Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Серьги Pandora - 2

Поделиться
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Re: Серьги Pandora - 2

Сообщение автор agentnadin07 в Вт 20 Дек 2016 - 21:52

olgavdobr пишет:
agentnadin07 пишет:

Оля,это первые и единственные  были мои талисманы(
Но я пожаловалась девочкам в Контакте,мне посоветовали топать за другими талисманами и колоть  третью дырку в ухе,что бы все серьги нашли применение)))
Оказалось,что только в глубинках,Крым и Канада,у девушек по две дырки в ухе Lol!

Во какая я консервативная - у меня и вторых нет )))

Я не точно выразилась)))
Две дырки,это в сумме,два уха - две дырки,в каждом по одной)))
Тоже консерватор)))

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Вт 20 Дек 2016 - 21:53

olgavdobr пишет:
agentnadin07 пишет:

Оля,это первые и единственные  были мои талисманы(
Но я пожаловалась девочкам в Контакте,мне посоветовали топать за другими талисманами и колоть  третью дырку в ухе,что бы все серьги нашли применение)))
Оказалось,что только в глубинках,Крым и Канада,у девушек по две дырки в ухе Lol!

Во какая я консервативная - у меня и вторых нет )))
Оля, Надя имела в виду, что у нас в каждом ухе по одной серьге, мы тоже консервативны. Я, правда, колола дополнительную в правое ухо, но серьга не прижилась. Дважды колола...

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Ср 21 Дек 2016 - 3:20

Elenka пишет:Таня, это шикарнейшая коллекция, просто нет слов! Applause И это совсем не скромная коллекция Very Happy Искренне рада за тебя, что собралось столько красоты) Фото очень интересное, ждем что ляжет рядом с декабрем Kiss Smile
Леночка. спасибо!!! Flower Flower Flower Коллекция- да, прирастает потихоньку. Нет достойного места хранения для сережек. Ни одна шкатуль не подходит.Беда. На фейсбуке как- то увидела страницу, где московские ребята делают шкатулки под все капризы, серьезная такая, с выдвижными ящиками и любыми отделениями. Воодушевилась, написала им, но цена в 72 тысячи российских рублей или 1130 Канады, да плюс 100 долларов доставки быстро охладили мой энтузиазм. Хотя понимаю, что за хорошую работу нужно платить. Так что даже то, что ляжет рядом с декабрем, класть в итоге некуда.

Хелен пишет:Таня, коллекция впечатляет!!! И да - декабрь интригует.

Лена, спасибо! Kiss Kiss Kiss Интрига?! Мне трудно сдержаться, но я - кремень! Lol!

Shell пишет:Таня, а у меня после девочек и слов-то для восторга не осталось, только глаза таращу на это великолепие Rolling Eyes Applause Applause Applause Мне очень нравится идея по месяцам. Это ты так и носишь или нарушаешь хронологию?
Как хорошо, что у вас снегопад - мы увидели боХатство Wink Lol!

Полина, ну ты шутница! Как скажешь- по месяцам! Я иногда по два раза в день серьги меняю. Собирала все это долго, больше 5- ти лет, остались самые- самые любимые. Спасибо!!! Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Ср 21 Дек 2016 - 10:39

Надюша, сочувствую... помню в детстве постоянно теряла серьгу, так обидно было... Sad

А у меня 4 дырки в ухах Lol!
Вернее 3 в одном левом, а в правом одна.
Года в 4 мама мне уши проколола и я долгое время была единственной девочкой в классе с сережками. Лет в 12 остальные одноклассницы начали уши колоть.
А вот когда мне было 18 и появились в аптеке тёти с пистолетом, мой брат решил проколоть ухо и чтобы вторая серьга не валялась зря уговорил и меня пробить очередную дырку. Ну как уговорил... с мамой меня ласково позвали зайти в аптеку, посадили там на стульчик и бац! Morte
Я и не подозревала такого коварства! Shocked
А уж третья дырка в студенчестве появилась, чтобы серьги две пары сразу носить Crazy

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Ср 21 Дек 2016 - 12:25

Касана пишет:Надюша, сочувствую... помню в детстве постоянно теряла серьгу,  так обидно было... Sad

