Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Идеальные сеты Пандоры, или нет предела совершенству!

Поделиться
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Re: Идеальные сеты Пандоры, или нет предела совершенству!

Сообщение автор Honeybee в Ср 31 Авг 2016 - 11:55

Давай- давай праздновать! Надь, я ж твое начало, как свое, помню! И тебя- Пчелку, и мужа- Крабика- добытчика,что все в дом, все в дом. Дерево, коим девочки тебя из болезни в здравие возвращали. Я всей душой была с ними, а тельцем- на родине предков, а посему- нет на дереве ни одной веточки от меня, но ты ж знаешь, что я- рядом?! Давай уже, показывай свою коллекцию, погрей мою душу!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 12:13

Honeybee пишет:Давай- давай праздновать! Надь, я ж твое начало, как свое, помню! И тебя- Пчелку, и мужа- Крабика- добытчика,что все в дом, все в дом. Дерево, коим девочки тебя из болезни в здравие возвращали. Я всей душой была с ними, а тельцем- на родине предков, а посему- нет на дереве ни одной веточки от меня, но ты ж знаешь, что я- рядом?! Давай уже, показывай свою коллекцию, погрей мою душу!

ЩаЗ,что нибудь придумаю))Надо же достойно представить коллекцию,не числом шармов,так качеством фотки хоть порадовать Very Happy
Паук,Бабочка.....,да уж,было дело Lol!
Семейное дерево практически не снимая ношу,оно мне душевное равновесие помогает держать в любой сложной ситуации.Спасибо девочки еще раз!! Heart Heart Heart

Танюш,ты видела мое просьбу про шкатулку твою антикварную?Покажешь?))))

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 31 Авг 2016 - 12:20

Не поняла, какая такая шкатулка? Я только про пиджак помню!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Ср 31 Авг 2016 - 15:29

agentnadin07 пишет:Сет,еще не полный,но осталось чуть-чуть)))Не хватает колечка,но его тяжело найти и когда будет не известно))

Надя, как ты тихо но уверенно идешь к своей цели! Точное попадание в совершенство! Applause А я тихо затаилась и не мечтаю о покупках (страна уничтожает бюджет своих граждан). Вот недавно откатала назад поездку в Крым, хотя и был заказан отель. Но стремно стоять в авто несколько часов сама знаешь, где...

Полина
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 16:14

Honeybee пишет:Не поняла, какая такая шкатулка? Я только про пиджак помню!

Танюша,эта))

Помнишь,когда я начала трудиться над реставрацией венского стула,ты написала,что привела в порядок старинную японскую шкатулку,на которой сделала презентацию последнего комплекта.Я поняла,что эта))Вот теперь хочу ее более детально рассмотреть))
Пиджак тоже хочу увидеть)))) Very Happy

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 16:26

Shell пишет:
agentnadin07 пишет:Сет,еще не полный,но осталось чуть-чуть)))Не хватает колечка,но его тяжело найти и когда будет не известно))

Надя, как ты тихо но уверенно идешь к своей цели! Точное попадание в совершенство! Applause А я тихо затаилась и не мечтаю о покупках (страна уничтожает бюджет своих граждан). Вот недавно откатала назад поездку в Крым, хотя и был заказан отель. Но стремно стоять в авто несколько часов сама знаешь, где...
Полиночка,спасибо!! Kiss
Потихоньку удается иногда прикупить красоту с помощью девочек))А,ты не заходишь в пандору ?Может у вас залежи красоты остались, в связи с кризисом? Так мы тебе на хвост упадем)))) Very Happy
Очень,очень надеюсь,что у вас все утрясется и что бы были отношения соседские у нас,поезда ходили,самолеты летали.....
Полина,вижу много машин с Днепропетровским,Киевскими номерами у нас.Кстати номера новые,аля европейские)))

Shell
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Ср 31 Авг 2016 - 17:57

Надюш, как раз вчера зашла в магазин. Раритетов нет, только новье. Не интересно... Neutral Показателем кризиса является отсутствие покупателей Sad

Наши соотечественники ездят в Крым, все о.к., все очень довольны. Но мы решили не рисковать только по причине эпизодически проблемного прохождения Чонгара. И вообще не хочется часами стоять на жаре в той очереди. Как-то не вяжется с моим представлением об отдыхе...
Я верю, что все ЭТО временно. Достало.

