Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Серьги Pandora - 2

Поделиться
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Re: Серьги Pandora - 2

Сообщение автор Honeybee в Вс 27 Мар 2016 - 12:09

Tatiana_Zh пишет:Страшно подумать, что там примешано

Ничего там такого не примешано. 58,5%- золото, а остальное- медь и серебро. Таня, бывает так. Почистите свое золото- серебро, снимайте на ночь. Все пройдет.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Вс 27 Мар 2016 - 12:13

Ну ничего себе! Только я стала проявлять сдержанный интерес к серьгам как таковым ( я их вообще не ношу, вернее ношу не снимая золотые советские сережки с 14 лет как уши прокололи ) как на тебе! Это заговор!!!Crying or Very sad
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 27 Мар 2016 - 12:32

СниФФ пишет:Ну ничего себе! Только я стала проявлять сдержанный интерес к серьгам как таковым ( я их вообще не ношу, вернее ношу не снимая золотые советские сережки с 14 лет как уши прокололи ) как на тебе! Это заговор!!!Crying or Very sad

Ну и не надо так реагировать! Это же, скорее, исключение а не правило! У людей неожиданно и на те советские, что с 14- ти лет, может такое начаться. И пройти. Наташа, но с 14- ти лет, не снимая, одни сережки?! Shocked Интерес должен перестать быть сдержаным, ты должна пуститься во все тяжкие. Сережек должно быть много!!!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 27 Мар 2016 - 12:39

Honeybee пишет:
СниФФ пишет:Ну ничего себе! Только я стала проявлять сдержанный интерес к серьгам как таковым ( я их вообще не ношу, вернее ношу не снимая золотые советские сережки с 14 лет как уши прокололи ) как на тебе! Это заговор!!!Crying or Very sad

Ну и не надо так реагировать! Это же, скорее, исключение а не правило! У людей неожиданно и на те советские, что с 14- ти лет, может такое начаться. И пройти. Наташа, но с 14- ти лет, не снимая, одни сережки?! Shocked  Интерес должен перестать быть сдержаным, ты должна пуститься во все тяжкие. Сережек должно быть много!!!
Танюша! Да я уже с ними так сроднилась за 30-то лет! У них замок такой удобный доисторический, сейчас такие не делают. Спать в них удобно, потерять невозможно. Я в них только непонятный розовый фианит поменяла в Индии на сапфир. И вообще красота - ещё лет 30 запросто относить можно Lol!
Tatiana_Zh
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-11-11

Сообщение автор Tatiana_Zh в Вс 27 Мар 2016 - 13:05

Выбор шикарен, Тань))))
Но почему пандорк??? Ни тиффаньки ни вообще побрякухи меня не чумазят...

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 27 Мар 2016 - 14:30

Tatiana_Zh пишет:Выбор шикарен, Тань))))

Ну вот бывает так, Таня! У меня, как всегда, из личного опыта много примеров. Пандоровское кольцо "Танцы" начало чернеть с одной стороны. Причем, реально так, что не очистить ничем. Я думала, что какой- то бытовой химией, вроде Виндекса, его повредила. Раскаивалась, хоть и не помнила, что да когда. Спрашивала у девочек на форуме, носила его на чистку в Пандору (не очень то и помогло!). А потом ВДРУГ все стало, как было, светлого серебра.
Обручальное кольцо, золотое, носить перестала совсем, т.к. кожа под ним воспалялась и шелушилась. Ну и маловато оно мне, конечно, стало.
Браслеты у меня красивые, золото- серебро- камни (не Пандора). Я их носила, носила, спала- ела- душ принимала, а потом вдруг раз- кожа воспалилась до красноты, до "не дотронуться".
Я поняла, что мне противопоказано долго одни и те же украшения носить. Мой организм противится однообразию и выказывает свое "фе" всяческими реакциями.
А с Пандорой почему у тебя так? Ну идет какая- то реакция, не паникуй, отложи Пандору в сторонку, выжди! Все наладится!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор СниФФ в Вс 27 Мар 2016 - 14:47

Honeybee пишет:

