Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Вопросы новоприбывших. Флуд - 10

Поделиться
MonSal
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2016-03-05

Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 10

Сообщение автор MonSal в Чт 9 Фев 2017 - 12:08

LightSearcher пишет:
MonSal пишет:Золото светлее.
Стопперы подходят, но с круглыми, у которых внутри силиконовая вставка, у меня такой опыт: один открылся, и унесли его воды морские, другой при падении с небольшой высоты (уровень стула) раскрылся. Рублёные - крепко держат, очень хорошие стопперы.

Огромное спасибо за ответ! Я неправильно выразилась, я хотела узнать про такие штуки только из золота
https://www.adamas.ru/catalog/adamascharm/3743122-01-S8D-01/

Тут явно раскрываться нечему =) Или я ошибаюсь?
Пожалуйста.)
Да, нечему. Такой у меня тоже есть. Силиконовая вставка очень тугая, браслет с 10тью бусинами, который я усиленно трясла над кроватью, держит очень хорошо.
LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-08-30

Сообщение автор LightSearcher в Чт 9 Фев 2017 - 12:11

MonSal пишет:Да, нечему. Такой у меня тоже есть. Силиконовая вставка очень тугая, браслет с 10тью бусинами, который я усиленно трясла над кроватью, держит очень хорошо.

Главное, чтоб оно налазило на пандорийскую основу Very Happy Еще раз большое спасибо!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Чт 9 Фев 2017 - 13:02

LightSearcher пишет:
MonSal пишет:Да, нечему. Такой у меня тоже есть. Силиконовая вставка очень тугая, браслет с 10тью бусинами, который я усиленно трясла над кроватью, держит очень хорошо.

Главное, чтоб оно налазило на пандорийскую основу  Very Happy  Еще раз большое спасибо!
Мария, я на просторах интернета читала, что девушка переживала, что разделитель не налазил на браслет никак.
Ей посоветовали, сперва вытащить силиконовое колечко из серебряной/золотой основы, надеть отдельно, а потом уже, на самом браслете подпихнуть под основную часть.
Я не уверена, что это было про адамасовские разделители, но вдруг пригодится. Wink

LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор LightSearcher в Чт 9 Фев 2017 - 13:11

Julia-007 пишет:Мария, я на просторах интернета читала, что девушка переживала, что разделитель не налазил на браслет никак.
Ей посоветовали, сперва вытащить силиконовое колечко из серебряной/золотой основы, надеть отдельно, а потом уже, на самом браслете подпихнуть под основную часть.
Я не уверена, что это было про адамасовские разделители, но вдруг пригодится. Wink

Я сама так делала с серебрянными разделителями, реально наботает Very Happy правда, они не Адамас, да и серебрянный изделия могут отличатся от золотых. Но все равно спасибо, что напомнили!
Я кстати сходила в магазин (у них в наличии только один стоппер, второй обещают привезти через недельку), сравнила цвет со своими пандоровскими биколорами. Так вот он практически идентичный, мне даже показалось, что Адамас чуть темнее (в общем разница с первого взгляда не видна). Хотя раньше именно шармы адамасовские были заметно светлее Пандоры. Либо специфическое освещение, либо в Адамас поняли, что надо тщательнее выбирать цвет для золотых шармов Cool

Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2016-03-05

Сообщение автор MonSal в Вс 12 Фев 2017 - 10:49

Девушки, подскажите пожалуйста, шарм "Вино и лоза" редкий? Есть ли он в магазинах?
И когда для новичков открывается отдел покупок на ибей/не ибэй?
LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор LightSearcher в Пн 13 Фев 2017 - 8:01

MonSal пишет:Девушки, подскажите пожалуйста, шарм "Вино и лоза" редкий? Есть ли он в магазинах?
Уже, наверное, редкий. В наших магазинах нет =( Мониторьте Перлен, иногда появляется. И, по-моему, на последней распродаже в Рулала он был.
MonSal пишет:И когда для новичков открывается отдел покупок на ибей/не ибэй?
30 сообщений надо набить на форуме, будет пускать в любую тему.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пн 13 Фев 2017 - 11:12

MonSal пишет:Девушки, подскажите пожалуйста, шарм "Вино и лоза" редкий? Есть ли он в магазинах?

