Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Крымские сезоны

Поделиться
Эль Драко
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-09-24

Re: Крымские сезоны

Сообщение автор Эль Драко в Сб 17 Сен 2016 - 16:36

Дорогие обе Нади!

Я только вчера вернулась из Крыма и добралась до форума!

Большое спасибо вам за встречу и знакомство, чудесную компанию, приятные беседы и новые открытия (я про бусины Трубицкой и раритетные пандорские сережки, которые вживую прекраснее, чем на любых картинках)! Flower Flower Flower

Мне очень нравится уже сложившаяся традиция встреч в разных городах, надеюсь на ее продолжение! Happy Happy Happy Beer Bum Alk
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Сб 17 Сен 2016 - 17:23

Эль Драко пишет:Дорогие обе Нади!

Я только вчера вернулась из Крыма и добралась до форума!

Большое спасибо вам за встречу и знакомство, чудесную компанию, приятные беседы и новые открытия (я про бусины Трубицкой и раритетные пандорские сережки, которые вживую прекраснее, чем на любых картинках)! Flower  Flower  Flower

Мне очень нравится уже сложившаяся традиция встреч в разных городах, надеюсь на ее продолжение! Happy Happy Happy Beer Bum Alk

Маша,с возвращением домой и на форум!!!))) Flower
И тебе огромное спасибо,что чтишь нашу традицию,встречаться!!! Beer
Я очень люблю наши встречи,это приятная возможность поговорить с единомышленниками,и посмотреть на бусинки,которых у меня нет))
Уже жду следующую!!
Шаровики всех стран,встречайтесь!!! Dance

Wirta
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-02-02

Сообщение автор Wirta в Пн 19 Сен 2016 - 13:43

Nelvit, какой "вкусный" рассказ Up Тоже захотелось туда прокатиться, я в Крыму была в глубоком детстве, ничего не помню...

Киса
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-07-16

Сообщение автор Киса в Вс 9 Апр 2017 - 17:09

Привет,девочки! Я уехала в Крым и пропала почти на год) Но! Просить прощения не буду,причина уважительная) Крым подарил мне под старость)))) лет большую любовь и новую семью. Вот так-то.
Крым,это просто волшебный край,сердце мое там осталось навсегда.Лето пронеслось калейдоскопом,Артек,Ялта,мыл Фиолент,Бахчисарай,мой любимый Коктебель. Вот такое у меня выдалось предсвадебное путешествие)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вс 9 Апр 2017 - 20:53

Марина, ну так это же чудесно, когда любовь!.. Удивительно и прекрасно. Весной про любовь так хочется послушать, расскажите, как это? Большая любовь, с которой все вокруг обретает смысл, возрождает нас к жизни...

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 9 Апр 2017 - 21:27

Киса пишет:Привет,девочки! Я уехала в Крым и пропала почти на год) Но! Просить прощения не буду,причина уважительная) Крым подарил мне под старость)))) лет большую любовь и новую семью. Вот так-то.
Крым,это просто волшебный край,сердце мое там осталось навсегда.Лето пронеслось калейдоскопом,Артек,Ялта,мыл Фиолент,Бахчисарай,мой любимый Коктебель. Вот такое у меня выдалось предсвадебное путешествие)

Ух,ты!!как,это приятно слышать!!Поздравляю Flower
Будьте счастливы,и в Крыму,и не только...везде и всегда))) Very Happy Heart
Рассказывайте,как это случилось?))
Мыс.Фиолент,так это практически Севастополь,надо было написать,я бы лично поздравила тебя,за чашкой кофе,под звон бусинок)))

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вс 9 Апр 2017 - 21:44

agentnadin07 пишет:
Киса пишет:Привет,девочки! Я уехала в Крым и пропала почти на год) Но! Просить прощения не буду,причина уважительная) Крым подарил мне под старость)))) лет большую любовь и новую семью. Вот так-то.

Будьте счастливы,и в Крыму,и  не только...везде и всегда))) Very Happy Heart
Мыс.Фиолент,так это практически Севастополь,надо было написать,я бы лично поздравила тебя,за чашкой кофе,под звон бусинок)))

Ты, Надюша, была бы 3-ей, а стало быть, лишней! Медовый месяц!.. Там не до бусинок!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Вс 9 Апр 2017 - 22:11

Honeybee пишет:
agentnadin07 пишет:

Будьте счастливы,и в Крыму,и  не только...везде и всегда))) Very Happy Heart

Ты, Надюша, была бы 3-ей, а стало быть, лишней! Медовый месяц!.. Там не до бусинок!

Это молодой супруг еще не знает, что его в будущем ожидает (я про бусинки) Lol!

Полина
Киса
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Киса в Пн 10 Апр 2017 - 4:24

Спасибо Heart
Вот так оно и бывает,перед отъездом в Крым познакомилась с интересным мужчиной,много говорили, компания хорошая была, у нас одна профессия,схожие увлечения. А потом я собрала манатки, нагрузила кофр автомобильный купальниками,шезлонгами и юбоськами), да и дала деру из наших степных краев на своем пепелаце))
Но настоящую любовь не так-то просто пустить по боку, он взял, да и приехал вдогонку. Мужчина, который едет за 3000 км, чтобы сказать люблю, это впечатляет.)
Выходила замуж в 2 браслетах тролля с Леночкиными камушками) Жемчугов накупить не успела.
Так что летом снова едем в Крым, на этот раз в Евпаторию, очень мне понравился этот городок, как старинная восточная шкатулочка,Бахчисарай тоже оказался городом сказкой.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Пн 10 Апр 2017 - 6:25

Марина,а в Севастополь,так и не добрались?
Или может меньше впечатлил?
Он,город такой,не на один курортный не похож,он -город крепость,город-воин,база ЧФ,но тоже очень необычный и по своему прекрасный)))

Еще раз поздравляю,у нас на форуме много всяких событий было,и детки рождались,кандидатские защищались,про путешествия молчу(это рядовые события),а вот свадьба,это первая,кто отписался)))
Ну от меня вам букет крымский,в виде цветущих персиковых садов.Фото сделала вчера не далеко от Бахчисарая)

Киса
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Киса в Пн 10 Апр 2017 - 16:32

Красота какая!!! Нет,до Севастополя не добрались в этот раз. Но обязательно заедем.

Меня поразила старая бахчисарайская дорога,мы поднялись на Ай Петри и рванули по ней,мимо большого каньона,ночевали в дубовом лесу в палатке.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Пн 10 Апр 2017 - 16:43

Киса пишет:Красота какая!!! Нет,до Севастополя не добрались в этот раз. Но обязательно заедем.

Меня поразила старая бахчисарайская дорога,мы поднялись на Ай Петри и рванули по ней,мимо большого каньона,ночевали в дубовом лесу в палатке.
Да,да очень красивая дорога))Я по весне рассказывала о большом каньоне))Там шикарные места.

Nelvit
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-01-25

Сообщение автор Nelvit в Пн 10 Апр 2017 - 20:09

Марина, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Найти своего человека в жизни - это настоящий подвиг!

Надя, у меня даже нет слов, чтобы передать тебе всё восхищение твоим чудесным краем!!!! Я никогда не видела, как персики цветут - это потрясающе. Спасибо за маленькие чудеса, радуй нас весенними фоточками еще!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 22 Ноя 2017 - 3:42