Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

С чего началась моя любовь к Pandore

Поделиться
Filena
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-04-01

Re: С чего началась моя любовь к Pandore

Сообщение автор Filena в Пн 4 Авг 2014 - 15:54

А моя любовь к Пандоре началась не сразу. На новый 2013 год я получила в подарок браслет и три шарма. Ну подарили и ладно. Буду носить. В течение года сама ничего не покупала, периодически что-то дарили. И то, прежде чем подарить интересовались что бы я хотела получить, но я отвечала " мне все равно". В итоге у меня накопилась сборная солянка. А однажды я увидела девушку, на руке которой было несколько браслетов Пандора- и золотой, и кожаный, и серебряные. Открыла я рот и подумала: "а чего же у меня то нет всего этого?" И понеслась. Так что за полгода накопилось пять браслетов. Два собрала, остальные в процессе.

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2014-07-02

Сообщение автор Sovyshka в Чт 9 Окт 2014 - 15:49

Заинтересовалась Пандорой 1,5 года назад. Но в нашем городе тогда еще не было представительства, а хотелось пощупать, потрогать. Smile Весной этого года отдыхала на Кипре, и на мою беду магазин находился прямо напротив отеля)))) И понеслось. Еще и на ваш форум попала, вначале решила, что меня то не засосет в эту "трясину удовольствия", но затянуло и кажется по самые уши.)))

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Irisha в Вс 19 Окт 2014 - 10:52

Всем привет! Моя пандороистория очень простая- из вредности!Smile а вредность в моем характере - если чего-то нет, мне это становится очень-очень надо.. почитав пандорский каталог, я наивно пришла в магазин покупать по списку понравившиеся керри, боярышник, капли.. Smile) сейчас самой смешно, а тогда продавцы немножко повеселились и просветили, что снятое с производства просто так не купишь. Ну а потом- форумSmile. И все, понимаю, что надолго, муж рад, что я девочка, каблуки не может научить носить, так хоть шармиками женственности доберёмSmile
Princesssssa
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2014-10-11

Сообщение автор Princesssssa в Вс 19 Окт 2014 - 17:12

У меня какие-то обходные пути получились) Я зашла в магазин и влюбилась в колечки, собирала их, а на браслеты как-то не поглядывала.
И только через год, когда мой милый подарил мне браслет с мишками "нежные объятья", появилась у меня навязчивая идея по сбору бусинок.
Irisha
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Irisha в Вс 19 Окт 2014 - 17:28

Так вот откуда столько колечек!Smile
Princesssssa
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2014-10-11

Сообщение автор Princesssssa в Вс 19 Окт 2014 - 17:37

Irisha пишет:Так вот откуда столько колечек!Smile
Ну не очень то их и много))
Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-17

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 17:55

А я увидела браслет под Пандору у учительницы русского... Мне так понравились эти разные шармики!!! Ну и проходя мимо Пандоры (а в нашей Меге бываю почти каждый день и прохожу мимо), решила купить сначала браслетик подешевле и пару шармов. Купила с карабином. Потом этот браслет успешно подарила-аппетиты росли))). Купила оксидированный и решила собирать шармы черненые из серебра с золотом. Так как серебро не носила уже ОЧЕНЬ давно. Половина шармов тоже раздарена ( а там снятости были(((. Второй браслет по акции достался... ну и закрутилось. Теперь хочу ЗОЛОТО и МНОГО))).

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 19 Окт 2014 - 18:03

[quote="Арина де Реналь". Теперь хочу ЗОЛОТО и МНОГО))).[/quote]

Караул!!!!

На форуме завелся Лепрекон Lol! Шучу))Добро пожаловать Wellcome И рада знакомству Flower

Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 18:08

agentnadin07 пишет:[quote="Арина де Реналь". Теперь хочу ЗОЛОТО и МНОГО))).

Караул!!!!

На форуме завелся Лепрекон Lol! Шучу))Добро пожаловать Wellcome И рада знакомству Flower[/quote]
Спасибо Love .

Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 18:16

Караул!!!!

На форуме завелся Лепрекон Lol! Шучу))Добро пожаловать Wellcome И рада знакомству Flower[/quote]

Хочу вот так))), только фото не повернулось.

galina
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-03

Сообщение автор galina в Вс 19 Окт 2014 - 18:21

Арина де Реналь пишет:

Караул!!!!

На форуме завелся Лепрекон Lol! Шучу))Добро пожаловать Wellcome И рада знакомству Flower

Хочу вот так))), только фото не повернулось.[/quote]
Ну , начало уже положено . А дальше ...Всё в твоих руках . Flower
Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 18:24

galina пишет:
Арина де Реналь пишет:

Караул!!!!

