Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №49

Поделиться
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №49

Сообщение автор Arcobalena в Вс 29 Янв 2017 - 6:48

Девушки, тему ОHM открывать здесь нельзя. Это вопрос принципиальный.
Дело в том, что они взяли на себя обязательства, которые не хотят исполнять. Другие марки, как Пандора, Фрэй Вилле и прочие брэнды не открывали у нас подфорума, не проводили рекламную кампанию, и не занимали место на диске сервера. Все эти услуги платны на любом сайте, они это прекрасно знают.
Поэтому другие марки можно обсуждать сколько угодно, это не является рекламной кампанией, а всего лишь обменом мнений.

Поскольку ОHM просрочили договор, обманули форум с оплатой, а Евгения пишет мне письма в неуважительном, хамском тоне, я не склонна поддерживать данный брэнд.

Таким образом, если здесь откроется тема ОHM, то позднее, и не в рекламном формате, чтобы это не служило обогащению брэнда, а являлось площадкой для обсуждения украшений посетителями форума.
Надеюсь, вы понимаете необходимость данной меры.

Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Вс 29 Янв 2017 - 7:01

Касана пишет:Ну это явно не Женя писала.
Думаю у неё сейчас не так много обязанностей по работе в связи с личными изменениями.
Но конечно это не оправдывает такое отношение к форуму со стороны Ом бидс.
Очень неприятно.

Возможно, ей велели изящно передать эту мысль. Smile
Но, так как я не являюсь клиентом-покупателем Жени, то у меня сложилось совершенно противоположное мнение о ней и её манерах.
Со мной она всегда общалась несколько свысока, никогда не использовала обращения в письмах, и игнорировала не интересующие её сообщения.
Таким образом, видимо, это или присущая ей невоспитанность, или просто она вежлива лишь с теми, кто ей может принести материальную выгоду.
Второе даже хуже. doubt

Как вы понимаете, смысла сочинять мне нет, потому что и до этого были у нас рекламодатели, которые разрывали договор, но делали они это в срок и претензий со скандалами никаких не было. Поэтому особенно неприятно получить такое отношение из, казалось бы, цивилизованой страны. Всё-таки, видимо, не зря их граждан не любят во всём мире. Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Вс 29 Янв 2017 - 7:33

Наталья, никаких сомнений в правдивости ваших слов нет.
Я вначале не разобралась и подумала, что только в последнее время изменилось отношение к форуму и решила, что под жениным именем теперь кто-то другой из Ом бидс стал выходить на связь.
Видимо раскрутка на азиатском рынке даёт о себе знать. doubt

Admin
Admin

Сообщение автор Arcobalena в Вс 29 Янв 2017 - 7:38

Касана пишет:Наталья, никаких сомнений в правдивости ваших слов нет.
Я вначале не разобралась и подумала, что только в последнее время изменилось отношение к форуму и решила, что под жениным именем теперь  кто-то другой из Ом бидс стал выходить на связь.
Видимо раскрутка на азиатском рынке даёт о себе знать. doubt

Говорят, в Китае почти 100 миллионов богачей образовалось за последние десять лет.
"Новых" китайцев. Вкусы соответственные. Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Вс 29 Янв 2017 - 10:59

Так а где сейчас Ohm то обсуждать?! doubt В Родственных Пандора брендах, наверное?! А то вон новая бусина месяца через две недели на подходе! Embarassed
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вс 29 Янв 2017 - 11:08

Неприятно и неожиданно. Тем более ОМММ... Это ж филосовия, карма. Это так сказать фишка бренда. С этим шутить низя, даже имея Китайскую половину населения в клиентах. Головокружительный маркетинг у ОНМ, но вот, например, все говорили о троллях, о том, что они не общаются с покупателями, не спрашивают о том, что им надо или не надо. Я помню писала у Виктории, что странно, те бусины, которые народ жаждет - днем с огнем. Виктория мне тогда ответила, что, а вы, мол, не подумали, что в этом тоже есть какой-то смысл? Короче, подвожу вывод, у каждого свои планы и подход к покупателям. В конце концов это бизнес. Тут кто как хочет или может. Но, nono  цивилизованно должно ж все быть. Я не люблю, когда к нам пренебрежительно, прям очень не люблю. Как говорят создавать дело трудное, а разрушить репутацию очень просто. Неужели они и в правду считают нас малоинтересными для себя? Ну так рано или поздно такое отношение станет известно в мире, не думаю, что иностранцы будут к этому толерантны. Даже думаю, что наоборот будет doubt
p.s. Все ж хочется надеяться, что это какое-то недоразумение и в скором времени все образуется.
sorry что в теме Пандоры, но я с некоторых пор опять интересуюсь, у меня ж теперь сережки есть опаловые ))))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 29 Янв 2017 - 11:16

