Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Серьги Pandora - 2

Поделиться

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Re: Серьги Pandora - 2

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 20 Дек 2016 - 21:52

olgavdobr пишет:
agentnadin07 пишет:

Оля,это первые и единственные  были мои талисманы(
Но я пожаловалась девочкам в Контакте,мне посоветовали топать за другими талисманами и колоть  третью дырку в ухе,что бы все серьги нашли применение)))
Оказалось,что только в глубинках,Крым и Канада,у девушек по две дырки в ухе Lol!

Во какая я консервативная - у меня и вторых нет )))

Я не точно выразилась)))
Две дырки,это в сумме,два уха - две дырки,в каждом по одной)))
Тоже консерватор)))

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вт 20 Дек 2016 - 21:53

olgavdobr пишет:
agentnadin07 пишет:

Оля,это первые и единственные  были мои талисманы(
Но я пожаловалась девочкам в Контакте,мне посоветовали топать за другими талисманами и колоть  третью дырку в ухе,что бы все серьги нашли применение)))
Оказалось,что только в глубинках,Крым и Канада,у девушек по две дырки в ухе Lol!

Во какая я консервативная - у меня и вторых нет )))
Оля, Надя имела в виду, что у нас в каждом ухе по одной серьге, мы тоже консервативны. Я, правда, колола дополнительную в правое ухо, но серьга не прижилась. Дважды колола...

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Ср 21 Дек 2016 - 3:20

Elenka пишет:Таня, это шикарнейшая коллекция, просто нет слов! Applause И это совсем не скромная коллекция Very Happy Искренне рада за тебя, что собралось столько красоты) Фото очень интересное, ждем что ляжет рядом с декабрем Kiss Smile
Леночка. спасибо!!! Flower Flower Flower Коллекция- да, прирастает потихоньку. Нет достойного места хранения для сережек. Ни одна шкатуль не подходит.Беда. На фейсбуке как- то увидела страницу, где московские ребята делают шкатулки под все капризы, серьезная такая, с выдвижными ящиками и любыми отделениями. Воодушевилась, написала им, но цена в 72 тысячи российских рублей или 1130 Канады, да плюс 100 долларов доставки быстро охладили мой энтузиазм. Хотя понимаю, что за хорошую работу нужно платить. Так что даже то, что ляжет рядом с декабрем, класть в итоге некуда.

Хелен пишет:Таня, коллекция впечатляет!!! И да - декабрь интригует.

Лена, спасибо! Kiss Kiss Kiss Интрига?! Мне трудно сдержаться, но я - кремень! Lol!

Shell пишет:Таня, а у меня после девочек и слов-то для восторга не осталось, только глаза таращу на это великолепие Rolling Eyes Applause Applause Applause Мне очень нравится идея по месяцам. Это ты так и носишь или нарушаешь хронологию?
Как хорошо, что у вас снегопад - мы увидели боХатство Wink Lol!

Полина, ну ты шутница! Как скажешь- по месяцам! Я иногда по два раза в день серьги меняю. Собирала все это долго, больше 5- ти лет, остались самые- самые любимые. Спасибо!!! Flower Flower Flower

Касана
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Ср 21 Дек 2016 - 10:39

Надюша, сочувствую... помню в детстве постоянно теряла серьгу, так обидно было... Sad

А у меня 4 дырки в ухах Lol!
Вернее 3 в одном левом, а в правом одна.
Года в 4 мама мне уши проколола и я долгое время была единственной девочкой в классе с сережками. Лет в 12 остальные одноклассницы начали уши колоть.
А вот когда мне было 18 и появились в аптеке тёти с пистолетом, мой брат решил проколоть ухо и чтобы вторая серьга не валялась зря уговорил и меня пробить очередную дырку. Ну как уговорил... с мамой меня ласково позвали зайти в аптеку, посадили там на стульчик и бац! Morte
Я и не подозревала такого коварства! Shocked
А уж третья дырка в студенчестве появилась, чтобы серьги две пары сразу носить Crazy

agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 21 Дек 2016 - 12:25

Касана пишет:Надюша, сочувствую... помню в детстве постоянно теряла серьгу,  так обидно было... Sad

А у меня 4 дырки в ухах Lol!
Вернее 3 в одном левом, а в правом одна.
Года в 4 мама мне уши проколола и я долгое время была единственной девочкой в классе с сережками. Лет в 12 остальные одноклассницы начали уши колоть.
А вот когда мне было 18 и появились в аптеке тёти с пистолетом, мой брат решил проколоть ухо и чтобы вторая серьга не валялась зря уговорил и меня пробить очередную дырку. Ну как уговорил... с мамой меня ласково позвали зайти в аптеку, посадили там на стульчик и бац! Morte
Я и не подозревала такого коварства! Shocked
А уж третья дырка в студенчестве появилась,  чтобы серьги две пары сразу носить Crazy

Оксаночка,спасибо за поддержку!Flower Flower Flower
Поговорила,пожаловалась,поела,чай с конфеткой выпила,вроде уже не так обидно)))
Я подумаю над третьей дыркой)))Не поздно в полтинник шкуру дырявить? Lol!
Хотя  по опросу у многих несколько дырочек в ушах.

Девочки,а кто то носит  несколько пандоровских сережек на одном ухе?Покажите пожалуйста) Kiss

Oslik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Сб 24 Дек 2016 - 19:53

Танечка, у тебя потрясающая коллекция сережек! Браво! Applause Applause Applause
Я давненько не покупала себе Пандору, а тут прямо захотела серьги. Жаль только, что раритеты сейчас практически невозможно найти, а новые коллекции не вдохновляют!

annie_k
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-06-29

Сообщение автор annie_k Вчера в 2:00

Девочки, подскажите пожалуйста, а в комплекте "Винтажное кружево" большие подвески для серег и кулончик - абсолютно идентичны? Я сегодня получила кулон, на днях жду колечко с Перлена (после моей драматической истории на Авито с этим кольцом заказала его на Перлене - последнее моего размера). Подвесок для сережек пока нет, но сейчас, примеряя кулончик, я подумала, что при наличии тех больших подвесок не так-то он и нужен. Во всяком случае, в условиях моего ограниченного бюджета. В связи с этим вопрос - если купить еще один кулон "Винтажное кружево" (дешевле ведь, чем подвесы), а потом откусить кольцо, на которое он вешается на цепочку - это получится то же самое, что и сережки?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:48

Текущее время Пн 23 Янв 2017 - 18:48