Ну , начало уже положено . А дальше ...Всё в твоих руках . Flower [/quote]
А денеХ то столько Иде? Долго мне собирать))).

galina
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-03

Сообщение автор galina в Вс 19 Окт 2014 - 18:33

Арина де Реналь пишет:
А этот вопрос " мучает " , думаю , большинство форумчанок . Lol!  А что долго , -то так даже интересней : удовольствие надо растягивать . Lol! Flower
Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 18:38

galina пишет:
Арина де Реналь пишет:
А этот вопрос " мучает " , думаю , большинство форумчанок . Lol!  А что долго , -то так даже интересней : удовольствие надо растягивать . Lol! Flower
Что надо растягивать-согласна. Удовольствие закладывать в себя дроблеными дозами Happy .

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 19 Окт 2014 - 19:01

Арина де Реналь пишет:

Караул!!!!

Хочу вот так))), только фото не повернулось.[/quote]
Ну,разве это много.Так,чуть-чутка Lol! У нас на форуме есть и подостоинней коллекции )))Думаю,справитесь со своей мечтой .Начала уже отличное положено,видела в хвасталке.

Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 19:08

agentnadin07 пишет:
Арина де Реналь пишет:

Караул!!!!

Ну,разве это много.Так,чуть-чутка Lol! У нас на форуме есть и подостоинней   коллекции )))Думаю,справитесь со своей мечтой .Начала уже отличное положено,видела в хвасталке.[/quote]
АААА ткните носом, где смотреть боХачества??? Видела выложенные браслеты... но чтобы такое количество золотых шармов???

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 19 Окт 2014 - 19:16

Арина де Реналь пишет:
АААА ткните носом, где смотреть боХачества??? Видела  выложенные браслеты... но чтобы такое количество золотых шармов???
Можете побродить по этой теме http://pandora-hit.forumbook.ru/t173p405-topic.Там добро нажитое не посильным трудом за год, наших девочек.))

Арина де Реналь
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Арина де Реналь в Вс 19 Окт 2014 - 19:17

agentnadin07 пишет:
Арина де Реналь пишет:
АААА ткните носом, где смотреть боХачества??? Видела  выложенные браслеты... но чтобы такое количество золотых шармов???
Можете побродить по этой теме http://pandora-hit.forumbook.ru/t173p405-topic.Там добро нажитое не посильным трудом за год, наших девочек.))
Спасибо, уже пошла бродить))).

Irisha
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Irisha в Пн 20 Окт 2014 - 10:17

galina пишет:
Арина де Реналь пишет:
Так с вами соглана...Smile про растягивать удовольствие! Недавно мужу говорила, косясь на очередной шармик, что если бы все это стоило копейки и было в доступе всегда, поигралась бы пару недель и охладела! а так - азарт Rolling Eyes

djusy
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2014-10-18

Сообщение автор djusy в Чт 23 Окт 2014 - 9:06

Всем привет!:-)
Моя любовь к Пандоре началась с подарка,моей любимой подруги Лены! Она сама увлекается Пандорой и решила меня приобщить к ней,совершенно не жалею,это очень интересно и очень красиво:-)спасибо ей огромное:-)
Nikatyu
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-09-17

Сообщение автор Nikatyu в Вт 28 Окт 2014 - 8:25

Началось всё с того, что искала для подруги колечко, полностью покрытое камушками по окружности)
В интернете набрела на сайт Пандоры... пересмотрев раздел с колечками, и пребывая в лёгком шоке от стоимости найденного золотого, решила глянуть раздел с шармами)
Тогда вовсю продавалась весенняя коллекция) И тут возникла любовь с первого взгляда – разноцветное паве меня покорило)
В итоге, первые покупки - паве вместе с бантиком и буковкой имени моего мужа были приурочены ко Дню Рождения))

Последний раз редактировалось: Nikatyu (Ср 2 Сен 2015 - 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Tasch
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-07-16

Сообщение автор Tasch в Ср 29 Окт 2014 - 6:57

А у меня началось с... фейка! Lol!

Дочь моей подруги (2 класс, между прочим) была на ДР одноклассницы и видела, как той дарили шармики и целые браслеты и все в большом количестве. Подруга моя в некотором офигении (по самым скромным прикидкам там было пандоры на 80 000 Shocked ) аккуратно расспросила маму той одноклассницы... выяснилось, что никакая это не Пандора - китайская бижу, но сделанная вполне прилично. То есть мама носит оригинал, а девочкам, пока маленькие, накупила "заменителей".

