Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Faerybeads- 2

Поделиться
Nelvit
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-25

Re: Faerybeads- 2

Сообщение автор Nelvit в Ср 26 Апр 2017 - 18:14

Третья мельница жмет льняное масло большое колесо давит семена, потом их нагревают, постоянно помешивая, ссыпают в холщовые мешки, заправляют в специальные щели и молотами сверху лупят. Масло стекает вниз в резервуары

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-25

Сообщение автор Nelvit в Ср 26 Апр 2017 - 18:18

Там же фабричка для изготовдения кломпов сейчас станки электро, а раньше также были с механическим приводом. А кломпы у них дивные - выбирайте на свой вкус

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Ср 26 Апр 2017 - 18:28

Надя,как я рада видеть тебя!И как мне нравится твой рассказ о поездке в эту дивную страну,хотя я уже видела фото и слышала комментарии из первых уст так сказать! Но не без интереса освежила это в своей памяти!
Мне мельница фейри понравилась,но я наверно воздержусь от ее покупки,а остановлюсь на троллевской версии.Хотя фейри конечно более реалистичная.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Чт 27 Апр 2017 - 0:32

Надя, большое спасибо за такой интересный рассказ. И браслет у тебя такой же прям классный, с душей, с историей, нравится.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Чт 27 Апр 2017 - 3:08

Надя, как интересно!!! И фото! Ничего из того, что ты рассказала, я не знала! Спасибо!!!

Оксана, ты тоже так здорово намечтала! "Я бы ее всю наполненную водой хотела и немного солнечного олигоклаза". Я вот тут вообще ничего не поняла, оттого прониклась еще большим уважением.

Пусть бы вы все смогли собрать по Голландскому браслету. И Полина тоже! Уж если просто почитать ваши идеи интересно, то увидеть их воплощение в бусинах вообще за счастье будет!!! Даешь Голландию!!! И денюжку всем в кошельки, чтоб худжники творили!!! Kiss Kiss Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Чт 27 Апр 2017 - 6:32

Honeybee пишет:Надя, как интересно!!! И фото! Ничего из того, что ты рассказала, я не знала! Спасибо!!!

Оксана, ты тоже так здорово намечтала! "Я бы ее всю наполненную водой хотела и немного солнечного олигоклаза". Я вот тут вообще ничего не поняла, оттого прониклась еще большим уважением.

Пусть бы вы все смогли собрать по Голландскому браслету. И Полина тоже! Уж если просто почитать ваши идеи интересно, то увидеть их воплощение в бусинах вообще за счастье будет!!! Даешь Голландию!!! И денюжку всем в кошельки, чтоб худжники творили!!! Kiss Kiss Kiss

Таня, люблю читать твои послания! Я прям заряжаюсь оптимизмом Happygirl Присоединяюсь!!! Beer

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Чт 27 Апр 2017 - 6:35

Nelvit пишет:Бусина на браслете!

Надя! Flower Flower  Flower  Было интересно рассматривать каждую бусину на браслете ,мне кажется он скрывает личную  историю?
И Спасибо за удивительный рассказ!  Applause

Honeybee пишет:Оксана, ты тоже так здорово намечтала! "Я бы ее всю наполненную водой хотела и немного солнечного олигоклаза". Я вот тут вообще ничего не поняла, оттого прониклась еще большим уважением.

Таня!Спасибо ! Kiss Даешь Голландию!!! Dance
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Чт 27 Апр 2017 - 6:41

Shell пишет:

Таня, люблю читать твои послания! Я прям заряжаюсь оптимизмом Happygirl Присоединяюсь!!! Beer
Присоединяюсь!!!+ Wink Wink
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Чт 27 Апр 2017 - 7:30

Надя, спасибо за увлекательный рассказ-путешествие Flower Я очень прониклась атмосферой и как будто стояла рядышком с тобой. А ты кломпы купила?
Бусина зачетная, а веточка с шишками на поверхности старой лавки ставят завершающий смысловой акцент всей сборки. Браво! Applause Applause Applause

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Чт 27 Апр 2017 - 8:35

Девочки,еще одна новинка ! Фея улитка - скоро!

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Чт 27 Апр 2017 - 9:44

Оксана, я за такими темпами Фейри не успеваю считать, сколько денежек потребуется! Lol!
Интересная Фея-улитка. А фея-куколка и фея-червячок будут? НадА весь бабочкин цикл Wink

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Чт 27 Апр 2017 - 9:48

Shell пишет:Оксана, я за такими темпами Фейри не успеваю считать, сколько денежек потребуется! Lol!
Интересная Фея-улитка. А фея-куколка и фея-червячок будут? НадА весь бабочкин цикл Wink
И не говори,Полин,сама не понимаю уже что собираю, Crazy  куда иду Lol! то ли Север то ли Юг ,Голландия опять же Cool
только раскидала невостребованный пласт бусин,что ж теперь ? и нет нам покоя Crying or Very sad
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Чт 27 Апр 2017 - 10:03

