Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Серьги Pandora - 2

Поделиться

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Re: Серьги Pandora - 2

Сообщение автор Калерия в Чт 9 Фев 2017 - 11:05

Надя, тебе обязано повезти! Heart

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Чт 9 Фев 2017 - 11:30

Калерия пишет:Надя, тебе обязано повезти! Heart

Лерочка,спасибо!Думаю,должно повезти,так как мы сила! Dance Кто нибудь обязательно свистнит,стукнит и вуаля и колечко мое)) Happy

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Чт 9 Фев 2017 - 12:15

agentnadin07 пишет:Наташа,кого я учу))))))))) Lol! Конечно ты лучше меня знаешь все о  нашем любимом баловстве)))
Это я на всякий случай написала о всяких колечках пандоровских,так как вы все в теме тролля  обитаете,вдруг что то забылось)))) ded
О,за первым колечком я страдаю не по детски,так как у меня практически весь сет собран,только этого кольца не хватает.Было один раз на Ебей,но камень был как тебе надо в рыжену,а у меня весь комплект нежно -розовый(НИРАЗУНЕПОРОСЯЧИЙ!!! Twisted Evil  Very Happy ),не купила и еще одно девочка продавала в Контакте,но не мой размер был((Очень-очень его хочу,аж умираю,как хочу,может в третий раз повезет)))

Надюша,ты как раз учи!Учи! Я же и правда больше в тролле!
Сложно с этими опалами как!В живую не найти,да и в интернете сложно.Камни разные по цвету.Думаю даже фото перевирают их.Хотя,они такие ,что при разном освещении меняют цвет!Вот и сложно их сфотографировать.
Надюш,тебе желаю найти свое колечко Flower ,и даже если цвет камня не очень совпадет ,то не беда.Ведь тут очень запоминающийся рисунок в серебре,а разный оттенок камней как раз таки только подчеркнет натуральность и уникальность камня.В следующий раз от пЭрсика не отказывайся.Хватай,бери!!!!!!

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Чт 9 Фев 2017 - 12:41

[quote="Наталья В."]
agentnadin07 пишет:
Надюша,ты как раз учи!Учи! Я же и правда больше в тролле!
Сложно с этими опалами как!В живую не найти,да и в интернете сложно.Камни разные по цвету.Думаю даже фото перевирают их.Хотя,они такие ,что при разном освещении меняют цвет!Вот и сложно их сфотографировать.
Надюш,тебе желаю найти свое колечко Flower ,и даже если цвет камня не очень совпадет ,то не беда.Ведь тут очень запоминающийся рисунок в серебре,а разный оттенок камней как раз таки только подчеркнет натуральность и уникальность камня.В следующий раз от пЭрсика не отказывайся.Хватай,бери!!!!!!

Наташа,уже сто раз пожалела,что не купила Rolling Eyes
Если,опять попадется то уже постараюсь не упустить свой шанс.

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 9 Фев 2017 - 13:37

Наталья В. пишет:

Форум так и не дал вставить картинку,вспомнила про радикал.Вроде бы получилось!Вот она моя прЭлесть Heart  Very Happy !!!!

Наташа, как у тебя всё здорово сложилось. А цвет то - цвет Happy chupa  - мой любимый лунноПЭрсиковый - очень-очень вкусно Embarassed те. КРАСИВО нет слов Love
Applause Applause Applause

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Чт 9 Фев 2017 - 17:47

Алла,спасибо Kiss !!!!Вот и я люблю эти ПЭрсики очень Heart !
Еще я отметила,что кто смотрит мой браслет в живую ,всегда спрашивают про агаты троллевские ?Все на них внимание обращают.

