Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Perlenodense.dk - датский магазин

Поделиться
Рыжик
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-12-04

Re: Perlenodense.dk - датский магазин

Сообщение автор Рыжик в Вт 16 Июн 2015 - 8:02

Елена А. пишет:Девушки, кто уже заказывал на Перлене, подскажите: сколько примерно идет заказ до Москвы?

Добрый день, моя посылка была с трекингом, шла 12 дней. Без трекинга идет по разному от 10 дней до нескольких месяцев, в этой теме ранее делились о сроках получения, пролистайте назад.

Елена А.
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-06-03

Сообщение автор Елена А. в Вт 16 Июн 2015 - 8:22

Рыжик пишет:
Елена А. пишет:Девушки, кто уже заказывал на Перлене, подскажите: сколько примерно идет заказ до Москвы?

Добрый день, моя посылка была с трекингом, шла 12 дней. Без трекинга идет по разному от 10 дней до нескольких месяцев, в этой теме ранее делились о сроках получения, пролистайте назад.

Спасибо.

Елена А.
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-06-03

Сообщение автор Елена А. в Чт 18 Июн 2015 - 8:16

Меня можно поздравить - я получила свой первый заказ с Перлена. Happy
Единственное что для меня не ясно: я заказывала вместе с шармиками "Trollbeads - Карту постоянного клиента ", в конверте карты нет. Получается что карта виртуальная? А как она будет учитываться при заказе, если я даже номера её не знаю?
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Чт 18 Июн 2015 - 13:12

Елена А. пишет:Меня можно поздравить - я получила свой первый заказ с Перлена. Happy
Единственное что для меня не ясно: я заказывала вместе с шармиками "Trollbeads - Карту постоянного клиента ", в конверте карты нет. Получается что карта виртуальная? А как она будет учитываться при заказе, если я даже номера её не знаю?
Да, карта виртуальная, учитываться будет автоматически - читайте здесь с сообщения 1039 http://pandora-hit.forumbook.ru/t216p1035-topic

Tanyaksusha
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-07-06

Сообщение автор Tanyaksusha в Ср 8 Июл 2015 - 21:47

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто знает. Очень неприятная ситуация, заказала 4 шарма с перлена, деньги сняли сразу и вот уже 8 дней тишина! Ни номера заказа, ни ответа, ничего. На сайте авторизироваться не получается, написала 2 письма-молчат, написала Марине в контакте- тоже пока тишина. На сайте уже заказывала раньше, проблем не было. Сразу оформляли,присылали уведомления. Что делать в такой ситуации? Кстати, за это время один из шармов куплен, кем не знаю, на остальные поднялась цена,вот так! Со мной такое впервые за много лет покупок в инете!

Marina Lebedeva
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-06-29

Сообщение автор Marina Lebedeva в Чт 9 Июл 2015 - 9:16

Tanyaksusha пишет:Девочки, добрый вечер!  Подскажите, кто знает. Очень неприятная ситуация, заказала 4 шарма с перлена, деньги сняли сразу и вот уже 8 дней тишина! Ни номера заказа, ни ответа, ничего. На сайте авторизироваться не получается, написала 2 письма-молчат, написала Марине в контакте- тоже пока тишина. На сайте уже заказывала раньше, проблем не было. Сразу оформляли,присылали уведомления. Что делать в такой ситуации?  Кстати, за это время один из шармов куплен, кем не знаю, на остальные поднялась цена,вот так! Со мной такое впервые за много лет покупок в инете!

Татьяна, проверьте Вашу почту.

Tanyaksusha
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Tanyaksusha в Чт 9 Июл 2015 - 11:21

Marina Lebedeva пишет:
Tanyaksusha пишет:Девочки, добрый вечер!  Подскажите, кто знает. Очень неприятная ситуация, заказала 4 шарма с перлена, деньги сняли сразу и вот уже 8 дней тишина! Ни номера заказа, ни ответа, ничего. На сайте авторизироваться не получается, написала 2 письма-молчат, написала Марине в контакте- тоже пока тишина. На сайте уже заказывала раньше, проблем не было. Сразу оформляли,присылали уведомления. Что делать в такой ситуации?  Кстати, за это время один из шармов куплен, кем не знаю, на остальные поднялась цена,вот так! Со мной такое впервые за много лет покупок в инете!

