Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora Essence

Поделиться
)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-01-06

Re: Pandora Essence

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 5 Авг 2015 - 7:40

Всем привет)) Хвастаюсь бусинками... Это только начало, целой эпопеи с купономанией. Жду когда в нашем корнере Пандора, будет пополнение ассортимента confused А пока вот 2-е новиночки на мой браслетик sport
а это промежуточный результат сборки))

)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 5 Авг 2015 - 7:43

Podarochek, ваш браслетик очень нежный! Все 3-и бусины в моём списке хотелок Cool А пока их у меня нет, буду любоваться вашими Glass confused

Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Ср 5 Авг 2015 - 11:09

)))Оксана((( пишет:Всем привет)) Хвастаюсь бусинками... Это только начало, целой эпопеи с купономанией. Жду когда в нашем корнере Пандора, будет пополнение ассортимента confused А пока вот 2-е новиночки на мой браслетик sport
Оксана, браслет очень нежный и красивый выходит Applause Applause Applause
Цветные бусины дают необходимый цвет, они таких красивых пудровых оттенков Up

)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 5 Авг 2015 - 21:01

Julia-007 пишет:
)))Оксана((( пишет:Всем привет)) Хвастаюсь бусинками... Это только начало, целой эпопеи с купономанией. Жду когда в нашем корнере Пандора, будет пополнение ассортимента confused А пока вот 2-е новиночки на мой браслетик sport  
Оксана, браслет очень нежный и красивый выходит Applause Applause Applause
Цветные бусины дают необходимый цвет, они таких красивых пудровых оттенков Up
Glass спасибо, как правильно вы подобрали слова ... "пудровый оттенок" Glass . Flower ... именно это мне и нравится в цветных бусинах confused

)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 12 Авг 2015 - 12:50

Продолжение купономании Shocked

delissima07
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор delissima07 в Чт 13 Авг 2015 - 0:04

Хотелось бы спросить по поводу размера браслета, стандартный пандоровский 19 размер, можно 18 или выбирать такой же 19 размера? Насколько Pandora essence отличается от стандарта в смысле ношения? Он свободнее или меньше?
Мавка
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-08-18

Сообщение автор Мавка в Ср 19 Авг 2015 - 7:29

delissima07, я купила эссенс такого же размера как и обычный-20 . но я ношу сразу 3 (и 5 шармовн а них 3-1-1)   один змейку и два шариками. они между собой переплетаются и не так свободно висят. а вообще браслеты эссенс же намного легче   сами по себе и шармов на них много не надо. они легкие и не сползают .мне нравится что они свободно болтаются вокруг запястья

Nina Kot
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-08-11

Сообщение автор Nina Kot в Ср 19 Авг 2015 - 10:06

Мавка пишет:они легкие и не сползают .мне нравится что они свободно болтаются вокруг запястья
Действительно так легко и изящно смотрятся! Интересный вариант с тремя браслетами.
.. И зачем я только сюда зашла? Насмотрелась , уже себе захотела тоже Love
А те что с шариками мягче чем змейка? Если такой один взять, он будет смотреться? Или будет провисать под бусинкой?
delissima07
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор delissima07 в Ср 19 Авг 2015 - 11:09

Nina Kot пишет:
Мавка пишет:они легкие и не сползают .мне нравится что они свободно болтаются вокруг запястья
Действительно так легко и изящно смотрятся! Интересный вариант с тремя браслетами.  
.. И зачем я только сюда зашла? Насмотрелась , уже себе захотела тоже Love
А те что с шариками мягче чем змейка? Если такой один взять, он будет смотреться? Или будет провисать под бусинкой?

Я не могу пока назвать себя счастливой обладательницей, но он действительно настолько легкий что вариант провисания под одной или двумя, тремя бусинами исключен, бусины наилегчайшие и они на резинках, т.е не собираются в кучку как на классике.
Мавка
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Мавка в Ср 19 Авг 2015 - 11:33

да, с шариками помягче. мне кажется он и поэффектнее смотрится) но многим не нравится -напоминает цепочку для брелоков, этикеток )
я купила сначала два разных браслета. потом поняла что мне мало ) как видите руки у меня не очень изящные-довольно широкие в запястье и такие тоненькие браслетики поидиночке на руке смотрятся жалко ) а переплетаясь они создают иллюзию объема)
на тонкой изящной ручке и один-два шикарно
delissima07
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор delissima07 в Ср 19 Авг 2015 - 11:35

А если с бэнглом носить? Как сочетание?
Мавка
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Мавка в Ср 19 Авг 2015 - 11:46

не знаю.я их не люблю.у меня нет

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор delissima07 в Ср 19 Авг 2015 - 11:53

