Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

X by Trollbeads - 2

Поделиться
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Re: X by Trollbeads - 2

Сообщение автор СниФФ в Сб 20 Май 2017 - 17:36

Лена! Не неудобно, нет. А как-то не айс! Lol! Чего-то не того. Но это исключительно мое мнение. Серебрянные звенья пропадают, на мой взгляд, и изделека смотрятся непонятной серебрянкой кучкой. Каучук же, напротив, подчёркивает красоту каждого отдельного серебряного звена, придаёт необходимый акцент и нужную этому браслету брутальность, даже если каучуки цветные. Украшение получается более необычным и стильным, чем чисто серебряное. Но это, повторюсь, исключительно мое мнение. Хотя мужу тоже чисто серебряный не понравлся. Он его долго хотел, я ему на все праздники дарила звенья, и сейчас в Болонье он их себе напокупал, получился чисто серебряный браслет. Он с ним один день походил и попросил разбавить - сделали в два оборота с каучуком чёрным.
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Сб 20 Май 2017 - 17:45

Вот, кстати, Болонский улов иксов. Они там продавались в каждом магазине Тролля и е в единственном, где был Ohm. Тролля классики в нем почему-то не было, но были иксы, и все со скидкой в 30%. Из чего мы сделали вывод, что магазинчик умирает(((

Tiziana
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2017-05-13

Сообщение автор Tiziana в Сб 20 Май 2017 - 18:06

Наталья В. пишет:А у меня вот ,благодаря одной хорошей Феечке девочке Kiss  Heart  ,собрался браслетик без каучука! Но я так привыкла к своему черному,что даже не знаю как лучше было.

И хотела бы я сказать ,что браслет Флора и Фауна Х-тролля собран,но...!!!

Очень красивый и необычный браслет получился. Поздравляю! Applause

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Сб 20 Май 2017 - 18:29

Наташа, понятно! Из эстетических соображений. А ты нам, кстати, про Болонью еще не рассказала (я там не была) и про Ом в магазине.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Сб 20 Май 2017 - 18:32

Хелен пишет:Наташа, понятно! Из эстетических соображений. А ты нам, кстати, про Болонью еще не рассказала (я там не была) и про Ом в магазине.
Да-да, мы ведь ждем angry
Wink Lol!
а то следующий смайл будет такой Twisted Evil
Embarassed
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Сб 20 Май 2017 - 18:34

Наташа,спасибо за оценку браслету Kiss !Но вот мне тоже некой брутальности не хватает.Раньше всегда к нему черное агатовое кольцо надевала и черный каучук Up .Но вопрос не в удобстве носки ,а личных предпочтений.Без каучука конечно же он более женственный ,утонченный.Делить браслет не хочу,у меня с этим сложно.
Наташ,хороший улов звеньев у тебя Up !Мне нравятся очень рыбы ,а еще маленькое пупырчатое звено(не знаю как называется,а смотреть лень confused Lol! )
Наташ,а покажи мужний браслет.Так интересно ,чему мужчины отдают предпочтение!!!
Tiziana,извините ,не знаю как зовут.Спасибо Flower !!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Сб 20 Май 2017 - 18:50

Наташа! Мужчины отдают предпочтение по принципу: "Что было - то и взял"! Lol! Короче, сборная солянка:

Для примера он на моей руке, но для меня он гигантский.
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Сб 20 Май 2017 - 18:53

Алла! Лена! Про Болонью торжественно обещаю написать в самое ближайшее время! Razz Возможно, на следующей неделе cheers
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Сб 20 Май 2017 - 20:30

СниФФ пишет:Наташа! Мужчины отдают предпочтение по принципу: "Что было - то и взял"! Lol! Короче, сборная солянка:
Наташа, ты слишком критична! По-моему, браслет получился очень мужской: брутальный, с шиком Applause Мне очень нравится. Улов тоже великолепный, да еще с такой скидкой! Up

Полина
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Сб 20 Май 2017 - 20:32

Полиночка! Спасибки! Kiss
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вс 21 Май 2017 - 1:21

Наташа, шикарный браслет, поздравляю. Я одно серебро с бронзой не пробовала, у меня изначально была идея с каучуком носить.
Но может когда и попробую.
Наташа, браслет мужа прекрасный, особенно трогательно наверное смотрятся Тедди )))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 21 Май 2017 - 12:00

Лерочка! Спасибо! Kiss
Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Вт 5 Июн 2018 - 9:05

