Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora Essence

Поделиться
*m*
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-05-08

Re: Pandora Essence

Сообщение автор *m* в Пн 25 Май 2015 - 20:35

Love
Мой

gjujlf174
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-03-14

Сообщение автор gjujlf174 в Пн 25 Май 2015 - 20:46

Марина, оч.красивый. Завершен? Heart

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-05-08

Сообщение автор *m* в Пн 25 Май 2015 - 20:54

gjujlf174 пишет:Марина, оч.красивый. Завершен? Heart
Я сейчас его изменила, что бы духовность была посередине, так лучше) и приблизила шармы друг к дружке, так лучше ... Пока оставлю так)

krolana
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2015-03-12

Сообщение автор krolana в Вт 26 Май 2015 - 7:02

Марина, браслет получился красивый и яркий Very Happy

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-13

Сообщение автор laNast в Вт 26 Май 2015 - 16:44

Марина, чудесный у вас браслет получился, яркий. И главное можно трансформировать его в более спокойный классический, убрав пару шармов))
laNast
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор laNast в Вт 26 Май 2015 - 16:52

Хочу поделиться, у меня на браслете сегодня пополнение.  Very Happy Пришли мои новые шармики.
Пока буду носить так. Но дополнения еще будут. Минимум бусинковый браслет хочу.

Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Вт 26 Май 2015 - 16:55

*m* пишет:Love
Мой
Очень яркий и интересный браслет получился  Applause  Applause  Applause

laNast пишет:Хочу поделиться, у меня на браслете сегодня пополнение.  Very Happy Пришли мои новые шармики.
Такая нежность и воздушность Up  На тонком браслете все смотрится чудесно! Flower

laNast
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор laNast в Вт 26 Май 2015 - 17:28

Julia-007 пишет:Такая нежность и воздушность Up  На тонком браслете все смотрится чудесно! Flower
Юля, спасибо. Kiss Изначально хотела более графичный, с черными и серебряными шармами. И носить в тандеме с классическим браслетом, где капля с ониксом и прочее. Но под влиянием лета пока решила так)))
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Вт 26 Май 2015 - 17:33

Марина, Настя, поздравляю с обновками! Мне Эссенс очень нравится.

Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-05-12

Сообщение автор OrliC в Вт 26 Май 2015 - 18:19

laNast пишет:Хочу поделиться, у меня на браслете сегодня пополнение.  Very Happy Пришли мои новые шармики.

Очень изящный. Хотела спросить. Шарм, который Верность, центральный (это же он, правильно?), он у Вас однородный? Я тут присмотрелась к своему и заметила как будто трещинки внутри. Даже в очередное посещение салона у девочек спросила, нормально ли это. Они принесли 3 штуки сравнить - в тех было то же самое, чуть больше - чуть меньше. С одной стороны я успокоилась, но тревожный осадочек все-таки остался. А не окажутся ли эти шармы хрупкими в носке. Девочки сказали, что камень этот натуральный, поэтому он и не однородный. А я перфекционист по натуре, мне вообще тяжело живется. Иногда какая-нибудь мелочь в моих глазах вырастает со слона... И мучает, пока я кардинально не решу что-то. При этом, здравого смысла в моих сомнениях нет никакого, я часто это понимаю. Вобщем, поделитесь, пожалуйста, информацией...Действительно ли в натуральных камнях (натуральных?) в этих шармах возможны такие заметные дефекты, которые не дефекты. Особенно заметно на дневном, на солнечном свету, а в салоне нужно специально присматриваться, я только дома и обнаружила. Когда браслет надела и к окну подошла.

Последний раз редактировалось: OrliC (Вт 26 Май 2015 - 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Olga
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-11-18

Сообщение автор Olga в Вт 26 Май 2015 - 18:20

Марина! Браслетик получился яркий, красивый!  Applause
П.С. Сам браслет состоящий из маленьких бусинок, смотрится оригинально!

