Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Поделиться
Nelvit
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-25

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Сообщение автор Nelvit в Сб 27 Май 2017 - 20:14

Наташенька, браслет с розами умопомрачителен! Как же мне нравится сочетание цветов!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Сообщение автор AllaR в Сб 27 Май 2017 - 20:27

Наташа, вот я только сегодня подумала, что то ты розочки не показываешь? confused А тут и они - Fly Happy - ура! Очень красивая сборка получилась, вторая явно нужна - с пузырьками отлично сочетается Applause Походу, в перлене нужно заказ вернуть Wink Lol!
п.с.второй коллаж притырила Embarassed Smile
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 27 Май 2017 - 20:34

Оля (Olga), какой ты чудесно-нежный браслетик в галерее выложила - просто прелесть Glass Applause
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-17

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 20:39

AllaR пишет:Оля (Olga), какой ты чудесно-нежный браслетик в галерее выложила - просто прелесть Glass Applause
Поддерживаю! Очень нежно Love Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Сб 27 Май 2017 - 20:56

Девочки,Татьяна,Оксаночка,Лена,Полина,Надя,Алла,спасибо вам дорогие,что разделили мою радость.
Алла,верни заказ! Lol! Не пожалеешь!Мне очень понравилась бусина!А еще я в восторге от муранки желтые пузырьки!Во первых она очень подходит к розам ,во вторых она очень подошла к граненному цитрину у нее желтое стекло прям как цитринчик.Я теперь хочу еще одни пузырьки и дымчатый граненный кварц от тролля!У меня опять хотелки пошли прогрессировать. Пошла список хотелок переделывать. Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 21:02

Наталья В. пишет:Девочки,Татьяна,Оксаночка,Лена,Полина,Надя,Алла,спасибо вам дорогие,что разделили мою радость.
Алла,верни заказ! Lol! Не пожалеешь!Мне очень понравилась бусина!А еще я в восторге от муранки желтые пузырьки!Во первых она очень подходит к розам ,во вторых она очень подошла к граненному цитрину у нее желтое стекло  прям как цитринчик.Я теперь хочу еще одни пузырьки и дымчатый граненный кварц от тролля!У меня опять хотелки пошли прогрессировать. Пошла список хотелок переделывать. Lol!
Девчат, ну вот к вопросу, почему я иногда пропадаю с форума? Здорово с вами, тепло, но хотелки увеличиваются прямо пропорционально времени общения в нашей палате! Crazy
Думала, Троллем обойдется: увидела Омовского зайца-рипера, поравился. Хорошо еще, пока думала, проворонила Rolling Eyes Теперь, типа, Розы нужны! Shocked Эх...

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Сб 27 Май 2017 - 21:08

Dutch пишет:
Девчат, ну вот к вопросу, почему я иногда пропадаю с форума? Здорово с вами, тепло, но хотелки увеличиваются прямо пропорционально времени общения в нашей палате! Crazy
Думала, Троллем обойдется: увидела Омовского зайца-рипера, поравился. Хорошо еще, пока думала, проворонила Rolling Eyes Теперь, типа, Розы нужны! Shocked Эх...
Лена, Beer Beer Кажись, мне тоже пора залечь на дно Wink Хорошо, что на Ом не западаю... Happy

Полина
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 27 Май 2017 - 21:20

Лена,а ты думала в сказку попала? Lol!
Тут у нас вечная цепная реакция,так как наш маркетинг форумский он лучше любого от производителя! Cool Lol!
Ты хоть умеешь пропадать,чтобы залатать дыры в бюджете,а я вот нет!Меня так и манит сюда,так и манит

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 21:22

Shell пишет:
Лена, Beer Beer Кажись, мне тоже пора залечь на дно Wink Хорошо, что на Ом не западаю... Happy
Полин, мне Ом в целом как-то не интересен, но заяц симпотяга (хотя, думаю, малЭнький шибко Rolling Eyes ), к тому же, когда такой общий ажиотаж вокруг лимиток! Как в советские времена - если очередь стоит, то и мне нада! - хотя еще непонятно, за чем. А когда уже отстоял, то уже точно надо хватать Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 21:23

Наталья В. пишет:Лена,а ты думала в сказку попала? Lol!
Тут у нас вечная цепная реакция,так как наш маркетинг форумский он лучше любого от производителя! Cool Lol!
Ты хоть умеешь пропадать,чтобы залатать дыры в бюджете,а я вот нет!Меня так и манит сюда,так и манит
маньячка Razz Beer

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 27 Май 2017 - 21:34

Наталья В. пишет:
Алла,верни заказ! Lol! Не пожалеешь!Мне очень понравилась бусина!А еще я в восторге от муранки желтые пузырьки!Во первых она очень подходит к розам ,во вторых она очень подошла к граненному цитрину у нее желтое стекло  прям как цитринчик.Я теперь хочу еще одни пузырьки и дымчатый граненный кварц от тролля!У меня опять хотелки пошли прогрессировать. Пошла список хотелок переделывать. Lol!
Наташа, дык это я тебе предложила вернуть то Lol! А я то розы и взяла взамен клевера омовского (клевер отменила то есть Embarassed) Wink
И держись, не хотИ пока, тебе еще на курорт съездить надо Lol!
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Сб 27 Май 2017 - 21:41

Dutch пишет:
Наталья В. пишет:Лена,а ты думала в сказку попала? Lol!
маньячка Razz Beer
Девочки! А может на это Embarassed - ну, цепная реакция на раскрутку, а потом цепная на тормоз?Tongue Rolling Eyes Lol! Эпизодически, конечно Wink Lol!

