Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Вопросы новоприбывших. Флуд - 10

Поделиться
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 10

Сообщение автор СниФФ в Чт 25 Май 2017 - 15:03

VidSboku пишет:
СниФФ пишет:
Хорош! Лучше нынешней Пандоры! Lol!

Я там видела несколько прекрасных шармов, кроме этого зверя у меня есть красный фонарик (не пандоровский), а еще очереди ждет китайский мудрец, монетка какая-то с иероглифами, джонка с красным парусом - все продается вперемешку с подделками. Возможно, шармы даже серебряные Lol!

Может получится чудный новогодний браслет, кстати.

Надя! Так Вы бы ссылочку дали на все это чудо! Wink
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Чт 25 Май 2017 - 15:07

Девочки,Спасибо за наводку! Да есть очень даже симпатичные бусинки! Flower Flower Flower
VidSboku
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор VidSboku в Чт 25 Май 2017 - 16:09

СниФФ пишет:

Не вопрос, то ли завтра, то ли послезавтра мне уже можно будет постить фотки и ссылки на внешние сайты Cool

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Чт 25 Май 2017 - 16:12

VidSboku пишет:
СниФФ пишет:

Не вопрос, то ли завтра, то ли послезавтра мне уже можно будет постить фотки и ссылки на внешние сайты Cool

Окей! Жду! cheers
Wonderly
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Пт 26 Май 2017 - 6:26

VidSboku пишет:
СниФФ пишет:
Хорош! Лучше нынешней Пандоры! Lol!

Я там видела несколько прекрасных шармов, кроме этого зверя у меня есть красный фонарик (не пандоровский), а еще очереди ждет китайский мудрец, монетка какая-то с иероглифами, джонка с красным парусом - все продается вперемешку с подделками. Возможно, шармы даже серебряные Lol!

Может получится чудный новогодний браслет, кстати.

зачем оттуда мудрец? у меня пандоровский хоттей, такой милаха-пухлячок Lol!
Wonderly
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-12-23

Сообщение автор Wonderly в Пт 26 Май 2017 - 6:28

oKsana пишет:Девочки,Спасибо за наводку! Да есть очень даже симпатичные бусинки! Flower Flower Flower
Вы про али? там надо очень осторожно и тщательно с выбором rake
VidSboku
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор VidSboku в Пт 26 Май 2017 - 19:57

Wonderly пишет:
зачем оттуда мудрец? у меня пандоровский хоттей, такой милаха-пухлячок Lol!
Мне он не нравится, честно говоря.
Вот другое же дело:

https://ru.aliexpress.com/item/Chinese-Jewelry-Wholesale-Metal-Beads-Round-Fits-Pan-Charms-Bracelets-DIY-Beads-For-Jewelry-Making-925/32720169652.html?spm=2114.14010208.99999999.303.iQp9R5

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор VidSboku в Пт 26 Май 2017 - 20:01

йес! Семь дней прошло! Щас я тут спама бусинок накидаю!

Yuliya_Br
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-09-09

Сообщение автор Yuliya_Br в Сб 10 Июн 2017 - 11:56

Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт вклеивания серебряного сердечника в камни, где и за сколько это можно сделать в Москве?
Спасибо!

Egrassa
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-05-18

Сообщение автор Egrassa в Чт 22 Июн 2017 - 16:41

Здравствуйте,

Затерялась моя посылка с весеннего ивента Greatlakesboutique. Трек у посылки был вида UA US, который после границы не отслеживается. Привычные раннее треки вида L US начали заканчиваться, и почта США теперь обычным пакетам часто присваивает такой, но почта России их не синхронизировала и присваивает после таможни свой трек, который не известен пользователю.

Кто-нибудь подавал такие посылки на розыск? Подходит ли уведомление об отправке как чек, описанный на сайте? Как вообще подавали на розыск посылки? Если вы участвовали в весеннем ивенте, пришли ли уже ваши посылки?

Всегда спокойно жду, но тут стало очень интересно, где она ходит. Заказанное после оттуда же уже давно пришло. Среднее время доставки для такого вида отправления в данное время 20 дней. Моя гуляет почти 2 месяца уже.

Спасибо)
Tiziana
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2017-05-13

Сообщение автор Tiziana в Чт 22 Июн 2017 - 16:56

Egrassa пишет:Здравствуйте,

Затерялась моя посылка с весеннего ивента Greatlakesboutique. Трек у посылки был вида UA US, который после границы не отслеживается. Привычные раннее треки вида L US начали заканчиваться, и почта США теперь обычным пакетам часто присваивает такой, но почта России их не синхронизировала и присваивает после таможни свой трек, который не известен пользователю.

Кто-нибудь подавал такие посылки на розыск? Подходит ли уведомление об отправке как чек, описанный на сайте? Как вообще подавали на розыск посылки? Если вы участвовали в весеннем ивенте, пришли ли уже ваши посылки?

