Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

С чего началась моя любовь к Pandore

Поделиться
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-26

Re: С чего началась моя любовь к Pandore

Сообщение автор Olesik в Сб 30 Мар 2013 - 19:07

А я впервые зашла в магазин Пандоры в ОАЭ. Но тогда я искала часы. Долго думала купить ли их марки, с заменяемым кольцом вокруг циферблата. Но, в тот день больше меня привлекли другие часы.
Затем в Питере зашла в магазин по ближе рассмотреть, что там за бусины такие? Одновременно со мной к продавцу подошла одна дама с дочкой и спросила что/ почем? Консультант же ей ответила, что браслеты стоят от 70 000, а бусины от 7 000 и выше. Я прибалдела от такой наглости и вышла. Зачем так себя повела продавец, я не поняла. Неужели так работать не хотелось?
Прошел год, а что- то внутри мне не давало покоя. И я решилась таки зайти на сайт и посмотреть не обманула ли тогда продавец? И, о счастье, цены оказались куда доступнее!!!
Если б не эта дурацкая ситуация я бы тоже от цен первоначально не в восторге была бSmile

И все, я уже подсела конкретно!!! Мечтаю о трех браслетах. Целыми днями медитирую над каталогамиSad
Основные ХОЧУ даже распечатала и на холодильник прикрепила, чтобы в комп лишний раз не лазить-любоваться.
Сегодня выбралась в магазин, столько планировала шармов купить, а витрины пустыеSad А то, что за шармиками надо погоняться - это еще больше притягивает.
~tayo~
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор ~tayo~ в Пн 15 Апр 2013 - 12:15

Первый раз о Pandora я услышала от знакомой. Она так мимоходом заметила, что вот мол, собираю. Я подумала - ага-ага, но что это и как выглядит даже смотреть не стала. И вот месяца два назад, проходя мимо магазинчика Пандоры в Филионе я решила заглянуть... А там... В общем, вышла с браслетом и тремя шармами %).
Теперь именно благодаря Пандоре осваиваю покупки в забугорных интернет магазинах Smile.

svetlana161285
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2013-03-27

Сообщение автор svetlana161285 в Пн 15 Апр 2013 - 12:30

А меня подсадила подруга)))) Пишет мне как-то: "зацени) и ссыль на пандору", ну я и заценила)))) Через 2,5 дня у меня был браслет с 2 шармами. Теперь открылся магазин в 20 метрах от моей работы, я каждый день, блин, туда хожу) А подружка, мне завидует, по тому как себе она еще энту красоту не приобрела)))
Diasensa
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-01-16

Сообщение автор Diasensa в Пн 15 Апр 2013 - 12:38

svetlana161285 пишет:А меня подсадила подруга)))) Пишет мне как-то: "зацени) и ссыль на пандору", ну я и заценила)))) Через 2,5 дня у меня был браслет с 2 шармами. Теперь открылся магазин в 20 метрах от моей работы, я каждый день, блин, туда хожу) А подружка, мне завидует, по тому как себе она еще энту красоту не приобрела)))
Ага, соблазнила, а сама не подсела Wink айайай!

svetlana161285
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2013-03-27

Сообщение автор svetlana161285 в Вт 16 Апр 2013 - 8:08

Ну она страстно мечтает Lol!
knopa20
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-04-13

Сообщение автор knopa20 в Вт 16 Апр 2013 - 12:46

А я напрочь игнорировала Pandora.... Думала,что дороХо Affraid а оказалось, что есть и моё любимоё серебро Smile На другом форуме прочитала историю брэнда. Как я потом писала уже на этом форуме: зацепила меня фраза - Вы можете сами создать свою историю Smile Вот теперь сижу и понимаю, что историй в голове полно! Пора воплощать ))))
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Вт 16 Апр 2013 - 14:16

