Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Поделиться
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

Сообщение автор Хелен в Пт 5 Окт 2018 - 14:43

Алла, вот да, я бы тоже такое хотела! Но больше - как море: павлиний хаост или как его там.
Ой, у меня заморочек хватает! Например, мне нравятся только большие сумки мягкой формы. Но купила остроносые ботинки и поняла, что к ним нужна геометрия. Приучаю себя к этой мысли...

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Чт 11 Окт 2018 - 19:17

Хелен пишет:Да, Наташа, я про это кольцо. Живьем не видела, но на фотографиях на руке не нравится. Это все вкусовщина, конечно. Я, например, не люблю зеленый цвет! Зерненую кожу!! Рюкзаки!!! Татуировки!!!! Причем умом я понимаю, что зеленый цвет ничуть не хуже других и это какой-то мой личный задвиг, но вот зерненая кожа, рюкзаки и татуировки - ну ведь просто некрасиво, грубо, неженственно...
И, кстати, я видела много-много пандоровских тонких колец на одной девушке, и на ней это было хорошо. Но она была высокая, худая, с длинными волосами, кареглазая,  загорелая - в общем, цыганистая. Мой прадед, кстати, был цыган. В молодости я любила все цыганское - как-то купила в переходе метро у цыганок юбку и с удовольствием ее надевала даже на работу, а потом врач в поликлинике у меня спросила: "Вы откуда к нам приехали?" Но моя прабабушка была немкой, и с возрастом немецкие корни победили. Опять же, с годами волосы у меня стали светлее и короче, да и "на лбу десять классов нарисовано", так что не цыганка я, как бы ни хотелось...
И большие кулоны хорошо смотрятся на крупных женщинах, на мне же - как ярмо на шее.
А тролльские кольца крупные я по-другому воспринимаю. У меня Сила, Боярышник и Югенд - самые любимые, я больше их люблю, чем Детское дыхание, хотя его тоже люблю. Тролль - он другой, а Пандора более изящная, и у нее мне большие кольца не нравятся.
И еще про зеленый цвет. Я никогда не любила зеленый и бордовый, но восприятие зеленого у меня изменилось во время беременности. С самого начала беременности, когда я о ней еще не знала, у меня появилась непереносимость запаха табака, хотя я сама с 15 лет курила (помню, в трамвай вошел мужчина с пакетом, а на пакете реклама Сamel, я взглянула - и побежала к выходу). Так вот будучи беременной, однажды я подумала: живот растет, надо купить новое платье! И следующая мысль: зеленое! Ох, как же я удивилась! Но потом это прошло.

AllaR пишет:
Honeybee пишет:

Привычка? Природная скромность? Хорошее зрение? Lol!
Мне ж все маловатым, тонковатым в последние годы кажется. Я тонкие кольца только кучей ношу. Слабею зрением, видно поэтому хочется камней покрупнее и украшений помассивнее. Lol!  

Таня, и тебя тоже с удовольствием читаю (ну ты знаешь Wink Lol! ) Я уже давно ослабела. Зрением Crazy  но кучкой (по три) ношу только талисманчики, а на крупные-массивные пока не тянет Embarassed , ну кроме вот этого  confused  Lol!

