Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Поделиться
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-17

Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

Сообщение автор Dutch в Вс 21 Май 2017 - 20:42

Калерия пишет:А у нас за окном такая красота, запах зелени, деревья в цвету, мясо на углях, я накрала скатерть, сняла украшения, ждем с Урсулой когда нас покормят мням мням ))))

Фото экспромтом, без подготовки, просто так захотелось с вами поделиться ощущениями приятными )))
Лера, спасибо! Happy Красота какая! Урсула у тебя истинная эстетка Love Ну и ты заодно Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Вс 21 Май 2017 - 20:59

Лера, получилось тепло, по-домашнему, очень уютно, как в большой счастливой семье Smile

Ах, сколько в семье боХатствSmile

Полина
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Вс 21 Май 2017 - 21:06

Dutch пишет:

Наташа, Полина, какие у вас интересные бусины с доисторической аурой Love Спасибо, девочки всем, что просветили! Flower
Лена, спасибо! Я называю динобоны "возрастными" камнями для таких дамочек, как я Smile

Полина
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вс 21 Май 2017 - 21:23

Лена, Полина, спасибо. Мы теперь уже и сытые эстетки с Урсулочкой )))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Вс 21 Май 2017 - 21:33

Калерия пишет:Лена, Полина, спасибо. Мы теперь уже и сытые эстетки с Урсулочкой )))

Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 21 Май 2017 - 21:48

Dutch пишет:
Калерия пишет:Лена, Полина, спасибо. Мы теперь уже и сытые эстетки с Урсулочкой )))

Lol!
именно так )))

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-11-18

Сообщение автор dashulya в Вс 21 Май 2017 - 22:01

Лера, какой красивый комплект! Мне он напоминает вид из моего окна, суровый северный край. Кулону отдельная песня- бесподобен!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 21 Май 2017 - 23:37

Спасибо, Дашуля. Это действительно очень красивая вещь. У меня и сережки есть для него )))

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пн 22 Май 2017 - 5:27

dashulya пишет:Выложу свой очередной "компот".))

Даша!Flower Вся сборка танцует поет веселится! Карнавал в Рио-де-Жанейро! Мне нравится! Ярко сочно!!!Красиво! Applause
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пн 22 Май 2017 - 5:47

Калерия пишет:А у нас за окном такая красота, запах зелени, деревья в цвету, мясо на углях, я накрала скатерть, сняла украшения, ждем с Урсулой когда нас покормят мням мням ))))

Фото экспромтом, без подготовки, просто так захотелось с вами поделиться ощущениями приятными )))

Shocked Лера! Applause Как же хорошо у тебя! Урсула,дендриты, розовый опал,если не ошибаюсь,авантюрин !!!Шикарно!Мне все нравится Все!Хочу к тебе!
Экспромт удался!Applause Applause
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 22 Май 2017 - 11:25

Девочки, привет! Flower
У нас сегодня редкий в последнее летний денек, и я стала крутить браслетик на лето. Получился вариант, показавшийся вполне солнечным, но все же не могу отделаться от впечатления некой осеннести))

так что подумала-подумала и перекрутила так. Причем, я решила, что это у меня будет летняя Голландия Cool . Похоже или не похоже, а у меня, в конце-концов, голландский паспорт,  имею право Razz

кстати... а ведь я могу попробовать сделать в традиционных цветах... Только второй браслет бридется разбирать Rolling Eyes Это так, мысли вслух))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 22 Май 2017 - 13:37

oKsana пишет:

Shocked Лера! Applause Как же хорошо у тебя! Урсула,дендриты, розовый опал,если не ошибаюсь,авантюрин !!!Шикарно!Мне все нравится Все!Хочу к тебе!
Экспромт удался!Applause Applause
Выезжай! Мы с тобой таких экспромтов наделаем! Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 22 Май 2017 - 13:40

Лена, имеешь право, не то слово. Голландия она ж такая, у каждого своя, особенная. Тебе верю больше чем себе в этом вопросе. Браслеты прекрасны оба. Первый такой прям и лето и уже понимаешь, что надо его сочком для бабочек ловить ))) пока не улетело. Лето, ах, Лето... будь со мной! (кодовое название для твоего творения).
А тему развивай, развивай нам на радость! Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Пн 22 Май 2017 - 14:02

Лена, получилось действительно лето! Applause
Первый действительно более в осень, наверное, из-за плотности структуры камней.
Но все равно, каждая сборка великолепна Heart

Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 22 Май 2017 - 15:52

Лера, Юля, спасибо больщое, девочки Kiss Kiss

Лер, постараюсь Very Happy
Юля, в первой сборке цвета более тепло-коричневые: думаю, лабры цвета хаки с желтоватой ирризацией, лунный персиковый и золотисто-коричневатый кварц дают такой осенний оттенок. А во вторую я еще добавила ярких муранок в зеленом Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 22 Май 2017 - 15:55

Лена, я под впечатлением от твоего творчества Applause Applause Applause Молодчина!!! Kiss Kiss

Полина
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 22 Май 2017 - 16:21

Shell пишет:Лена, я под впечатлением от твоего творчества Applause Applause Applause Молодчина!!! Kiss Kiss  
Полиночка, спасибо! Kiss
Только вот что-то я не к добру разошлась (пака муж в отьезде Lol! ); у меня дела еще есть, а я с головой в шкатулке с с фотиком Shocked
держитесь, сейчас еще на ва буду свой креатив выплескивать Razz