Ну вот бывает так, Таня! У меня, как всегда, из личного опыта много примеров. Пандоровское кольцо "Танцы" начало чернеть с одной стороны. Причем, реально так, что не очистить ничем. Я думала, что какой- то бытовой химией, вроде Виндекса, его повредила. Раскаивалась, хоть и не помнила, что да когда. Спрашивала у девочек на форуме, носила его на чистку в Пандору (не очень то и помогло!). А потом ВДРУГ все стало, как было, светлого серебра.
Обручальное кольцо, золотое, носить перестала совсем, т.к. кожа под ним воспалялась и шелушилась. Ну и маловато оно мне, конечно, стало.
Браслеты у меня красивые, золото- серебро- камни (не Пандора). Я их носила, носила, спала- ела- душ принимала, а потом вдруг раз- кожа воспалилась до красноты, до "не дотронуться".
Я поняла, что мне противопоказано долго одни и те же украшения носить. Мой организм противится однообразию и выказывает свое "фе" всяческими реакциями.
А с Пандорой почему у тебя так? Ну идет какая- то реакция, не паникуй, отложи Пандору в сторонку, выжди! Все наладится!
Танюш! Такой вывод настоящий бальзам для измученной души  пандороголика  Lol! ! Больше украшений хороших и разных! Crazy Вроде как доктор прописал! Razz
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вс 27 Мар 2016 - 15:04

Таня, какой хороший у тебя диагноз!
А я в молодости не могла серебряные серьги носить: уши чесались. И часы только золотые, от всего остального красные чешущиеся пузырьки появлялись. А кольца серебряные - запросто. Но с возрастом это прошло, даже пирсинг серебряный без проблем.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Вс 27 Мар 2016 - 15:15

Crazy
Короч, Тань, если что, то я фрезии первая забиваю Embarassed Wink Lol!
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 27 Мар 2016 - 15:36

СниФФ пишет:
Танюш! Такой вывод настоящий бальзам для измученной души  пандороголика  Lol! ! Больше украшений хороших и разных! Crazy Вроде как доктор прописал! Razz

Наташа, жизнь то длинная, hope не все ж антибиотиками лечиться! Я, когда к своей Family Doctor прихожу, она 4 минуты из 5 положенных тратит на рассматривание моих украшений, хотя и сама девушка отнюдь не бедная! И вот я все время думаю, что это не она меня, а я ее лечу. За что ж тогда она деньги получает?! Lol!

Хелен пишет:Таня, какой хороший у тебя диагноз!
А я в молодости не могла серебряные серьги носить: уши чесались. И часы только золотые, от всего остального красные чешущиеся пузырьки появлялись. А кольца серебряные - запросто. Но с возрастом это прошло, даже пирсинг серебряный без проблем.

Лена, ну вот умеешь ты заинтриговать! То работа- диван- пиво, то пирсинг! Я взволнована! Где?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вс 27 Мар 2016 - 15:43

Таня, в пупке! Это же еще одно место, куда можно украшения покупать - как было не использовать?

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Вс 27 Мар 2016 - 16:42

Хелен пишет:Таня, в пупке! Это же еще одно место, куда можно украшения покупать - как было не использовать?

Экая, Лена, ты продвинутая девушка! Прямо опять новыми глазами на тебя взглянула! Kiss Kiss Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Вс 27 Мар 2016 - 17:42

Таня, он у меня давно! Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-11-11

Сообщение автор Tatiana_Zh в Вс 27 Мар 2016 - 19:46

Ну совсем отказываться от украшений слава богу необязательно - сажей покрывается в течение 5ти часов где-то, поэтому я стала брать с собой и надевать на месте перед учениками, шоб блистать..за час ничего не происходит....но вообще конечно странная хренотня
Чистка украшений тоже эффекта не убавила

Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вс 27 Мар 2016 - 20:16

У меня странная аллергическая реакция случилась с желтым золотом несколько лет назад.Носила его не снимала,а потом бац и стали пальцы под кольцами коркой и трещинами покрываться.Неделю ношу три лечу!Тоже самое и с серьгами!Потом перешла на серебро. т.т.т сейчас все нормально!Из золотых сережек только одни от которых сейчас уши не пухнут.

