Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Украшения "Truly yours", TRUE BEADZ

Поделиться
Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Re: Украшения "Truly yours", TRUE BEADZ

Сообщение автор Касана в Ср 7 Июн 2017 - 16:23

Дина, паве выглядят не пошло))
Но на мой взгляд инородно Rolling Eyes

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Ср 7 Июн 2017 - 18:07

Лера, спасибо! Извини, не заметила вовремя твой комментарий.
Дина, цветочек подходит по цветовой гамме, но сбоку он смотрится как-то сиротливо, ни пришей - ни пристегни. Мне кажется, его надо тогда в центр, как солитер, но потянет ли он роль центральной бусины doubt? Наверное, лучше второй цветочек завести, на другой стороне браслета, но не симметрично, а в другом месте. А разделители-паве тогда убрать: во-первых, чтобы второй цветок влез, а во-вторых, паве, по-моему, очень проигрывают по сравнению с этими мурано. То есть они вполне имеют право на существование, но - с серебром Пандоры, например.
А вообще твой браслет мне очень нравится! Сочетание цветов Up

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Ср 7 Июн 2017 - 20:26

Дина, мне все нра. На фото муранка с цветочком вписывается даже лучше чем муранка с гравировкой. На паве, честно говоря, даже внимание не обратила, пока девочки их обсуждать не стали Embarassed сидят они там себе по тихому и пусть сидят Smile Wink Может только поменять муранки из третьей и четвертой группы местами? Объяснять долго, если хочешь начерчу стрелками на твоей фотке, что куда можно попробовать поставить Smile
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Чт 8 Июн 2017 - 1:12

И мне, как и сестре Алле все нравится, если что будешь менять, то я бы поддержала травянистые оттенки в центральной бусине.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-10-23

Сообщение автор Prede в Пт 9 Июн 2017 - 9:59

AllaR пишет:Дина, мне все нра. На фото муранка с цветочком вписывается даже лучше чем муранка с гравировкой. На паве, честно говоря, даже внимание не обратила, пока девочки их обсуждать не стали Embarassed сидят они там себе по тихому и пусть сидят Smile Wink Может только поменять муранки из третьей и четвертой группы местами? Объяснять долго, если хочешь начерчу стрелками на твоей фотке, что куда можно попробовать поставить Smile

Да, Алла! Конечно хочу! Мне очень интересно!
Вот-вот мне, казалось, что паве там сидят тихонько и почти не заметно, дают чуть -чуть игру света и ладненько,опять же жаль,что они пылятся в сундучке,хотелось их проветрить Smile ! Лера, Спасибо!  Smile  Пошла заказывать  зеленый цветок и еще один зеленый глаз!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 9 Июн 2017 - 15:40

Prede пишет:
AllaR пишет:Дина, мне все нра. На фото муранка с цветочком вписывается даже лучше чем муранка с гравировкой. На паве, честно говоря, даже внимание не обратила, пока девочки их обсуждать не стали Embarassed сидят они там себе по тихому и пусть сидят Smile Wink Может только поменять муранки из третьей и четвертой группы местами? Объяснять долго, если хочешь начерчу стрелками на твоей фотке, что куда можно попробовать поставить Smile

Да, Алла! Конечно хочу! Мне очень интересно!
Вот-вот мне, казалось, что паве там сидят тихонько и почти не заметно, дают чуть -чуть игру света и ладненько,опять же жаль,что они пылятся в сундучке,хотелось их проветрить Smile ! Лера, Спасибо!  Smile  Пошла заказывать  зеленый цветок и еще один зеленый глаз!
Дина, давайте я в ЛС фотку пришлю, а то как то неудобно разрисованную выставлять Embarassed

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 28 Июн 2017 - 3:49