Татьяна, проверьте Вашу почту.

Марина, добрый день! Спасибо,что откликнулись! Почту смотрю каждый день по несколько раз, с перлена ничего не приходило. Я вообще-то не паникер, просто ситуация такая первый раз. Обычно получаю извещение и сплю спокойно.На сайт я тоже почему-то войти не могу, напоминание о пароле на почту не приходит, пробовала несколько раз. Может сайт плохо работает, но у других девочек вроде все получается. И заказ у меня прошел. Вообщем непонятно. Помогите разобраться, что с заказом. И , если возможно, еще раз информацию на почту скиньте.
Р.s. отправила сообщение вк. Судя по всему пей пал меня подвел,сейчас все ок. Что теперь с заказом, или не в рр дело? Письмо на почту не пришло, похоже с перлена до меня письма почему- то не доходят Sad

Tanyaksusha
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Tanyaksusha в Вт 14 Июл 2015 - 9:46

Приношу свои извинения Perlen  и Марине, все сообщения получила, заказ отправлен. Все дело было в моем планшете, который перестал обновлять спам Twisted Evil. Perlen- отличный магазин, рекомендуюLove.
maksimmiliana
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-19

Сообщение автор maksimmiliana в Пт 28 Авг 2015 - 3:31

Пока я думала нужен ли мне трек на 10 тыс. руб., посылка уже на почту приехала Happy . Я с себя не могу Lol! . Марина, спасибо за скорость, нет …. за супермгновенность! Flower

Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-08-28

Сообщение автор monita_anna в Пт 28 Авг 2015 - 5:45

Здраствуйте девушки, хочу сделать заказ на перлене, но боюсь... буду заказывать с треком т.к живу в Томске и уже не раз из других интернет-магазинов заказы терялись пока добирались сюда( Если сделаю заказ с отслеживанием, то он все равно придет в конверте и его кинут мне в почтовый ящик? или за заказом нужно будет идти на почту как обычно?
Natashkin
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-07-23

Сообщение автор Natashkin в Пт 28 Авг 2015 - 6:16

С треком будет коробочка, которая в щель почтового ящика не пролезет никак).
Малый пакет с треком получается только с паспортом по извещению. Если извещения еще нет, но Вы видите на сайте почты России, что посылка в месте вручения, то можете придти в номером трека в Ваше отделение почты и забрать.
monita_anna
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор monita_anna в Пт 28 Авг 2015 - 10:15

Natashkin пишет:С треком будет коробочка, которая в щель почтового ящика не пролезет никак).
Малый пакет с треком получается только с паспортом по извещению. Если извещения еще нет, но Вы видите на сайте почты России, что посылка в месте вручения, то можете придти в номером трека в Ваше отделение почты и забрать.

спасибо за разъяснения! теперь смело могу заказывать

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 28 Авг 2015 - 10:52

monita_anna пишет:Здраствуйте девушки, хочу сделать заказ на перлене, но боюсь... буду заказывать с треком т.к живу в Томске и уже не раз из других интернет-магазинов заказы терялись пока добирались сюда( Если сделаю заказ с отслеживанием, то он все равно придет в конверте и его кинут мне в почтовый ящик? или за заказом нужно будет идти на почту как обычно?

Анна, с треком и только с треком! Такие посылки упаковываются в коробочку, прекрасно отслеживаются и доставляются в наиболее короткие сроки (у них на почте приоритет), и лично в руки, т.к. имеют статус заказного отправления. Я, например, не скуплюсь на трек, и никогда не было сбоев. Удачи! Very Happy
monita_anna
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор monita_anna в Пт 28 Авг 2015 - 10:59

[quote="Tetyana"

Анна, с треком и только с треком! Такие посылки упаковываются в коробочку, прекрасно отслеживаются и доставляются в наиболее короткие сроки (у них на почте приоритет), и лично в руки, т.к. имеют статус заказного отправления. Я, например, не скуплюсь на трек, и никогда не было сбоев. Удачи! Very Happy [/quote]

спасибо! конечно, буду заказывать только с треком.

