Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 4

Поделиться

fishka_87
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-03-19

Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 4

Сообщение автор fishka_87 в Вс 19 Мар 2017 - 12:40

Уважаемые форумчане, я прошу прощения если мои вопросы и пост были неоднозначны Smile
Перед тем как пойти искать этот шарм я проверила все магазины - как Польши, так и Германии и США. Поэтому я так и удивлена что оказывается в Чехии и Польше шарм официально есть, но в магазинах почему то нет... Писала также на представительство Росии, сказали по магазинам у них больше нет.
Вот, и я честно говоря в замешательстве Smile
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Вс 19 Мар 2017 - 12:48

fishka_87 пишет:Уважаемые форумчане, я прошу прощения если мои вопросы и пост были неоднозначны Smile
Перед тем как пойти искать этот шарм я проверила все магазины - как Польши, так и Германии и США. Поэтому я так и удивлена что оказывается в Чехии и Польше шарм официально есть, но в магазинах почему то нет... Писала также на представительство Росии, сказали по магазинам у них больше нет.
Это верно, шармы должны приносить радость, а не сомнения и замешательство. Александру можно доверять. Он у нас "Первый парень на деревне форуме ", да хоть у жены, пославшей его на форум, можно референс попросить ))))) Lol!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Вс 19 Мар 2017 - 13:14

fishka_87 пишет:Уважаемые форумчане, я прошу прощения если мои вопросы и пост были неоднозначны Smile

Ну раз Вы пришли на наш форум с таким вопросом, то я смею надеяться, что нашему мнению Вы доверяете! Иначе зачем..? Вам вон уже сколько девочек написало, что все ОК у Александра! Я тож это могу подтвердить, покупала у него неоднократно ! Все хорошо! Смело покупайте! Пока есть... Lol!
Alexandr_BP
Искатель раритетов
Искатель раритетов

Дата регистрации : 2012-10-15

Сообщение автор Alexandr_BP в Вс 19 Мар 2017 - 13:50

fishka_87 пишет:Перед тем как пойти искать этот шарм я проверила все магазины - как Польши, так и Германии и США. Поэтому я так и удивлена что оказывается в Чехии и Польше шарм официально есть, но в магазинах почему то нет...
Есть он в магазинах. Не смотрите сайт, а позвоните в магазин, раз у вас такое недоверие. Или прилетайте в Прагу. На сайтах иногда шармов нет по разным причинам. В бумажном каталоге рыбка есть.

P.S. В России рыбку уже сняли с продажи. На всю Прагу их около сотни. Пока будете думать и метаться в сомнениях - закончатся и они Smile

fishka_87
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2017-03-19

Сообщение автор fishka_87 в Вт 21 Мар 2017 - 9:41

Alexandr_BP пишет:
Есть он в магазинах. Не смотрите сайт, а позвоните в магазин, раз у вас такое недоверие. Или прилетайте в Прагу. На сайтах иногда шармов нет по разным причинам. В бумажном каталоге рыбка есть.

P.S. В России рыбку уже сняли с продажи. На всю Прагу их около сотни. Пока будете думать и метаться в сомнениях - закончатся и они Smile

Лететь дорого))
Его сейчас скупают массово в Варшаве. Я пока оставила заявку, если мне достанется - хорошо, а нет - приду к Вам Smile
Cherry_mmm
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-23

Сообщение автор Cherry_mmm в Сб 29 Апр 2017 - 15:38

fishka_87 пишет:
Alexandr_BP пишет:

Лететь дорого))
Его сейчас скупают массово в Варшаве. Я пока оставила заявку, если мне достанется - хорошо, а нет - приду к Вам Smile
Рыбка вроде как есть на сайте шарм пандоры.
Cherry_mmm
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-23

Сообщение автор Cherry_mmm в Сб 29 Апр 2017 - 15:38

Я там покупала свою

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 22 Июл 2017 - 14:45