Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Родственные Pandora бренды - 8

Поделиться
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Re: Родственные Pandora бренды - 8

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 10:09

Dutch пишет:Лен, парикмахеру зачёт Lol!
Моя парикмахер тоже такая "зачетная", любит турецкие сериалы Lol!
Лена, я ж тоже о себе, как частный случай сказала, - что невнушаемая.
А относительно других - внушаемых по своей природе или под воздействием обстоятельств очень-очень много.
Мне не нравятся искусственно созданные изменения человеческой популяции Cool Sad А также не нравится, когда кто-то "сверху" принимает решения о целях, способе моей жизни и ее перспективах Cool Cool Cool
К слову, моя бусиномания началась именно тогда, когда поняла вот такое глобальное воздействие. Я создала для себя свой тайный мир, хоть немного помогающий сохранить душевное равновесие

Полина
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пн 19 Июн 2017 - 11:27

Полина, кому ж такое понравится? Я уже давно сижу в башне из слоновой кости: литература, языки, музыка, живопись, архитектура, дизайн интерьера, природа, коллекционирование...
Я тут подумала: раз моя парикмахер перешла на музыкальный канал, значит, ей тоже из зомбоящика уже ничего неинтересно?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пн 19 Июн 2017 - 12:20

А я такая внушаемая, кто что купил, показывайте, мне тоже надА )))

Crazy

пысы. Спасибо за теплые слова о браслете про Природу, Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
и про моховый агат Kiss Kiss Kiss . А какой вам больше понравился? Я то три показала )
Сегодня фото всех трех покажу вместе.

Последний раз редактировалось: Калерия (Пн 19 Июн 2017 - 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 12:21

Лена, у парикмахеров тяжелые условия труда - целый день болтающие клиенты и звуковое сопровождение телевизора Lol! Наверное, у них перебор с информацией, поэтому переключаются на музыкальные каналы.
Но меня раздражают попсовые разукрашенные клипы с извивающимися исполнителями, поэтому я прошу переключить на что-то познавательное. И о чудо! Теперь моя парикмахер увлеклась передачами о путешествиях, и мне это стало нравиться.
Я размышляла о своем бусинособирательстве и пришла к выводу, что меня увлекает не погоня за коллекционными экземплярами, а поиски бусин, отвечающих моему мироощущению. Так и воздвигаю еще одну стенку в собственной башне, построенной из множества других комфортных для меня элементов.

Полина
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 12:22

Калерия пишет:А я такая внушаемая, кто что купил, показывайте, мне тоже надА )))
Crazy
Лера, а до 10-ти считаешь между надА и покупкой? Lol!

Полина
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 19 Июн 2017 - 12:27

Shell пишет:
Калерия пишет:А я такая внушаемая, кто что купил, показывайте, мне тоже надА )))
Crazy
Лера, а до 10-ти считаешь между надА и покупкой? Lol!
ох считаю, Полин, у меня с этой внутренней цензурой все уж даже слишком. С детства такая была, легкость бытия - это не про меня, хотя наверное у меня еще и разтроение личности, раз все думают, что я такая легкая, но сильная. Короче никто не угадывает, даже я сама ))))) А 15 лет учебы только все это дело усугубили чрезвычайно гыгыгы

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 19 Июн 2017 - 12:30

Полина, ты б меня положила в свой лазарет, подлатала ))) Провела б мне тренинг по внушаемости-не внушаемости )))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 19 Июн 2017 - 12:46

Полин, я тоже коллекционирую не редкости, а то, что мне нравится. Насчет парикмахера и ТВ: я к ней больше 10 лет хожу, а на музыкальный канал она только недавно перешла. Может быть, просто Дом, ее любимые сериалы и экстрасенсы закончились? Но это значит, что ничего из нового ее не заинтересовало? То есть телевидение опустилось ниже ее уровня? (Теоретически можно допустить, что поднялось выше, но это вряд ли.)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 13:12

