Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

X by Trollbeads - 2

Поделиться
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Re: X by Trollbeads - 2

Сообщение автор СниФФ в Пт 17 Мар 2017 - 17:28

Касана пишет:
AllaR пишет:Оксана, спасибо. Звенья через прорези пропихиваются друг в друга  Smile  В инете видео можно загуглить.
Алла, так они значит и выпихнуться могут невзначай? Shocked
Если, например, за одежду зацепишься,  либо потянешь не аккуратно???

Оксана! Могут выпихнуться только если браслет свободный и болтается на руке. Чтобы их друг из друга выпихнуть, их надо разместить под углом 90* друг к другу. Если браслет плотно сидит, то это невозможно! У мужа он на руке свободно (по мне так чересчур), у него уже дважды с руки слетал. Хорошо не потерял! Но оба раза он за что-то зацеплялся, и не почувствовать, что браслет слетает невозможно!
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 17 Мар 2017 - 17:32

СниФФ пишет:Алла! Поздравляю с каучуками и новым серебром! Все роскошное! Про цвет тоже не понимаю, почему баклажан?! Embarassed По мне - классическое бордо! У меня пуховик такого цвета. Всю зиму с ним в паре таскала эти звенья на браслете. Очень нравится. Теперь хочу пЭрсик и мяту. А я по акции купила медведЕй, одиночного и двойных, мужу на браслет. Одного ему на 23 февраля подарила, а двух жму на его день варенья, Razz !!! И цветных всяких разных по чуть-чуть, теперь у меня все цвета, кроме пЭрсика и мяты - они позднее появились. Но чёрный - фаворит. Самый классический, самый лаконичный, и качество, такое ощущение, действительно, получше у него!

Наташа, спасибо Flower А персик и мята появились буквально на неделю позже того, как мне был выслан заказ - иначе соблазнилась бы, точно Smile
Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Пт 17 Мар 2017 - 17:55

Наташа, спасибо! Flower
Мысль теперь пришла: а может мужу показать иксов? doubt
Вдруг и ему понравится? Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Пт 17 Мар 2017 - 20:50

Касана пишет:Наташа, спасибо! Flower

Оксана! Покажи, конечно! Они совсем брутальные, если без цветочков и птичек, и звенья каучуковые чёрные
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пт 17 Мар 2017 - 22:00

СниФФ пишет:
Касана пишет:Наташа, спасибо! Flower

Оксана! Покажи, конечно! Они совсем брутальные, если без цветочков и птичек, и звенья каучуковые чёрные

Девулечки, 100% ! Beer Up

Полина
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 18 Мар 2017 - 13:39

Девочки, показываю что получилось  с "баклажанами"  Lol! фон голубой, конечно искажает цвет, но вы знаете особенность моего фотика  Embarassed ...

Еще мне вот так понравилось - просто каучук в паре отлично смотрится, да и второй браслет на руке выигрышнее становится
Nelvit
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-25

Сообщение автор Nelvit в Сб 18 Мар 2017 - 16:15

Алла, какое великолепное сочетание 2 маков!!!! Как изысканно и красиво смотрится браслет!!!! Супер!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Сб 18 Мар 2017 - 16:32

Алла,круто!Мне очень нравится!
Никогда бы не подумала,что каучук так может смотреться Up

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Сб 18 Мар 2017 - 16:45

Nelvit пишет:Алла, какое великолепное сочетание 2 маков!!!! Как изысканно и красиво смотрится браслет!!!! Супер!
У Аллы еще великолепнее, у нее 3 мака. Аллуся, уважаю твое стремление к большим величинам. Не просто капли ониксовые, а целый дождь драгоценных камней, не просто мак, а целое поле. Красота сшрашная сила! Хочу поле маков. Самое красивое которое я видела было где-то в окресностях горы Сапун или Мангул-Кале. Надюха, прости ежели перепутала. Но точно это были крымские горы и степи ))))

одним словом не браслеты, а мечта. Никаких молодильных яблочек не надобно. Носишь, радуешься и молодеешь.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 18 Мар 2017 - 17:36

Надя,Надя и Лера спасибо, девочки - очень приятно, что оценили Love Smile

Лера, отличное поле. Я ни разу не видела такого, завидую и тоже хочу Embarassed Маки, вообще очень фотогиеничные цветы во всех проявлениях -  и на фото и в картинах-вышивке, и даже в металле Rolling Eyes  Клубника тоже  Up Lol!
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 19 Мар 2017 - 12:03

Алла! Все чудесно и замечательно! Маков много не бывает! Flower В который раз убеждаюсь, что мак- один из самых красивых иксов! Applause
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Вс 19 Мар 2017 - 16:20

СниФФ пишет:Алла! Все чудесно и замечательно! Маков много не бывает! Flower В который раз убеждаюсь, что мак- один из самых красивых иксов! Applause

Beer согласна, Натусик Love  И спасибо  Kiss  Very Happy
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Вс 19 Мар 2017 - 17:37

Алла, очень красиво именно с маками Applause По-моему, на иксовом браслете лучше всего выглядят крупные, непритязательные бусины. И маки именно такие Very Happy

Полина
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Вс 19 Мар 2017 - 18:23

Shell пишет:Алла, очень красиво именно с маками Applause По-моему, на иксовом браслете лучше всего выглядят крупные, непритязательные бусины. И маки именно такие Very Happy
Полина, спасибо Flower
Cherry_mmm
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-23

Сообщение автор Cherry_mmm в Сб 29 Апр 2017 - 15:42

AllaR пишет:Девочки, показываю что получилось  с "баклажанами"  Lol! фон голубой, конечно искажает цвет, но вы знаете особенность моего фотика  Embarassed ...