Еленуся
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Еленуся в Пт 28 Авг 2015 - 17:01

Здравствуйте! Я новичок! Заказала на PERLEN  два шарма PANDORA. Оплата картой Сбербанка. Дошла до завершения оплаты. Предложили подтвердить оплату
betaling.wannafind.dk. Не могу понять что это? Какие логины и пароли вводить (с сайта ПЕРЛЕН не подходят)? Зависли...

Еленуся
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Еленуся в Вс 30 Авг 2015 - 12:13

Проблема решена! Заказ оформлен!
Линь
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-11-16

Сообщение автор Линь в Вт 17 Ноя 2015 - 21:20

monita_anna пишет:[quote="Tetyana"

Анна, с треком и только с треком! Такие посылки упаковываются в коробочку, прекрасно отслеживаются и доставляются в наиболее короткие сроки (у них на почте приоритет), и лично в руки, т.к. имеют статус заказного отправления. Я, например, не скуплюсь на трек, и никогда не было сбоев. Удачи! Very Happy

спасибо! конечно, буду заказывать только с треком.[/quote]

трек стоит 690, поэтому лучше делать большой заказ на несколько бусин сразу
а вообще девочки из одного города объединяются в один заказ и делят доставку на всех
еще есть вариант всей группой накопить на бесплатный трек Smile

в групповом заказе все оплачивают за себя, но посылки должны прийти на один адрес, а потом все встречаются за чашкой кофе, распределяют свои покупки и уходят счастливыми Happy

Параноик смутно понимает, что происходит. А до психа уже дошло, как обстоят дела на самом деле
Сиренька
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-03-18

Сообщение автор Сиренька в Вт 22 Дек 2015 - 10:24

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто делал Почтой России возврат в Перлен? заказной бандеролью? с описью? ценность какую ставить? авиа или наземный транспорт?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Irisha в Вт 22 Дек 2015 - 10:34

Я делала возврат, авиа, бандероль, в описи писала "бижутерия". Из Красноярска было около 300 рублей. Про ценность не помню, кажется, символическую сумму какую-то ставила. Но у меня особо там ценного не было-браслет меняла
Сиренька
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-03-18

Сообщение автор Сиренька в Вт 22 Дек 2015 - 10:58

Irisha пишет:Я делала возврат, авиа, бандероль, в описи писала "бижутерия". Из Красноярска было около 300 рублей. Про ценность не помню, кажется, символическую сумму какую-то ставила. Но у меня особо там ценного не было-браслет меняла

Спасибо!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-06-29

Распродажа в этот выходной))

Сообщение автор Marina Lebedeva в Пт 10 Июн 2016 - 7:17

Приятная новость: 20% на весь Тролль (конечно же, включая X Jewellery) до воскресенья 12-ого июня. Код скидки: trollbeads
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пн 1 Авг 2016 - 10:17

Девочки, кто будет покупать эксклюзив ОНМ oт Перлена?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пн 1 Авг 2016 - 10:30

Лер,а ты хочешь?Интересно,какая у этой бусины история?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Сообщение автор Калерия в Пн 1 Авг 2016 - 10:48

Наташ, я не знаю. Вроде бы и не сильно хочется. Но тема интересная. Во первых эльф, во вторых это тема которую мы обсуждали. Помнишь про коллекционирование? Думаю эта бусинка как раз для этого и выпущена. Всего вроде 333 штуки. А еще все ждут бусинку Августа. Их будет 4 вида от 70 до 95 долларов и каждый вид по 222. Вот и думай после этого куда деньги тратить.
Я пока из всех заманух купила только Латте и Кремовый Латте.
Ну что, у кого какие мнения?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пн 1 Авг 2016 - 12:16

Кого-то она мне напоминает? doubtНу конечно! Мультяшный вариант троллевского провидца! Razz Но, увы, масштаб и энергетика не те. Cool Брать, скорее всего, не буду. На эльфа он ни разу не похожа, а похожа на хиппи из датской же Христиании.Crazy Перлен! Прости! Flower

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Окт 2018 - 3:50