Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 7

Поделиться
olgavdobr
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-12-01

Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 7

Сообщение автор olgavdobr в Чт 26 Май 2016 - 19:51

Скворчик пишет:Девочки, посоветуйте, какой шармик лучше купить любителю и обладателю кошек: мисочку кошачью или мордочку?

Я долго выбирала "кошачий" шарм, мне казалось, что в Пандоре мне на эту тему ничего не нравится. Пересмотрела кучу других брендов, а в итоге, когда "живьем" увидела "кота на удачу" перестала думать и купила его, т.к. он оказался гораздо лучше, чем на картинках и фотографиях.

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2014-09-11

Сообщение автор Скворчик в Пт 3 Июн 2016 - 14:08

Это опять я с просьбой посоветовать. С появлением верблюда у меня собирается браслет типа " Арабская ночь". Как лучше будет выглядеть:
-с муранками (эти просто для примера. какие сюда подойдут?)
- с гранёнками (они тоже просто для примера)
- или с такими бусинами
Бусина у меня только одна, если с ними лучше, то поищу вторую, они, вроде, не редкость.
Примеряла в салоне шармы-паве, но как-то не понравилось.
И какие сюда подойдут стилистически стопперы из Пандоры?

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 3 Июн 2016 - 15:44

Мне первый вариант понра. Яркий, как и положено востоку Smile Маленькие граненки все же бледноваты к этой теме пожалуй.
А к третьему варианту можно подвеску глаз добавить, будет с бусиной с бирюзой перекликаться,но только вроде и не ночь тогда Embarassed Lol!
Виктори
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-15

Сообщение автор Виктори в Пт 3 Июн 2016 - 15:46

Скворчик пишет:Примеряла в салоне шармы-паве, но как-то не понравилось.
А какого цвета примеряли паве?

VK Insta
Скворчик
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Скворчик в Пт 3 Июн 2016 - 16:07

AllaR пишет:Мне первый вариант понра. Яркий, как и положено востоку Smile Маленькие граненки все же бледноваты к этой теме пожалуй.
А к третьему варианту можно подвеску глаз добавить, будет с бусиной с бирюзой перекликаться,но только вроде и не ночь тогда Embarassed Lol!
Мне глаз пандоровский не очень нравится, но при случае ещё раз посмотрю в салоне. А гранёнки нацепила те, которые есть, можно посмотреть более насыщенного цвета - синие, красные.
Паве меряла бирюзовое и все варианты синих - чисто синее, в полосочку, с вкраплениями более крупных камушков.
Вообще, думала,что бирюзовое паве подойдёт, но нет, создаётся ощущение не Востока, а моря.

Виктори
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-15

Сообщение автор Виктори в Пт 3 Июн 2016 - 20:05

Скворчик пишет:Паве меряла бирюзовое и все варианты синих - чисто синее, в полосочку, с вкраплениями более крупных камушков.
Вообще, думала,что бирюзовое паве подойдёт, но нет, создаётся ощущение не Востока, а моря.
Синее стекло на первом фото очень красивое и в тему.И очень понравились бусины на последнем.
Паве я бы взяла янтарное,мне кажется очень напоминает в этом случае песок.Клипсы,на мой взгляд, самые универсальные приливы,пандора еще лучше не придумала Lol!  Но еще в тему будут и волшебное небо, и рок-звезда ( типа сахарская роза)))) Crazy Вариантов масса,все зависит от ваших ассоциаций.
Накидала шармов,все не умещается в зону просмотраLol! .
Не пугайтесь, получилась каша,но возможно что-то из этой массы вам подойдет Crazy

VK Insta
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 3 Июн 2016 - 21:05

Я,за третий вариант.Мне очень с бирюзой шарм понравился,он очень восточную тему поддерживает,как купол мечете)

MonSal
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2016-03-05

Сообщение автор MonSal в Пт 3 Июн 2016 - 21:48

У меня такой вариант собрался. Но хамсу не нашла в каталоге.