Оксана, я три дня мучилась мыслями о том же: куда бежать, что собирать? Голубые опалы уже едут (там и с включениями-окаменелостями, что я показала, а также просто голубые королевские). Вчера вечером чуть было не купила сгоряча браслет Фейри и их морские бусины - чтобы опалам было приятно Lol! . Все накидала в корзину, а затем ужаснулась сумме Affraid Shocked и в расстройстве не совершила покупку.
Мысли собрала в кучу только сегодня утром: не буду гнаться за тематической сборкой. Фейри отложу "на потом" - пусть созреет и конкретизуется то, что мне нужно, и чего я хочу.
А еще поняла, что сейчас моя душа просит серебра, но не цветов, не рыбок и животных, и вообще не каких-то персонажей. Моим накопившимся камням вкрай надА что-то скромно-лаконичное, универсальное - или геометрию Фейри, или вертикальные бусины по типу разделителей (РБФ, Тролль, Новобидс).
Ой, я ж забыла про Голландию! Тоже хочу, но "на потом" Lol!

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Чт 27 Апр 2017 - 10:07

Shell пишет:Оксана, я три дня мучилась мыслями о том же: куда бежать, что собирать? Голубые опалы уже едут (там и с включениями-окаменелостями, что я показала, а также просто голубые королевские). Вчера вечером чуть было не купила сгоряча браслет Фейри и их морские бусины - чтобы опалам было приятно Lol! . Все накидала в корзину, а затем ужаснулась сумме  Affraid  Shocked и в расстройстве не совершила покупку.
Мысли собрала в кучу только сегодня утром: не буду гнаться за тематической сборкой. Фейри отложу "на потом" - пусть созреет и конкретизуется то, что мне нужно, и чего я хочу.
А еще поняла, что сейчас моя душа просит серебра, но не цветов, не рыбок и животных, и вообще не каких-то персонажей. Моим накопившимся камням вкрай надА что-то скромно-лаконичное, универсальное - или геометрию Фейри, или вертикальные бусины по типу разделителей (РБФ, Тролль, Новобидс).
Ой, я ж забыла про Голландию! Тоже хочу, но "на потом" Lol!
Lol! Lol! Lol!

мне вчера такое серебро ,на все случаи жизни, пришло от эльфов две бусины ,если хочешь покажу в родственных Wink
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Чт 27 Апр 2017 - 10:14

oKsana пишет:

мне вчера такое серебро ,на все случаи жизни, пришло от эльфов две бусины ,если хочешь покажу в родственных Wink
Покажи! Может, и я на них сегодня смотрела в Перлене? Буду ждать твои фото в родственных Kiss Kiss Kiss

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Чт 27 Апр 2017 - 10:41

уже Wink
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Чт 27 Апр 2017 - 20:55

Надюша! Спасибо за интересный рассказ про Голландию и мельницы! Flower Интересно и познавательно! И браслетик красивый!
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Чт 27 Апр 2017 - 21:00

Shell пишет:Оксана, я за такими темпами Фейри не успеваю считать, сколько денежек потребуется! Lol!

Полина! А весь бабочкин цикл сейчас можно найти у Ohmа! Happygirl Там и бабочка, и хризалис, то бишь куколка по нашему Lol! Это омовская майская коллекция! Fly А ещё у них сейчас можно купить весь жизненный цикл Чужого! Crazy Выпустили к премьере нового фильма франшизы. Там и яйцо, и рука, которая на лицо набрасывалась, и маленький, только что вырвавшийся из тела Чужой! Просто мимими-коллекция! Death
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Чт 27 Апр 2017 - 22:14

Наташа, не соблазняй, пожалей! Affraid Мне еще в Ома окунуться - и полный абзац!  Shocked Я и так все глаза проглядела на Омовские Бебика в Бабочке, и на просто Бабочку, и всякие добавки к ней  Rolling Eyes Ведь красиво!

А Фея-улитка Фейри прикольная, хочется ее рассмотреть поближе.

Полина
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 29 Апр 2017 - 13:52

А это не фея-улитка, а коттедж, Сита пишет, что если присмотреться, то можно увидеть махоньких феечек ))))

очень прикольный домик. И как все приличные коттеджи не из дешевых Smile .

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Сб 29 Апр 2017 - 13:59

Калерия пишет:А это не фея-улитка, а коттедж, Сита пишет, что если присмотреться, то можно увидеть махоньких феечек ))))
Академия феечек Lol!

Полина
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Сб 29 Апр 2017 - 14:26

Shell пишет:
Калерия пишет:А это не фея-улитка, а коттедж, Сита пишет, что если присмотреться, то можно увидеть махоньких феечек ))))
Академия феечек Lol!
Полиш, пойдем доучимся ))))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Сб 29 Апр 2017 - 14:37

очень прикольный домик. И как все приличные коттеджи не из дешевых Smile .

ухти пухти
общага-холл Lol! Lol!
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Сб 29 Апр 2017 - 14:39

Лера, а когда новые бусиночки появятся? Tuk
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Сб 29 Апр 2017 - 15:37

Хорошенький домик! Отлично бы было там поживать и бусинки перебирать!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя 2017 - 12:00