Полина
Натали81
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-18

Сообщение автор Натали81 в Ср 31 Авг 2016 - 18:24

Надюша, сет прекрасен!!! Поздравляю с такой красотой!!! Flower Flower Flower Розу люблю нежно, верю, что колечко обязательно тебя найдёт!!! Надя, а колье короткое, под шейку? Или нет? А то я эту модель даже в продаже не застала confused

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 18:47

Натали81 пишет:
Надюша, сет прекрасен!!! Поздравляю с такой красотой!!! Flower  Flower  Flower  Розу люблю нежно, верю, что колечко обязательно тебя найдёт!!! Надя, а колье короткое, под шейку? Или нет? А то я эту модель даже в продаже не застала confused

Наташа,спасибо Flower
Да,колье короткое 45см,можно еще короче делать,там кружок на цепочке спец.есть.Сейчас найду фото,где я пыталась саму себя с фоткать,девочки просили)))

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 31 Авг 2016 - 19:07

agentnadin07 пишет:
Honeybee пишет:Не поняла, какая такая шкатулка? Я только про пиджак помню!

Танюша,эта))
Помнишь,когда я начала трудиться над реставрацией венского стула,ты написала,что привела в порядок старинную японскую шкатулку,на которой сделала презентацию последнего комплекта.Я поняла,что эта))Вот теперь хочу ее более детально рассмотреть))

А-а-а!.. Так это не шкатулка, это тарелка для подачи к столу сырОв, как мне кажется. Я ее в хозяйстве по- разному использую: и для сыров, и для пирожных, и для суши, и для Пандоры! Она у меня УНИВЕРСАЛЬНАЯ!!! Жалко, что нет фото "ДО", а только "ПОСЛЕ". Ты б впечатлилась! Главное, что стеклянный купол был цел!
А, кстати, как там наш венский стул поживает?! doubt

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Натали81 в Ср 31 Авг 2016 - 19:09

agentnadin07 пишет:
Натали81 пишет:
Надюша, сет прекрасен!!! Поздравляю с такой красотой!!! Flower  Flower  Flower  Розу люблю нежно, верю, что колечко обязательно тебя найдёт!!! Надя, а колье короткое, под шейку? Или нет? А то я эту модель даже в продаже не застала confused

Наташа,спасибо Flower
Да,колье короткое 45см,можно еще короче делать,там кружок на цепочке спец.есть.Сейчас найду фото,где я пыталась саму себя с фоткать,девочки просили)))

Надя, спасибоKiss Kiss Kiss Очень красиво!!!

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 19:35

Honeybee пишет:
agentnadin07 пишет:

Танюша,эта))

А-а-а!.. Так это не шкатулка, это тарелка для подачи к столу сырОв, как мне кажется. Я ее в хозяйстве по- разному использую: и для сыров, и для пирожных, и для суши, и для Пандоры! Она у меня УНИВЕРСАЛЬНАЯ!!! Жалко, что нет фото "ДО", а только "ПОСЛЕ". Ты б впечатлилась! Главное, что стеклянный купол был цел!
А, кстати, как там наш венский стул поживает?! doubt
Про венский расскажу,жив и почти здоров)))Во флудилку пойду))

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 9 Окт 2016 - 17:36

Моя халцедоновая осень...

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Вс 9 Окт 2016 - 17:41

Таня, ура, меня радует, что ты все же не "задвинула" пандору Very Happy  Очень здорово все сочетается - и одежда и комплект халцедонов и коллаж! Браво Applause
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Вс 9 Окт 2016 - 18:28

Утро туманное, утро седое,строки Тургеневские всплывают глядя на твой,Таня фантастический по красоте комплект!! Applause Applause Applause Applause

СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Вс 9 Окт 2016 - 19:58

Танюша! И здесь напишу:

"Дыша духами и туманами..."
Натали81
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Натали81 в Вс 9 Окт 2016 - 20:19

Таня, какой красивый комплект!!! Очень тебе подходит!!! Ты его собрала весь, ура!!! Я надеялась, что совсем уйти в Тролль ты не сможешь...

