Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Faerybeads - 1

Поделиться
Natashkin
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-07-23

Re: Faerybeads - 1

Сообщение автор Natashkin в Вт 29 Мар 2016 - 10:03

Irisha пишет:Девочки, а кто из вас знает о политике фирмы? У них ограниченные тиражи? Ну лимитки там всякие, или можно не спешить?

И ты это Embarassed ... с FW уже соскочила? раз на фейри заглядываешься?
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вт 29 Мар 2016 - 10:43

Shell пишет:
Калерия пишет:Полина, не знаю обрадую ли, но вот не поверите, некоторые тут, которые уже как говорил мой любимый Милляр: "Я и спать н могу, я и жрать не могу" (извиняюсь, цитата из классики) Embarassed  Ну так вот, некоторые, которые тут, они тоже сначала не принимали сознанием, а потом приняли, Полиночка, ох как приняли. Так что вы не обнадеживайтесь особо. Я вот, к примеру, совсем ониксы боялась и черепа. А сейчас ничего, прошла боязнь-то. Wink
Вооот! Лера, я чувствую, что спалюсь Lol! Только стала к мысли о Тролле привыкать, как вы хором закинули Фейри. Че делать, че делать? Shocked Теперь сижу в каталогах Тролля и Фейри, понимаю, что надо сделать паузу. Хотелки Панды из мозга исчезли, а новые еще не сформировались doubt
Перезагрузка, наслаждайтесь моментом, Полина. Самое "приятное" из этого процесса, что Пандора тоже останется, ну по крайней мере у многих девочек здесь растроение личности произошло Crazy А у меня так еще и авторские всякие теперь пошли. "Призовая игра" называется это состояние. Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 29 Мар 2016 - 10:45

Девочки, кому надо ссылками делюсь легко, все что знаю расскажу, жу жу жу. (Про муранки и Женщин Воронов) Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 29 Мар 2016 - 10:46

СниФФ пишет:
Shell пишет:
Наташа, я непросвещенная в тайнах и смыслах этих тотемов. Просто мне непонятно, в чем смысл  черепов, позвонков, гоблинов и пр.? doubt
Полина! Смысл этих черепов, позвонков и гоблинов в прикосновении к вечности, бесконечности и тайне. Глядя на отполированный серебряный череп, понимаешь, что принадлежишь не только жизни, которая так коротка, но и вечности,  которая, в свою очередь бесконечна. И эту же бесконечность ощущаешь, когда перебираешь позвонки на браслеты, представляя миллионы лет существования жизни в виде динозавров и , возможно, (кто знает?) драконов - прикасаешься таким образом к тайне. Тотемы, гоблины, Фейри скрываются от нас за завесой тайны, затрагивая самые глубокие струны души (древний мозг Lol! ) Сколько лет существует человечество, столько лет человека привлекает все таинственное, загадочное, неопознанное. Начиная с наскальных рисунков в древних пещерах, отражаясь в великолепных надгробиях итальянских кладбищ (Генуя , кладбище Стальене), проходя красной нитью через произведения художников, поэтов, писателей, падает в 21 веке нам в руки великолепными бусинами из серебра, гипнотизируя и завораживая нас.

Гуру! Без комментов! Преклоняю колено! Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 29 Мар 2016 - 10:50

совунья пишет:
А роза и мне нужна, и меркаба...черная. Хотя, она облезет, конечно, но очень хочется Lol!
Ленчик, а чего облезет-то? Есть факты уже? Не слышала еще об этом doubt  Нам тогда с тобой краской черной надо закупиться, подкрашивать будем Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Irisha в Вт 29 Мар 2016 - 11:03

Natashkin пишет:
Irisha пишет:Девочки, а кто из вас знает о политике фирмы? У них ограниченные тиражи? Ну лимитки там всякие, или можно не спешить?

И ты это Embarassed ... с FW уже соскочила? раз на фейри заглядываешься?

Наташ, не то чтобы соскочила, но мне немного осталось купить, надо же думать о будущем!Smile
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 29 Мар 2016 - 11:05

История моей пропажи (в смысле как я невозможно полюбила faerybeads):
Давным давно,ин  э фар эвей лэнд, жила была девочка Лера. Гуляла она как-то раз и зашла на страницу Ситы (прям на сайте faerybeads), прочла, почувствовала что-то неуловимо знакомое, философия ей близка оказалась. И стала она читать страницу Ситы на ФБ. Очень много узнала, фильмы посмотрела. И теперь Лера мечтает о бусинке от Faerybeads. Happy End.

p.s. Девочки, кто не заходил, почитайте, не пожалеете.

Последний раз редактировалось: Калерия (Вт 29 Мар 2016 - 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вт 29 Мар 2016 - 11:16

СниФФ пишет:[
Полина! Смысл этих черепов, позвонков и гоблинов в прикосновении к вечности, бесконечности и тайне.
Наташа, ты как точно передала чувства Applause ,думаю многих!Я как будто свои мысли прочла ,но так бы написать не смогла,а ты взяла и озвучила Flower Flower Flower !!!!

Лера,а можешь ссылку на ФБ в эту тему скинуть,это же тема фейри,думаю можно Love !

Мне вот тоже черненное серебро нравится,а вот черное родированное думаю мне противопоказано,затаскаю до блеска Lol! !
Но уже мечтаю ,у Ворона перышки почернить.Хотя Луну даже не мучила,она идеальная пришла Very Happy !

