Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Ювелирные бренды известные и не очень....

Поделиться
Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

Сообщение автор Julia-007 в Пн 13 Фев 2017 - 12:09

Лена, мне было интересно твое мнение... Задумалась и хочется посмотреть в живую.  
Но согласная, что эмаль интересна по всему кольцу, я всегда свое кручу и думаю какой частью узора одеть, хоть оно потом и переворачивается. А вообще серьезно смотрится, в руках держишь и ощущаешь украшение или легкие?
А вот таких серег не видела? https://vk.com/albums-81071818?z=photo-81071818_456239119%2Fphotos-81071818
Они мне на фото очень понравились

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пн 13 Фев 2017 - 12:21

Юля, вот именно эти серьги я и хотела! Из-за них и на выставку поехала. Но в жизни они выглядят совсем не так: цвета блеклые, позолота смотрится дешево (оттенок у нее какой-то неприятный), серьги маленькие, тоненькие... кольца тоже тонкие, как фольга. Намфлег оставляет другое ощущение, а тут такое впечатление, что задача была сделать украшение как можно дешевле, чтобы купили.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Julia-007 в Пн 13 Фев 2017 - 12:29

Хелен пишет:Юля, вот именно эти серьги я и хотела! Из-за них и на выставку поехала. Но в жизни они выглядят совсем не так: цвета блеклые, позолота смотрится дешево (оттенок у нее какой-то неприятный), серьги маленькие, тоненькие... кольца тоже тонкие, как фольга. Намфлег оставляет другое ощущение, а тут такое впечатление, что задача была сделать украшение как можно дешевле, чтобы купили.
Эх... doubt Они мне по их ВК больше всего понравились.
Лишний раз убеждаюсь, что покупать украшение по интернету, если ты никогда не щупал эту фирму, проигрышный вариант.
Большой риск получить разочарование. Я вот иногда на выставках тоже смотрю украшения, все в них хорошо - задумка, подбор цвета, упаковка, общительные продавцы. А берешь в руки и понимаешь, что могли бы и на реализации не экономить.

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 13 Фев 2017 - 12:46

Мне по фотографиям еще нравилось кольцо "Крылья бабочки", а в жизни - совсем нет. Живьем понравилась коллекция "Бирюзовая классика", серьги-гвоздики овцы и ежики и кулон какой-то.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пн 13 Фев 2017 - 14:18

Интересно бы в самой Грузии на украшения в этой технике посмотреть. Хотя тоже, наверное, зависит от мастера и от ценовой категории Wink
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 13 Фев 2017 - 14:32

Сама по себе техника эмали не вызывает нареканий! Я думаю, проблема в том, что для реализации в СПб сознательно делают изделия подешевле - надо же еще посредникам заработать, за место на ярмарке заплатить, и чтобы купили быстрее.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Пн 13 Фев 2017 - 14:39

Хелен пишет:Сама по себе техника эмали не вызывает нареканий! Я думаю, проблема в том, что для реализации в СПб сознательно делают изделия подешевле - надо же еще посредникам заработать, за место на ярмарке заплатить, и чтобы купили быстрее.

Лена! А кстати покупал народ? Активно? Wink
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пн 13 Фев 2017 - 14:50

Неа, смотрели, но не покупали. Про цены спрашивали.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пн 13 Фев 2017 - 16:03

Julia-007 пишет:Девочки, как и обещала, фото еще одного комплекта Намфлега.
Серия Омела. Это серебро с позолотой.

Юля, отличный выбор. Очень красивый комплект и фото тоже Smile Up

Лена, спасибо за рассказ и отчет по выставке. Интересно. Smile Flower
Oslik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Пн 13 Фев 2017 - 17:30

Девочки, скажите пожалуйста, а как носятся украшения Намфлег?
Позолота не облезает? Эмаль не тускнеет?

На фото с сайта мне их изделия понравились. Конечно я мечтаю о Freywille, но пока не разбогатела до такой степени. Lol!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-04-04

Сообщение автор Elza в Пн 13 Фев 2017 - 18:54

Леночка-Хелен! Спасибо за красочный рассказ о выставке! Так живо представила с твоих слов изделия минанкари. Радует то, что и всех Lol! - минус один! Поскольку, я полностью доверяю твоему мнению, и оно у нас практически всегда совпадает - я буду продолжать нежно любить Фрей Вилле))) Glass Кстати, с рук можно приобрести изделия и не за такие жуткие цены, как в бутике. Flower

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-04-04

Сообщение автор Elza в Пн 13 Фев 2017 - 19:01

Лена-Oslik, могу поделиться наблюдением моей подруги, у которой есть Намфлег. Я тут попросила её принести комплект, чтобы сделать фото и показать вам. А она сказала, что всё нужно чистить. Завтра несу ей пандоровскую салфетку, потом покажу что получилось. Темнеет, значит. Но в вычищенном состоянии выглядит очень красиво!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Oslik в Пн 13 Фев 2017 - 20:14

Елена, спасибо большое за ответ. Kiss
Жду новостей от подруги.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Julia-007 в Вт 14 Фев 2017 - 9:42

Oslik пишет:Девочки, скажите пожалуйста, а как носятся украшения Намфлег?
Позолота не облезает? Эмаль не тускнеет?
На фото с сайта мне их изделия понравились. Конечно я мечтаю о Freywille, но пока не разбогатела до такой степени. Lol!