Девочки, мне вас не хватало!!! Выходит, мне из Канады с вами проще общаться, чем из Беларуси. Мой телефон в Минске умирает для общения, без всяких опций, последний пункт работы Wi-Fi был в Варшавском аэропорту, а потом - телефон-фотоаппарат- и все! Да, я гостила в своем любимом городе Минске, у родителей, 3 дня...
Столько было предвкушений, приготовлений, волнений, а пролетело все, как миг, даже опомниться не успела! Sad
Я нарядилась, главное, в поездку, как на праздник: браслет Пандоровский - на одну руку, бэнгл ОМовский- на другую руку, цепочка Пандоровская золотая с двумя подвесками, цепочка серебряная Пандоровская с локетом, кольца- Пандоровское и просто красивое-два, все- все, нажитое непосильным трудом, короче, надела... Нарядная - жуть. Думала, сейчас все в восхищении замирать будут. А оно совсем по-другому вышло. Билибикала и светилась красными лампочками я, из-за красоты, своей на каждом контороле. И если в Торонтовском Пирсоне, после всех неутешительных сканов, обыскивали тельце мое очень нежно и деликатно, то при пересадке в Варшаве, ужас-ужас, в той же ситуации девица, которая искала на мне опасные предметы, была очень бесцеремонной и грубой. Ей бы надзирательницей в тюрьму! Я сразу как-то про права человека вспомнила и про свое личное пространство, в которое так глубоко вторглись. Lol!
И потом, вот не поверите, в самом Минске ОМ вообще не смогла носить, фиг его знает почему, как будто вот вообще это что-то чужеродное той среде было. Я даже завязать решила, с собирательством своим, если честно... Мол, глупые у меня какие-то радости, ценности в последние годы были (на Пандору мои сожаления не распространялись). Прямо момент истины наступил, прозрение снизошло. Обратно ехала- налегке- но в Варшаве снова подверглась домогательствам, трогали меня и щупали, а я этого терпеть не могу.
Приехала, а меня посылка из Озер дожидается. Глазик там этот ивентовский от РедБалиФрог и стекляшка одна ОМовская. Порадовалась, но уже не так, как раньше. Без джиги. Я, как Лена, пожалуй, завязываю с ОМом.
Алла, спасибо!!!Flower Flower Flower
Лена, как у тебя в крови причудливо намешано! Немцы, цыгане!.. Вот это колода, я понимаю!..
Моей дочери, в прошлом году, на день рождения, муж ее, в числе прочих подарков, подарил тест, где по ДНК определяют определяют генеалогию. Плюнула она, значит, в пробирку, запечатала ее  в Англию отправила. Ей прислали сертификат, что в ней преобладают литовские гены, что для меня лично, было абсолютным откровением. То есть, безусловно, Речь Посполитая и все такое, но я в себе никогда не чувствовала родства с литовским народом... Там, в лаборатории этой, даже, ну представьте, нашли для нее каких-то родственников, о которых мы ни сном, ни духом... Она некоторое время переписывалась с какой-то старой литовкой, живущей ныне в Штатах, и являющейся какой-то нашей родней. А в остальном, большой % генов жителей Восточной Европы и небольшой - Азии (я подозреваю- это мой муж подлил Азиатов в ее кровь  Lol! )
А я, хоть и мелкая, Лена, но большие кулоны обожаю.  Kiss

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 12 Окт 2018 - 5:27

Таня, очень интересно было про Минск прочитать! И про гены интересно. Я бы хотела такое исследование... По материнской линии я украинка, но по бабушкиной девичьей фамилии можно предположить, что и там не все однозначно.
У тебя, очевидно, грудь большая, поэтому крупные украшения смотрятся. А у меня, как гласит заключение маммолога, "грудные железы не развиты" - отсюда и ощущение ярма.
Ом что-то утомил своими лимитками бесконечными. Я с ним не то чтобы завязала - я его никогда особо не покупала. У меня только четыре цветочка серебряных и звезды, но недавно я первую муранку купила! Не бочонок, обычную. Смотрела на нее в Перлене со скидкой, но как раз ехала Пандору покупать. Потом дернулась уже без скидки, что все же хочу, но она в Перлене оставалась одна последняя и мне не понравилась. А потом купила на вторичном рынке недорого.

Последний раз редактировалось: Хелен (Пт 12 Окт 2018 - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 12 Окт 2018 - 11:04

Пострадала ты Танюша от Ома))))) Lol!
Меня ом,тролль никогда не манил.Не знаю почему))А вот с пандорой любовь случилась и теплиться до сих пор.Уже почти,как долгий брак,тихая и спокойная,без бурной страсти,когда хочу,хочу.хочу))))
Хорошо,что ты слетала в Минск,пока живы родители,не так страшно жить,они как стена между вечностью и жизнью.Да и так здорово.когда тебя жду больше всего на свете,окунаешься в такое море любви,что все остальное кажется мелким и суетным)))
Не,ты бусинки не бросай,потихоньку чего нибудь хотИ)))