А у меня 4 дырки в ухах Lol!
Вернее 3 в одном левом, а в правом одна.
Года в 4 мама мне уши проколола и я долгое время была единственной девочкой в классе с сережками. Лет в 12 остальные одноклассницы начали уши колоть.
А вот когда мне было 18 и появились в аптеке тёти с пистолетом, мой брат решил проколоть ухо и чтобы вторая серьга не валялась зря уговорил и меня пробить очередную дырку. Ну как уговорил... с мамой меня ласково позвали зайти в аптеку, посадили там на стульчик и бац! Morte
Я и не подозревала такого коварства! Shocked
А уж третья дырка в студенчестве появилась,  чтобы серьги две пары сразу носить Crazy

Оксаночка,спасибо за поддержку!Flower Flower Flower
Поговорила,пожаловалась,поела,чай с конфеткой выпила,вроде уже не так обидно)))
Я подумаю над третьей дыркой)))Не поздно в полтинник шкуру дырявить? Lol!
Хотя  по опросу у многих несколько дырочек в ушах.

Девочки,а кто то носит  несколько пандоровских сережек на одном ухе?Покажите пожалуйста) Kiss

Oslik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Сб 24 Дек 2016 - 19:53

Танечка, у тебя потрясающая коллекция сережек! Браво! Applause Applause Applause
Я давненько не покупала себе Пандору, а тут прямо захотела серьги. Жаль только, что раритеты сейчас практически невозможно найти, а новые коллекции не вдохновляют!

annie_k
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-06-29

Сообщение автор annie_k в Вс 22 Янв 2017 - 2:00

Девочки, подскажите пожалуйста, а в комплекте "Винтажное кружево" большие подвески для серег и кулончик - абсолютно идентичны? Я сегодня получила кулон, на днях жду колечко с Перлена (после моей драматической истории на Авито с этим кольцом заказала его на Перлене - последнее моего размера). Подвесок для сережек пока нет, но сейчас, примеряя кулончик, я подумала, что при наличии тех больших подвесок не так-то он и нужен. Во всяком случае, в условиях моего ограниченного бюджета. В связи с этим вопрос - если купить еще один кулон "Винтажное кружево" (дешевле ведь, чем подвесы), а потом откусить кольцо, на которое он вешается на цепочку - это получится то же самое, что и сережки?
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 2 Фев 2017 - 23:06

Oslik пишет:Танечка, у тебя потрясающая коллекция сережек!  Браво! Applause Applause Applause
Я давненько не покупала себе Пандору, а тут прямо захотела серьги. Жаль только, что раритеты сейчас практически невозможно найти, а новые коллекции не вдохновляют!

Леночка, спасибо! Серьги у Пандоры БЫЛИ потрясающие!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 2 Фев 2017 - 23:28

Меня опять многовато, но как не поделиться с родным форумом?! "Все мы родом из детства", а мои увлекательные открытия и прекрасная коллекция (ну что тут скромничать!) родом с Форума. Итак, 12-ая пара сережек- прекрасная концовка мого "Романа с серьгами". Тихая грусть, что все закончилость и большая радость, что все это было и есть!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Чт 2 Фев 2017 - 23:42

Мамоньки мои, Танюша, вот это достойное завершение первой дюжины. Что будет чертова дюжина я даже не сомневаюсь Wink
Тебе ли заканчивать коллекционировать, да ни за что! Это просто бЭзумно красиво!!!! Мульон раз поздравляю!!!! Applause Applause Applause
p.s. А ты лучше чем эта аристократичного вида деушка в зеленых тонах с мундштуком. И украшения у тебя тоже на порядок! Kiss
тебя если только Одри представлять доверить, то ты лучше, ты наша, форумская любовь.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 3 Фев 2017 - 3:01

Дорогая Лера! Я изрядно помучилась с образами для коллажа. Мне казалось, что должно быть что- нибудь из портретной живописи Викторианской эпохи или Ренессанса. Там - роскошные костюмы и бесценные украшения у женщин. И еще хотелось немного поиронизировать над собой и своей страстью. Отыскала картину Рембранта "Молодая женщина, примеряющая серьги". На мой взгляд, она наиболее точно описывает мой диагноз.
Вот на самом деле я- та женщина, примеряющая серьги. А в душе и в моих фантазиях- девушка с мундштуком.  А если и без него, то хотя бы немного с понтами...  Razz  Lol!

