Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Камни в изделиях Pandora, Trollbeads и других брендов

Поделиться

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Re: Камни в изделиях Pandora, Trollbeads и других брендов

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 17 Фев 2017 - 10:07

Наталья В. пишет:С погодой сегодня обманули,солнце так и не выглянуло,а пошел снег.Света так и не хватило,что бы устроить фото сессию дендрику.Но один кадр я сделала.Вот он!

Он очень витвистый ,веточки у него 3D.Цвет несколько необычный.Буду искать ему компанию.

Наташа,за чем кусочек льда с озера утащила))))Не растает?))))
Камушек,прям живой,кусочек природы!

oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пт 17 Фев 2017 - 10:14

Ах ,Наташа, вот умеешь ты удивлять !!! Потрясающие находки!Applause
Дикий со своим ярким характером ЯНТАРЬ и в тоже время теплый и такой желанный . У тебя собрался настоящий янтарный амулет-оберег!
А Дендрик!!!Очень хорош!!! Applause Все заполнено густым туманом и только кое -где просматриваются верхушки деревьев.Художественно и будоражит фантазию Love Поздравляю!!! Kiss

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пт 17 Фев 2017 - 10:46

Наташа, присоединяюсь к восторгам девочек. Чудо природы и янтари и дендрик твой. И вправду обереги. А с чем будешь дендрик сочетать? А еще дай ссылку на подарочную тему, а не в курсе, а полюбоваться на Маринины янтари и другие красоты тоже охота.

oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Пт 17 Фев 2017 - 11:00

Калерия пишет:Наташа, присоединяюсь к восторгам девочек. Чудо природы и янтари и дендрик твой. И вправду обереги. А с чем будешь дендрик сочетать? А еще дай ссылку на подарочную тему, а не в курсе, а полюбоваться на Маринины янтари и другие красоты тоже охота.
и я хочу ссылку confused

Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Пт 17 Фев 2017 - 11:45

Калерия пишет:Наташа, присоединяюсь к восторгам девочек. Чудо природы и янтари и дендрик твой. И вправду обереги. А с чем будешь дендрик сочетать? А еще дай ссылку на подарочную тему, а не в курсе, а полюбоваться на Маринины янтари и другие красоты тоже охота.

oKsana пишет:
и я хочу ссылку confused
Девочки, вот тут Марина хвалится своим чудесным янтарным браслетом http://pandora-hit.forumbook.ru/t431p125-topic

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пт 17 Фев 2017 - 12:07

Julia-007 пишет:

oKsana пишет:
и я хочу ссылку confused
Девочки, вот тут Марина хвалится своим чудесным янтарным браслетом http://pandora-hit.forumbook.ru/t431p125-topic
Юленька, спасибо. Столько удовольствия получила! Марина, у тебя настоящие сокровища, Оля молодец!

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 17 Фев 2017 - 12:30

Надя,рассмешила ты меня Lol! !Не,не растаял!!!!
Оксаночка,спасибо!Вот и меня камушек удивил!Я его к халцедонам мечтала определить.А выбрала такого теплого оттенка,что теперь и не знаю куда его.Выбирала то веточки confused Lol! ,а про цвет не подумала.
Лера,вот всю голову сломала куда его.Вот все еще планирую начать покупать мурано моей мечты,думаю может к ним в компанию подойдет? Но не уверена.Нужно в живую смотреть!

Иногда возникает чувство,что он у меня будет один скучать в шкатулке.Хотела красивый дендрик...Получай!!!!Любуйся!!! Glass Lol!

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 17 Фев 2017 - 16:18

Наташа,а я вот твой дендрик вижу в окружении ониксов и серых халцедонов,такой последний лучик света выхватывающий ветки леса из ночи и тумана!Дендрик будет солировать.
Мне кажется будет благородно-сдержано,и очень красиво.

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пт 17 Фев 2017 - 17:26

Наташ, муранка которая ближе всего подходит идеально на мой взгляд, я и забыла про этот сет. Действительно хорошо ты придумала. Все тона теплые, топленые очень подходящие друзья для твоего красавца.

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Пт 17 Фев 2017 - 17:36

Лера,а я про этот сет мечтаю с первого дня как узнала о тролле Heart .Эх,как хочется,что бы вернулись магазины тролля в Москву!!!!Эти муранки нужно покупать только по фото.Вот и тяну все.Но в этом году нужно осуществить их покупку,пока с производства не сняли.Я их хочу на Скандинавский браслет.Названия этих муранок -песчаник,скалы,галька,я вижу в них природу северных стран!