Полина
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 27 Май 2017 - 21:45

Тот перленовский заказ без моей розы уже за неделю до дома доскакал.Поздно.
Спасибо Друг!Вот помнишь,что я на юг (в коем веке) собралась .Истину глаголишьLol! !Сначала отдых ,потом хотелки!Но так хочется! Wall Порой сложно ,то с жабой Tongue ,то с голосами договориться si-no Lol! .Нут хоть один здравомыслящий человек направит на путь истинный!Спасибо,Алла!!!!! Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 21:51

Shell пишет:
Девочки! А может на это Embarassed  - ну, цепная реакция на раскрутку, а потом цепная на тормоз?Tongue Rolling Eyes  Lol! Эпизодически, конечно Wink Lol!
a как? Wall

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 27 Май 2017 - 21:58

Полина,интересно кто кого на чью сторону перетянет!?Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Сб 27 Май 2017 - 22:11

Наташа, а мне понравилось именно с фиолетовым, желтым и оранжевым. Как-то все вместе хорошо смотрится. Помню фильм с Хью Грантом где как раз обсуждалось сочетание "варварского" оранжевого и духовного фиолетового именно вместе с положительной стороны. Но может это только цветопередача с моего компа, а в живую конечно виднее.
А покажи свои агаты на солнышке Cool

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-25

Сообщение автор Nelvit в Сб 27 Май 2017 - 22:20

Наташа! Что за малодушие? Отпуск - это святое! А на море особенно в этом году выехать НАДО, а то гляди, к июню снова снег пойдет. А "свои" бусины мы обязательно купим, месяцем раньше, месяцем позже, они от нам не уйдут. А вот лето, оно, с***а, всего 3 месяца длится!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Сб 27 Май 2017 - 22:28

Лена, не знаю, как... Neutral
Пошла по пути интуиции: 2 дня дергалась на серебро Трубицыных, задавала себе вопросы ("Хочется до НЕ МОГУ?"), и получала от внутреннего голоса ответ ("Не так, чтобы очень..."), - отпало! Happygirl
В отношении Еске: "Хочу уже неделю!", - "В принципе, можно и подождать", - "Поищу что-нибудь похожее, но лучше", - отпало! Happygirl
По Алексу: "Хочу!!!" Crying or Very sad - "Дорого" Sad - "Это стоит того, чтобы напрячься и купить" - "Сначала в отпуск",Tongue - отпало! Sad
Как-то так... Neutral
Наташа, ты права! Бороться надо наедине с самой собой Wink Crazy

Полина
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 22:44

Shell пишет:Лена, не знаю, как... Neutral  
Пошла по пути интуиции: 2 дня дергалась на серебро Трубицыных, задавала себе вопросы ("Хочется до НЕ МОГУ?"), и получала от внутреннего голоса ответ ("Не так, чтобы очень..."), - отпало! Happygirl
В отношении Еске: "Хочу уже неделю!", - "В принципе, можно и подождать", - "Поищу что-нибудь похожее, но лучше", - отпало! Happygirl
По Алексу: "Хочу!!!" Crying or Very sad - "Дорого" Sad - "Это стоит того, чтобы напрячься и купить" - "Сначала в отпуск",Tongue  - отпало! Sad
Как-то так... Neutral
Да, вот жаба у меня здоровенная Lol! В этом смысле, цена для нас с ней может стать сильным демотиватором Cool Народ, а есть у вас какие-то критерии - "сколько" и "как часто" вам кажется резонным?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Сб 27 Май 2017 - 22:52

Лена, вопрос "Сколько?" у меня отпадает, т.к. бусин много не бывает Lol! "Как часто?" - зависит от состояния кошелька Tongue и от слабого писка совести Embarassed Lol!

Полина
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 22:59

Shell пишет:Лена, вопрос "Сколько?" у меня отпадает, т.к. бусин много не бывает Lol! "Как часто?" - зависит от состояния кошелька Tongue и от слабого писка совести Embarassed Lol!
xex... С кошельком, я думаю, семейный бюджет не замечает моего баловства (с учетом того, что жаба блюдет регулярнось "писков совести" Lol! ) Например, я так пока еще нчиего не покупала у Фейри. Но аппетиты-то имеют тенденцию расти Crying or Very sad А муж-то хоть и смотрит на это сквозь пальцы, но ясно, считает, что это бесцельная трата денех doubt

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 27 Май 2017 - 23:06

Я фейри откладываю на десерт. Такой как торт "Чародейка" при диете номер 8 например )))
Но, ежели вдруг ни с того ни с сего Сита напишет, что выводит мои хотелки из меню, я штаны продам, но куплю )))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Сб 27 Май 2017 - 23:11

Калерия пишет:Я фейри откладываю на десерт. Такой как торт "Чародейка" при диете номер 8 например )))
Но, ежели вдруг ни с того ни с сего Сита напишет, что выводит мои хотелки из меню, я штаны продам, но  куплю )))
Lol! A Сита - это кто? Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 28 Май 2017 - 0:39

Dutch пишет:
Калерия пишет:Я фейри откладываю на десерт. Такой как торт "Чародейка" при диете номер 8 например )))
Но, ежели вдруг ни с того ни с сего Сита напишет, что выводит мои хотелки из меню, я штаны продам, но  куплю )))
Lol! A Сита - это кто? Very Happy
Сита это дизайнер фейри, мне так каца )

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Вс 28 Май 2017 - 5:28

Сита не напишет Wink , она терпеливая ... Мои хотелки уже года 1,5 висят

Полина

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент