яркого ,но с осенней ноткой. Я уже собирала сиреневые бусины с желтым.Но на этот раз решила добавить скучающий в шкатулке яркие желтые халцедоны!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пн 2 Окт 2017 - 12:28

У нас солнце, солнце, солнце и много солнца!
Это дает ложную надежду, что так будет всегда.
У вас, Наташа, честная осень. Она не дает расслабиться и призывает согреть тело и душу перед грядущими холодами. Ты, Наташа, нашла удивительно эффективный способ согреться. В твоем браслете такое яркое солнце наперекор и вопреки... Грейся, дорогая, любуйся и радуйся! "Очей очарованье"- твой браслет!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Пн 2 Окт 2017 - 12:30

Наталья В. пишет: Но дома тепло и уютно! Захотелось на браслете чего то яркого ,но с осенней ноткой. Я уже собирала  сиреневые бусины с желтым.Но на этот раз решила добавить скучающий в шкатулке яркие желтые халцедоны!

потрясающее фото, можно на рекламу ее Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пн 2 Окт 2017 - 13:38

Танюша,спасибо Flower !!!!Как красиво ты пишешь,твои слова согревают душу! Я осень люблю,люблю осенний лес,люблю,нет,просто обожаю собирать грибы! Жаль в этом году в такой теплый сентябрь мне удалось всего раз выбраться в лес (к сожалению свалилось много работы) .Но в тот чудный день я и грибы собрала и наблюдала за белкой драпающей от меня с шишкой во рту.Наблюдала как она на скачет с дерева на дерево совершая двух метровые полеты прыжки. В общем все было отлично,но очень мало.
Вот там наверху на дереве прячется белка,думала смогу ее сфотографировать,а нет... Very Happy

И конечно же опята!Они росли в этот раз на деревьях.Внизу ,наверху и очень высоко,что не достать.

Оксана,спасибо за комплимент! Love А я вот переживаю,что не могу полностью передать краски на браслете,все плачусь по поводу поломки фотоаппарата. А телефон,это всего лишь телефон. confused

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Пн 2 Окт 2017 - 13:46

Наталья В. пишет:А телефон,это всего лишь телефон. confused
если бы я так на фотоаппарат умела фтографировать, как ты на телефон Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пн 2 Окт 2017 - 13:51

Оксана

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Chernushka-K в Пн 2 Окт 2017 - 15:28

Наталья В. пишет:
А у нас мрачная ,мрачная погода.Темно,холодно. Но дома тепло и уютно! Захотелось на браслете чего то яркого ,но с осенней ноткой. Я уже собирала  сиреневые бусины с желтым.Но на этот раз решила добавить скучающий в шкатулке яркие желтые халцедоны!

Фиолетовый с желтым! Как красиво! В Вашем браслете прямо чувствуется дыхание осени: уже скоро вся природа потеряет свои краски, станет мрачной, черно-серой, но пока они еще сохранились в подмерзшей траве, цветах, в неопавших еще листьях... Именно так я и ощущаю осень, пришедшую на смену яркому и радостному бабьему лету. А пандоровские кольца составляют единое целое с браслетом, кажется, что без них он будет немного недосказанным...

Merise пишет:
потрясающее фото, можно на рекламу ее Smile

Абсолютно согласна!

Наталья В. пишет:Я осень люблю,люблю осенний лес,люблю,нет,просто обожаю собирать грибы! Жаль в этом году в такой теплый сентябрь мне удалось всего раз выбраться в лес (к сожалению свалилось много работы) .Но в тот чудный день я и грибы собрала и наблюдала за белкой драпающей от меня с шишкой во рту.Наблюдала как она на скачет с дерева на дерево совершая двух метровые полеты прыжки. В общем все было отлично,но очень мало.
Вот там наверху на дереве прячется белка,думала смогу ее сфотографировать,а нет... Very Happy
И конечно же опята!Они росли в этот раз на деревьях.Внизу ,наверху и очень высоко,что не достать.

