Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

Поделиться
Evgeniya
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-12-24

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

Сообщение автор Evgeniya в Чт 23 Янв 2014 - 17:36

Брюшка пишет:" />
Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
Очень нравятся эти мурано Smile браслет просто супер Applause 

Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Чт 23 Янв 2014 - 17:36

Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)

Мураночки просто чудо, Людочка Flower Flower Flower От всей души тебя поздравляю с их приобретением!!! Flower Flower Flower 
Браслетик такой нежный и красивый... любуюсь Love 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-10-16

Сообщение автор Натата в Чт 23 Янв 2014 - 18:03

Люда, слов уже нету, ну сколько можно. Один лучше другого.  Flower Flower Flower 

Шампанская
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-07-01

Сообщение автор Шампанская в Чт 23 Янв 2014 - 18:17

Брюшка пишет:

Ух ты)) Браслет и правда стал совсем по другому смотреться)) с другими муранками он был романтичный такой, а сейчас построже стал  Embarassed  Поздравляю  Kiss

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 23 Янв 2014 - 18:22

Виктори пишет:
Брюшка пишет:
Красотень!!!Что-то мне разделители золотые захотелосьLol! doubt
Викуш спасибо Kiss покупай эти разделители "открытые сердца просто классные" можно сказать полноценный шарм Love 
ElenaYar пишет:
Брюшка пишет:
ооо, как красиво! муранки изменили почти до неузнаваемости браслетик, надо же, такой эффект произвели! супер!  Happygirl
и моя мечта - разделители с родолитами! вряд ли я когда их куплю )
Лена спасибо Flower они очень красивые эти разделители-мои любимые, я думаю поскольку их снимают с производства можно будет купить со скидкой, по крайней мере очччень надеюсь на это, мне же еще надо пару с ониксом и белыми камешками Shocked 

Evgeniya пишет:
Брюшка пишет:
Очень нравятся эти мурано Smileбраслет просто супер Applause 
Спасибо, у тебя оченьмилое начало, но сааамое очаровательное-твое фото на аватарке Flower  Flower   Flower 

Rurikovna пишет:
Брюшка пишет:
Мураночки просто чудо, Людочка Flower Flower Flower От всей души тебя поздравляю с их приобретением!!! Flower Flower Flower 
Браслетик такой нежный и красивый... любуюсь Love 
Маша любимая моя спасибо Love спасиибо, а ты не думаешь "меняться" за счет муранок или авторского лэмпвока? Wink

Натата пишет:Люда, слов уже нету, ну сколько можно. Один лучше другого.  Flower Flower Flower 
Наташа спасибо Kiss Подсказку я нашла в Пинтерснете, благодаря твоей ссылочке Fly
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Чт 23 Янв 2014 - 18:34

Брюшка пишет:
Маша любимая моя спасибо Love спасиибо, а ты не думаешь "меняться" за счет муранок или авторского лэмпвока? Wink

Людочка, родная моя девочка, подумывала  Embarassed  Вот как раз недавно и стала думать, чтоб такое на свой браслет прикупить, такое, чтобы тепло было душе... ищу всяческие вариантики Smile Пока кроме тролевских мурашек на душу ничего не ложится Smile Думаю, если в скором будущем поеду в Финляндию, зайду в магаз где покупала себе ежиху, там было много всяких других фирм представлено, акромы пандоры... Вдруг что в глаз попадет и в мозгу застрянет  Lol! А пока любуюсь здешней красотой  Flower Flower Flower Flower Flower 

Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-11-28

Сообщение автор Элина в Чт 23 Янв 2014 - 18:40

Брюшка пишет:[img][/img]
подскажите, а у Вас рядом с шкатулкой не желудь? Если да, то можно Вас попросить его сфоткать)))
Oslik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-02

