Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Крымские сезоны

Поделиться
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Re: Крымские сезоны

Сообщение автор Калерия в Вт 19 Май 2015 - 15:24

Арина де Реналь пишет:Лера!!! Ты рэп пишешь?????
Вот ты меня спалила.
Да, такая вот я, рэп и бусинки.

p.s. Надя, просити. Сейчас Маришка прочтет  и удалю сие из такой прекрасной темы. sorry

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-17

Сообщение автор Арина де Реналь в Вт 19 Май 2015 - 15:28

Ну понятно... я думала, что одноногая негритянка с кучей детей))), а оказалось ещё и дядя))).

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 19 Май 2015 - 15:31

Да резвитесь на здоровье Very Happy

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 19 Май 2015 - 15:35

Нутик пишет:Надежда! Большое спасибо за тему! Фото прекрасны!!! Собираемся в этом году в Крым, в-первые за долгие годы! Очень интересно и познавательно, пишите-пишите, еще и еще!!!
Очень интересно!
Наташа,как здорово))Если не секрет,где планируете отдыхать ?Может до Севастополя доберетесь?Так мы встречу быстренько организуем Beer

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вт 19 Май 2015 - 15:36

agentnadin07 пишет:Да резвитесь на здоровье Very Happy
Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-28

Сообщение автор Nimfalina в Вт 19 Май 2015 - 15:43

Надя, с удовольствием просмотрела еще раз фотографии, с описанием намного интереснее. Я вот ни разу в Крыму не была Sad Спасибо тебе за такую замечательную экскурсию. Flower Flower Flower
Жду продолжения Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-12-01

Сообщение автор olgavdobr в Вт 19 Май 2015 - 16:29

Надя, всегда с восторгом читаю и смотрю твои фоторассказы. Уже жалею, что не стала рассматривать Крым как альтернативу моей любимой Балтике. Если в следующем году у вас ажиотажно не скакнут цены будешь моим консультантом (или агентом Wink ) по вопросу лето в Крыму для семьи с разновозрастными детьми в тройном экземпляре.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-08-30

Сообщение автор Нутик в Вт 19 Май 2015 - 16:40

agentnadin07 пишет:
Нутик пишет:Надежда! Большое спасибо за тему! Фото прекрасны!!! Собираемся в этом году в Крым, в-первые за долгие годы! Очень интересно и познавательно, пишите-пишите, еще и еще!!!
Очень интересно!
Наташа,как здорово))Если не секрет,где планируете отдыхать ?Может до Севастополя доберетесь?Так мы встречу быстренько организуем Beer
Хи-хи, наш папа нас в Севастополь посылает))) Так что, если доберемся, то точно встретимся!
Я правда в сомнениях относительно разумности отдыха именно в Севастополе, но спорить.... Twisted Evil Я с дитем мелким все же больше в сторону Евпатории думала.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-11-09

Сообщение автор furbe в Вт 19 Май 2015 - 17:45

"В Севастополь приехал культовый музыкант - рок-легенда, вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тёрнер."(с)
Вот это круто! Говорит, что грозили запретить петь в Европе, но он не испугался) Я бы сходила его послушала....

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 19 Май 2015 - 18:38

Nimfalina пишет:Надя, с удовольствием просмотрела еще раз фотографии, с описанием намного интереснее. Я вот ни разу в Крыму не была Sad Спасибо тебе за такую замечательную экскурсию. Flower Flower Flower
Жду продолжения Kiss
Женя,уже не страшная канатная дорога?))))Теперь прокатишься,если приедешь?Обязательно выберись в Крым,тут столько интересного,связанного с историей Российского государства!А природа какая?)))Приезжай)

olgavdobr пишет:Надя, всегда с восторгом читаю и смотрю твои фоторассказы. Уже жалею, что не стала рассматривать Крым как альтернативу моей любимой Балтике. Если в следующем году у вас ажиотажно не скакнут цены будешь моим консультантом (или агентом Wink ) по вопросу лето в Крыму для семьи с разновозрастными детьми в тройном экземпляре.
Олечка,буду очень рада тебя увидеть у нас.Консультант я ни какой,но постараюсь помочь)))

Нутик пишет:
Я правда в сомнениях относительно разумности отдыха именно в Севастополе, но спорить.... Twisted Evil  Я с дитем мелким все же больше в сторону Евпатории думала.
Наташа,если вы будете отдыхать в районе Любимовки,Орловки,Учкуевки,то там пляжи не хуже,чем в Евпатории,те же песчаные пляжи.Севастополь,как бы перекресток,между ЮБК и степным Крымом.В самом Севастополе пляжи тоже есть не плохие,например в парке Победы,но летом он очень загружен,только ранним утром хорош.Напиши,где конкретно вы хотите отдыхать,я может смогу подсказать,стоит ли туда ехать.

furbe пишет:"В Севастополь приехал культовый музыкант - рок-легенда, вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тёрнер."(с)
Вот это круто! Говорит, что грозили запретить петь в Европе, но он не испугался) Я бы сходила его послушала....