В этом отделе ничего особо интересного нет, не переживайте - обычная общедоступная везде, кроме нашего форума Lol! , информация!)))
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Пн 13 Фев 2017 - 14:01

СниФФ пишет:

В этом отделе ничего особо интересного нет, не переживайте - обычная общедоступная везде, кроме нашего форума Lol! , информация!)))

Вы уже не в первый раз пренебрежительно высказываетесь о мерах, принятых против спама. Меры, между прочим, были приняты по просьбе пользователей. Но это не проблема, я могу всё пооткрывать, пусть заходят спамеры и постят рекламу на русском и иностранных языках в каждой теме, как это было раньше. Я и чистить её не буду, вам поручу. Laughing

R_Kat
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-02-14

Сообщение автор R_Kat в Вт 14 Фев 2017 - 10:17

Всем привет! Девочки не знаю больше куда обратиться Sad Sad Тема продажи-менялки мне еще не доступна, поэтому пищу сюда.
Муж сегодня на День Всех Влюбленных подарил браслетик пандоры из лимитированной коллекции, но промахнулся с размером. Sad Чек, коробка, гарантия, пакетик, полный комплект. 4850 РУБ. Размер браслета 19, круглый замочек, внутри выложены камушки в виде сердца. Может кому-нибудь нужен? Очень уж он красивый, но у меня совсем спадает с руки, даже застегнутый( Я рыдаю(
Merise
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Вт 14 Фев 2017 - 11:13

R_Kat, если чек у вас есть, поменяйте в магазине на нужный размер Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вт 14 Фев 2017 - 11:15

Merise пишет:R_Kat, если чек у вас есть, поменяйте в магазине на нужный размер Wink
Пандору меняют по размеру, по крайней мере раньше так было. С чеком и браслетом в магазине.

R_Kat
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор R_Kat в Вт 14 Фев 2017 - 11:48

Калерия пишет:
Merise пишет:R_Kat, если чек у вас есть, поменяйте в магазине на нужный размер Wink
Пандору меняют по размеру, по крайней мере раньше так было. С чеком и браслетом в магазине.

А как же то, что по Закону РФ ювелирные изделия обмену/возврату не подлежат? Sad Так даже к них на чеке написано..
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Вт 14 Фев 2017 - 11:57

R_Kat пишет:
Калерия пишет:

А как же то, что по Закону РФ ювелирные изделия обмену/возврату не подлежат? Sad Так даже к них на чеке написано..
Идите в тот же салон где покупали, договориться всегда можно. Тем более сейчас пандора стала более лояльна (читай - "лишь бы продать клиент шел" Rolling Eyes )
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 14 Фев 2017 - 11:57

А они продумывают на будущее, например купили браслет с одним шармом, а чтобы весь заполнить, надо больший размер. Бизнес Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 14 Фев 2017 - 12:00

AllaR пишет:
R_Kat пишет:

Идите в тот же салон где покупали, договориться всегда можно. Тем более сейчас  пандора стала более лояльна (читай - "лишь бы продать клиент шел" Rolling Eyes )
Плюсуюсь. Алла, ты почто мои камни не хвалишь? Мне совет нужен, а тебя нет (. Ну ка бегом в тему камни и тыды. Cool

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вт 14 Фев 2017 - 13:26

Можно шоколадку взять с собой как аргумент. Поздравить продавцов с Днем Святого Валентина.
Но, Лера, меньший размер б/у браслета на больший только Тролль меняет, Пандора - нет. Тут если только договориться, чтобы новый поменяли.

R_Kat
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор R_Kat в Вт 14 Фев 2017 - 13:50

Хелен пишет:Можно шоколадку взять с собой как аргумент. Поздравить продавцов с Днем Святого Валентина.
Но, Лера, меньший размер б/у браслета на больший только Тролль меняет, Пандора - нет. Тут если только договориться, чтобы новый поменяли.