Сообщение автор Oslik в Чт 23 Янв 2014 - 18:55

Людочка, поздравляю с новыми мурано! Они действительно прекрасно подошли к разделителям с родолитами и поменяли вид браслета. Applause 
Золотые разделители "открытое сердце" мне тоже очень нравятся? Теперь браслетик стал еще красивее!
Но некоторые шармики с браслета исчезли. Планируются еще какие-то дополнения?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 23 Янв 2014 - 19:00

Элина пишет:
подскажите, а у Вас рядом с шкатулкой не желудь? Если да, то можно Вас попросить его сфоткать)))
[img][/img]
Вот он мой красивый))))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 23 Янв 2014 - 19:04

Oslik пишет:Людочка, поздравляю с новыми мурано! Они действительно прекрасно подошли к разделителям с родолитами  и поменяли вид браслета. Applause 
Золотые разделители "открытое сердце" мне тоже очень нравятся? Теперь браслетик стал еще красивее!
Но некоторые шармики с браслета исчезли. Планируются еще какие-то дополнения?
Лена спасибо Kiss Планируются два, то есть тр браслета))) Серединка прошлого браслета уйдет в самостоятельное плаванье, на этом поменяются подвески, навернле будет мой любимый Томас сабо, меч или одинлчное крыло ангела или маска и еще пара пандоровских золотых муранок, здесь поменяется клипса, поскольку будет еще черно-белый браслет, короче планов грамодье, а пока, буду менять под одежду, то старый вариант, то этот))))
Стрекоzа
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-01-21

Сообщение автор Стрекоzа в Чт 23 Янв 2014 - 19:37

Люда, я новенькая,но уже больше месяца читаю форум, разглядываю браслетики в галереях Smile Ваше творение запомнилось дивной гармоничностью при несоблюдении симметрии. То есть не то чтобы она полностью отсутствует (симметрия), скорее Вы очень вольно с ней обходитесь Smile и получается очень итересно! Вот и сейчас буквально всматривалась, старась найти что и как Вы сдвинули с, казалось бы, "правильного" места Smile Вы удивительный мастер!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 23 Янв 2014 - 19:50

Стрекоzа пишет:Люда, я новенькая,но уже больше месяца читаю форум, разглядываю браслетики в галереях SmileВаше творение запомнилось дивной гармоничностью при несоблюдении симметрии. То есть не то чтобы она полностью отсутствует (симметрия), скорее Вы очень вольно с ней обходитесь Smileи получается очень итересно! Вот и сейчас  буквально всматривалась, старась найти что и как Вы сдвинули с, казалось бы, "правильного" места SmileВы удивительный мастер!
Спасибо Инна Flower Kiss Very Happy Я так же долго не обнародовалась прежде чем зарегистрироваться, я называю нас "изподкустовые выползни". Мне очень приятны Ваши комплименты. Ах хвалите меня Lol! Lol! Lol! , но честно говоря до мастера мне как до луны пешком. Я в пандоре ищу "формулу любви", я сама не знаю что мне надо, хотя у девочек в галерее рассматриваю и понимаю, что вот оно же все гениально придумано, а мн4 вечно того самого шарма не хватает Lol!  Для меня этот вариант чересчур как раз  правильный, но мне безумно нравится что я попала в цвет, теперь надо вимюлек навешать Fly
ЕлеNa
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор ЕлеNa в Чт 23 Янв 2014 - 22:26

Шикарный браслет!    Glass  Как все-таки цвет преображает композицию, а цвет выбран обалденный и, что мне нравится, он не кричащий, а нежно-спокойный... И я тоже, с недавних пор, стала заглядываться на подобные золотые разделители, очень шикарно смотрятся!
*Jane*
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-12-08

Сообщение автор *Jane* в Пт 24 Янв 2014 - 0:14

Люда, поздравляю с обновками  Flower Flower Flower  Муранки просто чудо  Love  Очень мне нравится их дымчатый цвет  Glass  Браслет хоть и изменился, но в нем все так же чувствуется великолепный вкус его обладательницы  Kiss  Мне все варианты Ваших браслетов очень нравятся  Flower  Получаю от них эстетическое удовольствие  Love