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 22 Май 2017 - 16:28

в общем, наметки голландского браслета я его слепила из того, что было, и ясен пень, что многого не хватает. Угадайте, что именно - во-первых, во-вторых и в-третьих? Cool

А скажите, какие цвета позитивные! Happygirl

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 22 Май 2017 - 16:39

Красота и позитив. А может тебе еще кломпы и тюльпаны надо? Ну а на третье, это уже сладкое - велосипед ))))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 22 Май 2017 - 16:42

Калерия пишет:Красота и позитив. А может тебе еще кломпы и тюльпаны надо? Ну а на третье, это уже сладкое - велосипед ))))
ЛераKiss
a я вас немного помучаю, посмотрю, что еще народ предложит на первое-второе-третье Razz , тогда расскажу, что у меня на уме Happygirl

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 22 Май 2017 - 16:58

А я не буду отгадывать Razz Что бы ты не ответила - мне все нравится! Up Насчет цветов, коллега, ты и сама знаешь свой позитиФФ и оптимизм Wink Lol!

Полина
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 22 Май 2017 - 17:21

Shell пишет:А я не буду отгадывать Razz Что бы ты не ответила - мне все нравится! Up Насчет цветов, коллега, ты и сама знаешь свой позитиФФ и оптимизм Wink Lol!

Эх, мне все кажется, что я прагматик и осторожный разионалист, но сборки все выдают какого-то восторженного романтика Lol!
Девчата, че-та вы не игручие какие-то nono

Ладно, тогда давайте пароли-явки; где искать Wink Велосипед, Лер, это не а сладкое, а на основное! Very Happy Без кломпов голландец обойдется, а вот без велика - никогда! У меня есть пандоровский шарм, но хотелось бы бусинку..Никто не знает, у кого есть симпатичный?
Тюльпан неплохо бы, но это тоже больше красивый антуражный, ну и экономический атрибут. А вот футбол - это голландское все Lol! Так что мячик нужен. Кстати, муранка сине-белая (получила в подарок и не знаю как называется) выглядит как ряд человечков, держашихся за поднятые руки - и похоже на болельшиков на стадионе, и цвета как у голландской 'гжели" Very Happy Еще бы одну бусинку в таком же стиле-цвете вместо Млечного пути.
Неплохо было бы компас или корабль как признание великого мореплавательского прошлого Голландии. Ну и сыр, конечно! cheers

Такая вот картинка вырисовывается. Да, вот еще, сердолик иногда больше красным кажется, чем оранжевым. Голландскую королевскую муранку, что ли искать?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пн 22 Май 2017 - 17:24

Лерочка, твои приятные ощущения очень осязаемы. Я прямо почувствовала запах мяса. Надеюсь, вы не передержали его и оно получилось такое, как надо?!
Ты забыла написать про пение птиц. Я сегодня просыпалась и засыпала под эти трели. Весна, выходной в понедельник, торт без глютена - с праздником тебя, дорогая! Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пн 22 Май 2017 - 17:26

Dutch пишет:в общем, наметки голландского браслета я его слепила из того, что было, и ясен пень, что многого не хватает. Угадайте, что именно - во-первых, во-вторых и в-третьих? Cool

А скажите, какие цвета позитивные! Happygirl

Лена - класс! Ярко, празднично, позитивно!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пн 22 Май 2017 - 17:42

Dutch пишет:
Shell пишет:А я не буду отгадывать Razz Что бы ты не ответила - мне все нравится! Up Насчет цветов, коллега, ты и сама знаешь свой позитиФФ и оптимизм Wink Lol!

Эх, мне все кажется, что я прагматик и осторожный разионалист, но сборки все выдают какого-то восторженного романтика Lol!
Девчата, че-та вы не игручие какие-то nono

Ладно, тогда давайте пароли-явки; где искать Wink Велосипед, Лер, это не а сладкое, а на основное! Very Happy Без кломпов голландец обойдется, а вот без велика - никогда! У меня есть пандоровский шарм, но хотелось бы бусинку..Никто не знает, у кого есть симпатичный?
Тюльпан неплохо бы, но это тоже больше красивый антуражный, ну и экономический  атрибут. А вот футбол - это голландское все Lol! Так что мячик нужен. Кстати, муранка сине-белая (получила в подарок и не знаю как называется) выглядит как ряд человечков, держашихся за поднятые руки - и похоже на болельшиков на стадионе, и цвета как у голландской 'гжели" Very Happy Еще бы одну бусинку в таком же стиле-цвете вместо Млечного пути.
Неплохо было бы компас или корабль как признание великого мореплавательского прошлого Голландии. Ну и сыр, конечно! cheers

Такая вот картинка вырисовывается. Да, вот еще, сердолик иногда больше красным кажется, чем оранжевым. Голландскую королевскую муранку, что ли искать?

Леночка! Все твои браслеты замечательно хороши. Очень яркие, настроение отлично передают. Про велосипед. Есть такой шарм у Ohmbeads! Razz У них специальная голландская коллекция есть, продаётся только в Нидерландах. Там тюльпаны, кораблик и велосипед. Вот он:

https://www.beadsensation.com/shop/ohm-beads/beads/ohm-going-dutch/ohm-ride-me.html

Мне кажется, подошёл бы замечательно! Wink

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Сен 2017 - 7:36