Наталья, в Ваших фотографиях, описаниях чувствуется вся Ваша любовь к лесу, осени, природе. Поймала себя на том, что читаю и улыбаюсь. Моя дочь очень любит фотографировать, особенно природу. В выходные покажу ей эти фотографии, уверена, они ей тоже очень понравятся.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пн 2 Окт 2017 - 16:43

Катя,спасибо! Flower Приятно читать,красиво пишите! Какие у нас девочки тут романтичные! Да,ты права,природу очень люблю.Но к сожалению с каждым последующим годом моей жизни ,перестаю любить городскую зиму!Очень печально это осознавать. Хотя ,если бы не такая зима,то возможно мы бы не так воспринимали весну и остальные месяца года.
Пондоровские талисманы нежно люблю,они действительно дополняют мои браслеты.Я думала ,что смогу обойтись парой талисманчиков аметистом и цитрином,но со временем коллекция браслетов разрослась и к каждому подтянулось свое колечко. У меня их теперь пять,но очень нужно еще одно как минимум с передотом и подумываю еще на одним,о котором даже не думала с бирюзой.Мне кажется ,что можно подобрать цвет камня такой,что бы перекликался с амазонитами,которые я нежно полюбила. Но к сожалению талисманы с бирюзой видела только на картинках ,посмотреть бы в живую. Rolling Eyes
Катя,выкладывайте фото дочки!Уверена,что они очень красивые! Flower

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Chernushka-K в Пн 2 Окт 2017 - 17:15

Наталья, а у меня есть)))) конечно, фейк, но...

Как-то не нравится мне слово "фейк", пусть лучше будет "копия" Wink
Фотографии дочери сейчас поищу.

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Chernushka-K в Пн 2 Окт 2017 - 17:35

Вот наш Урал-батюшка, Челябинская область, окрестности нашего маленького городка под названием Куса. Фотографии сделаны 30 апреля, поэтому природа еще только начинает просыпаться.

А вот железнодорожный мост, с которого и были сделаны фотографии. Вы бы слышали, как я ругалась, узнав, что для этого они с друзьями залезали на самый верх!

Кстати, на горизонте те самые Уральские горы, о которых писал Бажов. Река называется Ай. Если интересно, могу показать и другие фотографии, например Таганай.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пн 2 Окт 2017 - 20:13

Наталья В. пишет:
А у нас мрачная ,мрачная погода.Темно,холодно. Но дома тепло и уютно! Захотелось на браслете чего то яркого ,но с осенней ноткой. Я уже собирала  сиреневые бусины с желтым.Но на этот раз решила добавить скучающий в шкатулке яркие желтые халцедоны!
Наташа, шедевральное сочетание! Applause Applause Applause Заметь, я впервые пишу оду сиреневому цвету. Это не мой цвет, я его обычно не понимаю и избегаю. Нет в моем гардеробе, в украшениях и даже в интерьере лиловой и сиреневой палитры.
Но вот сейчас, в твоей сборке сиреневая меланхолия преобразилась в оптимистический романтизм. И я впервые  почувствовала не лилово-сиреневые грусть и холодок (что моя душа и не принимает), а легкое тепло. Только в твоей сборке ассоциации у меня не с осенью, а с маленьким первоцветом, который в Украине называют "пролісок"  Flower  Flower  Flower

Полина
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 2 Окт 2017 - 20:18

Калерия пишет:Гошик сегодня гулял среди желтых листьев. Говорит, убирай цветы свои, давай печку и жрать )
Лера, Гошик - правильный товариСЧ Wink Lol! Я бы его кормила, чтобы самой не хватало. Глядишь, и диеты не надо Lol!

Полина
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 2 Окт 2017 - 20:21

А у меня, девы, то ли застой (браслетовый), то ли запой (вбухала деньжищи в цепочку из белого золота с кулоном, теперь еще хочу вторую) Shocked Affraid

Полина
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пн 2 Окт 2017 - 20:32

Полина,давно тебя не было,соскучились по тебе уже. Beer
Сколько же красивых слов вы мне написали сегодня.Пусть это будет весна!Я согласна,ведь я сегодня пыталась обмануть погоду.Приятно confused !!!! Это я компенсирую тоже временный застой в покупках,ищу новые комбинации. Мне конечно же покой только сниться. Идей так много ,придется долго -долго жить ,что бы все реализовать Lol! !По тому как мне кажется это бесконечное собирательство.

Екатерина,красивые фотографии у твоей дочки!А сколько ей ,что она увлекается? Я сыну пыталась привить любовь к фотографиям,купили еще ребенку не плохой фотоаппарат,но не заинтересовал он его.За то я долго и счастливо пользовалась им.Мне в детстве никто не дарил такие подарки,видно не наигрались мы в стране дефицита Lol! !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 2 Окт 2017 - 20:54

Наталья В. пишет:Полина,давно тебя не было,соскучились по тебе уже. Beer
Сколько же красивых слов вы мне написали сегодня.Пусть это будет весна!Я согласна,ведь я сегодня пыталась обмануть погоду.Приятно confused !!!! Это я компенсирую тоже временный застой в покупках,ищу новые комбинации. Мне конечно же покой только сниться. Идей так много ,придется долго -долго жить ,что бы все реализовать Lol!  !По тому как мне кажется это бесконечное собирательство.

