Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Калерия
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Сообщение автор Калерия в Чт 28 Мар 2019 - 11:59

[/quote]

Лера, хорошо бы фото того, чего хочется. Мало ли встретится на пути, маякну Smile[/quote]

Спасибо большое. Вот вроде они

pandora silver rose spacer charm 790176

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 25956694_m

а вот кольцо
190836P
Аллусе спасибо, без нее не нашла бы номер ))

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 25970529_m
нужен 60 (9)

Всем спасибо! Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-03

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Сообщение автор Elenka в Вс 31 Мар 2019 - 11:43

Девушки, всем привет! Давно не заходила. Немного подостыла, ношу в основном бенглы, из новинок прикупила сегодня два колечка) А все из-за сережек. Купила их , а колечка то и нет( Вообщем выкрутилась так Very Happy поскольку в коллекции ничего кроме этого тоненького колечка нет, а такие тонкие я совсем не ношу в одиночку, решила купить два, а капли росы в серединку.

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 5103b9e44ffaPandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 3e039dfe9758
Хелен
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вс 31 Мар 2019 - 16:37

Лена, поздравляю с обновками! Хорошо получилось все вместе Up

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Elenka в Вс 31 Мар 2019 - 18:50

Лена, спасибо! Я их еще немного подчернила)
vetka
vetka
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-09-29

Сообщение автор vetka в Пн 1 Апр 2019 - 20:14

Лена очень милый комплект получился! Удачно всё подобрала!
А как ты подчернила? Я тоже хочу подчернить чего-нибудь)))

Elenka
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Elenka в Пн 1 Апр 2019 - 22:23

Галя, серной мазью) Раньше я пробовала разными способами. Пробовала йодом, но там чернение всеж немного другое получается-яйцом, но оно не стойкое. Самое удачное это мазь. Намазал-феном чуть погрел , смыл и отполировал)
vetka
vetka
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-09-29

Сообщение автор vetka в Вт 2 Апр 2019 - 15:54

Спасибо!Попробую обязательно! Flower

Лера, вчера зашла в отдел Пандоры. Таких колечек и разделителей не было. Но может появятся когда-нибудь ????

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Сб 6 Апр 2019 - 0:31

vetka пишет:Спасибо!Попробую обязательно! Flower

Лера, вчера зашла в отдел Пандоры. Таких колечек и разделителей не было. Но может появятся когда-нибудь ????
Спасибо большое Heart . Будем искать ))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вс 28 Апр 2019 - 19:05

Вот так сидишь вся такая пресыщенная, и думаешь, что из Пандоры хочешь только золотую корону с бриллиантами... И вдруг видишь объявление о продаже кольца Гербера любимого 54-го размера за 1500 рублей. А ты никогда не хотела эту Герберу за 4490 рублей, и за 2490 не хотела, потому что размер был только 50-й. И ты ищешь живые фотографии, изучаешь их и решаешь, что 54-й за 1500 надо брать. И пишешь продавцу, но она отвечает, что кольцо уже на брони. Тогда ты находишь Герберу 50-го размера за 2000 в продавалке и новую в аутлете за 2490. Сначала ты думаешь, что если потратить бонусы, которые скоро сгорят, то новая получится дешевле б/у. Потом вспоминаешь, что за изделия со скидкой 50% бонусы не списываются. Но уже поздно: ты хочешь новую Герберу, прямо сейчас, да и в размере сомневаешься. В общем, вот:

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9627

И оказалось, что Гербера мне была просто жизненно необходима, так как я купила летнюю сумку с золотой фурнитурой, а у меня много летних серебряных браслетов и такой бзик: я сочетаю украшения с металлом на сумке и обуви Very Happy, и биколор - мое спасение (хотя никто, кроме меня, этого не видит).

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 2 Май 2019 - 13:47

Да, есть еще порох в пороховницах! Купила котенка из новой семейной коллекции.

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9628

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9629

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9630

Поселила его на мой первый "лохматый браслет", но мне не нравится заяц рядом с цветами, так что буду думать дальше.

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9632

Этот браслет у меня постепенно видоизменялся, и излишки теперь сложились в новую сборку, но надо докупить пару шармов,клипсы и основу. А кольцо Гербера требует серьги. Жизнь продолжается!  Happygirl

Последний раз редактировалось: Хелен (Чт 2 Май 2019 - 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 2 Май 2019 - 14:51

Хелен пишет:Да, есть еще порох в пороховницах! Купила котенка из новой семейной коллекции.

Поселила его на мой первый "лохматый браслет", но мне не нравится заяц рядом с цветами, так что буду думать дальше.

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9632

Этот браслет у меня постепенно видоизменялся, и излишки теперь сложились в новую сборку, но надо докупить пару шармов и основу. А кольцо Гербера требует серьги. Жизнь продолжается!  Happygirl

Лена, УРА!!! Lol!

Поздравляю с покупками - да, биколор да еще новый, надо хватать, в связи с новой то политикой пандоры - экономить металлы Shocked Crazy Тем более колечко это красивое Flower
Новый котенок-висюлька отлично вписался в эту сборку. Вид снизу у него особенно ми-ми-ми... Very Happy
Хелен
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 2 Май 2019 - 14:54

Аллочка, спасибо, что разделила мою радость! Да, снизу котенок хорош!
Кручу-верчу, победить хочу! Теперь мне все нравится Happygirl

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 26 Dscn9633

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 2 Май 2019 - 17:06

[quote="Хелен"]Аллочка, спасибо, что разделила мою радость! Да, снизу котенок хорош!
Кручу-верчу, победить хочу! Теперь мне все нравится Happygirl

Beer
Отлично! Up Up Glass
Хелен
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 2 Май 2019 - 17:21

Алла, Beer

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вс 5 Май 2019 - 21:23

Лена,поздравляю с покупкой!!!!Это тот самый момент,когда вроде бы и не очень нужно было,а когда упустил,то очень стало надо! Very Happy
Со мной частенько такое бывает.
Ну и котенок очень милый. Странно ,но хорошо ,что твой "лохматый браслет" еще умещает что то новое Lol! !!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 6 Май 2019 - 5:25

Наташа, спасибо! Да-да, ты права, именно так все и было! А на лохматом я заменяю шармы, и из снятых уже почти  собрался новый браслет, надо докупить немного и, главное, основу для него.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Июн 2019 - 4:07