Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Поделиться
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Сообщение автор Наталья В. в Пт 19 Окт 2018 - 8:55

Лена,спасибо. Ты спроси на всякий случай...не настойчиво confused ,а вдруг и правда человеку не сложно.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пт 19 Окт 2018 - 9:19

Хорошо! Она тоже долбанутый коллекционер, но по другой части.
Подруга сказала, что без проблем - купит и отправит. Но почта у них дорогая - с треком в конверте 17 евро.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Сб 3 Ноя 2018 - 16:01

А у меня колечко новое! Такое красивое! Самое любимое сейчас, хотя предварительно смущала меня его выступающая часть. Все-таки Пандора раньше была очень хороша...

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 3 Ноя 2018 - 18:16

Лена,поздравляю! Ну ты добытчица! Up
Мне кажется я тоже часто хочу это колечко,но так же смущает немного его высота. Но оно мне очень нравится.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Сб 3 Ноя 2018 - 18:47

Наташа, спасибо! Ты меня понимаешь... Теперь хочется еще по боярышнику на боковинки браслета, но купила новый телефон, и теперь сижу без денег Rolling Eyes

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 3 Ноя 2018 - 19:02

Телефоны,холодильники...Одни препятствия для нашего хобби Lol! Шутка. Мы свое все равно не упустим...подвинем ,отложим,но возьмем!!! confused Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 3 Ноя 2018 - 19:04

Лена,еще хотела сказать,что у тебя красивый браслет собирается. Вот если бы хотела Пандору ,то именно такую Up Но меня тролли не пускают!!!! Death

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Сб 3 Ноя 2018 - 21:04

Ох, я из Тролля все купила вроде бы, что хотела! Новые коллекции у всех брендов что-то не впечатляют, так что могу теперь спокойно старую Пандору собирать. И печенье рождественское от Тролля не хочу, и стимпанк от Трубиц, мне бы цветочки...  
Наташа, ну ничего, прорвемся!!! У меня тоже, кстати, холодильник сломался в сентябре, но на старой квартире, которую я сдаю. Ему было лет 20, так что я ждала его кончины уже давно и, наоборот, удивлялась, что он все еще жив, тем более что стоит у неотключающейся батареи и по происхождению не Либхер и даже не Бош, но все равно - дополнительные расходы... Не могу сказать - незапланированные, нет, ожидаемые, да и все хлопоты по жизни без холодильника, выбору и покупке нового и выносу тела упали на плечи арендаторов, а у меня только неполученная прибыль - но все равно эти деньги можно было бы потратить на более приятные вещи!
А у тебя фотография отличная новая на аватарке! Лето, Крым - очень оптимистично и жизнеутверждающе!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 3 Ноя 2018 - 22:53

Лена,точно прорвемся! У меня похоже износ техники всякой-разной пал на этот год. Wall Эпопеи продолжаютсяRolling Eyes . Ну да ладно!
А фото поменяла из за погоды...Что то дождик на меня плохо действует. Решила добавить немного лета. И фрагмент вырезан из оптимистичной фотографии где я рядом с Юлей и Надей,нашими девочками.Вот по этому довольная я! confused

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Вс 4 Ноя 2018 - 19:22

Всем добрый вечер!

Лена, я с удовольствием полюбовалась на твое колечко и браслет.
Это колечко у меня так же одно из любимых. Очень изящное. Я иногда его комбинирую с колечком-талисманом. Вместе неплохо смотрятся.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Вс 4 Ноя 2018 - 20:04

Лена,привет!Давно тебя не было! Kiss
Ты продолжаешь что нибудь собирать из бусин,колечек или уже в завязке?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 5 Ноя 2018 - 5:54

Привет, Лена! Спасибо! У меня теперь ослик Иа еще есть. А как у тебя дела? Очень рада тебя здесь видеть!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-12

Сообщение автор Malden в Чт 8 Ноя 2018 - 13:31

Хелен пишет:А у меня колечко новое! Такое красивое! Самое любимое сейчас, хотя предварительно смущала меня его выступающая часть. Все-таки Пандора раньше была очень хороша...

