Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Давайте знакомиться! - 6

Поделиться
Alena_Alena
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-26

Re: Давайте знакомиться! - 6

Сообщение автор Alena_Alena в Сб 29 Авг 2015 - 9:04

АленаФ пишет:Добрый день уважаемые форумчанки! Я - Алена. Давно сижу на форуме, но все как-то молча)) за последнее время сделала несколько покупок на форуме и чувствую, что тоже хочу делиться впечатлениями и конечно хвастаться)) возьмете к себе?
Добро пожаловать.
Alena_Alena
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Alena_Alena в Сб 29 Авг 2015 - 9:06

monita_anna пишет:Всем привет, меня зовут Анна, пандорой увлекаюсь не так давно, первый браслет собрала 3 месяца назад, но мечтала о нем долго) Хотела только золотой браслет, поэтому долго на него не решалась, все-таки цена отпугивала, но решилась)
Когда покупала браслет, была уверена что больше в пандору не вернусь и это тот максимум который я бы хотела. Но как я оказалась не права.... Дальше пошло и поехало, насмотрелась ваш форум и решила что хочу собрать полный браслет, как раз были скидки на Энтере и я купила еще и серебряный с золотой застежкой... теперь мечтаю собрать полный шармами браслет, вперемешку золото-серебро, в общем собирать буду еще долго чувствую...)

Вот два варианта моего браслета.

Очень красиво.Золотой моя мечта.
Alena_Alena
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Alena_Alena в Сб 29 Авг 2015 - 9:07

monita_anna пишет:Всем привет, меня зовут Анна, пандорой увлекаюсь не так давно, первый браслет собрала 3 месяца назад, но мечтала о нем долго) Хотела только золотой браслет, поэтому долго на него не решалась, все-таки цена отпугивала, но решилась)
Когда покупала браслет, была уверена что больше в пандору не вернусь и это тот максимум который я бы хотела. Но как я оказалась не права.... Дальше пошло и поехало, насмотрелась ваш форум и решила что хочу собрать полный браслет, как раз были скидки на Энтере и я купила еще и серебряный с золотой застежкой... теперь мечтаю собрать полный шармами браслет, вперемешку золото-серебро, в общем собирать буду еще долго чувствую...)

Вот два варианта моего браслета.

Добро пожаловать Wellcome
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Сб 29 Авг 2015 - 9:21

Noirorchid пишет:Долго зависала на вашем форуме любовалась на вашу красотищу, теперь решила зарегистрироваться Happy
Увлекаюсь пандорой не так уж давно где год +/- 3 месяца.

Добрый день,Noirorchid! Wellcome на форум! Flower Flower Flower
oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Сб 29 Авг 2015 - 9:25

АленаФ пишет:Добрый день уважаемые форумчанки! Я - Алена. Давно сижу на форуме, но все как-то молча)) за последнее время сделала несколько покупок на форуме и чувствую, что тоже хочу делиться впечатлениями и конечно хвастаться)) возьмете к себе?

Девочки, Добро пожаловать на форум! Flower Flower Flower

Noirorchid
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-08-29

Сообщение автор Noirorchid в Сб 29 Авг 2015 - 9:29

OoO пишет:
Noirorchid пишет:Долго зависала на вашем форуме любовалась на вашу красотищу, теперь решила зарегистрироваться Happy

Добрый день,Noirorchid! Wellcome  на форум! Flower Flower Flower

Спасибо))) Flower
Anastezia
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-06-19

Сообщение автор Anastezia в Сб 29 Авг 2015 - 16:17

monita_anna пишет:Всем привет, меня зовут Анна, пандорой увлекаюсь не так давно, первый браслет собрала 3 месяца назад, но мечтала о нем долго) Хотела только золотой браслет, поэтому долго на него не решалась, все-таки цена отпугивала, но решилась)...

Алена, Анна, Noirorchid, девочки Wellcome . И побольше фото...

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Alena_Alena в Сб 29 Авг 2015 - 16:29

Noirorchid пишет:
OoO пишет:

Добрый день,Noirorchid! Wellcome  на форум! Flower Flower Flower

Спасибо))) Flower
Добро пожаловать.Приятного общения)
Alena_Alena
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Alena_Alena в Сб 29 Авг 2015 - 16:31

OoO пишет:

Девочки, Добро пожаловать на форум! Flower Flower Flower
Приятного общения на форуме.тут очень много интересного.
LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-08-30

Сообщение автор LightSearcher в Вс 30 Авг 2015 - 13:34

Всем привет! Меня зовут Маша, и я совсем новенькая Smile Пандору собираю месяца полтора всего. За это время успела успела купить серебряный браслет и несколько шармиков. Браслет пока не закончен и выйдет он совсем не таким красивым, как девочки на этом форуме выкладывают, ибо собирается совсем без соблюдения принципов композиции, симметрии и т.д., я покупаю шармики, которые ассоциируются у меня с важными и/или приятными событиями в моей жизни. Получается бешенная солянка сборная ))))) но мне очень нравится, я уже нежно люблю каждый шарм на браслет Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Вс 30 Авг 2015 - 14:09

LightSearcher пишет:Всем привет! Меня зовут Маша, и я совсем новенькая Smile Пандору собираю месяца полтора всего. За это время успела успела купить серебряный браслет и несколько шармиков. Браслет пока не закончен и выйдет он совсем не таким красивым, как девочки на этом форуме выкладывают, ибо собирается совсем без соблюдения принципов композиции, симметрии и т.д., я покупаю шармики, которые ассоциируются у меня с важными и/или приятными событиями в моей жизни. Получается бешенная солянка сборная ))))) но мне очень нравится, я уже нежно люблю каждый шарм на браслет Smile