Лена, вот я купила Намфлег из-за невозможности пока позволить себе Freywille.
Мне намфлег очень нравится. Up  Комплекту около года, привлекает именно своей яркостью.
Эмаль не потускнела, все на своих местах. И я его даже ни разу не чистила.  У подруги Лены потемнел, но может еще зависит от условий хранения, вот пандора, например, в некоторых шкатулках темнеет быстрее. Лично у меня без потемнений. Протираю просто от пыли или после носки, но далеко не каждый раз, как поношу. Мой комплект только из серебра, без позолоты.

Выше есть фото, сестра купила себе с позолотой, но времени прошло немного, чтобы судить, пока все идеально. Консультант говорила, что у нее чуть с кулона сошла позолота, но она его активно носила, чуть ли не мылась и не снимала. Но вид все равно был достойный.
Советую съездить к ним, подержать в руках, померить. Часто в живую нравится совсем не то, что на сайте.
Если нет в наличии, но коллекция выпускается, то и на заказ сделают по предоплате нужный размер кольца или недостающие элементы к комплекту.

Irisha
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Irisha в Вт 14 Фев 2017 - 18:13

Лена, ну и хорошо, что минанкари не! Чего уж распыляться, когда столько всего недособралось ещеWink
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вт 14 Фев 2017 - 18:24

Угу. А Намфлег я хочу!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Oslik в Вт 14 Фев 2017 - 19:08

Юля, спасибо за такой подробный рассказ. Kiss Обязательно съезжу в их фирменный магазин и все примерю. Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Ср 15 Фев 2017 - 18:31

Хелен пишет:Угу. А Намфлег я хочу!

И я! Rolling Eyes Но опять купила очередную омовскую страшилку - кроля с косой - и денег снова нет((( Crying or Very sad
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Ср 15 Фев 2017 - 18:35

СниФФ пишет:
Хелен пишет:Угу. А Намфлег я хочу!

И я! Rolling Eyes Но опять купила очередную омовскую страшилку - кроля с косой - и денег снова нет((( Crying or Very sad

Наташа, так Намфлег никуда не деется, а Кролей всего 555! Прощелкаешь- будешь как я- без Осьминога и Клевера. Но ты ведь не из таких, что с клювом... Embarassed Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Ср 15 Фев 2017 - 18:44

Honeybee пишет:
СниФФ пишет:

Наташа, так Намфлег никуда не деется, а Кролей всего 555! Прощелкаешь- будешь как я- без Осьминога и Клевера. Но ты ведь не из таких, что с клювом... Embarassed Lol!

Да, Танюшик - права, как всегда! Лимитированные представители флоры и фауны - это наше все! Пора уже для Ohm собственную Красную книгу заводить!
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 15 Фев 2017 - 18:56

СниФФ пишет:
Honeybee пишет:

Да, Танюшик - права, как всегда! Лимитированные представители флоры и фауны - это наше все! Пора уже для Ohm собственную Красную книгу заводить!

Наташа, а у них есть что- то подобное. Я как- то на ФБ встретила, но, поскольку тогда еще их "ограниченности" не покупала, то прочитать- прочитала, но никуда не скопировала. Надо будет покопаться на страницах производителей. Так там типа классификации лимитированных выпусков было: встретить невозможно, изредка встречается, в природе уже не существует и т.д. Дословно не помню, но настраивало на определенный лад. Ты бы точно собой очень гордилась!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Ср 15 Фев 2017 - 19:04

Honeybee пишет:
СниФФ пишет:

Наташа, а у них есть что- то подобное. Я как- то на ФБ встретила, но, поскольку тогда еще их "ограниченности" не покупала, то прочитать- прочитала, но никуда не скопировала. Надо будет покопаться на страницах производителей. Так там типа классификации лимитированных выпусков было: встретить невозможно, изредка встречается, в природе уже не существует и т.д. Дословно не помню, но настраивало на определенный лад. Ты бы точно собой очень гордилась!

Да, интересно бы было почитать. У них популярность растёт очень быстрыми темпами. Молодцы! Ещё год назад во всяких мелких магазинчиках онлайн, можно было такие вещи нарыть, что и на офф. сайте не сразу найдёшь. Я тогда успела купить, уже не помню где, гамбургер и мышку с настенными часами. Доставка только помню была аж 25€. Они ещё в Россию не отправляли, я им писала и слезно просила. Поэтому, когда они мне цену озвучили - купила, куда ж деваться))) Lol! Но не жалею, сейчас этого не купить уже!
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Ср 15 Фев 2017 - 19:12

Наташа, покажи, пожалуйста, покажи гамбургер и мышку и часы.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Ср 15 Фев 2017 - 19:29

Калерия пишет:Наташа, покажи, пожалуйста, покажи гамбургер и мышку и часы.

Лера! Сейчас мне, понятное дело, ничего не сфоткать, пойду поищу, может фотки сохранились с ними.
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 15 Фев 2017 - 19:32

Калерия пишет:Наташа, покажи, пожалуйста, покажи гамбургер и мышку и часы.

Наташа, Лера, наша Наташа не разрешает нам тут про... А айда в ВКонтакт! Я тож хочу глянуть! Наташа, я найду обязательно их Красную книгу (или список). В конце концов, он скоро станет книгой по- любому!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 19 Авг 2017 - 14:55