как-то неожиданно я вольюсь и в эту реку Lol! в продавалке увидела звенья по очень хорошей цене и купила дочке сразу 24 штуки и замок. заодно (ну раз уж... Razz ) и себе прикупила 12 Lol! иксы для меня пока тёмный лес, поэтому возникают вопросы и полезла изучать матчасть. прочитала, что бронза темнеет, а я как раз присмотрела себе бронзовые звенья (понравилось сочетание бордовых и "золотых"). девочки, они реально так прям портятся? лучше даже не брать?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Вт 5 Июн 2018 - 18:04

Wonderly пишет:как-то неожиданно я вольюсь и в эту реку Lol!  в продавалке увидела звенья по очень хорошей цене и купила дочке сразу 24 штуки и замок. заодно (ну раз уж... Razz ) и себе прикупила 12 Lol! иксы для меня пока тёмный лес, поэтому возникают вопросы и полезла изучать матчасть. прочитала, что бронза темнеет, а я как раз присмотрела себе бронзовые звенья (понравилось сочетание бордовых и "золотых"). девочки, они реально так прям портятся? лучше даже не брать?
У Наташи есть бронза. Тоже интересно - она в жизни прям такая же, как на картинках -  желтая-красивая-блестит-как-золото? Crazy Но,действительно, слышала, что ее все время чистить надо - что бы не была тусклой.
Юля, а там где продают, случайно одинарных серебряных нет по сходной цене?  Embarassed
Или поменяюсь, если что  Rolling Eyes   двойным (серебряным) на два одинарных Smile
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Вт 5 Июн 2018 - 20:56

Юля,Алла. Вот у меня с бронзой проблем совсем нет.Сейчас специально достала браслет и сфотографировала как есть. Носила около месяца назад в последний раз. А так лежит в шкатулке. Фото со вспышкой,освещение сейчас плохое. На фото цвет бронзы чуть темней ,чем в реалии . Но видно что звенья блестят. Кстати в кадр попалось золотое колечко ,как раз для сравнения .
Но я знаю,что у многих бронза темнеет . У меня при покупке одно звено было темное и постоянно темнело. Но потом я его хорошенько начистила салфеткой,помыла мылом ,еще почистила и оно темнеть перестало.А когда ношу браслет,то когда мою руки ,то мылю и браслет ,потом споласкиваю и все блестит. А салфеткой чищу раз в пол года ,а то и реже. И в море я с ним купалась ,все ок.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Вт 5 Июн 2018 - 21:32

Наташа, Up
Спасибо! Flower
Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Ср 6 Июн 2018 - 6:13

AllaR пишет:
У Наташи есть бронза. Тоже интересно - она в жизни прям такая же, как на картинках -  желтая-красивая-блестит-как-золото? Crazy Но,действительно, слышала, что ее все время чистить надо - что бы не была тусклой.
Юля, а там где продают, случайно одинарных серебряных нет по сходной цене?  Embarassed
Или поменяюсь, если что  Rolling Eyes   двойным (серебряным) на два одинарных Smile
Алла, одинарных там не было, как раз двойные только Lol!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Ср 6 Июн 2018 - 6:14

Наталья В. пишет:Юля,Алла. Вот у меня с бронзой проблем совсем нет.Сейчас специально достала браслет и сфотографировала как есть. Носила около месяца назад в последний раз. А так лежит в шкатулке. Фото со вспышкой,освещение сейчас плохое. На фото цвет бронзы чуть темней ,чем в реалии . Но видно что звенья блестят. Кстати в кадр попалось золотое колечко ,как раз для сравнения .
Но я знаю,что у многих бронза темнеет . У меня при покупке одно звено было темное и постоянно темнело. Но потом я его хорошенько начистила салфеткой,помыла мылом ,еще почистила и оно темнеть перестало.А когда ношу браслет,то когда мою руки ,то мылю и браслет ,потом споласкиваю и все блестит. А салфеткой чищу раз в пол года ,а то и реже. И в море я с ним купалась ,все ок.

отлично, значит, всё-таки куплю! мне перо очень запало в душу! хочу двойное и два одинарных взять Smile Наталья, спасибо!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Ср 6 Июн 2018 - 19:26

А я на акции перленовской купила два комплекта каучука -  Морской океан и розовый, который "пышный румянец" Lol! (lush-blush). Тоже думала взять что ли перо, но так и не решилась - к нему и замочек бронзовый нужен, опять траты -так и не купила. Rolling Eyes
А уж с выбором каучука вообще растерялась вся confused - давно хотела пЭрсик (он же абрикос)) и мятный - но сразу 4 цвета покупать - тем более мне каждого цвета надо на полный браслет - делать разноцветный пока не готова - пефекционизЬм чтоб ему  Crazy  Lol! да платить столько и сразу, как ни крути, за пластмассу - как то жабно.
В общем, персик и мята неожиданно отпали - хотя сочетание это давно нравилось Embarassed Подумала, что к голубому можно будет, если что, купить звено "рыбы" - вот и будет у меня хоть какой то морской браслет собранный, как говорится "малыми силами" Lol!
На фото розовый не получился правильного цвета, на самом деле он почти "под лак" или лак под браслет - ну в общем, девочки, вы поняли Embarassed Lol!
Но и не такой лиловый, как на промо.