Калерия пишет:Полина, ты б меня положила в свой лазарет, подлатала ))) Провела б мне тренинг по внушаемости-не внушаемости )))
Лер, боюсь, что мы будем вместе считать до 10-ти... Много-много раз... Crazy Dance Lol! Lol! Lol!
Лера, если уж все думают, что ты легкая и сильная, - подари им это! Любая маска, роль, принятая окружающими, облегчает тебе жизнь
Fly Happygirl

Последний раз редактировалось: Shell (Пн 19 Июн 2017 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Полина
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 13:21

Хелен пишет:Полин, я тоже коллекционирую не редкости, а то, что мне нравится. Насчет парикмахера и ТВ: я к ней больше 10 лет хожу, а на музыкальный канал она только недавно перешла. Может быть, просто Дом, ее любимые сериалы и экстрасенсы закончились? Но это значит, что ничего из нового ее не заинтересовало? То есть телевидение опустилось ниже ее уровня? (Теоретически можно допустить, что поднялось выше, но это вряд ли.)
Не выше - это точно! Уровень потребителя, пожалуй, уже не при чем, это телевидение автономно падает вниз... Не знаю, что в России показывают (у нас эти каналы отключили), Дом и экстрасенсов я изначально не смотрела, а на сериалы мне жаль тратить время, да и примитивные они какие-то. Еще народ любит ток-шоу со всякими трагическими историями, но мне этого на работе хватает.
А вообще-то все работники не умственного труда, которые на работе включают телевизор, просто выбирают программы, не отвлекающие от основного занятия.

Полина
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 19 Июн 2017 - 13:39

Полина, Heart Happygirl

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 13:43

Калерия пишет:Полина, Heart Happygirl
Лерчик, у нас с тобой блиц-тренинг Beer По-моему, удачно Wink

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пн 19 Июн 2017 - 13:49

ох,похоже я самая внушаемаяCrazy ...ну зачем мне это сердце Wall
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 13:54

oKsana пишет:ох,похоже я самая внушаемаяCrazy ...ну зачем мне это сердце Wall
Оксан, "запрещенка"?  Расскажи, что ждешь?
ФБ и ВК забиты душераздирающими историями

Полина
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пн 19 Июн 2017 - 13:59

Shell пишет:
Полина,начиталась и что то меня так накрыло ,теперьжду сердцеHeart , и даже уже знаю какое внутри и от этого легкое разочарование...но говорят случаются сюрпризы
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 14:05

oKsana пишет:
Shell пишет:
Полина,начиталась и что то меня так накрыло ,теперьжду сердцеHeart , и даже уже знаю какое  внутри и от этого легкое разочарование...но говорят случаются сюрпризы
Оксанчик, не переживай! Главное, открой красивенько, по-современному: не молотком, а дрелью Lol! А там будет то, что хочешь. Девочки в ВК какие-то закономерности с нумерацией и буквами вывели, но есть вероятность непредвиденного. И еще у тебя же будет НОМЕР! А это многого стоит Kiss Kiss Kiss. Не понравится - сможешь хорошо продать Wink

Полина

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 19 Июн 2017 - 15:16

Ой! брось!Beer И я такая же! Зачем мне эти клеверы... с марта жду??? Вообще "запрещенная на этом форуме организация" сильно давит на неокрепшую психику, не хочешь ,а оно само ХваТЬ cheers !
Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Shell в Пн 19 Июн 2017 - 15:40

А я не успела "хватЬ" Дракона и Феникса! Crying or Very sad Сильно меня зацепила эта бусина, когда Оксана показала. Прям покоя не давала ... Даже решила, что эта бусина станет квинтэссенцией помешательстваCrazy , а потом надолго в завязку nono
А теперь иногда думаю, что и хорошо, я на эти денежки другие несколько отхватила Very Happy И все же так ее хочется! Sad