Одри- это наша Анюта, жаль, что она давно е появляется на форуме. Neutral

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Пт 3 Фев 2017 - 10:02

Honeybee пишет:Меня опять многовато, но как не поделиться с родным форумом?! "Все мы родом из детства", а мои увлекательные открытия и прекрасная коллекция (ну что тут скромничать!) родом с Форума. Итак, 12-ая пара сережек- прекрасная концовка мого "Романа с серьгами". Тихая грусть, что все закончилость и большая радость, что все это было и есть!

Танюша,почему???Почему надо заканчивать этот бурный и яркий роман? Heart  Heart
Он так у тебя многогранен и великолепен.Зачем  останавливаться?
Серьги с жемчугом и кварцом- безупречны,лаконичны и шикарны!В низ невозможно не влюбиться.Пусть будет много поводов для их выгула!)))
Танюша,а что там за красивые жемчужные бусы.Жемчуг очень красиво играет.расскажи про них

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 3 Фев 2017 - 10:44

Ух тыыы Fly  Таня - концовка твоя сережковая, как контрольный выстрел - просто крышеснос - очень-очень достойный финал. Браво! (Или не финал... Crazy Lol!  Wink )

Очень понра Up chupa chupa

Иии... Embarassed  Я, Вань, такие же хочу (с) ik
Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Пт 3 Фев 2017 - 10:51

Танечка, не устаю восхищаться этими серьгами Love  Просто шедевр Up
Я думаю, что это не окончание, а начало чего-то нового...
Ты так здорово выискиваешь и приобретаешь раритеты Пандоры, что не стоит на этом останавливаться.
А у этих серег был какой-то комплект с кольцом или может быть с шармом/подвеской? Или они были выпущены самостоятельной единицей? Rolling Eyes

Elina13
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2015-06-17

Сообщение автор Elina13 в Пт 3 Фев 2017 - 11:56

Honeybee пишет:[b] И еще хотелось немного поиронизировать над собой и своей страстью. Отыскала картину Рембранта "Молодая женщина, примеряющая серьги". На мой взгляд, она наиболее точно описывает мой диагноз.
Таня, так Вы "диагноз" искали? Tогда вот Вам ещё один Smile

_________________________________________________________________________________________________
Но когда Вы выходите в свет со своими серьгами, я уверенна, чевствуете себя минимум, как  эта дама на картине...

А теперь о главном. Серьги декабря очень красивые !!!!!! Applause Applause Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 3 Фев 2017 - 20:19

agentnadin07 пишет:
Танюша,почему???Почему надо заканчивать этот бурный и яркий роман? Heart  Heart
Он так у тебя многогранен и великолепен.Зачем  останавливаться?
Серьги с жемчугом и кварцом- безупречны,лаконичны и шикарны!В низ невозможно не влюбиться.Пусть будет много поводов для их выгула!)))
Танюша,а что там за красивые жемчужные бусы.Жемчуг очень красиво играет.расскажи про них

Надюша, спасибо! Flower Flower Flower Я серьги эти выгуливаю регулярно, они, хоть и роскошны, но вполне уместны даже в моих тяжелых трудовых буднях. И не тяжелые, что тоже приятно!
Жемчуг из южных морей- 2 нитки, одна- из крупного жемчуга, другая- помельче.

AllaR пишет:Ух тыыы Fly  Таня - концовка твоя сережковая, как контрольный выстрел - просто крышеснос - очень-очень достойный финал. Браво! (Или не финал... Crazy Lol!  Wink )

Очень понра Up chupa chupa

Иии... Embarassed  Я, Вань, такие же хочу (с) ik

Алла, будет случай- бери! Мы, хоть и ягодки опять, но украсить себя всегда полезно для самооценки! Kiss

Julia-007 пишет:Танечка, не устаю восхищаться этими серьгами Love  Просто шедевр Up
Я думаю, что это не окончание, а начало чего-то нового...
Ты так здорово выискиваешь и приобретаешь раритеты Пандоры, что не стоит на этом останавливаться.
А у этих серег был какой-то комплект с кольцом или может быть с шармом/подвеской? Или они были выпущены самостоятельной единицей? Rolling Eyes

Юленька, спасибо! Kiss Kiss Kiss К моей большой радости- это серьги одиночки. К ним в комплект Пандора ничего не выпускала. Я ношу с кольцом Матрица, как на фото.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 3 Фев 2017 - 20:32