Вот на это фото, из инета, ориентировалась Smile
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Ср 6 Июн 2018 - 20:30

Алла,ну поздравляю тебя! Каучук который под лак или лак под него очень нежный ...прям понравился. А я когда у меня звеньев серебряных было мало ,то носила каучук,а как собрала полный браслет без каучука,то забросила его. Его нужно или много или без него.Как у тебя на фото. Хотя помню Елена наша Премудрая каучук не носила,а у меня увидела и начала .
А звено рыбы мне тоже нравится очень очень,давно смотрю на него. Love Но с Х сами пока завязала ,не хватает на все средств катастрофически.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Чт 7 Июн 2018 - 6:27

AllaR пишет: Тоже думала взять что ли перо, но так и не решилась - к нему и замочек бронзовый нужен, опять траты -так и не купила. Rolling Eyes

да, замок ещё... Crazy ну с этим браслетом мне вообще не горит, может и ждать диких акций Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пн 11 Июн 2018 - 12:09

Алла, зачетные цвета. Я тоже взяла "под лак" на пробу две шт., мой перфекционизм, а точнее его отсутствие, вполне себе позволяет добавить все что нравится и сочетать что не сочетается, ради эксперимента ). Зеленый хотела, а его не было, но темный зеленый был и вот жду как приедут попробую вместе. Как раз под хлеш моб Юли. У нее сейчас розовое с зеленым показывают, только бы уже поскорее до наших краев доехало. У вас то Европа с Перленом, связь налажена, а на наш континент кто его знает когда прибудет. Бывает быстро, бывает и нет.
пы.сы. Бантик зачетный конечно же тоже ). Помню твой знаменитый браслет с ужастиками и бантиком. Класс.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пн 11 Июн 2018 - 12:34

Девочки, спасибо! Flower Flower Flower

Наталья В. пишет:Алла,ну поздравляю тебя! ...
А звено рыбы мне тоже нравится очень очень,давно смотрю на него. Love Но с Х сами пока завязала ,не хватает на все средств катастрофически.

Наташа, а я еще и носить все что имею не успеваю, но иногда все равно хочется что нить прикупить Crazy (диагноз, в общем Wink Lol! )

Калерия пишет:Алла, зачетные цвета. Я тоже взяла "под лак" на пробу две шт., мой перфекционизм, а точнее его отсутствие, вполне себе позволяет добавить все что нравится и сочетать что не сочетается, ради эксперимента ). Зеленый хотела, а его не было, но темный зеленый был и вот жду как приедут попробую вместе. Как раз под хлеш моб Юли. У нее сейчас розовое с зеленым показывают, только бы уже поскорее до наших краев доехало. У вас то Европа с Перленом, связь налажена, а на наш континент кто его знает когда прибудет. Бывает быстро, бывает и нет.
пы.сы. Бантик зачетный конечно же тоже ). Помню твой знаменитый браслет с ужастиками и бантиком. Класс.

Лера, очень приятно, что помнишь про бантик Love Lol! И, странно что не было св.зеленого, который палевый, у меня в корзину норм 19 штук сложилось, когда я металась какой цвет выбрать doubt Smile Ну, ладно, попробуешь с темным и нам покажешь заодно Wink Lol!
Wonderly
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Пн 11 Июн 2018 - 21:15

ну вот, у дочки теперь есть браслетик - синий с розовым Smile ещё ждём из Ростова пудровых Lol!
а я и бантики хочу, и перья Shocked эх, ну кого ограбить-то?? Twisted Evil Lol!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Wonderly в Пт 6 Июл 2018 - 16:32

начала носить иксы. нравится! красиво и очень удобно! даже если затянут, чтобы не болтался - то не давит совсем. но выяснилось, что они довольно хрупкие - уже какие-то порезы на звеньях. планов нарисовала ещё на два браслета, в корзинки покидала... но теперь думаю, что завяжу с этой затеей. как этот износится, так и ладно

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 23 Сен 2018 - 17:20