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 12 Окт 2018 - 17:53

Таня, да сейчас вообще,и не только ты, все чаще  задумываешься - что все тлен... Rolling Eyes и порой все наши "богачества" не радуют, но ты держись  Lol! и как написала Надя, все таки потихоньку чего нибудь хотИ из бусинок Fly
И надо же - какие поляки..  Shocked , я думала что уже нигде не обсЧупывают, ну если только палочкой-металлоискателем помашут вокруг)) А у нас так даже обувь уже не снимают перед сканером. И я тут недавно ехала тоже немного обвешанная Cool  - думала что звенеть буду,нее, норм - прошла не пикнула Lol!
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 12 Окт 2018 - 19:11

Хелен пишет:Таня, очень интересно было про Минск прочитать! И про гены интересно. Я бы хотела такое исследование... По материнской линии я украинка, но по бабушкиной девичьей фамилии можно предположить, что и там не все однозначно.
У тебя, очевидно, грудь большая, поэтому крупные украшения смотрятся. А у меня, как гласит заключение маммолога, "грудные железы не развиты" - отсюда и ощущение ярма.
Ом что-то утомил своими лимитками бесконечными. Я с ним не то чтобы завязала - я его никогда особо не покупала. У меня только четыре цветочка серебряных и звезды, но недавно я первую муранку купила! Не бочонок, обычную. Смотрела на нее в Перлене со скидкой, но как раз ехала Пандору покупать. Потом дернулась уже без скидки, что все же хочу, но она в Перлене оставалась одна последняя и мне не понравилась. А потом купила на вторичном рынке недорого.

Лена, какой, однако, у тебя маммолог категоричный был. С какой это целью такие диагнозы рисуют?
А про результат ДНК, я и сама очень удивилась. Мама 100% белорусска, папа, украинец, недалеко от Одессы родился. И вдруг литовские гены...

agentnadin07 пишет:Пострадала ты Танюша от Ома))))) Lol!
Меня  ом,тролль никогда не манил.Не знаю почему))А вот с пандорой любовь случилась и теплиться до сих пор.Уже почти,как долгий брак,тихая и спокойная,без бурной страсти,когда хочу,хочу.хочу))))
Хорошо,что ты слетала в Минск,пока живы родители,не так страшно жить,они как стена между вечностью и жизнью.Да и так здорово.когда тебя жду больше всего на свете,окунаешься в такое море любви,что все остальное кажется мелким и суетным)))
Не,ты бусинки не бросай,потихоньку чего нибудь хотИ)))

Надя, пока вот ничего не хочется. Говорю мужу, что больше ничего покупать не буду. Он сначала обрадовался, что я, наконец, все продам и пополню семейный бюджет нехилыми вливаниями, а потом заволновался: "А про что ж ты тогда со своими друзьями переписываться будешь??- Боится за мой досуг... Lol!

AllaR пишет:Таня, да сейчас вообще,и не только ты, все чаще  задумываешься - что все тлен... Rolling Eyes и порой все наши "богачества" и не радуют, но ты держись  Lol! и как написала Надя, все таки потихоньку чего нибудь хотИ из бусинок Fly
И надо же - какие поляки..  Shocked , я думала что уже нигде не обсЧупывают, ну если только палочкой-металлоискателем помашут вокруг)) А у нас так даже обувь уже не снимают перед сканером. И я тут недавно ехала тоже немного обвешанная Cool  - думала что звенеть буду,нее, норм - прошла не пикнула Lol!

Алла, обсЧупывают еще как! В Варшаве - вообще с пристрастием. Причем, у меня и муж, и сын проходили на всех контролях легко и быстро, никого руками не трогали. А меня прям как домогались, чесслово. Я в Канаду вернулась, мне на границе: - Вэлкам бэк! - А я, чуть не плачу, так люблю их, все-таки есть с чем сравнивать...

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 12 Окт 2018 - 19:43

Honeybee пишет:
AllaR пишет:Таня, да сейчас вообще,и не только ты, все чаще  задумываешься - что все тлен... Rolling Eyes и порой все наши "богачества" и не радуют, но ты держись  Lol! и как написала Надя, все таки потихоньку чего нибудь хотИ из бусинок Fly

Алла, обсЧупывают еще как! В Варшаве - вообще с пристрастием. Причем, у меня и муж, и сын проходили на всех контролях легко и быстро, никого руками не трогали. А меня прям как домогались, чесслово. Я в Канаду вернулась, мне на границе: - Вэлкам бэк! - А я, чуть не плачу, так люблю их, все-таки есть с чем сравнивать...