Доброго вечерочка, Лена! Kiss
Позравляю с приобретением такого чудесного колечка, что-то вдохновилась я твоей минисборкой  Love
Буду дома похожую на завтра собирать, но только боярышника у меня нет, зато есть три капли Lol! и колечко к ним.
А боярышник шарм давно хочу, но что-то не попадается он мне по приятной цене.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 8 Ноя 2018 - 14:43

Привет, Наташа! Спасибо! У меня сегодня так:

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 8 Ноя 2018 - 16:21

Лена, отличное решение с тролльским бенглом! Up А клипсы ты на резинках закрепила?
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 8 Ноя 2018 - 16:39

Спасибо, Алла! Да, на резинках. Туго сидят, не ерзают.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 8 Ноя 2018 - 20:18

Лена,идея с бенглом супер!Прям пандоры захотелось Lol! Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 9 Ноя 2018 - 4:37

Спасибо, Наташа! Мне кажется, к кольцу неполная сборка на тролльском бэнгле больше подходит, чем на родном браслете. Да, хороша была старая Пандора!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пт 9 Ноя 2018 - 19:19

Здрастути!
Лена, поздравляю тебя с твоим кольцом новым! Я люблю это кольцо за то, что под него легко тонкие дорожки и не только дорожки, но тонкие, садятся. Ты вот, знаю, не любишь собирать много на пальце, а оно прямо шикарно для этого подходит! Но и соло, понятно, самодостаточно и изящно, два в одном!
Я тоже ничего нового не хочу, капризничаю и бездействую. Правда, крокодилов Юлиных купила, я их Стимпанк потешный люблю. Но и фсе, грустно мне, друзья - товарищи от жизни без хотелок. Я то Тролля искала, то Пандору, а теперь поди купи что редкое, даже евау редкостями удивлять перестал.

Наташа, фото твое на аватарке мне очень нравится! Вот сразу видно, какая ты хорошая девочка!

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 9 Ноя 2018 - 20:36

Honeybee пишет:Здрастути!

Танюша,ты не раскисай давай!Ты же найдешь чего любить ,чего хотеть!Я в тебя верю!

Да и Пандора старая верю,что тебя может еще удивить!!!
Да,и спасибо за хорошую девочку Love confused Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 9 Ноя 2018 - 20:50

Таня, спасибо! А тебе нужны серьги к кольцу с жемчужиной, вот и ищи! У меня тоже шарможелания оставшиеся уже по пальцам можно пересчитать. Стимпанк не понимаю, мне бы цветочки... Вчера вечером остро захотелось купить что-нибудь срочно и дешево, убедила себя, что надо посмотреть на кольца-талисманы более новые, светлые, - те, что с натуральными камнями и с большой скидкой. Воодушевилась и утром специально поехала в Пандору, но кольца  эти мне не понравились. Да и вообще тоска: шайн блестит, стразы переливаются, кольцо это кошмарное с фиолетовой стекляхой огромной с витрины залупляется...

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 9 Ноя 2018 - 21:01

Хелен пишет: шайн блестит, стразы переливаются, кольцо это кошмарное с фиолетовой стекляхой огромной с витрины залупляется...

Око Саурона

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Сб 10 Ноя 2018 - 3:10

Наталья В. пишет:

Танюша,ты не раскисай давай!Ты же найдешь чего любить ,чего хотеть!Я в тебя верю!

Раньше вот, Наташа, Алекс - о май!.. Хочу, хочу, хочу!.. Самураи, зайки такие, жабик вот, опять же... Теперь вот смотрю, ах как все напрасно, все зря... Зачем этот второй такой огромный, куда его?! Думала, что всех-всех самураев соберу, раз уж Троллей проморгала, но не хочу второго, не могу себя заставить прямо.

Хелен пишет:Таня, спасибо! А тебе нужны серьги к кольцу с жемчужиной, вот и ищи! У меня тоже шарможелания оставшиеся уже по пальцам можно пересчитать. Стимпанк не понимаю, мне бы цветочки... Вчера вечером остро захотелось купить что-нибудь срочно и дешево, убедила себя, что надо посмотреть на кольца-талисманы более новые, светлые, - те, что с натуральными камнями и с большой скидкой. Воодушевилась и утром специально поехала в Пандору, но кольца  эти мне не понравились. Да и вообще тоска: шайн блестит, стразы переливаются, кольцо это кошмарное с фиолетовой стекляхой огромной с витрины залупляется...