Полина
Dutch
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-17

Сообщение автор Dutch в Пн 19 Июн 2017 - 18:10

Девчата, про внушаемость - это я имела в виду общую тенденцию. Члены нашей палаты, как я понимаю, относятся к меньшенству маловнушаемых Cool
Ну, если, конечно, речь не идет о бусинах Lol!
Я не буду равивать эту тему, это может затянуться (хотя люблю пофилософствовать на злобы дня социума), а лучше покаюсь, что я до десяти сосчитать не успела Lol! , потому, пойду сейчас в тему Тролля с вопросом и информациейKiss . Хотя какая это трата по сравнению со старшИми палаты?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Пн 19 Июн 2017 - 20:13

Prede пишет:

Ой! брось!Beer  И я такая же! Зачем мне эти клеверы... с марта жду??? Вообще "запрещенная на этом форуме организация" сильно давит на неокрепшую психику, не хочешь ,а оно само ХваТЬ cheers !  

Это мне в новостьdoubt А почему запрещенная? Rolling Eyes

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 20 Июн 2017 - 3:17

Лена, у представителя Ома раньше на форуме была своя тема, где он продвигал и рекламировал свой товар, а мы там обсуждали этот бренд, а потом Ом перестал за нее платить, и ее убрали.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вт 20 Июн 2017 - 11:17

oKsana пишет:
Shell пишет:
Полина,начиталась и что то меня так накрыло ,теперьжду сердцеHeart , и даже уже знаю какое  внутри и от этого легкое разочарование...но говорят случаются сюрпризы

Оксана, то, что буквенные коды "взломали" до того, как мы получили наши сердца - это здорово обломило кайф. Открыть там бокс этот каким- нибудь удивительным инструментом, поволноваться, ладошками вспотевшими из мешочка НЕЧТО вытянуть, удивиться, даже если серебро/серебро, то "я так и знала!", но все равно какое- то волнение от процесса вскрытия посылки...Не... У меня две совершенно напрасные покупки от ОМа в последнее время: СЕРДЦЕ это с обломанным кайфом и КЛЕВЕР, который я еще не получила, но уже и не хочу. У меня всегда так: куплю что- нибудь и думаю или "Ай да Молодца!", или "Ну не дура я?!" Вот вторая мысль и сверлит мне мозг в последнее время.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Вт 20 Июн 2017 - 12:04

Хелен пишет:Лена, у представителя Ома раньше на форуме была своя тема, где он продвигал и рекламировал свой товар, а мы там обсуждали этот бренд, а потом Ом перестал за нее платить, и ее убрали.
Лена, а, спасибо, ясно! Flower
Я, правда, думала, что-то более драматичное Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Dutch в Вт 20 Июн 2017 - 12:05

Honeybee пишет:
oKsana пишет:

Оксана, то, что буквенные коды "взломали" до того, как мы получили наши сердца - это здорово обломило кайф. Открыть там бокс этот каким- нибудь удивительным инструментом, поволноваться, ладошками вспотевшими из мешочка НЕЧТО вытянуть, удивиться, даже если серебро/серебро, то "я так и знала!", но все равно какое- то волнение от процесса вскрытия посылки...Не... У меня две совершенно напрасные покупки от ОМа в последнее время: СЕРДЦЕ это с обломанным кайфом и КЛЕВЕР, который я еще не получила, но уже и не хочу. У меня всегда так: куплю что- нибудь и думаю или "Ай да Молодца!", или "Ну не дура я?!" Вот вторая мысль и сверлит мне мозг в последнее время.

Танюш, знакомое состояние Lol! Правда, у меня жаба конкретная такая, так что, к счастью, не часто такое бывает cheers

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 20 Июн 2017 - 12:12

Honeybee пишет:У меня две совершенно напрасные покупки от ОМа в последнее время: СЕРДЦЕ это с обломанным кайфом и КЛЕВЕР, который я еще не получила, но уже и не хочу.

Вот-вот! Ровно такая же мысль! Раньше очень хотелось клевера с золотой вставкой и было не купить, поэтому наверное и схватила, а сейчас думаю :" ну что за цыганщина ! и куда это все приспособить!??"

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 13 Дек 2017 - 3:37