Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Питерские Пандорийки

Поделиться
Калерия
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-20

Re: Питерские Пандорийки

Сообщение автор Калерия в Вс 10 Июл 2016 - 20:45

AllaR пишет:Нее, Лер, вы лучше так, а то мне за вас страшно Affraid Lol!
Так Алла, ты где нашла нашу фотку реальную? Это ж мы и есть: впереди Таня, красавица, блондинка, потом я с сиропчиком в костюмчике, но вы верьте под ним все ж красивые бикини имеются Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Вс 10 Июл 2016 - 21:13

Вот, представляешь, Лер, сразу и наткнулась, на фотку то такую. Видать это судьба Crazy Wink Lol!
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 11:39

Наша традиционная встреча прошла в прошлогоднем месте и в прошлогоднем составе Dance

Хорошо, что Ириша приехала - без нее нам не собраться Very Happy Ира продемонстрировала новый ювелирный бренд, который она начала осваивать.

Маша поразила нас своей красотой. Я убедилась, что Маринины аметисты лучше моих: самый бледный Маринин гораздо ярче моего самого яркого Crying or Very sad А Марина, как всегда, блистала остроумием.

Последний раз редактировалось: Хелен (Вт 19 Сен 2017 - 8:36), всего редактировалось 4 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 7 Июл 2017 - 11:46

Девочки ,вот вы молодцы Applause Up Beer !!!!Умницы ,красавицы!!!!!Вот многие ушли в подполье( не будем показывать пальцем Lol! ),но все равно ФОРУМ РУЛИТ не только онлайн общением!!!!!Сколько славных встреч уже было ,есть и будет!!!!!Ура!!!!! Dance

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Касана в Пт 7 Июл 2017 - 11:55

Девчонки, красавицы наши, какие вы молодцы!!! Applause Applause Applause
Лена спасибо, что поделилась фотками!)
Как приятно просматривать фотоотчет с подобных встреч!

Узнаю фиолетовую сборку Лены и браслет Марины, эмаль и колечки Иринины? Пандора Машина?
А чьё колье?))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июл 2017 - 12:17

А !!! Какие все молодые и красивые! Я постеснялась ехать на встречу Embarassed
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Пт 7 Июл 2017 - 12:26

Дина,ну ты что!!!!Не надо стесняться! Я раньше тоже стеснялась,когда девочки в Москве обирались.Но после первой встречи стеснение пропало.Как раз именно на таких встречах стираются возрастные грани!Мы же все ДеФФочки Love !У нас один интерес!И плевать на все и всех,если найдутся такие завистники ,которые могут позлорадствовать над нами!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 12:42

Наташа, Оксана, Дина, спасибо!!!
Колье Маринино.
Дина, я же тебя звала! А ты сказала, что остаешься в Сочи! Я бы и муранку тебе принесла!

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-08-25

Сообщение автор oKsana в Пт 7 Июл 2017 - 12:43

Красавицы!Королевишны! Как же приятно на вас смотреть! Applause Applause Applause
Да,Дин,бери Наташу Снифф и в свет!
Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 12:49

Оксаночка, спасибо!!! Наташу я тоже звала: занята, говорит, некогда... Мы пять часов в "Маме Роме" просидели: начали с обеда и закончили ужином. А потом пошли на шоппинг. А потом я работать пошла, так что не знаю, что дальше было.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2016-01-07

Сообщение автор СниФФ в Пт 7 Июл 2017 - 12:51

Красотки!!! Kiss Все как на подбор! Молодцы, что встретились! Flower Dance Я, как и Дина, идти постеснялась Love

Хелен
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 13:16

Девочки, ну если все будут стесняться, наши встречи сойдут на нет!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июл 2017 - 13:22

СниФФ пишет:Красотки!!! Kiss Все как на подбор! Молодцы, что встретились! Flower Dance Я, как и Дина, идти постеснялась Love

Хелен пишет:Девочки, ну если все будут стесняться, наши встречи сойдут на нет!
ну может попробуем еще раз Smile и встретимся ,кофе попьем!
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Пт 7 Июл 2017 - 13:24