Так у меня он новый, только вчера куплен..А сегодня будем пытаться обменять. Продавщица ввела моего мужа в заблуждение angry Спросила "Какой размер кольца носит ваша жена", Он говорит - 16. Продащица "Тогда вам нужен этот размер браслета - 19". Ну он взял и купил, т.к. ничего в этом не понимает. Я связи вообще не увидела. Размер запястья у меня тоже 15,5-16. При чем тут 19? Morte
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 14 Фев 2017 - 14:40

Да, я и имела в виду, что Ваш новый браслет могут поменять, но не обязаны. Кстати, у меня тоже запястье 15,5-16, и я ношу полностью заполненные браслеты 19-го размера, а 18-й мне мал. 18-й я могу только на одну треть заполнить.

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Delerium в Вт 14 Фев 2017 - 15:32

R_Kat пишет:
Хелен пишет:Можно шоколадку взять с собой как аргумент. Поздравить продавцов с Днем Святого Валентина.

Так у меня он новый, только вчера куплен..А сегодня будем пытаться обменять. Продавщица ввела моего мужа в заблуждение angry Спросила "Какой размер кольца носит ваша жена", Он говорит - 16. Продащица "Тогда вам нужен этот размер браслета - 19". Ну он взял и купил, т.к. ничего в этом не понимает. Я связи вообще не увидела. Размер запястья у меня тоже 15,5-16. При чем тут 19? Morte
А что вы планируете носить на браслете? Или незаполненным оставите?
Если накрутить 2-3 муранки, то меньший размер может уже и не застегнуться...
Для меня +3 см к запястью идеально оказалось.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Вт 14 Фев 2017 - 15:43

Хелен пишет: Кстати, у меня тоже запястье 15,5-16, и я ношу полностью заполненные браслеты 19-го размера, а 18-й мне мал. 18-й я могу только на одну треть заполнить.
у меня также . Запястье 15.5
Браслет 19 см полностью заполненный болтается слегка, а если 18 полностью заполнить, будет впритык

я тоже так ношу : 18 см - на треть, а 19 см - полностью заполненный

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 14 Фев 2017 - 17:23

а я и не знала sorry . Мне правда в Москве обещали поменять когда-то давным давно, прикалывались наверное ))))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 14 Фев 2017 - 18:29

Может быть, раньше и меняли. Наш петербургский Тролль тоже сначала всем все менял, а потом - только в течение какого-то срока с чеком и после согласования с хозяйкой Crying or Very sad

R_Kat
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор R_Kat в Ср 15 Фев 2017 - 10:51

Delerium пишет:
R_Kat пишет:

А что вы планируете носить на браслете? Или незаполненным оставите?
Если накрутить 2-3 муранки, то меньший размер может уже и не застегнуться...
Для меня +3 см к запястью идеально оказалось.

Я планирую носить не больше 4-х шармов. В итоге вчера нам все-таки обменяли Happygirl Продавщица пошла на уступки, хотя, по ее словам, их ругают потом за пересортицу.
Я взяла 17 размер, четко палец пролазит между рукой и браслетом. Это мой 1ый опыт с Пандоровсками браслетами, но мне говорили, что он еще на 0,5 см растягивается, поэтому мне кажется с 3-4 шармами будет в самый раз.
Хоть отлегло, что поменяли.. *выдох*
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Ср 15 Фев 2017 - 11:29

Ну и славно! Какой шарм будет первым, уже придумали? 8 марта не за горами Wink

R_Kat
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор R_Kat в Ср 15 Фев 2017 - 12:27

Хелен пишет:Ну и славно! Какой шарм будет первым, уже придумали? 8 марта не за горами Wink

Вот тут проблема..мне уже подарили 2 шарма, я просила под серьги. Но выяснилось, что серьги из них сделать нельзя. Так и лежат. А потом взяли и потемнели, и появился медный окрас какой-то, вместо серебра Sad Хотя покупали в официальном магазине..

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 28 Апр 2017 - 8:10