Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

Поделиться
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-17

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

Сообщение автор Dutch в Чт 24 Авг 2017 - 10:23

Тут, Лен, дело вкуса: я бы при таком раскладе (когда и-за пальмф за тобой приглядывают) не отдохнула бы Lol! А если я просто нос почесать хочу?)))
А отели такие, конечно, до сих пор есть, только подорожали - растет благосостояние населения.
Мы же предпочитаем апартаменты и ближе к морю: во-первых, больше пространства, во-ворых, можно не всегда ходить в ресторан, а вкушать что-то любимое в приватной обстановке с видом на море. А на пляже мы не любим лежать. Сразу купаться на часик и домой отдыхать swim

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 24 Авг 2017 - 11:46

Хелен пишет:Алла, да!!! Она была у меня в планах, но я хотела сначала купить все по списку из серебра. Однако побоялась, что разнесут у нас все эхинацеи, и буду я потом искать ее днем с фонарем.
Лера, "эхинацея" звучит ужасно, но это цветочек такой симпатичный. Я на этот браслет теперь Энотеру жду (тоже цветочек), как приедет - похвастаюсь, а то у меня без нее центр несимметричный у браслета.
А пока - замок с лютиками. У него с одной стороны цветочки, а с другой - листочки.

...

Лена, здорово, что все таки ты ее купила - я же помню, что ты ее давно хотела, поэтому, как увидела ее в распродаже сразу про тебя подумала Smile Вот теперь тоже думаю, купить что ли doubt Lol!
И какой все таки у тебя браслет чудесный получился - глаз радуется Glass
Лера,так это же пандоровский золотой опен с цветочком с черной серединкой, с ониксом Wink
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Чт 24 Авг 2017 - 12:52

AllaR пишет:
Хелен пишет:Алла, да!!! Она была у меня в планах, но я хотела сначала купить все по списку из серебра. Однако побоялась, что разнесут у нас все эхинацеи, и буду я потом искать ее днем с фонарем.
Лера, "эхинацея" звучит ужасно, но это цветочек такой симпатичный. Я на этот браслет теперь Энотеру жду (тоже цветочек), как приедет - похвастаюсь, а то у меня без нее центр несимметричный у браслета.
А пока - замок с лютиками. У него с одной стороны цветочки, а с другой - листочки.

...

Лена, здорово, что все таки ты ее купила - я же помню, что ты ее давно хотела, поэтому, как увидела ее в распродаже сразу про тебя подумала Smile Вот теперь тоже думаю, купить что ли doubt Lol!
И какой все таки у тебя браслет чудесный получился - глаз радуется Glass
Лера,так  это же пандоровский золотой опен с цветочком с черной серединкой, с ониксом Wink
Браслет чудесный и спасибо Аллусик, я так думаю золотой опен с цветочком очень сюда подойдет.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Чт 24 Авг 2017 - 13:10

Не, Лера, Эхинацея у меня на другом браслете, а фото - это я замок тебе обещала показать, помнишь? Как луговые цветы у Тани.
Алла, спасибо! Love Этот первый тролльский браслет у меня легко сам собой собрался, и он у меня любимый из Тролля, как и первый пандорский (лохматый). Да, Эхинацею я давно хотела, но она в свое время подорожала с 14900 до 18900, и эта цена меня отпугивала. А за 13290 купила с удовольствием Rolling Eyes . Я в июньскую распродажу не успела ухватить вторую Энотеру (на даче была), и их все смели. Тогда я подумала: ну и ладно, надо сначала Эхинацею купить, а то будет Энотера в шкатулке лежать без дела. Но покупку Эхинацеи откладывать уже побоялась Very Happy.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Чт 24 Авг 2017 - 23:03

Лена, спасибо. И замочек и весь браслет очень красивы!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 25 Авг 2017 - 4:22

Лера, Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Вс 27 Авг 2017 - 21:13

Вот что со мной случилось:

Отпущу-ка ситуацию на самотек.

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 28 Авг 2017 - 4:36

Полина, так кризис прошел?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 28 Авг 2017 - 10:52

Лена, нет! Neutral В данный момент никаких эмоций не чувствуется по отношению к бусинам и сборкам Rolling Eyes Подожду, когда "перегорит" это безразличие.