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вт 29 Мар 2016 - 11:23

https://www.facebook.com/sita.edema?fref=ts
Наташа, все для тебя.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-02

Сообщение автор совунья в Вт 29 Мар 2016 - 11:29

Калерия пишет:
совунья пишет:
А роза и мне нужна, и меркаба...черная. Хотя, она облезет, конечно, но очень хочется Lol!
Ленчик, а чего облезет-то? Есть факты уже? Не слышала еще об этом doubt  Нам тогда с тобой краской черной надо закупиться, подкрашивать будем Wink
Лер, так родирование - это же покрытие. Бусину покрывают слоем родия (хорошо, что не радия Lol! а то мы бы уже светились). Покрытие, хоть и стойкое, но не вечное. Оно стирается. Со временем на черном будут белые проплешины. У меня кольцо попугай было блестящим, но за 5 лет интенсивной носки родий стерся и оно потускнело. Sad
А можно ссылочку на етси попросить. Уж больно дама хороша.

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вт 29 Мар 2016 - 11:29

Лерочка,Спасибо Heart Kiss !

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Ср 30 Мар 2016 - 5:07

Калерия пишет:
Перезагрузка, наслаждайтесь моментом, Полина. Самое "приятное" из этого процесса, что Пандора тоже останется, ну по крайней мере у многих девочек здесь растроение личности произошло Crazy  А у меня так еще и авторские всякие теперь пошли. "Призовая игра" называется это состояние. Lol!
Лера, хорошее слово: перезагрузка Lol! Вот с этим согласна Up Осталось перезагрузить минуса на кредитке - и вперед! Fly Lol!

Полина

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср 30 Мар 2016 - 6:28

совунья пишет:
Калерия пишет:
Лер, так родирование - это же покрытие. Бусину покрывают слоем родия (хорошо, что не радия Lol! а то мы бы уже светились)..
Подтверждаю! Облезают родированные украшения и очень быстро! Браслет Пандору я купила полгода назад в оф. Магазине почти весь облез ;( следы чернения остались только по краям
Веснушка
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2015-07-03

Сообщение автор Веснушка в Ср 30 Мар 2016 - 8:43

Prede пишет:
совунья пишет:
Лер, так родирование - это же покрытие. Бусину покрывают слоем родия (хорошо, что не радия Lol! а то мы бы уже светились)..
Подтверждаю! Облезают родированные украшения и очень быстро! Браслет Пандору я купила полгода назад в оф. Магазине почти весь облез ;( следы чернения остались только по краям

Ну, вот, а я так люблю чернение (родирование). Shocked
совунья
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор совунья в Ср 30 Мар 2016 - 9:17

Веснушка пишет:
Чернение и родирование - это разные вещи. У них разные принцип нанесения прокрытия. Чернение, как раз, годами носится.

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Ср 30 Мар 2016 - 9:26

Лена, ну ты все равно будешь черную меркабу покупать? Или уже подумываешь о серебряной?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор совунья в Ср 30 Мар 2016 - 13:00

Лера, не решила пока. Думаю doubt До осени еще долго. cheers И хочется, и колется...

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Ср 30 Мар 2016 - 13:53

Да, погодим посмотрим. Но я вроде настроилась на черную.

SantaFe
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2015-01-10

Сообщение автор SantaFe в Ср 30 Мар 2016 - 17:22

Prede пишет:
совунья пишет:

Блииин, а я так радуюсь своей родировнной парочке браслетов. купила, зная, что велики будут. И все равно их очень люблю (хотя с удовольствием махнусь на размер-два меньше)

Сорри за оффтоп
Веснушка
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Веснушка в Ср 30 Мар 2016 - 18:44

совунья пишет:
Веснушка пишет:
Чернение и родирование - это разные вещи. У них разные принцип нанесения прокрытия. Чернение, как раз, годами носится.

Родирование (оксидирование), значит я не правильно выразилась, все равно жалко, что так быстро облезает, я думала, что покрытие не такое яркое становится,потертое, а тут совсем покрытие снялось.
Веснушка
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Веснушка в Ср 30 Мар 2016 - 18:45

SantaFe пишет:
Prede пишет:

Блииин, а я так радуюсь своей родировнной парочке браслетов. купила, зная, что велики будут. И все равно их очень люблю (хотя с удовольствием махнусь на размер-два меньше)

Сорри за оффтоп

Как красиво бирюзовый цвет на оксидированном браслете смотрится, надо взять на заметку.
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Ср 30 Мар 2016 - 20:31

У меня 6 оксидированных браслетов: с золотым замком, 2 с карабином и 4 обычных, возраст - от полугода до полутора. Браслет с карабином старого образца (без висюльки Пандора), купленный в Перлене, оказался неубиваемым: на нем ни одной потертости, хотя он у меня самый старый! Но он с самого начала был заметно чернее остальных, у меня даже продавец в Энтере спрашивала, что это за браслет и почему он такой черный. Браслет с висюлькой стал поперечно-полосатым, особенно под клипсами посветлел. Оксидированные браслеты нельзя ничем чистить и протирать пандоровской салфеткой.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Пт 1 Апр 2016 - 1:39

Любимые многими вороны купаются в лучах солнца.
Какая яркая картина:

красота от Greetje J Kloosterman

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 1 Апр 2016 - 6:14

Девочки, вы видели? В их группе объявление - СЕГОДНЯ в подарок любое колье дают при заказе от 100евро! Shocked
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пт 1 Апр 2016 - 7:42

а а а а получила свои уси пуси,сейчас сделаю фото покажу Wink
а пока....«Публика на дешевых местах, не стесняйтесь, хлопайте! А остальные тоже присоединяйтесь – трясите своими драгоценностями!».
https://www.youtube.com/watch?v=ZKu4gpienNE

Последний раз редактировалось: oKsana (Вс 29 Янв 2017 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 19 Окт 2017 - 20:14