Извращенцы Crazy Lol!
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 12 Окт 2018 - 19:51

Таня, а персонал мужской был или женский? Я четыре года никуда не летала, а раньше меня всегда барышни шмонали, но без энтузиазма - формально. А вот маммолог (мужик) с пристрастием щупал Very Happy Я к нему на профосмотр пришла.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 12 Окт 2018 - 20:37

Хелен пишет:Таня, а персонал мужской был или женский? Я четыре года никуда не летала, а раньше меня всегда барышни шмонали, но без энтузиазма - формально. А вот маммолог (мужик) с пристрастием щупал Very Happy Я к нему на профосмотр пришла.

Лена, там 50/50. Вещи досматривают лица мужского пола, а руками тело трогают - женщины как будто. Но, понимаешь, мне показалось, что в этом АКТЕ у них присутствует что-то очень личное, какая-то неприязнь, которую они проявляют, пытаясь сделать досмотр особенно неприятным, даже болезненным. Что их так вдохновило для такого отношения ко мне - загадка. Она мне так руки засунула под пояс джинсов с внутренней стороны и чуть ли не до самой private area добралась на глазах у всех. И выше пояса усердствовала, и каждую ногу прощупывала... Может, я выгляжу очень счастливой и это напрягает?!

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Сб 13 Окт 2018 - 5:41

Таня, я думаю, да - в этом дело. А может быть, вы по-русски говорили? Поляки русских не любят.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Сб 13 Окт 2018 - 8:13

AllaR пишет:Таня, да сейчас вообще,и не только ты, все чаще  задумываешься - что все тлен... Rolling Eyes и порой все наши "богачества" не радуют, но ты держись  :lol!: и как написала Надя, все таки потихоньку чего нибудь хотИ из бусинок Fly

Ой,что то наш диалог стал похож на разговор старушек на завалинке ..... что все тлен,все суета....а я вот себе кроссовки с бантами купила и спортивный костюм с лампасами,вот думаю пандора в это буйство моды не впишится Lol!

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 13 Окт 2018 - 16:57

Honeybee пишет:
Хелен пишет:Таня, а персонал мужской был или женский? Я четыре года никуда не летала, а раньше меня всегда барышни шмонали, но без энтузиазма - формально. А вот маммолог (мужик) с пристрастием щупал Very Happy Я к нему на профосмотр пришла.

Лена, там 50/50. Вещи досматривают лица мужского пола, а руками тело трогают - женщины как будто. Но, понимаешь, мне показалось, что в этом АКТЕ у них присутствует что-то очень личное, какая-то неприязнь, которую они проявляют, пытаясь сделать досмотр особенно неприятным, даже болезненным. Что их так вдохновило для такого отношения ко мне - загадка. Она мне так руки засунула под пояс джинсов с внутренней стороны и чуть ли не до самой private area добралась на глазах у всех. И выше пояса усердствовала, и каждую ногу прощупывала... Может, я выгляжу очень счастливой и это напрягает?!

agentnadin07 пишет:
AllaR пишет:Таня, да сейчас вообще,и не только ты, все чаще  задумываешься - что все тлен... Rolling Eyes и порой все наши "богачества" не радуют, но ты держись  :lol!: и как написала Надя, все таки потихоньку чего нибудь хотИ из бусинок Fly

Ой,что то наш диалог стал похож на  разговор старушек на завалинке ..... что все тлен,все суета....а я вот себе кроссовки с бантами купила и спортивный костюм с лампасами,вот думаю пандора в это буйство моды не впишится Lol!

Таня, точно, завидуют! Tongue
п.с. О,вот, вспомнила в Турции года три-четыре назад тоже счупали,но очень деликатно,почти не прикасаясь, девушка в платке скромно провела руками вдоль тела - наверно, что бы потенциальных тур-клиентов не отпугивать Embarassed Lol!