О,это мои мужчины любят)))А я далека от рока)))

Booom
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-10-28

Сообщение автор Booom в Вт 19 Май 2015 - 22:48

Надежда, спасибо большое за тему!
Мы вот думаем в этом году поехать в санаторий Утес, что между рабочим уголком и партенитом. Не знаете, как там? Мы с мужем много раз были в рабочем уголке, но я постоянно болела там. Даже боюсь ехать, но очень хочется на море, особенно ностальгируя после Ваших фотографий... Мы же весь южный берег с ним объездилиSmile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-28

Сообщение автор Nimfalina в Ср 20 Май 2015 - 6:47

agentnadin07 пишет:
Nimfalina пишет:Надя, с удовольствием просмотрела еще раз фотографии, с описанием намного интереснее. Я вот ни разу в Крыму не была Sad Спасибо тебе за такую замечательную экскурсию. Flower Flower Flower
Жду продолжения Kiss
Женя,уже не страшная канатная дорога?))))Теперь прокатишься,если приедешь?Обязательно выберись в Крым,тут столько интересного,связанного с историей Российского государства!А природа какая?)))Приезжай)

Надя, боже упаси, дорога страшная аж жуть Shocked Shocked , ни за какие коврижки не прокачусь. Тем более вид с канатной дороги я уже увидела на твоих фотографиях Flower

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-04-27

Сообщение автор наташа-алехина в Ср 20 Май 2015 - 6:58

Ууух красота! Надо и правда подумать о летнем отдыхе в Крыму! Я была в Ялте и Севастополе лет 10 назад- там очень красиво- горы, зелень, солнце, море...Ялта же средиземноморские субтропики- немного отличается от привычных черноморских городов. А Севастополь... древний Херсонес на фоне моря ..."Вживую" это очень красиво!
Ульчик
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-04-06

Сообщение автор Ульчик в Ср 20 Май 2015 - 7:21

Мы в том году поддались общему ажиотажу и поехали в Крым на машине. И даже очереди на паром нас не остановили,купили сумку холодильник, запаслись водой и едой, и двинулись в путь. С паромом очень повезло. К парому приехали около 1 ночи, оплатили его и легли в машине поспать. Разбудили нас около 5 утра, очередь двинулась на погрузку. И вот в 10 утра мы ступили на землю Крыма - нашу землю! Happy  Ехали неизвестно куда, планировали по 2-а дня жить в отелях и постоянно перемещаться, чтобы побывать как можно в бОльших местах. Первая остановка была в Судаке..и там мы и остались))) Чистейшая вода, нереально красивые виды, Генуэзская крепость... Отдых понравился очень-очень!!! Климат, виды.. Это надо видеть своими глазами, дух захватывает)) Прокатились по побережью, побывали в Новом свете, Коктебеле, Алуште и съездили в Севастополь. Эмоции только положительные, в этом году опять собираемся в Крым cheers

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 20 Май 2015 - 9:26

Booom пишет:Надежда, спасибо большое за тему!
Мы вот думаем в этом году поехать в санаторий Утес, что между рабочим уголком и партенитом. Не знаете, как там? Мы с мужем много раз были в рабочем уголке, но я постоянно болела там. Даже боюсь ехать, но очень хочется на море, особенно ностальгируя после Ваших фотографий... Мы же весь южный берег с ним объездилиSmile
Ирина,место должно быть сказочное,это же рядом с Алуштой,а там же природа изумительная.Я не была конкретно в этом санатории,а в Алуште конечно были.Пляжи в Алуште шикарные,малюсенькая,черная галечка.Как то у сына была игра 1 октября в Алуште.Отыграли.Пошли на пляж,а там шторм,волны огромные,все закрыто,но мы все равно решили окунуться,и колбасились часа три.Волны нас поднимали,кувыркали,швыряли обратно на берег,а там эта чудесная,мягкая галька.Вообще в шторм,конечно нельзя купаться,волны мгновенно разобьют тебя об подводные камни,но вот в Алуште очень хорошее дно и сама структура гальки))))
Желаю хорошо отдохнуть и не разболеться)Будете в Севастополе пишите,я уже Леночки -Неми позвонила,да и Мария выразила желание встретиться,короче мы готовы на встречу))))

наташа-алехина пишет:Ууух красота! Надо и правда подумать о летнем отдыхе в Крыму! Я была в Ялте и Севастополе лет 10 назад- там очень красиво- горы, зелень, солнце, море...Ялта же средиземноморские субтропики- немного отличается от привычных черноморских городов. А Севастополь... древний Херсонес на фоне моря ..."Вживую" это очень красиво!
Наташа,да, у нас красота Very Happy

