Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Идеальные сеты Пандоры, или нет предела совершенству!

Поделиться
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Re: Идеальные сеты Пандоры, или нет предела совершенству!

Сообщение автор Honeybee в Пт 20 Май 2016 - 18:42

Дорогие мои, хочу поблагодарить всех вас, кто не прошел мимо моего цветочного сета! Комплект под кодовым названием "Один раз в год сады цветут" собирался очень долго, особенно сложным, почти невыпонимым этапом была покупка сережек. Потом я ждала наступления весны, чтобы подготовить достойную презентцию для этих редкостных красавцев (нет, ну что тут скромничать?!). Хотелось показать, что это практически музейная редкость (а стало быть, все - под стеклом и на бархате), объект моего поклонения (добавим свечи) ну и веточки цветущих деревьев, чтобы соответствовать теме. Я мудрила, крутила, вертела, но все мои потуги оказались безуспешны. Вот как это было:
Леночка, Наташа, Полина, Надюшка - подружка и Надюша - единомышленница, Наташа, Аллочка и, конечно же, Анюта (нижайший поклон, нежнейшие объятия и 1000 поцелуев!) спасибо вам за все ваши добрые слова! Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пт 20 Май 2016 - 18:52

Экспозиция, однако... Shocked Таня, с таким эстетическим подходом нужно расширять масштабы музейного оборудования, т.к. у тебя много еще раритетов. Не обижать же их! Надо что-то с этим делать... Может, уголок, шкафчик, витрину (я не знаю всех названий! Lol! ). Но совершенно точно, что такие красоты не могут находиться в банальной шкатулке Applause Flower
Посмотри в продавалку - в крайнем посте продается "Король и королева"

Полина
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 20 Май 2016 - 19:09

Поля, а зачем нам "Король и Королева"? У нас же вроде как уже они есть. Я лучше в конвертор схожу, чтоб цену понять!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Shell в Пт 20 Май 2016 - 19:14

Honeybee пишет:Поля, а зачем нам "Король и Королева"? У нас же вроде как уже они есть. Я лучше в конвертор схожу, чтоб цену понять!
Помню, помню.Flower Это я, так сказать, корректно намекнула о цене, которая там выставлена. Ты же в курсе стоимости, поэтому и намекнешь, реальна ли эта цена Lol!

Полина
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 20 Май 2016 - 19:37

Honeybee пишет:Дорогие мои, хочу поблагодарить всех вас, кто не прошел мимо моего цветочного сета! Комплект под кодовым названием "Один раз в год сады цветут" собирался очень долго, особенно сложным, почти невыпонимым этапом была покупка сережек. Потом я ждала наступления весны, чтобы подготовить достойную презентцию для этих редкостных красавцев (нет, ну что тут скромничать?!). Хотелось показать, что это практически музейная редкость (а стало быть, все - под стеклом и на бархате), объект моего поклонения (добавим свечи) ну и веточки цветущих деревьев, чтобы соответствовать теме. Я мудрила, крутила, вертела, но все мои потуги оказались безуспешны. Вот как это было: :

Оооо Shocked - вот это подход к делу - но оно того, конечно стоило Glass
Согласна, прямо экспонат дорогого ювелирного магаза (или музейный экспонат Lol! )
Не, Тань, на самом деле - упал-умер Applause Applause Applause Happy
Anastezia
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2015-06-19

Сообщение автор Anastezia в Пт 20 Май 2016 - 21:53

Honeybee пишет:Дорогие мои, хочу поблагодарить всех вас, кто не прошел мимо моего цветочного сета! Комплект под кодовым названием "Один раз в год сады цветут" собирался очень долго, особенно сложным, почти невыпонимым этапом была покупка сережек. Потом я ждала наступления весны, чтобы подготовить достойную презентцию для этих редкостных красавцев (нет, ну что тут скромничать?!). Хотелось показать, что это практически музейная редкость (а стало быть, все - под стеклом и на бархате), объект моего поклонения (добавим свечи) ну и веточки цветущих деревьев, чтобы соответствовать теме. Я мудрила, крутила, вертела, но все мои потуги оказались безуспешны. Вот как это было:
Таня, присоединяюсь к поздравлениям Flower . Комплект великолепный и достоин музейной экспозиции. Но прекрасней всего он смотрится на тебе. Пусть украшает и радует владелицу. Не зря же столько времени и терпения затрачено на его поиски.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Irisha в Сб 21 Май 2016 - 15:03