Настя! Твой браслет мне очень понравился, по исполнению и по смыслу! Applause Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор laNast в Вт 26 Май 2015 - 18:56

Хелен пишет:Марина, Настя, поздравляю с обновками! Мне Эссенс очень нравится.
Елена, спасибо большое. Flower Мне тоже нравиться)) Вообще Эссенс мой первый браслет был, и только сейчас решала его дополнить.

OrliC пишет: Очень изящный. Хотела спросить. Шарм, который Верность, центральный (это же он, правильно?), он у Вас однородный? Я тут присмотрелась к своему и заметила как будто трещинки внутри.
Светлана, да, это "Верность". И у  меня шарм тоже не однородный. Даже один бок шарма более прозрачный. Судя по информации о шарме здесь аквамарин натуральный и пометки, что он синтетический нет. Поэтому неоднородность это нормально. Знаю что "Вера", "Страсть", "Мужество" синтетические камни.
Скажу про себя, я тоже перфекционист, и хочется идеала. И когда первый раз присматривалась к шарму, меня расстроил его вид. Но сейчас я смирилась. И думаю так даже интереснее. Это же не пластик)))

Olga пишет: Настя! Твой браслет мне очень понравился, по исполнению и по смыслу! Applause Flower
Ольга, спасибо за похвалу. Kiss Прямо засмущала))
OrliC
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор OrliC в Вт 26 Май 2015 - 19:18

laNast, а микротрещинки есть? Цвет-то да, неоднородный тоже. Даже есть какое-то коричневатое пятнышко (на одном из тех, что в магазине предъявили тоже была пара таких же). Это меня в меньшей степени смущает. Что касается натуральности, я смотрела на сайте и, по-моему, только у аметиста пометка "синтетик".
P.S. На фото Ваш выглядит просто прекрасно. Smile

Последний раз редактировалось: OrliC (Вт 26 Май 2015 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Busini4ka
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-05-21

Сообщение автор Busini4ka в Вт 26 Май 2015 - 19:21

OrliC пишет:

Очень изящный. Хотела спросить. Шарм, который Верность, центральный (это же он, правильно?), он у Вас однородный? Я тут присмотрелась к своему и заметила как будто трещинки внутри. Даже в очередное посещение салона у девочек спросила, нормально ли это. Они принесли 3 штуки сравнить - в тех было то же самое, чуть больше - чуть меньше. С одной стороны я успокоилась, но тревожный осадочек все-таки остался. А не окажутся ли эти шармы хрупкими в носке. Девочки сказали, что камень этот натуральный, поэтому он и не однородный. А я перфекционист по натуре, мне вообще тяжело живется. Иногда какая-нибудь мелочь в моих глазах вырастает со слона... И мучает, пока я кардинально не решу что-то. При этом, здравого смысла в моих сомнениях нет никакого, я часто это понимаю. Вобщем, поделитесь, пожалуйста, информацией...Действительно ли в натуральных камнях (натуральных?) в этих шармах возможны такие заметные дефекты, которые не дефекты. Особенно заметно на дневном, на солнечном свету, а в салоне нужно специально присматриваться, я только дома и обнаружила. Когда браслет надела и к окну подошла.

Вообще, природный аквамарин имеет пористо-слоистую неоднородную структуру. За счет этого он более хрупкий, поэтому к нему надо бережно относиться.

найдет тебя. (Омар Хаям)
laNast
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор laNast в Вт 26 Май 2015 - 20:00

OrliC пишет:laNast, а микротрещинки есть? Цвет-то да, неоднородный тоже. Даже есть какое-то коричневатое пятнышко (на одном из тех, что в магазине предъявили тоже была пара таких же). Это меня в меньшей степени смущает. Что касается натуральности, я смотрела на сайте и, по-моему, только у аметиста пометка "синтетик".
P.S. На фото Ваш выглядит просто прекрасно. Smile
Светлана, еле заметные внутри есть и только на ярком свету. Я считаю это нормально.
На счет натуральности шармов, сделала скины. У троих шармов точно написано "синтетический", как я ранее и писала.