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-04-06

Сообщение автор Irishka в Ср 6 Апр 2016 - 22:29

Всем доброго времени суток!
У кого-нибудь есть серьги с голубым топазом, очень хочется посмотреть фото с ними в ухе, на натуре так сказать!
Smile
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор agentnadin07 в Чт 28 Апр 2016 - 11:45

Моя новая любовь)))Чувствую,будут хитом этого лета у меня swim

Irishka
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2016-04-06

Сообщение автор Irishka в Чт 28 Апр 2016 - 11:51

agentnadin07 пишет:Моя новая любовь)))Чувствую,будут хитом этого лета у меня swim

Здорово!!! Поздравляю с приобретением! А можно фото на ушках? Wink
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 28 Апр 2016 - 12:02

Надюша, ура, ура, ура! Они забавные, трогательные, милые и, конечно, будут твоими "хитами" не только на это лето, но и гораздо дольше. Их просто приятно иметь, даже если ты их не носишь каждый день! Поздравляю! Да ты у нас теперь реальный коллекционер редкостей!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Чт 28 Апр 2016 - 14:04

Irishka пишет:
Здорово!!! Поздравляю с приобретением! А можно фото на ушках? Wink
Ириша,спасибо! Flower
Конечно можно,только когда сам себя фоткаешь,такой страшной получаешься Crazy От напряжения весь сморшиваешься и кожа,как у шарпея собирается там,где не надо,хотя когда прямо смотришься вроде все на месте)))Так что не пугайтесь))))

Серьги замечательные.
Я переживала,что бы не были тяжелыми и громоздкими,а они оказались легкими и очень миниатюрными.в ушах не чувствуются совсем,я их периодически трогаю,на мести ли)))

Honeybee пишет:Надюша, ура, ура, ура! Они забавные, трогательные, милые и, конечно, будут твоими "хитами" не только на это лето, но и гораздо дольше. Их просто приятно иметь, даже если ты их не носишь каждый день! Поздравляю! Да ты у нас теперь реальный коллекционер редкостей!
Танюша,спасибо Kiss
Ты,как первобладатель,как никто знаешь всю прелесть этих сережек))

Кстати,все подвесочки снимаются,их тоже можно переставлять компановать и носить на других основах.Конструктор Very Happy
Брюлик малюсенький очень,а вот дымчатый кварц,хорош,играет даже без сильного освещения))
Для сравнения))

Последний раз редактировалось: agentnadin07 (Пт 29 Апр 2016 - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Чт 28 Апр 2016 - 15:25

Надь, а маникюр то, маникюр! Как вы, девочки, такую красоту делаете? Брыльянт и впрямь, маловат, но все- равно, сверкает правильно!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-01-23

Сообщение автор Капризза в Чт 28 Апр 2016 - 15:27

Надюш, поздравляю!!! Чудесные раритетные серьги, такие чудесные и милые Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 28 Апр 2016 - 15:29

Glass Ох, как мне нра дымчатые кварцы  chupa - Надя, чудесная покупка, и главное, что радует  Happygirl  И тебе идут Up
agentnadin07
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор agentnadin07 в Чт 28 Апр 2016 - 15:43

Honeybee пишет:Надь, а маникюр то, маникюр! Как вы, девочки, такую красоту делаете? Брыльянт и впрямь, маловат, но все- равно, сверкает правильно!

Танюша,энтот брульянт я плоховато вижу в ушах, гляну в зеркало,нету,пощупала,на месте.На счет блеска,поверю тебе на слово Very Happy

Ногти,красила вместо яйц Very Happy
Тань,это переводилка,красишь лаком ногти,а сверху наклеиваешь переводилку,пять минут и красота.Главное,что бы потом тебя не попросили покушать приготовить))))

Капризза
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-01-23

Сообщение автор Капризза в Чт 28 Апр 2016 - 15:46

Надя, наклейку потом обязательно покрывай топом, да и все ногти тоже, и хоть кушать готовь, хоть посуду мой с маникюром Wink

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт 2017 - 18:26