Все мамы вдохновились, назаказывали с того сайта кучу браслетов на любой вкус и цвет, досталось и детям, и родителям Lol! И я все лето меняла 3 таких браслета, каждый был очень яркий, летний, было здорово. То есть идея мне понравилась и надо было воплощать ее уже в нормальных материалах.
Ну и началось...
Конечно, покупать по 1 шармику, подбирать, ждать, высматривать, мечтать - в ощем, ВСЕ это гораздо интереснее, чем хапнуть сразу целый браслет Lol!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-07-26

Сообщение автор Vic в Ср 29 Окт 2014 - 14:27

Tasch пишет:А у меня началось с... фейка! Lol!

Дочь моей подруги (2 класс, между прочим) была на ДР одноклассницы и видела, как той дарили шармики и целые браслеты и все в большом количестве. Подруга моя в некотором офигении (по самым скромным прикидкам там было пандоры на 80 000 Shocked ) аккуратно расспросила маму той одноклассницы... выяснилось, что никакая это не Пандора - китайская бижу, но сделанная вполне прилично. То есть мама носит оригинал, а девочкам, пока маленькие, накупила "заменителей".

Все мамы вдохновились, назаказывали с того сайта кучу браслетов на любой вкус и цвет, досталось и детям, и родителям Lol! И я все лето меняла 3 таких браслета, каждый был очень яркий, летний, было здорово. То есть идея мне понравилась и надо было воплощать ее уже в нормальных материалах.
Ну и началось...
Конечно, покупать по 1 шармику, подбирать, ждать, высматривать, мечтать - в ощем, ВСЕ это гораздо интереснее, чем хапнуть сразу целый браслет Lol!

Чудесная мысль с "заменителями" Пандоры для деток. Спасибо за мысль!
Заказала для своей маленькой родственницы, жду, когда привезут Heart
Если ей понравится, можно будет разных браслетов собрать. А оригинал в возрасте 8 лет ей и не нужен Smile
Трям
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-11-14

Сообщение автор Трям в Пт 14 Ноя 2014 - 13:35

Моя любовь к Pandore только началась, хотя могло бы начаться почти год назад, но я тогда была глупая))Embarassed  Моя сестра в феврале хотела подарить мне на ДР браслет и один шармик для начала. Мол, потом всё сама-сама.. Даже затащила меня в магазин, где я потопталась возле витрин, посмотрела на это безумие, что там творилось (приближался день Святого Валентина), ошарашилась ценами на такие маленькие фентифлюшки Very Happy и сказала сестре: "Да ну! Детский сад какой то!" В общем, мы ушли.
А потом, уже летом, к нам на работу пришла девушка, со всякой бижутерией. И у неё, в числе прочих, были браслеты под пандору. Я примерила, мне понравилось. Взяла два. Себе и племяннице. Оказалось, что бусины с браслета сваливаются, нужен стоппер. Нашла в Адамасе, где и прикупила себе в течение одной недели стоппер раз, браслет, стоппер два, и две бусинки.
Потом началось форменное безумие. Wall Открыла сайт соуфил, где заказала несколько симпатичных побрякушек.. Потом ВК-шные группы с репликами, где я заказала себе кожаный браслет за смешную цену. И вот, мой "детский сад" меня таки догнал Smile 12 ноября я приобрела себе браслет-бэнгл, с двумя шармами. Happy  Всё. Я пропала, да? confused
OlgaU
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-11-06

Сообщение автор OlgaU в Пт 14 Ноя 2014 - 13:53

Вечеринка алкоголиков продолжается Very Happy : Моя любовь (тогда я еще этого не знала)началась три года назад с покупки браслета и двух муранок (в названиях которых я еще и сейчас до сих пор не разобралась) в магазине в Вене, которых привлек меня своим красивым оформлением, да и город располагал побродить. Внутри я растерялась от количества и красоты (но милая жаба спала-спасибо ей), доверилась советам продавца и тому запасу языка, который был на тот момент. Носила с удовольствием и питалась нормально. Увлечена безумно парфюмерией...это не предвещало настоящего безумства..но на парффоруме открыла новую дверь:"Пандора". Набралась наглости, постучалась в личку и добрая фея отправила меня сюда. И тут выяснилось, что милая жаба гораздо больше, чем я думала; наглее, чем я предполагала; а я оказывается носила такой скудненький браслетик и не предполагала, что даже если ты живешь в тундре в хижине из веток, всегда есть пути и возможности получить желаемое!  Спасибо девочкам, спасибо форуму, спасибо Наташе! Flower

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 24 Ноя 2017 - 7:43