Лера! Я тоже очень надеюсь на недоразумение! Хотя для бизнеса бизнес всегда важнее всего остального. Но ведь зерно правды в их словах есть (что печально) - наверное, мы действительно менее платёжеспособны, чем те же американские клиенты. И, несмотря на огромные размеры страны, в Китае население в десять раз больше, и число платежеспособных клиентов больше соответственно. Хотя нельзя сбрасывать со счётов широту Русской души Cool - вряд ли американцы и китайцы (американцы-то точно) будут последние деньги на бусины их тратить, а потом без зимних сапог ходить (это я о себе Lol! )
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 29 Янв 2017 - 11:32

СниФФ пишет:Лера! Я тоже очень надеюсь на недоразумение! Хотя для бизнеса бизнес всегда важнее всего остального. Но ведь зерно правды в их словах есть (что печально) - наверное, мы действительно менее платёжеспособны, чем те же американские клиенты. И, несмотря на огромные размеры страны, в Китае население в десять раз больше, и число платежеспособных клиентов больше соответственно. Хотя нельзя сбрасывать со счётов широту Русской души Cool - вряд ли американцы и китайцы (американцы-то точно) будут последние деньги на бусины их тратить, а потом без зимних сапог ходить (это я о себе Lol! )
да уж, я прям один в один. Один + один, короче. А реальное название этого шикарного фильма "Неприкасаемые" между прочим. Грущу и недоумеваю вместе с тобой, дорогая. Всегда стараюсь избежать этих неловких моментов, но тут прям решила выступить. Неправильно это сильно.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Вс 29 Янв 2017 - 11:40

Калерия пишет:
СниФФ пишет:Лера! Я тоже очень надеюсь на недоразумение! Хотя для бизнеса бизнес всегда важнее всего остального. Но ведь зерно правды в их словах есть (что печально) - наверное, мы действительно менее платёжеспособны, чем те же американские клиенты. И, несмотря на огромные размеры страны, в Китае население в десять раз больше, и число платежеспособных клиентов больше соответственно. Хотя нельзя сбрасывать со счётов широту Русской души Cool - вряд ли американцы и китайцы (американцы-то точно) будут последние деньги на бусины их тратить, а потом без зимних сапог ходить (это я о себе Lol! )
да уж, я прям один в один. Один + один, короче. А реальное название этого шикарного фильма "Неприкасаемые" между прочим. Грущу и недоумеваю вместе с тобой, дорогая. Всегда стараюсь избежать этих неловких моментов, но тут прям решила выступить. Неправильно это сильно.
Neutral
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 29 Янв 2017 - 20:50

Девочки,можно я и тут похвастаюсь!)))
Уловом с последней пандоровской распродажи.Это не все,часть еще едет)
Кольцо Керри...и наконец сет сложился!! Happy
А,моя добрая фея Надюша-Везелка Heart ,еще и конфетку в подарок кинула Happygirl

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 29 Янв 2017 - 20:59

Надя, красота, поздравляю от души!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 29 Янв 2017 - 21:16

Калерия пишет:Надя, красота, поздравляю от души!

Лерочка,спасибо!! Kiss

Когда будет продолжение опаловое?Ждем,ждем тебя в этой темке))) Dance

СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 29 Янв 2017 - 21:47

Надюша! Видишь как все хорошо! Жизнь в Крыму налаживается! И Фейри посылки шлёт, и феи красоты нафеячили. Погоди, счас Трамп с нас санкции снимет, и зацветёт Крым магазинами Пандоры и Тролля! Dance
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 29 Янв 2017 - 21:52

agentnadin07 пишет:
Калерия пишет:Надя, красота, поздравляю от души!

Лерочка,спасибо!! Kiss

Когда будет продолжение опаловое?Ждем,ждем тебя в этой темке))) Dance
Спасибо, дорогая. Я работаю над этим изо всех сил. Мне теперь еще разделители захотелось такие, сердоликовые и серые (наверное лунный). Продолговатые такие с тремя маленькими шариками-пупырками. Раритетные они, красивые. Где их берут по хорошей цене?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 29 Янв 2017 - 21:53

СниФФ пишет:Надюша! Видишь как все хорошо! Жизнь в Крыму налаживается! И Фейри посылки шлёт, и феи красоты нафеячили. Погоди,  счас Трамп с нас санкции снимет, и зацветёт Крым магазинами Пандоры и Тролля! Dance
Наташа, ты так написала, что я подумала, а не махнуть ли нам всем уже к Наде нашей дорогой!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 29 Янв 2017 - 21:58

Калерия пишет:
СниФФ пишет:Надюша! Видишь как все хорошо! Жизнь в Крыму налаживается! И Фейри посылки шлёт, и феи красоты нафеячили. Погоди,  счас Трамп с нас санкции снимет, и зацветёт Крым магазинами Пандоры и Тролля! Dance
Наташа, ты так написала, что я подумала, а не махнуть ли нам всем уже к Наде нашей дорогой!