"Забота" пометка реконструированный розовый кварц.
"Убеждение" тоже есть примечание, не совсем понимаю что значит. Но он мне кажется натуральный обсидиан. Поправьте, если что))
OrliC
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор OrliC в Ср 27 Май 2015 - 9:07

Придется пересмотреть задумку. Красота красотой, а хочется почему-то, чтоб вот натуральные были камушки. Smile Но прочными. Я обо все стучусь руками и коленками. По этой причине решила (это пока, пока... Smile) отказаться от муранок. Собираю полностью серебряный браслетик. К Essence третий шарм куплю и оставлю так. С двумя все-таки не очень смотрится, лежит пока в коробочке.
Эх, хочется на лето яркого акцента в украшениях, конечно... Смотрю в галерее на чужие браслеты: те что с муранками и граненками выглядят так... празднично!

Карррина
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-06-12

Сообщение автор Карррина в Пн 15 Июн 2015 - 9:54

Очень нежный браслет получился, красиво. Я на свой так и не купила ни одной бусины. Ношу с клипсой гладкое сердце (с обычного браслета) на резинке. Очень удобный браслет по сравнению с классическим.Планирую вообще оставить и собирать из падноры только эссенс, ну и колечки некоторые.
)))Оксана(((
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2015-01-06

Сообщение автор )))Оксана((( в Вт 16 Июн 2015 - 17:04

Всем снова здравствуйте)) Я не частый гость на форуме, но хоть бываю редко, да метко Embarassed ИМХО))) Зайдя первым делом в хвасталку, решила в теме ессенс нужно отметиться обязательно Lol! Не все шармы, что на этом фото куплены в последний (тьфу тьфу) в крайний раз confused Три шарма у меня уже было..(это дружба, мудрость, привязанность) Остальные же, поспешила купить с участием купонов из журналов...(думаю все уже знают про купоны) Так вот... покупкой я очень довольна, браслеты шикарны. Я бы дополнила каждый ещё одним шармом и пожалуй закончила собирать эту серию)) В хотелках остаются духовность и здоровье ))) И так... вот мои браслетики Hobby

Карррина
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-06-12

Сообщение автор Карррина в Вт 16 Июн 2015 - 20:23

)))Оксана((( пишет:Всем снова здравствуйте)) Я не частый гость на форуме, но хоть бываю редко, да метко Embarassed  ИМХО))) Зайдя первым делом в хвасталку, решила в теме ессенс нужно отметиться обязательно Lol! Не все шармы, что на этом фото куплены в последний (тьфу тьфу) в крайний раз confused Три шарма у меня уже было..(это дружба, мудрость, привязанность) Остальные же, поспешила купить с участием купонов из журналов...(думаю все уже знают про купоны) Так вот... покупкой я очень довольна, браслеты шикарны. Я бы дополнила каждый ещё одним шармом и пожалуй закончила собирать эту серию)) В хотелках остаются духовность и здоровье ))) И так... вот мои браслетики Hobby

Оксана, очень красивые браслеты получились)
genmay
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2014-07-29

Сообщение автор genmay в Пн 22 Июн 2015 - 16:04

Благодаря купончику, появился второй шарм "Восприимчивость".

Podarochek
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2015-03-17

Сообщение автор Podarochek в Чт 2 Июл 2015 - 18:40

Мой браслетик Essence:

Olga
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Olga в Чт 2 Июл 2015 - 18:44

Podarochek пишет:Мой браслетик Essence:

Нежный, красивый браслетик получился! Поздравляю!!! Flower

Podarochek
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Podarochek в Чт 2 Июл 2015 - 19:10

Спасибо Smile
Собрался такой, хотя изначально планировался другой.
Olga
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Olga в Чт 2 Июл 2015 - 19:18

Podarochek пишет:
Собрался такой, хотя изначально планировался другой.

Так часто получается. Места еще много на браслете... Wink

Podarochek
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Сообщение автор Podarochek в Чт 2 Июл 2015 - 19:52

ага, часто Smile
у меня и обычные браслеты далеки от тех, которые планировались Smile Зато интересно Smile
А в этом и места много и еще второй есть, пустой, посмотрим, что там получится Smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя 2017 - 16:11