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 20 Май 2015 - 9:34

[quote="Ульчик"]Мы в том году поддались общему ажиотажу и поехали в Крым на машине. И даже очереди на паром нас не остановили,купили сумку холодильник, запаслись водой и едой, и двинулись в путь. С паромом очень повезло. К парому приехали около 1 ночи, оплатили его и легли в машине поспать. Разбудили нас около 5 утра, очередь двинулась на погрузку. И вот в 10 утра мы ступили на землю Крыма - нашу землю! Happy  Ехали неизвестно куда, планировали по 2-а дня жить в отелях и постоянно перемещаться, чтобы побывать как можно в бОльших местах. Первая остановка была в Судаке..и там мы и остались))) Чистейшая вода, нереально красивые виды, Генуэзская крепость... Отдых понравился очень-очень!!! Климат, виды.. Это надо видеть своими глазами, дух захватывает)) Прокатились по побережью, побывали в Новом свете, Коктебеле, Алуште и съездили в Севастополь. Эмоции только положительные, в этом году опять собираемся в Крым cheers

----------------------------------------------------------------------------------------
Ульяна,шикарные фото)А может еще фото добавите,там такая крепость-город интересный,а вид какой открывается если выглянуть в бойницу-окошка из крепости....Уверена,что у вас есть фото)))
А ехали в Севастополь,через Симферополь и Ангарский перевал или вдоль побережья,через Малоречье? И та и другая дорога изумительно красивые и не забываемые по многим причинам.Рассказывать не буду почему Very Happy

Последний раз редактировалось: agentnadin07 (Ср 20 Май 2015 - 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)

princesso4ka
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-04-02

Сообщение автор princesso4ka в Ср 20 Май 2015 - 9:51

можно я здесь оставлю несколько своих фотографий с недавней поездки в Ласточкино Гнездо?))

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 20 Май 2015 - 9:55

Мария,даже нужно! Very Happy
У вас еще общие,панорамные снимки были Ласточкиного гнезда,как бы из далека.Тоже очень красивые. Оставьте их тоже здесь.

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 20 Май 2015 - 10:00

Добавлю несколько фото.Это просто мы гуляли по ЮБК осенью
.
Ласпи.Апартаменты "Бухта мечты"

п.Кастрополь

lupena
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор lupena в Ср 20 Май 2015 - 10:56

Наденька, спасибо тебе большое за эту чудесную тему.   Flower  Flower  Flower  Flower  Flower
Очень актуально в преддверии лета. Ялта прекрасна!
Были на ЮБК в прошлом июне, 12 июня (День России) провели в Ялте. На набережной было грандиозное вечернее представление, концерт звезд эстрады, в небе летали истребителей ВВС России «Русские витязи» и «Стрижи», на море в разноцветной подсветке плавали парусники – красота неописуемая. А финальный фейерверк над морем , световое и лазерное шоу оставили незабываемые впечатления.

http://www.youtube.com/watch?v=G0SPh5guN3c

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор princesso4ka в Ср 20 Май 2015 - 14:19

еще несколько фотографий из Ласточкиного гнезда, издалека)):

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор princesso4ka в Ср 20 Май 2015 - 14:25

и вот одна фотография на бухту любимого города, не могла не поделиться))):

а вот эта фотография севастопольской бухты с другой стороны была сделана 18 марта 2014 года, после того как было подписан документ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ, буквально через пару часов, и это не фотошоп))):

Последний раз редактировалось: princesso4ka (Ср 20 Май 2015 - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-05-04

Сообщение автор Lina9 в Ср 20 Май 2015 - 15:09

Моречко.... этим маем
Недалеко от города-героя Керчь

/не смогла фотку выбрать Embarassed

Как же я люблю море! Наше черное - самое правильное! shark

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 20 Май 2015 - 18:14

Девочки,какие красивые фото вы показали!

Мария,одно фото,на бухту города,сделано,как раз с балкона соседнего ресторана с МАМО,где мы устраиваем встречи.Девочки вы представляете в какой красоте мы сидим,едим штрудель и болтаем про бусинки и не только Very Happy

А другое с Графской пристани.На фото виден наш военно-морской госпиталь и Морзавод.
Хочу сказать пару слов про госпиталь.Он находится на этом месте с основания города.Адмирал Ушаков велел отстроить каменное двухэтажное здание вблизи казарм.О нем есть упоминание в "Севастопольских рассказах" Л.Толстого.Госпиталь всегда играл огромную роль в двух воинах.Сейчас на территории госпиталя по прежнему стоят двухэтажные старинные здания и в них лечат военных,есть и новый корпус,но большинство старых зданий в строю))

Бусина
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2014-05-25

Сообщение автор Бусина в Чт 21 Май 2015 - 3:46

Very Happy Надежда, спасибо большое за тему! Обожаю Крым! Heart  пятый год подряд поеду с ребенком. Мы останавливаемся под Евпаторией и переодически путешествуем по всему Крыму.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 22 Сен 2017 - 17:01