Таня, вот уж точно-нет предела совершенству! Ну когда, когда ты покажешься в теме "пандоромания со стажем"??
Shadozz
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-10-18

Сообщение автор Shadozz в Сб 11 Июн 2016 - 8:50

Honeybee пишет:Дорогие мои, хочу поблагодарить всех вас, кто не прошел мимо моего цветочного сета! Комплект под кодовым названием "Один раз в год сады цветут" собирался очень долго, особенно сложным, почти невыпонимым этапом была покупка сережек. Потом я ждала наступления весны, чтобы подготовить достойную презентцию для этих редкостных красавцев (нет, ну что тут скромничать?!). Хотелось показать, что это практически музейная редкость (а стало быть, все - под стеклом и на бархате), объект моего поклонения (добавим свечи) ну и веточки цветущих деревьев, чтобы соответствовать теме. Я мудрила, крутила, вертела, но все мои потуги оказались безуспешны. Вот как это было:
Леночка, Наташа, Полина, Надюшка - подружка и Надюша - единомышленница, Наташа, Аллочка и, конечно же, Анюта (нижайший поклон, нежнейшие объятия и 1000 поцелуев!) спасибо вам за все ваши добрые слова! Flower Flower Flower

Таня, Ваши комплекты просто на колени бросают Applause
Меня долго на форуме не было, захожу... а тут такое!!!! Просто искренне за Вас рада Flower

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор Юлечка в Ср 22 Июн 2016 - 14:59

Какой нежный комплект и какая красивая подача! Heart Восторг!!! Shocked

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Elenka в Ср 22 Июн 2016 - 20:09

Танечка,поздравляю!Flower Прекрасно, как ценитель редкостей и раритетов представляю твою радость) Комплект великолепный и под стеклом и в бархате он конечно замечательно смотрится) фото очень удачное, уверена,что будешь носить его с большим удовольствием и пусть он приносит тебе удачу и радует долго долго)!
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 24 Июн 2016 - 18:56

Вот уж не думала, что я такая .
Или нет!.. Даже неблагодарная

Просите меня, дорогие девочки! Я не нарочно! Аллочка, Анастасия, Ириша, Лиза, Юля и Леночка, сасиба вам за слова ваши добрые! Flower Flower Flower Flower Flower Flower
Ириша, моя коллекция, нежно и горячо любимая мною, вовсе не велика, к юбилею она бы могла быть и не такой скромной! Но, как и многие здесь, я переживала периоды охлаждения и даже отторжения, теряла ориентиры и время. Когда - нибудь, конечно, я поставлю точку. Ну хотя бы в Пандоре. Crazy А пока еще жива надежда найти, добить, собрать, хвастаться повременю! Smile
Лена, дорогая, ты не представляешь, как мне жаль нас, коллекционеров. Тебя, меня... Над нами всякий надругаться может, порушить наши мечты Sad  Не сдаемся?! Я всегда в твоем распоряжении, помни об этом! Kiss Kiss Kiss

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-08-26

Сообщение автор Businesswoman в Ср 31 Авг 2016 - 0:02

Для меня идеальный сэт - это когда он еще и сочетается с образом в целом. Например:

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Businesswoman в Ср 31 Авг 2016 - 0:04

Фото из Лукбука

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Businesswoman в Ср 31 Авг 2016 - 0:08

Вот ещё. Да, возможно, это стекляшки, но всё в целом смотрится стильно.