Бусина в марроканском стиле у меня стала центром композиции, слева возле голубой стеклянной бусины-оазиса отдыхает верблюд в растительности, справа, возле бирюзового стекла-бассейна во дворце стоит кофейник приготовленный для отдыхающих (на паве узор похож на Мавританию), а возле дворца арабский скакун или сад-цветок.
Клипса с коптскими/кочевыми мотивами.
Веснушка
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2015-07-03

мнение

Сообщение автор Веснушка в Сб 4 Июн 2016 - 8:19

Скворчик пишет:Это опять я с просьбой посоветовать. С появлением верблюда у меня собирается браслет типа " Арабская ночь". Как лучше будет выглядеть:
-с муранками (эти просто для примера. какие сюда подойдут?)
- с гранёнками (они тоже просто для примера)
- или с такими бусинами
Бусина у меня только одна, если с ними лучше, то поищу вторую, они, вроде, не редкость.
Примеряла в салоне шармы-паве, но как-то не понравилось.

Мне понравилось без муранок, а если хотите муранки может фиолетовые смотреть.
Merise
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-15

Сообщение автор Merise в Сб 4 Июн 2016 - 8:21

а мне как раз с муранками больше всего понравилось
помогла Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор olgavdobr в Сб 4 Июн 2016 - 8:25

Воистину сколько людей - столько мнений! А мне понравилось с маленькими граненками. И если изменить тему с ночей на просто восточную, то с маленькими бирюзовыми было бы то, что надо. Тогда и единичная бусина с бирюзой вписалась бы даже без пары.

А вдобавок можно с бэнглом носить браслет-символ с хамсой.

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Скворчик в Сб 4 Июн 2016 - 17:27

Девочки! Всем большое спасибо за мнения и советы! Вы мне очень помогли, даже просто высказавшись - нравится-не нравится. Я поняла в каком направлении двигаться. Меняю тему на "Восток - дело тонкое!"
Виктори, я про янтарное паве тоже подумала, что оно будет напоминать песок. И шарм тропический лист у меня с пальмой ассоциируется.
MonSal, большое спасибо за проделанную работу! Очень интересный вариант сборки и хорошо обыграны гранёнки, которые есть у меня. Бусина Хамса  и бусина с бирюзовыми вставками это Санлайт, они мне очень нравится и выгдядят вполне достойно. Шарм ажурное паве я тоже рассматриваю как пару тропическому листу.
Бусинку с бирюзовыми вставками скорее всего куплю ещё одну, т.к. она меньше, чем все остальные, кажется совсем крошкой и теряется в общей массе, а две - это уже сила! Smile
Синие муранки - это стародавний AVON. Мне не очень нравятся в силу не слишком аккуратного исполнения.

olgavdobr
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор olgavdobr в Вс 5 Июн 2016 - 16:10

Юля, достала вчера свой бэнгл и еще появилась еще одна идея - пестрые граненки. У меня "синий" вариант. Причем именно синий, других цветов очень мало. Может можно найти и максимально бирюзовый? А если типа моих, то опять в ночь вернемся )))

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Скворчик в Вс 5 Июн 2016 - 17:04

olgavdobr пишет:Юля, достала вчера свой бэнгл и еще появилась еще одна идея - пестрые граненки. У меня "синий" вариант. Причем именно синий, других цветов очень мало. Может можно найти и максимально бирюзовый? А если типа моих, то опять в ночь вернемся )))
Ольга, спасибо за идею! Но мне пёстрые муранки не нравятся, а вот бирюзовые гранёные муранки можно посмотреть, и причем даже из новой коллекции.

olgavdobr
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор olgavdobr в Вс 5 Июн 2016 - 18:08

Юля, они мне тоже не нравились, пока я не подержала их в руках и не накрутила на браслет )))

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Скворчик в Пн 6 Июн 2016 - 18:10

olgavdobr пишет:Юля, они мне тоже не нравились, пока я не подержала их в руках и не накрутила на браслет )))
Хм, надА подумать и пощупать. Добавлю в список того, что нужно посмотреть в салоне. Осталось только дождаться поступления золотого зопаса Rolling Eyes Вообще, посмотрела в Галерее эти пятнистые муранки - не густо их там. Девочки, покажите у кого они есть - как вы их носите?

olgavdobr
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор olgavdobr в Пн 6 Июн 2016 - 20:42

Скворчик пишет:
olgavdobr пишет:Юля, они мне тоже не нравились, пока я не подержала их в руках и не накрутила на браслет )))
Хм, надА подумать и пощупать. Добавлю в список того, что нужно посмотреть в салоне. Осталось только дождаться поступления золотого зопаса Rolling Eyes Вообще, посмотрела в Галерее эти пятнистые муранки - не густо их там. Девочки, покажите у кого они есть - как вы их носите?