A я, лет 5 назад в "глянце" увидела и пропала, всегда обожала браслеты всякие, но так как у нас магазинов еще не было и посмотрев цены на зарубежных сайтах, подумала - "хорошА вещь да не про меня...". Но как только у нас магазины открылись, то и наши цены не остановили (сначала думала, что у них дорого... ха-ха)
Кяярме
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-17

Сообщение автор Кяярме в Вт 16 Апр 2013 - 15:11

А я не могу сказать, с чего началась моя любовь к Пандоре. Раньше спокойно проходила мимо, рекламу мельком видела, но меня не цепляло. И вдруг как-то просыпаюсь утром и понимаю, что хочу прочитать, что за Пандора такая. Полезла в инет, нашла сайты, через месяц купила браслет. Так и не поняла, откуда что взялось. Наверное, вирус Lol!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор JulIrina в Вт 16 Апр 2013 - 17:13

knopa20 пишет:А я напрочь игнорировала Pandora.... Думала,что дороХо Affraid а оказалось, что есть и моё любимоё серебро Smile На другом форуме прочитала историю брэнда. Как я потом писала уже на этом форуме: зацепила меня фраза - Вы можете сами создать свою историю Smile Вот теперь сижу и понимаю, что историй в голове полно! Пора воплощать ))))

Во-во!!!...я тоже повелась на эту фразу про историю)))))))))) Но победила-таки "единственность варианта" Lol!

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-04-10

Сообщение автор Mjauchelo в Ср 17 Апр 2013 - 15:55

А меня заслали в пандору купить браслетик и пару шармов для начальницы на день рождения. Зашла и потерялась... Как выбрать, что выбрать? Но вроде справилась, как ни странно даже красиво получилось. И я решила, что это ужас, а не магазин - такой большой выбор моя психика и разбегающиеся глаза вынести не в силах. Через пару недель рассказывала другу про эту покупку, вроде как пожаловаться хотела на стресс, а он сказал, что у меня в глазах такой восторг был..... И через пару дней вручил мне коробочку с черным кожаным браслетом и двумя эмальками. И все.... Я влюбилась в пандору... Я заболела пандорой... Я пропала Smile Сейчас уже 2 браслета и 10 шармов, каждый что-то значит, каждый дорог. Smile Даже мама прониклась, хотя ворчала, что дорого. Но подарила мне на 8 марта 2/3 лягушки в короне из новой коллекции. Вот теперь думаю и ей браслетик приподнести.......

Ирина Дубкова
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2013-03-15

Сообщение автор Ирина Дубкова в Чт 18 Апр 2013 - 16:48

Какие же у всех разные истории , а результат один Happygirl Про пандору услышила от сотрудницы осенью, и проходя по Тверской зашла и ....... увидела кольцо за 13500 цветы с золотыми тычинками и черным камешком в серединке и пропала. Но вездесущая ЖАБА остановила. А браслеты тогда как-то не впечатлили. Мучилась месяца два и все таки купила sport На 8 Марта муж подарил браслетик, и понеслось...Заказала шармиков в инете, сижу тихонько жду.
Ирина Дубкова
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Ирина Дубкова в Пт 19 Апр 2013 - 17:28

Вот начало моей болезни Rolling Eyes

Кяярме
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-17

Сообщение автор Кяярме в Пт 19 Апр 2013 - 17:31

Ой, какое красивое начало! Flower

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Ирина Дубкова в Пт 19 Апр 2013 - 17:38

Аня, спасибо.
От кольца просто балдею. Даёшь ПАНДОРУ!!!!!
Ileniya
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-03-21

Сообщение автор Ileniya в Пт 19 Апр 2013 - 20:23

Ирина Дубкова, я тоже все время засматриваюсь на это кольцо Smile . Да и подвеску такую хочу..)
Интересно, как это кольцо на руке смотрится? Вы бы фотку разместили что ли...так посмотреть охота Smile
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Пт 19 Апр 2013 - 21:37