Элина, спасибо! Я уже давно рассказывала девочкам на форуме, что когда- то давно, в годы моей юности, одна ЖЕНЩИНА критиковала меня за мою любовь к украшениям и даже сравнивала (о ужас!) с новогодней елкой. С тех пор мало что изменилось, разве что улучшилось качество моих ИГРУШЕК. Безусловно, я чувствую себя в этих серьгах потрясающе, но, не буду себе льстить, выгляжу далеко не так, как дама на картине... А с другой стороны, лишь бы радость в жизни присутствовала! Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-01-23

Сообщение автор Anello в Пт 3 Фев 2017 - 22:14

Happygirl Всем привет!!! Я тут очень даже появляюсь! просто в читательском режиме. Но я за вами слежу, имейте ввиду Embarassed

Танюша, эти серьги - бриллиант в коллекции. Я мало знакома со старой Пандорой, и не перестаю удивляться, каждый раз, когда вижу фото нового для себя раритета...были же времена у Пандоры.

Keep calm and trust the universe.
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Сб 4 Фев 2017 - 0:00

Аня, Аня, напиши что у тебя да как? Уж поди ты что-нибудь новенькое и интересненькое для себя открыла за столько-то времени. Хотим подивиться!
Таня, а чем не королевна ты? Самая настоящая, взаправдашняя, тебе такое платье и никто б не подумал. У тебя очень аристократические черты лица и фирура тоже очень очень. Так что не прибедняйся, девочка моя. А серьги у тебя что попросили? Наверное что-нибудь в кремово-бежевых тонах? Палантины всякие с золотым переливом, да? У меня сейчас перед глазами твой платок изумительный серый к кальцедонам и туману. Ну а здесь солнце, солнце и светлые пресветлые просторы.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 4 Фев 2017 - 2:48

Привет, Анюта!
Видишь, помним о тебе, скучаем! Ты права, про Пандору, Аня! "Не перестаю удивляться, каждый раз, когда вижу фото нового для себя раритета...были же времена у Пандоры."
Раньше были времена, а теперь мгновения...

И давай, давай, хоть капельку поделись, как ты там без нас живешь?!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Сб 4 Фев 2017 - 2:58

Калерия пишет:Аня, Аня, напиши что у тебя да как? Уж поди ты что-нибудь новенькое и интересненькое для себя открыла за столько-то времени. Хотим подивиться!
Таня, а чем не королевна ты? Самая настоящая, взаправдашняя, тебе такое платье и никто б не подумал. У тебя очень аристократические черты лица и фирура тоже очень очень. Так что не прибедняйся, девочка моя. А серьги у тебя что попросили? Наверное что-нибудь в кремово-бежевых тонах? Палантины всякие с золотым переливом, да? У меня сейчас перед глазами твой платок изумительный серый к кальцедонам и туману. Ну а здесь солнце, солнце и светлые пресветлые просторы.

Лера, брось, застесняла меня совсем! Embarassed
Честно сказать, я никогда так мало одежды не покупала, как сейчас. Приоритеты вот расставила - верно или неверно - время покажет, но не грущу! Запасы то есть! Lol!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Сб 4 Фев 2017 - 5:11

Honeybee пишет:Меня опять многовато, но как не поделиться с родным форумом?! "Все мы родом из детства", а мои увлекательные открытия и прекрасная коллекция (ну что тут скромничать!) родом с Форума. Итак, 12-ая пара сережек- прекрасная концовка мого "Романа с серьгами". Тихая грусть, что все закончилость и большая радость, что все это было и есть!

Шикарная вещь! И редкая! Up Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 5 Фев 2017 - 2:03

Спасибо, Наташа! Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Вс 5 Фев 2017 - 13:05

Танюша! Чуть не пропустила очередную красоту и какой-то, подозреваю, раритетный раритетище! Тебе очень идётHeart ,очень все красиво! Applause

annie_k
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-06-29

Сообщение автор annie_k в Вс 5 Фев 2017 - 18:19

Honeybee пишет:даже сравнивала (о ужас!) с новогодней елкой. С тех пор мало что изменилось, разве что улучшилось качество моих ИГРУШЕК.
Ничего ужасного в этом нет. Когда мне говорят такое (довольно часто, кстати) - воспринимаю как комплимент! Тем более что новогодние елки - тоже могут быть разными по стилю.
Ну а про коллекцию, наверное, все слова восхищения сказаны Applause

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 19 Окт 2017 - 20:13