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 28 Авг 2017 - 11:24

Полина, ну отдохни...У тебя нет вдохновения придумывать новые сборки или ты к старым охладела?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Пн 28 Авг 2017 - 11:51

Полина, я с тобой, у меня тоже охладело... Rolling Eyes

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 28 Авг 2017 - 12:11

Девчат, может, это насыщение? Crazy
Я не то, чтобы совсем охладела, но отношение довольно индифферентное.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пн 28 Авг 2017 - 13:23

Девочки,ну вы что!!!! Rolling Eyes Wink
Это все временно,это просто осень надвигающаяся на вас так действует.Уверена!
А вот у меня наоборот хотелок прибавилось сильно старых и из новой коллекции.Даже не знаю за что хвататься. Проектов много,недоделок много.У меня случается охлаждение к некоторым позициям,но потом я возвращаюсь к ним снова.
Я вот сейчас в Хабаровском тролле две муранки купила. Лена (Хелен) я забрала все же ту Нугу с большими цветами Very Happy !
Как то так!!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 28 Авг 2017 - 13:25

А я человек не творческий, поэтому у меня ни кризиса, ни насыщения, ни охлаждения Very Happy  Хоть я и провозгласила, что с Троллем я во временной завязке, очередные скидки в Хабаровске я пропустить не могла. Одна надежда: купить все, что нравится Very Happy
Наташа, будем ждать посылки из Хабаровска вместе!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пн 28 Авг 2017 - 13:38

Лена Beer Ждем вместе!
У нас будет курьерская,мы с девочками скооперировались.Надеюсь быстро привезут.
А ты что взяла в этот раз?
А на счет того ,что ты не творческий человек,я не согласна! Wink
Ты всегда очень осмысленно собираешь свои браслеты ,тебя терзают муки творчества...да...да!Это все не просто так!!!! Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 28 Авг 2017 - 17:08

Наташ, Лен, будем тогда от вас новенького ждать Love
Правда, я тоже камушков немного жду. Ну, люблю камни, ничего не могу поделать Lol! Просто сами по себе, без идей. Посмотрим, может, и народится что-то из них Rolling Eyes

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 28 Авг 2017 - 17:16

Наташа, курьерская ЕМС? Я купила шоколадные муранки - точку и полоску, муранку Полуночный цветок и две абстрактных серебряных бусины - Мир внутри и Будь позитивным.
Я - ремесленник от искусства, у меня гармония, поверенная алгеброй Very Happy Много рационального и рассудочного, мало эмоционального и интуитивного.
В Перлене тоже скидки на стеклянные бусины Тролля, я там хочу парочку... но воздержусь, это десятистепенные желания.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 28 Авг 2017 - 17:22

Лена, я так прошлым летом покупала камни - все, что понравятся. Я думала, это недорогой наркотик лайт. А потом они все сложились в сборки и потребовали браслеты, серебряные бусины, замки и стопперы Very Happy До сих пор еще не все нужное купила. А сейчас я покупаю все понравившиеся муранки Тролля... осталось пять штук и еще одна редкость редкостная Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пн 28 Авг 2017 - 18:37

Оу, Лена, а я даже не задумывалась и не формулировала кто я в собирательстве, но примажусь "к рационально-рассудочному", только пожалуй туда же и интуитивное прибавлю, тк в начале собирания своего единственного TrB-браслета камни и муранки выбирались чисто интуитивно Rolling Eyes Smile
А редкость редкостная это какая? Embarassed
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 28 Авг 2017 - 19:44