Ирина Дубкова пишет:Вот начало моей болезни Rolling Eyes

Я даже не знала про такую подвеску. Очень красивый комплект получился! Up
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор AllaR в Сб 20 Апр 2013 - 8:09

Ileniya пишет:Ирина Дубкова, я тоже все время засматриваюсь на это кольцо Smile . Да и подвеску такую хочу..)
Интересно, как это кольцо на руке смотрится? Вы бы фотку разместили что ли...так посмотреть охота Smile
О, я то же попросила в "хвасталке".
Ирина Дубкова
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Ирина Дубкова в Сб 20 Апр 2013 - 15:47

Добавлю ещё и здесь

Ирина Дубкова
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Ирина Дубкова в Сб 20 Апр 2013 - 15:49

Arcobalena пишет:
Ирина Дубкова пишет:Вот начало моей болезни Rolling Eyes

Я даже не знала про такую подвеску. Очень красивый комплект получился! Up

А подвеска просто супер, хотя к кольцу выпущена другая. А эта смотрится и на платье и на блузке. ОБОЖАЮ.
Лира
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Лира в Сб 20 Апр 2013 - 15:55

Ровно 3 месяца назад я ехала за своим первым браслетом, рассуждая мысленно, что ну один то шармик я могу себе позволить, а остальные буду покупать реплики. Вернулась с двойным кожаным браслетом и тремя шармиками. На сегодняшний день 3 браслета. В чертов Пандоровский ящик ухнуты квартальная премия и 13 зарплата, увеличен кредитный лимит по карте и куча хотелок....
Dubi
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-02-28

Сообщение автор Dubi в Сб 20 Апр 2013 - 17:40

Лира пишет:Ровно 3 месяца назад я ехала за своим первым браслетом, рассуждая мысленно, что ну один то шармик я могу себе позволить, а остальные буду покупать реплики. Вернулась с двойным кожаным браслетом и тремя шармиками. На сегодняшний день 3 браслета. В чертов Пандоровский ящик ухнуты квартальная премия и 13 зарплата, увеличен кредитный лимит по карте и куча хотелок....
Лира, очень меня Ваш пост порадовал. Приятно знать, что не одна я такая транжирка нетерпеливая.
Ileniya
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-03-21

Сообщение автор Ileniya в Сб 20 Апр 2013 - 19:29

Лира пишет:Ровно 3 месяца назад я ехала за своим первым браслетом, рассуждая мысленно, что ну один то шармик я могу себе позволить, а остальные буду покупать реплики. Вернулась с двойным кожаным браслетом и тремя шармиками. На сегодняшний день 3 браслета. В чертов Пандоровский ящик ухнуты квартальная премия и 13 зарплата, увеличен кредитный лимит по карте и куча хотелок....
Меня тоже ваш пост приятно порадовал, так как вы написали прямо про меня) Я так же думала, а потом так же поступила Very Happy
Катрина
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2012-08-27

Сообщение автор Катрина в Сб 20 Апр 2013 - 19:38

За три месяца три браслета!!!! Applause
Я с августа месяца первый и единственный собираю Tuk

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Лира в Сб 20 Апр 2013 - 19:50

Катрина пишет:

За три месяца три браслета!!!! Applause
Я с августа месяца первый и единственный собираю Tuk
Нееет, полностью заполнен пока только один, второй на 2/3 заполнен, а самый первый (кожаный) ждет заказанные шармики, на нем буду создавать временные композиции и вешать всякое, что просто понравится или подарят)
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-26

Сообщение автор Olesik в Сб 20 Апр 2013 - 20:17

Ирина Дубкова пишет:Добавлю ещё и здесь

Ну зачем вы эту красоту показали? Я и раньше на него заглядывалась в каталоге, а теперь безумно захотела!!! Прям весь день оно у меня перед глазами стоит!!!Smile)
Ну очень красивое!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Июл 2017 - 14:53