Лена, это ты права, про серьги то! Но как-то не срастается, не получается, вообще в последнее время такое чувство, что все мало-мальски приличное раскупили, затаились и сидят. Я про серьги эти и в групах ФБ пару раз просьбы писала, мол, Хэлп найти, но без толку. Евау истощен и обессилен, это совсем не тот Клондайк, что раньше. Нет адреналина совсем.
Про Стимпанк меня Лера научила минувшей весной, после выхода первой Юлиной бусины из этой серии. Лера же сказала, что Алексей не остановится и оказалась, как видишь, права. У меня для детей такая шнуровка есть: голова дракона, а от нее шнурок идет и на него надо нанизывать остальные части - бусины, чтоб длинное туловище получилось. Все бусины разные: и с крылышками, и по форме отличаются. Вот я и подумала, а вдруг бы и тут так получилось?! Ну вот дома разные они делают, хочешь город на браслет - на те город! А я дракона такого хочу! Я между частями тельца его стекляшки посажу и будет чудо, а не браслет!
Я тоже грущу из-за новой Пандоры, но и на меня нет-нет, да и накатит. Вот у нас c 1 ноября промо "Купи на 125 Диснея, получи клатч в подарок", и я уже грызусь, что надо бы пойти купить, шоб дали сумку эту с мышкой. А ведь Диснея у меня вообще НЕТУ и клатч этот тоже на фиг не нужен, но завтра поеду проверю: может я себя обманываю?! Lol! Crazy

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 10 Ноя 2018 - 5:32

.... Но и фсе, грустно мне, друзья - товарищи от жизни без хотелок. Я то Тролля искала, то Пандору, а теперь поди купи что редкое, даже евау редкостями удивлять перестал.

Наташа, фото твое на аватарке мне очень нравится! Вот сразу видно, какая ты хорошая девочка!

Привет,Танюш, - я, Я знаю что тебе хотеть Lol!  - хоти петиты - кулон же у тебя большой, туда можно много и разных Wink Wink Smile
И, кстати, показала бы (или рассказала) с чем он у тебя сейчас? confused

А Наташа, да, хорошая девочка sport Smile Glass  мне тоже так кажется  Embarassed  Very Happy
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 10 Ноя 2018 - 5:54

Хелен пишет:....
У меня тоже шарможелания оставшиеся уже по пальцам можно пересчитать. Стимпанк не понимаю, мне бы цветочки... Вчера вечером остро захотелось купить что-нибудь срочно и дешево, убедила себя, что надо посмотреть на кольца-талисманы более новые, светлые, - те, что с натуральными камнями и с большой скидкой. Воодушевилась и утром специально поехала в Пандору, но кольца  эти мне не понравились. Да и вообще тоска: шайн блестит, стразы переливаются, кольцо это кошмарное с фиолетовой стекляхой огромной с витрины залупляется...

Лена, ржу Laughing на счет последней фразы - вот, да, у нас полноценного салона нет в городе, а только франшизный островок на полторы витрины (раньше было три Lol! ) - я специально туда и не хожу, но тут как то шла мимо, голову порернула - мамадороХая ну и цвет у шайна -  это просто что то ядрено-желтое-забористое - не хочу никого обидеть, но неужели ЭТО может кому то нравиться? Shocked
И на счет купить - у меня тоже такое желание (видимо на фоне некоторых личных трудностей Embarassed ) острое возникло сегодня утром, зашла на WB, смотрю, -25 "на Фсё" и на пандору в том числе - а так как мне же ни чЁ не надо, но кулон то под петиты у меня же есть ( хоть и под один петит и одевала я его за лето всего один раз Crazy ), но все таки заказала кругляшок за 500 рэ (те, что как и новые талисманы, которые есть и с синтетикой и вроде как и с натур камнями -в общем решила взять желтый (пишут, что цитрин - ладно, поверим Cool ) - посмотрю, корочь, отказаться то всегда можно.
И еще в догонку (от нечего делать, видимо, или потому что 489 рублЁв Crazy) - подвесочку Бронницкого
Жалко что подвески с листиком кленовым у них везде закончились, я к нему как то прониклась, хотя тоже не особо надА, еще рябинка нравится но решила что дороговато (689р) Lol!
Нее, ну а чО confused - решила что только до 500 руб могу потратить для успокоения нервОв Crazy Lol!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 14 Ноя 2018 - 9:53