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Чт 9 Фев 2017 - 17:59

Наташ, потому что на фото магазинов они розовые, а у тебя очень необычные, пЭрсиковые как мы с Аллусиком любим Wink

Oslik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Чт 9 Фев 2017 - 19:45

Наташа, я присоединяюсь ко всеобщим восторгам! Shocked
Твой японский браслет мне давно нравился, а с серьгами и кулоном все так теперь гармонично смотрится. Сразу чувствуется, что ты в это душу свою вложила. Не умею красиво писать, сори. Embarassed

СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пт 10 Фев 2017 - 17:54

Натуля!Happygirl Очень красивые серьги и весь комплект улётный! Цвет - обалдеть! Глубокий насыщенный, и в то же время нежный и воздушный! Applause

dashulya
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-11-18

Сообщение автор dashulya в Сб 11 Фев 2017 - 14:20

Наталья, сижу Ваши сережки с опалами по телевизору разглядываю Very Happy у героини в фильме "Дед мороз.Битва магов" - с детьми устроили киносеанс)))
[img][/img]

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Наталья В. в Вс 12 Фев 2017 - 11:36

Калерия пишет:Надюша, талисман я тоже имею в виду, и виды на него имею тоже ))). Но, nono  в данном, конкретном случае не его я имела в виду.
Я ж девушка запоминательная. В смысле память местами провалами, а местами тут помню. )))
Вот такой вот видела я когда-то
https://www.amazon.co.uk/Pandora-Womens-Sterling-Shamrock-79292/dp/B000WNA474
Конкретно этот ко мне не отправляют. Но если что, можно узнать.
Мне кажется, что цветки один в один, да?
Вот еще нашла, вроде в РФ отправляют?
https://www.amazon.com/PANDORA-79292-Charm-ref-790292/dp/B000WNA474
Ну ,что Лера,насоветовала ты мне бусинку,уже купила Lol! !
Ты знаешь,я на нее посмотрела,отметила,и поняла,что таких у нас и не видела вроде бы!А сегодня в продавалке девочка такой выложила по вкусной цене еще. Я конечно в пандоре профан,я к Алле за советом постучалась.А то вопросов много по пандоре то.Но тут смотрю уже бронируют его.Я тоже написала девочке,что готова в очереди постоять.Ну это тот синдром ,когда стало нАДО Lol! срочно,а вдруг не достанется.Так вот ...достался.Советов "бывалых" я не дождалась.В общем купила. Придется теперь колье носить Lol! .У меня вечно не хватает бусин на него.И чаще оно лежит в шкатулке.Вот как то так все сложилось!

Лена,спасибо!Была рада личному знакомству,а заочно мы уже давно тут Beer Dance Lol! !!!
Натуля,спасибо!Камни то эти цвет меняют от освещения,от нежного персика,до ...не могу подобрать слов confused Lol! ...Не нежного пЭрсика Crazy Lol! !!!!В общем люблю!!!
Даша ,спасибо!Девушке из фильма очень они идут.Надеюсь и мне тоже Love !

Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Калерия в Вс 12 Фев 2017 - 14:34

Наташа, я очень рада, что ты с бусинкой! Ждем новые фото! Kiss

СниФФ
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Вс 12 Фев 2017 - 18:17

Наташа! Поздравляю с бусинкой! Flower

LightSearcher
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-30

Сообщение автор LightSearcher в Пн 13 Фев 2017 - 11:24

Девушки, скажите, пожалуйста, а никто не пробовал у ювелира пандоровские бочонки для сережек "подправить", чтобы на них шармы с резьбой налезали? Я пыталась мерить адамосовские - тоже не налазят =( Насколько я понимаю, нужно колечко (которое на улитку одевается) поджать и с самого бочонка срезать немного серебра.

annie_k
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-06-29

Сообщение автор annie_k Вчера в 20:21

О, а я сейчас на Ebay в США заказала такие же подвесы с опалами за смешную цену в 20 долларов! Не уверена, что мне подойдет - я предпочитаю куда более яркие цвета либо уж черный или белый. Вообще искала  такие, но с лунным камнем. Но за такую цену руки сами потянулись. Ну а если не подойдут - выставлю в продавалкеSmile
Зато теперь понимаю, почему Freeman (компания по производству косметики и прочего такого) по-черному две недели динамила мой заказ, хотя всегда действует оперативно. Надо было выиграть время для Combined Shipment с Shopfans! Их одни (опаловые подвесы) не стала бы слать на Shopfan, а потом еще платить за обработку и доставку и не знать, подойдут ли. Но меня там еще кое-что ждет, а присовокупить ко всему - почему-бы нет. Может, мне подойдет, а может, кому-то мечту помогу исполнить santa

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 28 Фев 2017 - 9:59