Наташ, спасибо за теплые слова! Kiss Kiss
Я тоже, кажется, что-то ищу, пережидая временный застой doubt Wink (в кресле сижу не я, а супер-модель Lol! )

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пн 2 Окт 2017 - 21:23

Катя, красивые фотографии! Молодец дочка! Up Да и Урал хорош!
Полина, ну где же тебя носило?! В отпуске была или в командировке? Цепочку-то с кулоном покажи.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 2 Окт 2017 - 21:54

Лена, наконец-то была в отпуске. Носило меня в банальной Турции, где и прикупила в бутике Argos цепочку. Не фейковую, а настоящую, с палладием в лигатуре. Но чего ее фотографировать? Обычная цепочка, плетение "колос", просто золото белое благородно смотрится. Фото не передаст эти переливы, отличающиеся от цвета серебра.
Мне бы замахнуться, понимаешь ли, на Шекспира белое золото Тиффани, но останусь без штанов Affraid Lol!

Полина
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 2 Окт 2017 - 22:06

Лена, вот сайт магазина http://www.argosjewelart.com
Сайт без цен, и только совсем чуть-чуть представлены экземпляры из коллекции. В магазине много всего есть. Я купила цепочку из коллекции ANNA MARIA CAMILLI, но на большой кулон не потянула. Муж сказал, что нужно туда еще разик поехать, чтобы уже и кулон прикупить Very Happy

Полина
Chernushka-K
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Chernushka-K в Вт 3 Окт 2017 - 1:38

Наталья В. пишет:
Екатерина,красивые фотографии у твоей дочки!А сколько ей ,что она увлекается? Я сыну пыталась привить любовь к фотографиям,купили еще ребенку не плохой фотоаппарат,но не заинтересовал он его.За то я долго и счастливо пользовалась им.Мне в детстве никто не дарил такие подарки,видно не наигрались мы в стране дефицита Lol! !
Дочери 17 лет, любит фотографировать давно, лет с десяти. Фотоаппарат у нас простая цифровая мыльница из недорогих, но повезло, неплохой оказался. Сначала я ворчала, что фотоаппарат вечно найти не могу, а он у Гали в рюкзаке, оказывается, а теперь уже привыкла)))
Хотелось бы профессиональный приобрести, но пока просто мечтаем Smile  У одного из друзей есть такой, если они гуляют компанией, то фотографии выходят УХ!

Лена, я рада, что понравилось Smile

Что-то я все не по теме)))) скажите, стопперы с силиконовым колечком как себя должны вести? Сидеть плотно и вообще не двигаться на браслете или все же немного съезжают в процессе носки? У меня их нет, я запихнула силикон в обычные разделители-паве, получились стопперы. Вроде бусины фиксируются, но все-таки  иногда приходится поправлять.

Последний раз редактировалось: Chernushka-K (Вт 3 Окт 2017 - 13:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибка в слове)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Вт 3 Окт 2017 - 7:19

Калерия пишет:Гошик сегодня гулял среди желтых листьев. Говорит, убирай цветы свои, давай печку и жрать )

Лерочка,ну наговариваешь ты на Гошеньку, баранки бублики.не... я уверена,что натура нашего гоблинушки романтичная.Скромный он малый застенчивый. Вот вокруг какой невообразимой красоты мхи Rolling Eyes Cool Very Happy Художник он в душе Love
заедает ожидание возлюбленной Heart
Наталья В. пишет:Захотелось на браслете чего то яркого ,но с осенней ноткой. Я уже собирала  сиреневые бусины с желтым.Но на этот раз решила добавить скучающий в шкатулке яркие желтые халцедоны!

Натусенька Applause Applause Весна осенью,а почему бы и нет!!!Долой хандру!! Еще не все краски взяты природой в свою палитру!
Не перестаю любоваться ,Наташенька,потрясающими сочетаниями Very Happy которые ты так легко находишь Applause Applause
Волшебно!Еще Еще Еще!!! Happy

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 3 Окт 2017 - 9:06

Катя, родные стопперы Троллбидс сидят плотно.
Полина, ну это, конечно, высший уровень! (А у нашей Ириши колечко Каррера из белого золота есть Love) А какой ты кулон купила? Ну покажи, интересно же!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Вт 3 Окт 2017 - 9:14

Лена, спасибо! Покажу обязательно свое скромное сокровище. На этой рабочей неделе буду поздно дома, так что не до фоток. Постараюсь на выходных Flower

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 3 Окт 2017 - 9:25

Да уж, скромное обаяние буржуазии Wink

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 16 Дек 2017 - 1:36