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-11-08

Сообщение автор Маргарита в Пт 24 Янв 2014 - 6:25

Оооочень красиво! Glass  Браслет и правда по новому заиграл. Вот что муранки делают  Flower Flower Flower 
Стрекоzа
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Стрекоzа в Пт 24 Янв 2014 - 6:50

Брюшка пишет:
Спасибо Инна Flower Kiss Very Happy Я так же долго не обнародовалась прежде чем зарегистрироваться, я называю нас "изподкустовые выползни". Мне очень приятны Ваши комплименты. Ах хвалите меня Lol! Lol! Lol! , но честно говоря до мастера мне как до луны пешком. Я в пандоре ищу "формулу любви", я сама не знаю что мне надо, хотя у девочек в галерее рассматриваю и понимаю, что вот оно же все гениально придумано, а мн4 вечно того самого шарма не хватает Lol!  Для меня этот вариант чересчур как раз  правильный, но мне безумно нравится что я попала в цвет, теперь надо вимюлек навешать Fly

ааа Lol!  "изподкустовые выползни"  Lol! 
и всё-таки Вы мастер, не умаляйте своих достоинств! Впрочем, не единственный тут  confused Я многими браслетиками здесь любуюсь, учусь  Rolling Eyes хочу для себя красивый браслет собрать.
Кстати, я у Вас планирую "слизать" идею по заказу разделителей у ювелира Smile правда, ещё не узнавала что и как  Rolling Eyes 

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор elana2303 в Пт 24 Янв 2014 - 7:17

Красота какая  Flower Flower Flower Очень гармонично получилось!
-Tatka-
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-12-15

Сообщение автор -Tatka- в Пт 24 Янв 2014 - 8:18

Люсьен, с очень удачными и безупречно вписавшимися обновочками!!! Красиво очень! Shocked 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-26

Сообщение автор Olesik в Пт 24 Янв 2014 - 9:00

Люда, какая ты молодец, что усмотрела эти мураночки! Как они идеально к родолитам-кабошонам подходят! Просто сказка!!!
У меня, как и у многих, опять слюни на эти разделители потеклиSmile)) они нереальные!!!
Ириска
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Ириска в Пт 24 Янв 2014 - 14:49

Люда, как ты шикарно браслет собрала! Вообще, на мой взгляд, он очень сильно отличается от всех предыдущих вариантов. Твой неповторимый стиль остался, но появились уравновешенность, продуманность, я бы даже сказала умиротворённость. Гляжу на браслет - и кажется, что что-то в твоей жизни изменилось в лучшую сторону. Как будто раньше ты искала, а сейчас - нашла.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2012-08-26

Сообщение автор Pesk в Пт 24 Янв 2014 - 17:55

Хочу такие крыла.....

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-20

Сообщение автор REDKA в Пт 24 Янв 2014 - 18:04

Pesk пишет:Хочу такие крыла.....
В Джевелхат они сейчас в наличии со скидкой. 

Люда! Браслет твой как всегда прекрасен!
Очень смело и очень индивидуально!  Applause
Pesk
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2012-08-26

Сообщение автор Pesk в Пт 24 Янв 2014 - 18:08

Спасибо, а можно ссыль в личкуSmile)))

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-09-23

Сообщение автор elenkaflowers в Пт 24 Янв 2014 - 18:17

Я не умею так красиво писать, как девочки, поэтому скажу просто УЛЁТ, очень не обычно, здорово Applause Applause Applause 

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 24 Янв 2014 - 19:15

Olesik пишет:Люда, какая ты молодец, что усмотрела эти мураночки! Как они идеально к родолитам-кабошонам подходят! Просто сказка!!!
У меня, как и у многих, опять слюни на эти разделители потеклиSmile)) они нереальные!!!
Олеся милая спасибо Flower Разделители бомба одни из лучших я хочу такие же с ониксом и с халцедоном и побольше, побольше Lol! 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 19 Окт 2017 - 20:10