Еще мне вот так понравилось - просто каучук в паре отлично смотрится, да и второй браслет на руке выигрышнее становится
Очень красиво Flower
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 19 Май 2017 - 19:48

А у меня вот ,благодаря одной хорошей Феечке девочке Kiss Heart ,собрался браслетик без каучука! Но я так привыкла к своему черному,что даже не знаю как лучше было.

И хотела бы я сказать ,что браслет Флора и Фауна Х-тролля собран,но....Вспомнила ,что все же очень хочу вот эти звенья.

Ну что ,опять мечтать и ждать Very Happy !!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пт 19 Май 2017 - 20:41

Наташа, умопомрачительно! Shocked
Так тщательно подобраны звенья, и каждое из них на своем месте! Прям целостный сюжет сложился Applause Applause Applause
С таким браслетом надо  постоянно жить, не снимая Happygirl И даже не сомневайся, и не привыкай - он твой!!! Flower Flower Flower

Полина
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 19 Май 2017 - 20:48

Наташа, здорово! И фотка хорошая - наконец то я смогла как следует рассмотреть все интересующие меня звенья Glass  А цветочным звеном потом вполне можно будет пупырки, например, заменить - когда они надоедят Lol! Или два простых одинарных. А желуди можно носить вторым браслетом из, как раз, черного каучука Rolling Eyes
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 19 Май 2017 - 21:30

Ой,Полиночка ,как ты написала красиво Rolling Eyes Very Happy !!!!!Сижу балдею!А звенья и правда не просто так собраны.Я долго их перебирала пока все встало на свои места.
Алла,спасибо!!!! Kiss Ты скажи,какие тебя звенья интересуют?Мне так любопытно confused Very Happy !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 19 Май 2017 - 21:49

Наташа, улитку и листья - ты же помнишь, наверное, мою идею фикс собрать браслет из маков - вот я так и борюсь с искушением вместо одних маков впихнуть или улитку или листья Crazy  Правда не знаю, осуществлю или нет - теперь рутиловый кварц выпустили Morte , и так мне его захотелось, прямо   Crying or Very sad  - буду на него копить, наверное Embarassed Lol!
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 19 Май 2017 - 22:01

Алла,листья потеряются среди маков! А улиточка хорошенькая!
Слушай ,рутил красавец будет(мне тоже в ВК 5 понравился очень Wink ,ты думаю поняла меня),но цена меня убила,хотя это же лимитка,потом вообще состояние будет стоить Tongue .Если очень хочется ,то нужно накопить Up !!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Пт 19 Май 2017 - 22:53

Наталья В. пишет:Алла,листья потеряются среди маков! А улиточка хорошенькая!
Слушай ,рутил красавец будет(мне тоже в ВК 5 понравился очень Wink ,ты думаю поняла меня),но цена меня убила,хотя это же лимитка,потом вообще состояние будет стоить Tongue .Если очень хочется ,то нужно накопить Up !!!!

Наташа, да, к улитке тоже больше склоняюсь. Рутил, ценой, конечно убивает. Но что нам деньги, если хочунемагу Crazy Очень милая розовая дама Laughing - вот только наоборот - они из меня так же выскакивают, как в хрюшу падают Lol!
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Сб 20 Май 2017 - 12:33

AllaR пишет:Наташа, здорово! И фотка хорошая - наконец то я смогла как следует рассмотреть все интересующие меня звенья Glass  А цветочным звеном потом вполне можно будет пупырки, например, заменить - когда они надоедят Lol! Или два простых одинарных. А желуди можно носить вторым браслетом из, как раз, черного каучука Rolling Eyes
Алла,вот кстати не так просто заменить звенья оказывается.Некоторые смотрятся только при определенном размещении.Вот паучка вижу только если он на боку,а вот на божьи коровки нравится смотреть сверху. И так многое,хочешь разместить рядом,а приходится разделять,что бы звенья смотрели в нужную сторону.
Да ,моя копилка тоже выглядит не лучше Rolling Eyes ,недокармливаю я ее Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Сб 20 Май 2017 - 16:32

Наталья В. пишет:А у меня вот ,благодаря одной хорошей Феечке девочке Kiss  Heart  ,собрался браслетик без каучука! Но я так привыкла к своему черному,что даже не знаю как лучше было.

И хотела бы я сказать ,что браслет Флора и Фауна Х-тролля собран,но....Вспомнила ,что все же очень хочу вот эти звенья.

Ну что ,опять мечтать и ждать Very Happy !!!!

Наташа! Замечательный браслет какой сложился! Звенья все складываются в какую-то историю! Интересно разглядывать. Если не сможешь носить чисто серебряный (я не смогла, и муж не смог, а он постоянно свой таскает), то есть два варианта. Вариант первый : разобрать его на два браслета разных, я так сделала, у меня один с чёрным каучуком, а на втором меняю цвет к одежде или настроению. Вариант второй: так мой муж сделал, особо не заморачиваясь (вернее, я для него, так как у него руки-крюки Lol! ) - браслет с чёрным каучуком в два оборота. Кстати, здорово смотрится!
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Сб 20 Май 2017 - 17:28

Наташа, а почему полностью серебряный браслет носить неудобно? Врезается?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 28 Июн 2017 - 3:46