Всегда спокойно жду, но тут стало очень интересно, где она ходит. Заказанное после оттуда же уже давно пришло. Среднее время доставки для такого вида отправления в данное время 20 дней. Моя гуляет почти 2 месяца уже.

Спасибо)

По теме, к сожалению, ничего дельного не скажу.
Поддержу, может найдётся ещё Smile . Бывает, что где-то заваляется. Но розысками её, конечно же, можно сдвинуть с места.

Egrassa
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-05-18

Сообщение автор Egrassa в Пт 30 Июн 2017 - 16:43

Tiziana пишет:

По теме, к сожалению, ничего дельного не скажу.
Поддержу, может найдётся ещё  Smile . Бывает, что где-то заваляется. Но розысками её, конечно же, можно сдвинуть с места.

Прошу прощения за запоздалый ответ. Спасибо за поддержку) Писала почте на ФБ, сказали отправление нерегистрируемое, ждите. На почте тоже самое ответили. Решила еще подождать, перед тем, как писать в магазин, чтобы они прислали шиппинг чек. И посылка пришла)

Ginger-Olly
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-08-24

Сообщение автор Ginger-Olly в Сб 26 Авг 2017 - 11:01

Здравствуйте!Зарегистрировалась на форуме,потому что уверена,что тут знают все о Pandore.Начала собирать свой первый браслет.На Коллекте очень понравились клипсы Silver Oxidized Studded Clips 791012 OX.Они уже сняты с производства.На Ebay покупать не хочется.Может,кто-то видел их у авторизованных продавцов?Буду очень благодарна за помощь.Уже сплю и вижу их.

Frau_Juli
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-02-10

Сообщение автор Frau_Juli в Пн 25 Сен 2017 - 12:24

Девочки, привет. Есть вопрос. Были ли случаи когда сама Pandora вмешивается и привлекает к ответственности, если ей пожаловаться что нарвались на фейк в частной продажи? Или это из области фантастики?
Может кто слышал, поделитесь, плизз)
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пн 25 Сен 2017 - 20:30

Не слышала о таком. А где покупали, на Авито?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пн 25 Сен 2017 - 21:20

Frau_Juli пишет:Девочки, привет. Есть вопрос. Были ли случаи когда сама Pandora вмешивается и привлекает к ответственности,  если ей пожаловаться что нарвались на фейк в частной продажи? Или это из области фантастики?
Конечно, из области... Rolling Eyes Ведь это как то доказать надо. Да и вон полкитая фейки продает без всякой ответственности Crazy Вот если бы такое с  оф.магазином случилось, как тут на форуме девушка описывала случай покупки фейка в оф.магазине Кемера, но и там все равно не привлекли никого,как я поняла... Оф. Пандора в Дании только настоящие изделия выслала вместо подделок в счет материальной и моральной компенсации, так сказать... Neutral
маргарин
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-08-13

Сообщение автор маргарин в Вт 26 Сен 2017 - 10:04

AllaR
Frau_Juli
Это со мной был случай продажи фейковой пандоры в г. Кемер. Мне выслали в обмен на эти фейки такие же настоящие шармики, после очень длительной разборки-переписки-разбирательств. Извинились . Магазин этот закрыли ( не знаю какие ещё были или нет наказания владельцу, работавшему по франшизе), и ещё достаточно много магазинов и отделов в Турции работавших и официально числившихся на сайте пандоры закрыли.
Частная продажа пандорой никак не регулируется и не отслеживается.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Вт 26 Сен 2017 - 11:55

маргарин пишет:AllaR
Frau_Juli
Это со мной был случай продажи фейковой пандоры в г. Кемер. Мне выслали в обмен на эти фейки такие же настоящие шармики, после очень длительной разборки-переписки-разбирательств. Извинились . Магазин этот закрыли ( не знаю какие ещё были или нет наказания владельцу, работавшему по франшизе), и ещё достаточно много магазинов и отделов в Турции,работавших и официально числившихся на сайте пандоры, закрыли.
Значит, все таки  привлекли Smile Up  Спасибо за информацию.
На счет частной продажи,согласна Beer
СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вт 26 Сен 2017 - 18:11

Frau_Juli пишет:Девочки, привет. Есть вопрос. Были ли случаи когда сама Pandora вмешивается и привлекает к ответственности,  если ей пожаловаться что нарвались на фейк в частной продажи? Или это из области фантастики?

маргарин пишет:AllaR
Frau_Juli
Это со мной был случай продажи фейковой пандоры в г. Кемер. Мне выслали в обмен на эти фейки такие же настоящие шармики, после очень длительной разборки-переписки-разбирательств. Извинились . Магазин этот закрыли ( не знаю какие ещё были или нет наказания владельцу, работавшему по франшизе), и ещё достаточно много магазинов и отделов в Турции работавших и официально числившихся на сайте пандоры закрыли.

Более того, в своей официальной группе представители неоднократно заявляли о том, что покупать ее изделия можно только в тех магазинах, которые есть в списках на офф. сайте. За все остальные продажи Пандора ответственности не несёт.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 16 Дек 2017 - 1:27