Оксана, Лена и Лена, Наташа, может, это и насыщение...
Девочки, я с удовольствием ношу то, что имею. Оказалось, что на данный момент этого достаточно, и нет желания что-либо покупать, а также нет иных задумок. Я страстно хотела "Дракона и Феникса" от Алекса именно тогда, когда эта бусина стала супер-лимиткой, и мне не удалось ее купить. Тогда я нашла смысловую замену этому желанию и собрала браслет со скарабеем. Сделала это быстро, очень осмысленно и довольно дорого, т.к. пришлось купить новые бусины и камни, которые буквально выискивала в разных точках земли. Носила я этот браслет почти два месяца, почти не снимая. И вот тут что-то случилось: то ли энергетика бусин, то ли карма всей сборки, то ли собственное прозрение ...? Но на данный момент все, что хотела для собственного мироощущения, я реализовала. Стало спокойно и самодостаточно. На днях в ФБ на странице Алекса прочитала, что он возобновит небольшой тираж снятостей, среди которых "Дракон и Феникс". Два месяца назад я бы потеряла покой, а сейчас даже ментальное отторжение это бусины - это ПЕРЕБОР, НЕ НАДО ...
Иногда переделываю свои сборки, придумывая новые сочетания серебра и камней. И даже неожиданно получается лучше, чем ранее.
А еще я поняла, что собрала много того, что достойно неспешного внимания, чем стОит сполна насладиться. Кажется, это стадия гармонии... Wink Heart

Полина
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 28 Авг 2017 - 20:00

Полин, вот и у меня что-то подобное Beer
Притом, представь, почти вся моя коллекция серебра оказалась пристроена по четырем основам. Это последние идеи и сборки, которые впитали в себя все нажитое непосильным трудом имеющее параллельно. Так что, либо опять все разбивать (для прежних идей), либо докупать то же самое. А дублировать меня не заводит... Вот пока ношусь с тем, что есть, а бэнгл отдувается за остальное Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 28 Авг 2017 - 20:13

Лена, друг, постановляем: это есть хорошо Very Happy Beer

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 28 Авг 2017 - 20:20

Алла, муранка с цветочками лимитированная, мне с телефона картинку не вставить, но ты же знаешь, о чем я?
У меня тоже первый Троллевский браслет начал собираться сам по себе: я покупала бусины, которые мне нравились, и они во что-то складывались. Но 7 бусин из 18 я докупала рассудочно. Кстати, когда я покупала Эхинацею, продавец-консультант похвалила мой пандоровский биколорный браслет. Они всегда хвалят, но тут она сказала: "Как у вас все шармы подобраны один к другому - нечасто такое увидишь, и все такие редкие уже. Приятно увидеть верного поклонника Пандоры. Можно я коллеге покажу?" И другому продавцу: "Смотри, это старая Пандора, ты такого и не видела никогда. И обрати внимание, как шармы сочетаются". Мне тоже было приятно это услышать, и приятно встретить продавца, который знает старые коллекции, а не спрашивает: "Ой, а что это у вас такое? Это не Пандора?"

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 29 Авг 2017 - 12:22

Эх, граждане охладевшие, и как вы это делаете?! А я все-таки купила муранку в Перлене. Доплатив за доставку без трека 281 рубль. Хотя последнее бестрековое письмо из Перлена ко мне ехало 2 месяца и 2 дня, а предпоследнее - 3,5 месяца. И я оба раза клялась и божилась Марине, что если только получу - никогда в жизни больше не наступлю на эти грабли. А если не получу - тем более...
Почему я купила эту муранку? Коричневые цветы, неизвестно зачем мне нужные? Во-первых, потому что пропускать скидки - неспортивно. Во-вторых, это последняя некупленная цветочная муранка из всех, что мне нравятся (не считая редкой лимитки Цветок мечты, которую можно как мечту оставить). И я посмотрела, что в Перлене из муранок я больше ничего не хочу (вообще-то я хочу еще 4 бусины, но они получаются дешевле в Ростове с 40% скидкой). И в третьих, эти Коричневые цветы в Перлене были последние. А вдруг их больше не будет?! Есть люди, которые, когда у них что-то уплывает из-под носа, говорят: значит, это было не мое... все к лучшему... деньги целее... и прочие разумные вещи. А мне сразу надо до ломоты в зубах! В общем, я решила, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, и пока очень довольна.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Вт 29 Авг 2017 - 12:54

Shell пишет:Лена, друг, постановляем: это есть хорошо Very Happy Beer
А то! Dance

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Окт 2018 - 3:50