Лера! Kiss Lol! Lol! Lol! Dance Happygirl Happygirl Happygirl Beer Bum Alk

Это я попыталась наше времяпрепровождение в Крыму изобразить в картинках! Love Crazy
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пн 30 Янв 2017 - 0:40

СниФФ пишет:
Калерия пишет:

Лера! Kiss Lol! Lol! Lol! Dance Happygirl Happygirl Happygirl Beer Bum Alk

Это я попыталась наше времяпрепровождение в Крыму изобразить в картинках! Love Crazy
У тебя неплохо получилось. Ну что, покупаем билеты?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Пн 30 Янв 2017 - 7:55

Девочки,у нас и сейчас не плохо)))Приезжайте,всех рада видеть! Alk
Уже предвкушаю традиционную встречу в конце лета)Beer
Особенно четкие девушки взяли билеты,кстати!!!! Fly Very Happy

Vikki
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-01-11

Сообщение автор Vikki в Ср 1 Фев 2017 - 15:19

ГнеZдо пишет:
Vikki пишет:Наконец пришла моя четвертая бусинка Happy

Мой браслетик и четвертая бусинка. Ее я сфотографировала отдельно, уж больно она мне нравится).
Кстати, шарм с сердечками покупала не в магазине Пандора, а в интернет магазине ***. Тут цена дешевле, а качеством довольна осталась. А то так хочется новые бусинки, а цены растут(((

В смысле качеством довольны? Это фейк? doubt А что он забыл на этом форуме? Twisted Evil

ну вообще-то оригинал, просто боялась брать не в магазине и товара вживую не видела, вот в качестве и сомневалась
ГнеZдо
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-06-10

Сообщение автор ГнеZдо в Ср 1 Фев 2017 - 17:52

Vikki пишет:
ну вообще-то оригинал, просто боялась брать не в магазине и товара вживую не видела, вот в качестве и сомневалась
Откуда такая уверенность в оригинальности? Это в рублях сколько... 2500? Новый? В два раза дешевле, чем в наших магазинах... что  ж тогда девочки из Украины носятся по всем группам в ВК, когда у нас распродажи, с просьбой им что-то купить, когда у вас и без распродаж цены в два раза ниже? Lol!

И вот это, ну милота же, винтажное сердце... лежит тебе пожалуйста, да со скидкой еще... за 3000  Shocked

Ой сомневаюсь я... и эмаль как-то криво в сердечках залита...

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-12-01

Сообщение автор olgavdobr в Ср 1 Фев 2017 - 21:24

Настя, а как тебе цвет золота на этом как бы аутентичном шарме?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Чт 2 Фев 2017 - 3:32

А я ещё текст о пандоре на этом сайте с оригинальными шармами почитала.
Такие обороты и фразы даже на полное школьное образование не тянут.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-06-10

Сообщение автор ГнеZдо в Чт 2 Фев 2017 - 18:54

olgavdobr пишет:Настя, а как тебе цвет золота на этом как бы аутентичном шарме?
Цвет желтоват Crazy но тут еще можно было бы грешить на фото, но эмаль выдает с потрохами ded

Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2016-03-05

Сообщение автор MonSal в Чт 9 Фев 2017 - 11:59

Руки не доходили похвастаться другими покупками, но решила собирать Новогодний кожанный браслет, и вот первые покупки к нему - саночки и колокольчики. К сожалению, у браслета входное отверстие оказалось больше чем диаметр пандоры. Death Теперь думаю, как бы решить эту проблему - стоит ли пробовать бусины нагревать, или придётся запихивать в них бормашинку...

Но, девушки, может и на русском браслете шармы хорошо смотрятся? doubt Саночки - у нас зима 6 месяцев в году, можно кататься, колокольчики - и на тройке и на звонницах.
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 3 Мар 2017 - 17:31

Ну вот и я появилась в этой теме!Конечно у меня нет Пандоровского браслета,но несколько бусин у меня все же появилось!А вот и она...Корона Его Величества!!!

Для меня это корона Монархов Нидерландов (Голландии).

Так же по случаю у меня купился еще один шармик Пандоры!Даже не знаю его название confused .Он был куплен за повторяющийся рисунок в комплект с серьгам.И займет свое место на колье!

Ну вот как то так!С Пандорой меня ...Товарищи Lol! Beer

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Июл 2017 - 14:56