Мавка пишет:да, с шариками помягче. мне кажется он и поэффектнее смотрится) но многим не нравится -напоминает цепочку для брелоков, этикеток )
я купила сначала два разных браслета. потом поняла что мне мало ) как видите руки у меня не очень изящные-довольно широкие в запястье и такие тоненькие браслетики поидиночке на руке смотрятся жалко ) а переплетаясь они создают иллюзию объема)
на тонкой изящной ручке и один-два шикарно

Да ну, бросьте Вы)))) в рекламном фильме кампании посвященному коллекции, разные женщины, разного возраста и не очень юные, с одним браслетом, смотрится очень достойно, просто у нас в стране не очень любят минимализм в украшениях)))))
)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 19 Авг 2015 - 15:30

Всем снова добрый вечер. Очередной хваст от меня)) Вот то, что у меня получилось в итоге. Из обновок 2-а шарма и оба счастье Shocked Шармы не одинаковы по виду, но одинаковы по значению) Разместила их на разных браслетах и хожу счастливая Dance

Мавка
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор Мавка в Ср 19 Авг 2015 - 15:44

Оксана, сдвойным Счастьем вас !

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 19 Авг 2015 - 15:56

Мавка пишет:Оксана, сдвойным  Счастьем вас !
Мерси-мерси Fly Всем желаю счастья )) и побольше Dance

Nina Kot
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Nina Kot в Ср 19 Авг 2015 - 15:57

delissima07 пишет:вариант провисания под одной или двумя, тремя бусинами исключен, бусины наилегчайшие и они на резинках, т.е не собираются в кучку как на классике.
Этим-то они меня в основном и привлекли. Улучшенная версия пандоры: не нужно заморачиваться со стопперами и разделителями, все па своих местах, ровно как было задумано. Во только с браслетом никак не определюсь, потому пока хожу сюда любоваться Glass
Nina Kot
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Сообщение автор Nina Kot в Ср 19 Авг 2015 - 15:59

Оксана, красотища! Heart А голубенький яркий что да шармик? Что-то не нашла. Или он уже того?
)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 19 Авг 2015 - 16:04

Nina Kot пишет:Оксана, красотища! Heart  А голубенький яркий что да шармик? Что-то не нашла. Или он уже того?
То шармик "Мудрость" под бирюзу (паве)... шармы "мудрость" в продаже тоже 2-х видов 796016 и 796065NTQ

delissima07
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор delissima07 в Ср 19 Авг 2015 - 16:09

Моя белая зависть..... chupa
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Ср 19 Авг 2015 - 16:10

Оксана, замечательно! Не знаю, где конкретно на браслетике счастьЯ (в моем случае это называется "ты не мудри, ты пальцем покажи" Wink Lol!), но однозначно - чсастьЕВ много не бывает Happygirl Happy Happygirl
)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Сообщение автор )))Оксана((( в Ср 19 Авг 2015 - 16:21

AllaR пишет:Оксана, замечательно! Не знаю, где конкретно на браслетике счастьЯ (в моем случае это называется "ты не мудри, ты пальцем покажи" Wink Lol!), но однозначно - чсастьЕВ много не бывает Happygirl Happy Happygirl
Счастья.... в обоих вариантах, по левую сторону от замка, первый шарм Embarassed НИзнаю как тут стрелочки с указателями добавить confused

AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Ср 19 Авг 2015 - 16:51

)))Оксана((( пишет:
AllaR пишет:Оксана, замечательно! Не знаю, где конкретно на браслетике счастьЯ (в моем случае это называется "ты не мудри, ты пальцем покажи" Wink Lol!), но однозначно - чсастьЕВ много не бывает Happygirl Happy Happygirl
Счастья.... в обоих вариантах, по левую сторону от замка, первый шарм  Embarassed НИзнаю как тут стрелочки с указателями добавить confused
Поняла, без стрелочек Lol! Спасибо Kiss бум знать Wink
maksimmiliana
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-08-19

Сообщение автор maksimmiliana в Пт 21 Авг 2015 - 3:09

Девочки, мой недавно начатый эссенс, как всегда привлекла акция, покупала по купонам гламура. Очень довольна, после классического поначалу было совсем непривычно, изящный, совсем невесомый. По поводу размера, то я выбирала на размер меньше, обычный 20, эссенс взяла 19 и то свободноватый немного, наверное, из за неполного заполнения

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-08-14

Сообщение автор wera 0104 в Пт 21 Авг 2015 - 13:12

Девочки подскажите сколько можно ожевать шармов на браслет Essense?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 22 Ноя 2017 - 3:34