Lora1
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор Lora1 в Пн 10 Окт 2016 - 12:21

Добрый день, не могу промолчать, комплект очень хорош. Браслет потрясный, согласна с вышесказанным , короче, космос.
На несколько раз просмотрела галерею браслетов форума. Ваша сборка новое современное движение, чувствуется погружение в тему. С пустого места так не получается (про себя).
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 11 Окт 2016 - 2:19

AllaR пишет:Таня, ура, меня радует, что ты все же не "задвинула" пандору Very Happy  Очень здорово все сочетается - и одежда и комплект халцедонов и коллаж! Браво Applause

Аллочка, спасибо! Почти задвинула! Lol! Я ж периодически скучать начинаю, про "суету сует" думать. Про халцедоны помнила всегда, Премудрая Леночка нет- нет да и напоминала своими фотографиями об их присутствии в жизни других девочек. Я пару лет на них смотрела точно. В прошлом году даже мерила, но еще думала. А тут вдруг- хочу не могу! Crying or Very sad Хоть плачь! Но горевала не долго. Как звезды сошлись! Happy

agentnadin07 пишет:Утро туманное, утро седое,строки  Тургеневские всплывают глядя на твой,Таня фантастический по красоте комплект!! Applause  Applause  Applause  Applause
Надюша, обожаю халцедоны! А еще, когда цель достигнута и комплект собран! Прямо вот такое блаженство испытываю!.. Fly Спасибо, дорогая! Kiss Kiss Kiss

СниФФ пишет:Танюша! И здесь напишу:

"Дыша духами и туманами..."
Наташа, и здесь напишу: "В корень зришь!" Спасибо!!! Flower Flower Flower

Натали81 пишет:Таня, какой красивый комплект!!! Очень тебе подходит!!! Ты его собрала весь, ура!!! Я надеялась,  что совсем уйти в Тролль ты не сможешь...
Наташа, если б Пандора осталась верна себе прежней, халцедоновой, наш роман никогда бы не прерывался! Пандора как первая любовь, которая не ржавеет! Lol! Спасибо! Flower Flower Flower

Lora1 пишет:Добрый день, не могу промолчать, комплект очень хорош. Браслет потрясный, согласна с вышесказанным , короче, космос.
На несколько раз просмотрела галерею браслетов форума. Ваша сборка новое современное движение, чувствуется погружение в тему. С пустого места так не получается (про себя).
Спасибо, Лора, за добрые слова!!! Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вт 11 Окт 2016 - 9:20

Я ж тока из-за хальцедонов зашла в непривычную обстановку. Но, увидев обновление в теме про совершенство, поняла, что это про тебя сейчас будет! Kiss
И здесь я готова повторить, ах, Таня, какая красота. Хочу с тобой гулять и с твоими хальцедонами тоже. Будем над этим работать! Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вт 11 Окт 2016 - 18:22

Калерия пишет:Я ж тока из-за хальцедонов зашла в непривычную обстановку. Но, увидев обновление в теме про совершенство, поняла, что это про тебя сейчас будет! Kiss  
И здесь я готова повторить, ах, Таня, какая красота. Хочу с тобой гулять и с твоими хальцедонами тоже. Будем над этим работать! Wink

Лера, спасибо!!! Flower Flower Flower Будем работать! Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Elenka в Чт 3 Ноя 2016 - 11:30

Honeybee пишет:Моя халцедоновая осень...

Танюша,ты покорила меня халцедонами-как же стильно и современно они смотрятся. Как уютно наверное тебе в них осенью ) После твоего фото я и начала собирать комплект-уже ждуVery Happy Flower
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 18 Ноя 2016 - 19:18

Elenka пишет:
Honeybee пишет:Моя халцедоновая осень...

Танюша,ты покорила меня халцедонами-как же стильно и современно они смотрятся. Как уютно наверное тебе в них осенью ) После твоего фото я и начала собирать комплект-уже ждуVery Happy  Flower

Леночка,Kiss  только увидела, что тебя тоже в туман халцедоновый затянуло. Очень рада за тебя! Мне кажется, что зимой в халцедонах мне будет так же уютно, как и весной, не говоря уже про лето! Камни- на все времена! Lol! Спасибо!!! Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Elenka в Пт 18 Ноя 2016 - 22:45

Honeybee пишет:

Леночка,Kiss  только увидела, что тебя тоже в туман халцедоновый затянуло. Очень рада за тебя! Мне кажется, что зимой в халцедонах мне будет так же уютно, как и весной, не говоря уже про лето! Камни- на все времена! Lol! Спасибо!!! Flower

Cогласна, очень универсальный камешек) И будет радовать всегда Flower А у меня кулончик в дороге потерялся, жду, надеюсь и верю, что появится, cамое труднонаходимое в этом комплекте(
Elenka
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Elenka в Ср 23 Ноя 2016 - 12:52

Вот и мои халцедончики добрались и потеряшка нашлась) Фото конечно не идет ни в какое сравнение с Таниным) Но на сами камушки полюбоваться можно)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Июл 2017 - 14:57