Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Фейк или нет - 4

Поделиться

Маринка-мандаринка
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2016-10-28

Re: Фейк или нет - 4

Сообщение автор Маринка-мандаринка в Вт 15 Ноя 2016 - 15:27

А я не с вопросом, а пожаловаться... Высланный медведь с золотым сердцем оказался фейковым... На авито. Цвет сердца более желтый, чем остальное золото в пандоре. Думаю что мне делать -сходить в ювелирку проверить золото ли вообще-серебро,а то может и вовсе нет) Продавщица в нашем отделе пандоры говорит что оригинал, вроде резьба хорошая...
Елена Ч.
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-12-15

Сообщение автор Елена Ч. в Вт 15 Ноя 2016 - 15:32

Маринка-мандаринка пишет:А я  не с вопросом, а пожаловаться... Высланный медведь с золотым сердцем оказался фейковым... На авито. Цвет сердца более желтый, чем остальное золото в пандоре. Думаю что мне делать -сходить в ювелирку проверить золото ли вообще-серебро,а то может и вовсе нет) Продавщица в нашем отделе пандоры говорит что оригинал, вроде резьба хорошая...

Здесь много медведеводов. Но без хороших фото Вам вряд ли что-то существенное ответят. Wink
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Ноя 2016 - 15:47

Елена Ч. пишет:
Маринка-мандаринка пишет:А я  не с вопросом, а пожаловаться... Высланный медведь с золотым сердцем оказался фейковым... На авито. Цвет сердца более желтый, чем остальное золото в пандоре. Думаю что мне делать -сходить в ювелирку проверить золото ли вообще-серебро,а то может и вовсе нет) Продавщица в нашем отделе пандоры говорит что оригинал, вроде резьба хорошая...

Здесь много медведеводов. Но без хороших фото Вам вряд ли что-то существенное ответят. Wink
Ну вы же не убеждены, что это фейк? Продавщица говорит, что оригинал, вас смущает цвет золота... Развейте свои сомнения, покажите нашим медвежьим экспертам. Они по морде лица медведя диагноз поставят.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-06-10

Сообщение автор ГнеZдо в Вт 15 Ноя 2016 - 20:23

Если это тот медведь, которого вы мне уже показывали - продавщица лох Affraid

Елена Ч. пишет:

Honeybee пишет:
Ну вы же не убеждены, что это фейк? Продавщица говорит, что оригинал, вас смущает цвет золота... Развейте свои сомнения, покажите нашим медвежьим экспертам. Они по морде лица медведя диагноз поставят.

Девочки, у автора поста проблемы со вставкой фото, могу я выложить. Считаю фейк на 100% Twisted Evil
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вт 15 Ноя 2016 - 20:27

Ох!.. Shocked Shocked Shocked

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-12-15

Сообщение автор Елена Ч. в Вт 15 Ноя 2016 - 20:39

Мдааа... Я надеялась, что просто покупатель перестраховывается...
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 15 Ноя 2016 - 21:26

А,продавщица в вашем отделе наверное  слепая......на ощупь.....резьба хорошая....шарм оригинал)))))) Laughing

Натали81
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-18

Сообщение автор Натали81 в Ср 16 Ноя 2016 - 6:40

Настя, соглашусь, что фейк, к сожалению. Вчера в ночи со своим оригиналом сравнивала, особенно переход от морды к туловищу Shocked Ну и цвет золота тоже странный, у меня есть шармы из Европы, США и России и на ВСЕХ цвет золота одинаковый, даже никаких полутонов нет.
Марина, очень сочувствую, это обидно.

Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Ср 16 Ноя 2016 - 10:08

agentnadin07 пишет:А,продавщица в вашем отделе наверное  слепая......на ощупь.....резьба хорошая....шарм оригинал)))))) Laughing

На днях купила у девушки в группе ВК бусину Cute kitty Ohm beads.
Так она на Пандору хорошо накручивается, а вот на родной браслет Ohm заедает.
Вряд ли фэйк, не слишком уж популярная бусина, чтобы ее копировать.

Меня смутило немножко только то, что проба знак Ом и 925 не снаружи бусины, как на других моих шармах Ом, а прям у основания резьбы внутри.
Девочки, у кого такая бусина - где у вас проба на ней расположена?
Просто любопытно.
Я сравнила котенка вместе с котом Пандоры с фотографией с Шармсаддикта, вроде один в один Rolling Eyes

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-06-10

Сообщение автор ГнеZдо в Ср 16 Ноя 2016 - 15:44

Касана пишет:
Вряд ли фэйк, не слишком уж популярная бусина, чтобы ее копировать.
А OHM стали подделывать? AffraiddoubtShocked
Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Касана в Ср 16 Ноя 2016 - 17:06

Настя, не знаюRolling Eyes
По крайней мере пыталась вчера на Али поискать, не встретила, но может плохо смотрела.