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Businesswoman в Ср 31 Авг 2016 - 0:10

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 31 Авг 2016 - 2:52

Эта тема не совсем про "ОБРАЗ В ЦЕЛОМ". Она именно про сеты, комплекты, гарнитуры изделий Пандоры. Для нас это было интересно вот именно в такой узкой направленности.
А про образы и красивые фотографии - это http://pandora-hit.forumbook.ru/t297-topic или
http://pandora-hit.forumbook.ru/t307p500-topic

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Businesswoman в Ср 31 Авг 2016 - 3:19

Ок) Я просто не заглядывала в те темы. Увидела слово "знаменитости" и сразу мимо.))

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 9:14

Сет,еще не полный,но осталось чуть-чуть)))Не хватает колечка,но его тяжело найти и когда будет не известно))

Oslik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Ср 31 Авг 2016 - 9:35

Надя, сет очень красивый! Applause Applause Applause

Я очень люблю розу с перидотом, но у меня только шармик.

Колечко обязательно будет твоим! Надо только немного подождать.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 9:43

Oslik пишет:Надя, сет очень красивый!  Applause Applause Applause

Я очень люблю розу с перидотом, но у меня только шармик.

Колечко обязательно будет твоим! Надо только немного подождать.

Леночка,спасибо Kiss Kiss Kiss
Бусинка ,роза с перидотом один из самых-самых у пандоры Up
Думаю,колечко когда нибудь найдет меня)))

Последний раз редактировалось: agentnadin07 (Ср 31 Авг 2016 - 9:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Стрекоzа
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-01-21

Сообщение автор Стрекоzа в Ср 31 Авг 2016 - 9:49

Надя, восхитительный комплект Applause Стильный, изысканный, нежный Heart А фотография Glass

Желаю получить кольцо по приятной цене Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 10:06

Стрекоzа пишет:Надя, восхитительный комплект Applause  Стильный, изысканный, нежный Heart  А фотография Glass

Желаю получить кольцо по приятной цене Flower

Инночка,спасибо Flower Flower Flower Very Happy
Так приятно,когда с тобой радость разделяют Beer
Я давно уже приобрела этот комплект,его уже обмыли по полной))) Alk Это я решила темку поднять слегка)) Smile

Стрекоzа
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-01-21

Сообщение автор Стрекоzа в Ср 31 Авг 2016 - 10:26

Праздник продолжается Dance Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 31 Авг 2016 - 11:14

agentnadin07 пишет:Сет,еще не полный,но осталось чуть-чуть)))Не хватает колечка,но его тяжело найти и когда будет не известно))

Надюша, конечно же, колечко будет! Главное, что есть цель! Зато какой кайф, когда невозможное станет возможным! И сколько воспоминаний с этим свяжется, и сколько людей прикоснется к твоей мечте и теплом своим останется в ней. Я вот опять Пандору стала носить иногда. А муж говорит: "Слушай, я почти каждый шарм помню, как ты его покупала!" Я ж ничего никогда по- тихому не делала: все с надрывом, с эмоциями, с обилием информации. Зато и в память все врезалось!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 31 Авг 2016 - 11:44

Honeybee пишет:

Надюша, конечно же, колечко будет! Главное, что есть цель! Зато какой кайф, когда невозможное станет возможным! И сколько воспоминаний с этим свяжется, и сколько людей прикоснется к твоей мечте и теплом своим останется в ней. Я вот опять Пандору стала носить иногда. А муж говорит: "Слушай, я почти каждый шарм помню, как ты его покупала!" Я ж ничего никогда по- тихому не делала: все с надрывом, с эмоциями, с обилием информации. Зато и в память все врезалось!

Танюша,моя ты дорогая,спасибо за пожелания Kiss
Все правильно,в своем большинстве,каждый шарм у меня с кем то связан,и по своему бесценен.Люблю их и не смогу продать не одного,это же как друга предать))
Думаю муж не знает все мои шармы,но знает,что я люблю свою коллекцию,и тут же смекнул,как поднять меня со смертного одра Lol!
Что то я пропустила ДР своей коллекции.Надо восполнить пробел)))

Р.С, Таня,покажи мне шкатулку отреставрированную тобой в разобранном виде,такая она необычная!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Сен 2017 - 12:42