Wellcome Маша! Очень приятно познакомиться!Kiss
LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор LightSearcher в Вс 30 Авг 2015 - 14:25

OoO пишет:
Wellcome Маша! Очень приятно познакомиться!Kiss

Большое спасибо, Оксана! Flower  Мне тоже!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Вс 30 Авг 2015 - 16:56

LightSearcher пишет:Всем привет! Меня зовут Маша, и я совсем новенькая Smile Пандору собираю месяца полтора всего. За это время успела успела купить серебряный браслет и несколько шармиков. Браслет пока не закончен и выйдет он совсем не таким красивым, как девочки на этом форуме выкладывают, ибо собирается совсем без соблюдения принципов композиции, симметрии и т.д., я покупаю шармики, которые ассоциируются у меня с важными и/или приятными событиями в моей жизни. Получается бешенная солянка сборная ))))) но мне очень нравится, я уже нежно люблю каждый шарм на браслет Smile
Мария, добро пожаловать! Wellcome
Такие разнообразные браслеты самые любимые и их очень интересно рассматривать! Wink Very Happy

LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор LightSearcher в Вс 30 Авг 2015 - 17:28

Julia-007 пишет:
Мария, добро пожаловать! Wellcome
Такие разнообразные браслеты самые любимые и их очень интересно рассматривать! Wink Very Happy
Большое спасибо, Юлия! Very Happy
Думаю, тут больше интересно смотреть у кого как ассоциативный ряд выстраивается Smile Для примера, мой шарм 'зАмок', который с короной на донышке, мне напоминает главное здание Диснейленда, а Диснейленд в свою очередь у меня плотно ассоциируется с Парижем. Так он и висит у меня на браслетике в память о поездке во Францию Smile
И да, соглашусь с вами по поводу самых любимых, хотя мне пока сравнивать не с чем, у меня всего один браслетик. Правда, думаю, это не надолго Cool очень хочу бенгл купить, но решить не могу чей брать, от троллей или все же остаться с пандорой...

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Alena_Alena в Пн 31 Авг 2015 - 10:08

Добро пажаловать !!!
Alena_Alena
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Alena_Alena в Пн 31 Авг 2015 - 10:20

Ируша пишет:
laNast пишет:

Ирина, добро пожаловать Flower  Если есть чем похвастаться, то ждем фото))
обязательно, только чуть позже.Посмотрела в галерее у вас тут просто красота неописуемая Shocked
Добро пожаловать!!!
LightSearcher
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор LightSearcher в Пн 31 Авг 2015 - 12:58

Алена, большое спасибо! )))

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-01-03

Сообщение автор Korny в Вт 8 Сен 2015 - 8:20

Добрый день,меня зовут Наташа.Примите меня в свои ряды?? Smile Пандору начала собирать в прошлом году без фанатизма!Но познакомилась с троллем и.....влюбилась. Очень его люблю.
caleva-la
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-10-01

Сообщение автор caleva-la в Вт 8 Сен 2015 - 8:43

Korny пишет:Добрый день,меня зовут Наташа.Примите меня в свои ряды?? Smile Пандору начала собирать в прошлом году без фанатизма!Но познакомилась с троллем и.....влюбилась. Очень его люблю.

Добро пожаловать в ряды троллезависимых! Wellcome Вас ждет удивительный мир Троллей! Dance Love

Korny
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-01-03

Сообщение автор Korny в Вт 8 Сен 2015 - 9:05

caleva-la пишет:
Korny пишет:Добрый день,меня зовут Наташа.Примите меня в свои ряды?? Smile Пандору начала собирать в прошлом году без фанатизма!Но познакомилась с троллем и.....влюбилась. Очень его люблю.

Добро пожаловать в ряды троллезависимых! Wellcome Вас ждет удивительный мир Троллей! Dance Love
Спасибо,я много в архивах ковырялась. Такие красивые браслеты тролль у девочек,загляденье.Удивительный мир Троллей!Это правда!!! Flower
Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Вт 8 Сен 2015 - 10:25

Наташа, добро пожаловать! Wellcome Flower Flower Flower
У нас очень много ценителей тролля. Wink

oKsana
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор oKsana в Вт 8 Сен 2015 - 10:36

Наташа,Здравствуйте!!!!!  Wellcome  на форум! Flower Flower Flower
Светлана87
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-06-21

Сообщение автор Светлана87 в Вс 13 Сен 2015 - 13:28

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. На Пандору обратила внимание весной этого года, когда случайно у нас в торговом центре увидела отдел Пандоры, я раньше даже и не знала что он там есть, располагался он так сказать "на задворках", я думала у нас в городе вообще ее не продают. После этой "встречи" у меня засела мысль в голове что я хочу себе браслет! И в июне у меня появился мой первый классический браслет и три шармика, чему я была очень. А потом я случайно нашла этот сайт, и просто в полном восторге от него! Девушки, у Вас такие замечательные браслеты, все так красиво, и так интересно! Узнала много нового для себя! В общем хочу у Вас тут задержаться, если Вы не против!

Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-09-08

Сообщение автор solncanet в Вс 13 Сен 2015 - 16:36

Добрый всем вечер,я Людмила и я из Твери.)Приятно всех читать!А разглядывать чудные собранные браслетики еще приятней.На пандору "подсела" недавно,видела на руках знакомых,но внимание не заостряла.Случайно, этим летом,прогуливаясь по набережной одного Греческого городишки,наткнулась на оф магазин...и безумно захотелось на память чего приобрести!Так что собираю пока то,что близко моей натуре.))) Приятно познакомиться Very Happy
Lina9
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-05-04

Сообщение автор Lina9 в Вс 13 Сен 2015 - 17:25

Добро пожаловать. девочки! Wellcome

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Июл 2017 - 14:53