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Delerium в Ср 16 Ноя 2016 - 17:13

Касана пишет:Настя, не знаюRolling Eyes
По крайней мере пыталась вчера на Али поискать,  не встретила, но может плохо смотрела.  
Еще на ярмарке мастеров можно поискать, несколько раз видела там фейки, которых на али не нашла )) откуда только берут?.. doubt

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Касана в Ср 16 Ноя 2016 - 17:36

Delerium пишет:
Касана пишет:Настя, не знаюRolling Eyes
По крайней мере пыталась вчера на Али поискать,  не встретила, но может плохо смотрела.  
Еще на ярмарке мастеров можно поискать, несколько раз видела там фейки, которых на али не нашла )) откуда только берут?.. doubt
Так я сначала так и подумала, что может наши умельцы отлили, потому что проб не увидела. А потом у бывшей хозяйки спросила, она сказала где их смотреть.

Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2016-11-17

Сообщение автор Леттисе в Пт 18 Ноя 2016 - 6:58

Девочки милые помогите разобраться, это фейк или нет
Delerium
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Delerium в Пт 18 Ноя 2016 - 7:02

Леттисе пишет:Девочки милые помогите разобраться, это фейк или нет
мне кажется нормальный медведь, но само фото смущает, а с других ракурсов есть? доказывающие, что у продавца именно этот мишка

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Касана в Пт 18 Ноя 2016 - 7:06

Леттисе пишет:Девочки милые помогите разобраться, это фейк или нет
Попросите продавца сфоткать медведя на листочке, где ручкой написано ваше имя например или ник и дата фото.

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Леттисе в Пт 18 Ноя 2016 - 7:29

Девочки я уже купила этого медведя, так вот в другой группе стали говорить что это фейк, фото делала я
Леттисе
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Леттисе в Пт 18 Ноя 2016 - 7:36

Вот ещё так фото сделала
Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Касана в Пт 18 Ноя 2016 - 8:52

Леттисе пишет:Девочки я уже купила этого медведя, так вот в другой группе стали говорить что это фейк, фото делала я

Я конечно не медведевед Lol! , но знаю один явный признак фэйка - это чернота под моськой медведя, на груди над золотым сердцем. Выше в теме есть фото такого индивида, Настя (ГнеZдо) выкладывала.

Ну еще цвет золота можно сравнить с другими оригинальными шармами Пандоры.

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Леттисе в Пт 18 Ноя 2016 - 9:12

sharm-pandory com, ссылку ещё уставлять мне нельзя, по этому изобразила так. Тут заказывала медведя и ещё планировала раритеты там приобрести, а теперь в раздумьях
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 18 Ноя 2016 - 9:25

Леттисе пишет:sharm-pandory com, ссылку ещё уставлять мне нельзя, по этому изобразила так. Тут заказывала медведя и ещё планировала раритеты там приобрести, а теперь в раздумьях
Чешский магазин "шарм пандоры" в продаже фейков замечен не был. Многие форумчанки (и не только) там покупали - и я в том числе. Всегда там были оригиналы, и так же на некоторых шармах оттуда есть доп.клейма чешской пробирной палаты. На форуме есть его представитель Александр - Alexandr_BP, думаю, он официально развеет ваши сомнения (например, основываясь на чешских законодательствах...)
И кстати, интересно, в какой это группе ВК заподозрили то? Cool
Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Касана в Пт 18 Ноя 2016 - 9:38

Я на днях вступила в несколько групп ВК (кстати, где мне и посчастливилось найти давнюю хотелку) так вот, почитав дня три выкладываемую информацию поняла, что админы групп могут запросто даже любого законопослушного и честного гражданина выставить как торговца фэйками, а не то что, какой-то чешский магазин. Настолько видимо перестраховываются.
Читать довольно неприятно.

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Леттисе в Пт 18 Ноя 2016 - 9:53

Не буду называть группу девочки, но именно так все и было. Админ тут же написала,что это фейк. Вот другая девочка указала на ваш сайт и я решила удостовериться у вас как знающих экспертов в этом деле. Теперь я точно уверенна что это настоящий шарм и с радость буду дальше покупать раритетыSmile
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пт 18 Ноя 2016 - 11:55

Ну, в порядочности чешского магазина даже в Фане не сомневаются Very Happy У него безупречная репутация.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пт 18 Ноя 2016 - 12:41

Фейкофобия в контакте достигла потолка! Crazy Скоро они офф магазины Пандоры начнут в продаже фейков подозревать! Cool Чешский магазин работает по правилам Евросоюза. А это вам не тут! Lol! Сама там многократно покупала - можете не сомневаться в нем, там только подлинники! Flower

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 22 Авг 2017 - 22:28