Юля, завтра-послезавтра, если гугловая почта не будет бякой, покажу ( у меня телефон перестал распознаваться компом, а фотографии с него почему-то пересылаются через 2 раза на третий). В принципе, у меня все просто - бэнгл из новогодней коллекции, на нем в центре деньрожденный цветок с лазуритом, по бокам те самые пестро-синие граненки и клипсы-лотосы.

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор Юлечка в Пн 20 Июн 2016 - 20:16

Девочки, какие вы оригинальные и красивые браслетики собираете, прям все очень хочется и себе собрать confused

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вс 6 Ноя 2016 - 8:31

Из осенней коллекции мне понравились только cова с совенком и фиолетовые фианиты в кружевной паутинке. Но совы мне не в тему, а фианиты купила со скидкой по купону из "Гламура" и теперь пытаюсь подружить со своим лиловым кристаллом. Из всех клипс, что у меня есть, мне кажется, больше всего сюда подходят кружевные, а к ним по форме - разделители с розами. Но сочетание разделителей с оправой фианитов мне не очень нравится, хотя выпуклые шарики подходят вроде бы. Как вы считаете, может быть, лучше разделители Открытое сердце купить? А клипсы я сначала хотела с перьями, но приложила их в магазине - и как-то не очень. Еще примеряла викторианские буквы ажурные - ничего, но слишком много фианитов получается.
Посоветуйте, пожалуйста, какие клипсы и серебряные шармы добавить! work

Фото сердец и перьев взяла у Александра Kiss

Или вот такие разделители и клипсы и светлый браслет?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-18

Сообщение автор Натали81 в Вт 8 Ноя 2016 - 18:44

Лена, пролазала сейчас весь Пинтерест мне лично понравилось сочетание фиалетовых красавцев с блестючими шармами (которые с цирконами). Очень крутое сочетание Up Присмотрись к шармикам в виде таблеток, они очень красиво смотрятся на браслете!!! И клипсы, честно говоря подошли бы более ажурные и тоже с камешками.
Разделители сердечки красивые, но они маленькие, надо в салоне приложить как будут смотреться. У меня они были и я
, к большому сожалению , у себя их так никуда и не смогла пристроить. Не бей тапками, надеюсь хоть чем- то помогла Kiss Kiss Kiss

Натали81
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Натали81 в Вт 8 Ноя 2016 - 18:51

На темном браслете мне очень нравится, как фиалетовый цвет играет. Лена, моё мнение, никакие из этих клипс не подойдут. sorry Может подождать новую коллекцию?

Натали81
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Натали81 в Вт 8 Ноя 2016 - 19:33

Лена, а тебе клипсы 791972CZ не понравились?

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вт 8 Ноя 2016 - 20:25

Наташа, большое спасибо за помощь! С цирконием ничего не хочу, т. к. для меня и эти фианиты - уже перебор. Еще больше блеска я не вынесу Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Натали81 в Ср 9 Ноя 2016 - 7:00

Лена, тогда я бы оставила твои кружевные клипсы, они самые красивые из всех на фото Embarassed  Или попробуй еще как у меня на фото, забыла их номер, они на темном браслете красиво смотрятся Kiss  
" />
От твоих фиолетовых шариков тащусь, очень они красивые, вот как их гармонично подружить и с чем , задача не из легких, но я уверена, что ты что-то интересное обязательно придумаешь!!! Я буду ждать с нетерпениемHappy

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Ср 9 Ноя 2016 - 7:50

Лена, а правда, попробуй клипсы эти клипсы (как у Наташи), на вид они точками-полосками и округлостями перекликаются с твоими кристаллами (не знаю, как в натуре будут, конечно смотреться) Embarassed И кстати, их вроде Аня Лира продавала Wink Или оставь свои кружевные. А на счет других шармов - еще миниграненок не хочешь добавить? Разделители сердечки тоже, думаю, не нада тебе Lol!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 27 Июл 2017 - 2:40