Нядя,,  повеселила -Applause  Laughing "буйство моды" - ржу Lol! Lol! Ну ты, конечно, молодец! Up Up
п.с. теперь придется опандорится шайном или роузом, нет, лучше шайном - он блЯстит ядренее Wink Crazy Lol! Lol!
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Сб 13 Окт 2018 - 17:44

AllaR пишет:[

Нядя,,  повеселила -Applause  Laughing "буйство моды" - ржу Lol! Lol! Ну ты, конечно, молодец! Up Up
п.с. теперь придется опандорится шайном или роузом, нет, лучше шайном - он блЯстит ядренее Wink Crazy Lol! Lol!

Нееее,до шайна и роуз не опущусь Lol!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 14 Окт 2018 - 1:17

Хелен пишет:Таня, я думаю, да - в этом дело. А может быть, вы по-русски говорили? Поляки русских не любят.

Лена, мы в присутственных местах - на английском. Досмотр вообще как-то очень разъединяет людей, не до общения...

agentnadin07 пишет:
Ой,что то наш диалог стал похож на  разговор старушек на завалинке ..... что все тлен,все суета....а я вот себе кроссовки с бантами купила и спортивный костюм с лампасами,вот думаю пандора в это буйство моды не впишится Lol!

Да я, Надюша, старушку эту, что на завалинке шипит на молодежь и с любовью вспоминает былое, гоню из себя и душу в себе ежедневно. Lol! Спортивный костюм с лампасами- это классика жанра, нет? Сейчас вот у нас и юбки с лампасиками, и брючки, и даже платья, если постараться, найти можно. У меня, правда, нет... Я не в тренде. Tongue

AllaR пишет:
Таня, точно, завидуют! Tongue
п.с. О,вот, вспомнила в Турции года три-четыре назад тоже счупали,но очень деликатно,почти не прикасаясь, девушка в платке скромно провела руками вдоль тела - наверно, что бы потенциальных тур-клиентов не отпугивать  Embarassed  
Алла, я вот , с одной стороны, понимаю, что у всех у них - должностная инструкция, они вроде как о безопасности пассажиров должны заботится. Я тоже за безопасность, конечно же! Но, глядя в зеркало, честно не понимаю, с какой такой бдительности мне перепало столько тактильного внимания. Lol!

Еще вот новая их коллекция, эти их браслеты-часы, которые без часов, но с замком. Куда катится этот мир?!

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 14 Окт 2018 - 6:28

Honeybee пишет:
agentnadin07 пишет:n07"]

Да я, Надюша, старушку эту, что на завалинке шипит на молодежь и с любовью вспоминает былое, гоню из себя и душу в себе ежедневно.  Lol! Спортивный костюм с лампасами- это классика жанра, нет? Сейчас вот у нас и юбки с лампасиками, и брючки, и даже платья, если постараться, найти можно.  У меня, правда, нет... Я не в тренде.  Tongue

/quote]

Да,лампасы хит)))Еще бархатные спортивные костюмы,причем с цветной шелковой подкладкой в пиджаке.....или это не спортивные костюмы.....но общий вид пижама))
Я не много комплексовала сначала на лампасы,но уже вроде привыкла,главное не где не давит и не жмет, не переношу вещи впритык,остальное могу переварить)))
Под лампасы одела скромно пандоровское кольцо))
Для порядка загружу фото)))

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Ср 17 Окт 2018 - 21:13

Ох,девочки ,почитала вас...Повеселили вы меня!
Ну на старушек мы еще не тянем!!!Подождите...у нас все еще впереди! Wink
А у меня тоже обновочка пандоры! Думала куда писать?!Тут или в кольца!Решила тут.
Нашла я себе еще одно колечко с дымчатым кварцем,так сказать на каждый день. Дождалась свое и по хорошей цене. Вот бы еще такое с пренитом найти!Если к то увидит свистните. За дорого я знаю где купить,мне бы по приятной цене. Love Lol!