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пт 17 Фев 2017 - 18:09

Я первый раз увидела одну из них у Лены (Zavik) на браслете, влюбилась тогда в бралсет и в муранки. Себе когда-нибудь куплю синюю такую. Да, только по фото, очень разняться.

а вот здесь твой дендрик бы лучше смотрелся Wink

Delerium
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Delerium Вчера в 12:25

Девочки, смотрите что камни умеют "делать" в ультрафиолете:

Извините, если уже было. Я впервые такое вижу... теперь думаю где бы найти лампу, чтобы на свои камушки под ней посмотреть ))

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. Вчера в 12:43

Лера,что то я пропустила фото моего любимого сета. Да тут очевидно ,что мой дендрик смотрелся бы лучше. Very Happy
Аленка,я такого не видела,но не удивляюсь.У меня есть морской аквариум,так там под синим цветом "космос" наступает !Почему бы и камням так же не выглядеть!

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. Вчера в 20:31

Девочки!!!!Тадам!!!!!У меня новые камушки от Леночки!!!!Сегодня была встреча!!!Три камушка от нее 1,3,5 !!!!Моя снежно -голубая красота Very Happy !!!!К дендрикам затусовался голубой опал!!!!Он с одного бочка нежно голубой,а с другого дымчато синий!!!Фото чуть темновато.Я так довольна!!!!

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell Вчера в 20:37

Наташа, поздравляю! Настоящие камушки-красавчики Applause Applause Applause
Голубой опал - моя голубая мечта!

Полина

oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana Вчера в 20:40

Shocked Shocked Наташа,сплошное великолепие!Поздравляю! Applause Applause Applause

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. Вчера в 21:00

Оксаночка,спасибо!!!Я сама так рада!У меня теперь настоящие дендрики с дырочкой для тролля!Ну ты меня понимаешь Wink !!!
Полина!!!!Я об опале не мечтала.Точнее мечтала,но отгоняла эту мысль до лучших времен.И денег то у меня не было Lol! ...Но у Лены есть такая волшебная коробочка,в ней камушки уцененные.Иногда засланные туда "Злой мачехой"совсем не справедливо,но на радость нам страждущим confused .Так вот ,этот камушек от туда,за пол цены!А все потому ,что у него есть точечки на боку.Девочки,вот фото они видны,но вы понимаете,что это увеличение приличное.Но в живую я их еле вижу.Хотя у меня зрение хорошее. Glass Мне показалось,что он красивее некоторых не уцененных!В общем я не смогла его там оставить.Тем более он добавил колорита в мою снежную компанию!
Полин,у Лены было достаточно опалов ,пару уцененных и штук 5-7 без уценки.

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell Вчера в 21:06

Наташа, так ведь это не пятнышки, а родинки на теле камешка! Wink Значит, создан природой, самый настоящий! Up Up Up
Я еще помечтаю об опале, т.к. сгоряча нахватала камешков у индусов и опять растренькала деньжата. Прочитала, что ты ждешь от этих "горячих" парней серьги и волнуешься за то, что приедет. Я вот тоже теперь заволновалась Affraid

Полина

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. Вчера в 21:47

Полина,я не то что волнуюсь.Цена то копеечная.Вот мне один индус хорошие камни прислал,но там строго по фото.Правда одни оказались чут ярче чем я рассчитывала,но красивые.А есть позиции,что отгружают по5-10-15 шт.Там не угадаешь что тебе подсунут.А вот на другого индуса я обиделась.Сначала прислал вместо трех камней один,так еще написал,чего я нервничаю,они же не боги!Было смешно.Потом дослал конечно,но камни не очень хорошие. Вот и серьги,какие придут.Ну вот такие одни заказала.Скрепочку можно пандоровскую поставить.А если будут длинные то ,муж подкинул идею сама не догадалось,что можно и укоротить убрав лишний камушек.
С пандорой конечно не сравнить,но вроде бы миленькие. confused
Вот еще ,взяла из за камней.Верхнюю часть даже не показываю,откусить и в помойку.Ну может с камнями повезет(цена три копейки)

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell Вчера в 22:06

Наташа, очень-очень красиво! Applause Я тоже надеюсь, что не подсунут ерунду, но заплатила не совсем копейки, а чуть больше. Жду белые опалы и немножко изумрудов. Слезно просила выбрать красивые каменья, и продавец ласково отписывался, что все ОК. Но сомнения у меня смутные есть Rolling Eyes
Где-то в Дели уже 5 дней валяется посылка на отгрузке. Теперь уже что переживать - надеяться только на везение.

Полина

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 28 Фев 2017 - 9:57