А еще со своим колечком я получила кольцо для подруги с турмалиновым кварцем. Сама ей сосватала,а когда получила ,то по завидовала ей белой завистью confused Lol! !Мне она разрешила поиграться с ним и неожиданно для себя я его оценила!!!!В общем наверно я такое тоже хочу,если подвернется по хорошей цене.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 18 Окт 2018 - 10:55

О, Наташа, поздравляю! Как хорошо, когда мечты сбываются! Желаю тебе и пренит найти, и турмалин, и цена чтобы радовала!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 18 Окт 2018 - 16:42

Лена,спасибо!В нашем нелегком деле цена это главноеLol! ! Желаю всем приятных цен ,и соответственно больше покупок.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 18 Окт 2018 - 17:22

Наташа, очень рада, что у тебя появился повод для радости. И то, что ты по-прежнему прежнему в мечтах о чём-то. У тебя пальцы очень красивые, конечно же, на них нужно много- много колечек, чтоб к каждому наряду, настроению и даже времени суток подходило! Чтоб я ещё себе купила?! Вяло продолжаю хотеть золотые пандоровские пусеты с зелёными жемчужинами. И про приятную цену, я б за оригинальную, $230 Америки, легко и с удовольствием. Переплачивать полтора раза пожалела. Девочки, если вдруг у вас где появятся такие серьги за оригинальную цену, вспомните обо мне, плиз!..
Наташа, ты про кварц этот турмалиновый написала, будь кэрфул при покупке, ладно?! Только живые фото проси. Я когда-то очень много этих колец повидала, там бывает очень много пустых камней, без "иголок" практически или, наоборот, почти чёрные, без просвета. Поэтому, когда у продавца есть несколько размеров и одно прекрасное фото, проси фотографию кольца нужного размера, чтоб не расстраиваться.

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 18 Окт 2018 - 18:10

Таня,спасибо за совет! Но думаю за цену ,по которой было это кольцо, шанса купить больше не будет.А сильно дороже я пока не готова. Lol!
Я думаю будет сложнее купить пренит без брака. Помню была тема,что эта серия колец и разделителей была бракованная . Клей в изделиях со временем образовывал пятно и просвечивал сквозь камень. В моем Дымке тоже есть пятнышки,но еле заметные ,но пренит более светлый камень.Кстати ,я нашла колечко с пренитом в Европейском магазине ,по хорошей цене со скидкой. Но к сожалению доставки у них в Россию нет,только несколько стран по Европе. Эх!А счастье было так близко confused !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 18 Окт 2018 - 18:19

Наташа, так попроси наших Наташу из Италии или Оксану из Франции тебе переслать! У меня подруги в Голландии и Эстонии есть.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 18 Окт 2018 - 18:25

Наташа, у меня, к сожалению, никаких посредников нет, чтоб помочь. Можно Наташу нашу, Аркобалену, попросить, если есть доставка в Италию. Думаю, что она не откажет. Раньше еще Анечка в Италии была, но она теперь в Беларуси живет.
Вообще не поленись и напиши напрямую в магазин, спроси их нежно, не откажутся ли они, в порядке исключения, оказать тебе любезность и послать это прекрасное кольцо в Россию. Давай, поборись за свое счастье!!!

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 18 Окт 2018 - 18:27

Хелен пишет:Наташа, так попроси наших Наташу из Италии или Оксану из Франции тебе переслать! У меня подруги в Голландии и Эстонии есть.

Ха, Лена!!! Мы с тобой одинаково мыслим и в борьбе за Наташино счастье, которое так близко! Не дадим ей опустить руки!!! Lol! Kiss

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 18 Окт 2018 - 19:18

Ох,спасибо ,девочки!Столько заботы вижу меж строк. Я написала нашей Лене -Голландке ... вдруг. Но сюда она давно не заходила и в ВК давненько не была.
Таня ,в магазин написала,но ответ от них не получила ...или пропустила его.Скорее первое.
Магазин в Нидерландах кстати ,Лен.Но я незнакомых людей не могу напрягать,а знакомых нет Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Чт 18 Окт 2018 - 21:00

Наташа, если Лена не ответит, то у меня хорошая подруга в Голландии, в Утрехте. И у нее даже карта Сбера есть, и рубли ей для бизнеса раньше были нужны. Давай я у нее спрошу? Она мне и еще одной девушке с форума Пандору покупала, даже в магазин специально ездила (она сама не в нашей секте). И, может быть, ей в Москве что-нибудь понадобится - ты ей и отплатишь добром за добро.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 17 Дек 2018 - 11:25