Девочки, дорогие, всем большой и сердечный привет!! Heart Kiss Kiss Kiss
Очередной год, и очередная чудеснейшая встреча!!! Я от души благодарна девочкам за такое тепло и совершенно абалденное общение!!! Пусть даже прошел год, а такое ощущение, будто прошло всего пару недель! Я осталась ооочень счастливой от встречи! Это ж сколько позитива и красоты!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Девочки все с прошлого года только похорошели! Леночка, Мариночка, Ириша... красивые и очень уверенные в себе девушки!!! Рядом с ними чувствуешь себя просто супер!
Очень жаль, что не приехали девочки, которых звала Леночка!
Девочки, пообещайте, что в следующем году (а может и раньше, кто знает) вы обязательно придете! И не надо бояться! Не надо скромничать! Не надо переживать! Мы же все почти одной крови Kiss
В общем, хотите позитива, приходите на встречу!!! А сказать нет можно всегда, но попробовать-то надо!!!
Всех люблю! Всех помню! Всегда почитываю! Спасибо что вы все есть!! Embarassed Kiss Kiss Kiss
ой... забыла по поводу фото.. да, там серебришко пандоровское все мое Smile а еще колечко "Хвост павлина", которое я купила на этой распродаже, посвятив его моей мамочке (царство небесное ей)!
Вот такие дела Smile
Irisha
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Irisha в Пт 7 Июл 2017 - 14:24

Как же было хорошо! Девочки, спасибо за встречу, у нас намечается уже летняя традиция, возможно, наметится и зимняя?Smile
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Пт 7 Июл 2017 - 14:34

Irisha пишет:Как же было хорошо! Девочки, спасибо за встречу, у нас намечается уже летняя традиция, возможно, наметится и зимняя?Smile

я только "ЗА" Applause Applause Applause Applause
Honeybee
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-07

Сообщение автор Honeybee в Пт 7 Июл 2017 - 16:47

Ну что сказать. Перво- наперво, волосики у всех красивые и длинные. Я, как ни подстригусь, то с каждым разом все короче и короче. И, причем, считается, что волосы я отращиваю. Но я бы не постеснялась к вам, дорогие девочки, даже лысая приехать на встречу. Чуть- чуть бы поближе!.. Так вас всех люблю. Лену, конечно, больше всех, даже робею немножко от восхищения. Машуню тоже больше всех, доброта ее и искренность, как бальзам на душу. Марину тоже больше всех, она такая смешная. Только ремонт ее испортил, но из- за волосиков длинных я ее прощаю. Ну и Иришу тоже больше всех люблю. Вместе с ее Фрей Виллем. А что там новое ты, Ириша, показала? А то я с телефона не очень разобралась. Лена, а чего ты у Марины аметисты не отжала? Сказала бы, что она и так яркая девушка, зачем ей столько цвета? Уговорила бы на обмен Маришу аргументированно, чтоб она опомниться не успела.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 19:07

Таня, спасибо!!! Я тоже тебя люблю. Я тебе подскажу: у Иры новое кольцо - широкое, которое псерпендикулярно браслету одето. И это не серебро. А подробнее она сама, наверное, расскажет?
Марина сказала, что ее аметисты к ее Фурле подходят. Мы возразили, что Фурла подходит к Ириному Фрайвилле, но она не отдала ни аметисты, ни Фурлу.
Да, жаль, что ты так далеко! Галя тоже, к сожалению, не смогла к нам приехать, хоть она и гораздо ближе.

Последний раз редактировалось: Хелен (Пт 7 Июл 2017 - 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Пт 7 Июл 2017 - 19:20

Девочки, какие вы все красоточки! Молодцы что встретились, и спасибо, что с нами поделились своими фотографиями.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 19:24

Таня, спасибо на добром слове!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 7 Июл 2017 - 19:27

Хелен пишет:Таня, спасибо!!! Я тоже тебя люблю. Я тебе подскажу: у Иры новое кольцо - широкое, которое перпендикулярно браслету одето. И это не серебро. А подробнее она сама, наверное, расскажет?

Лена, Heart Heart Heart !
А почему это вы так тепленько одеты? Платки - ладно, я платок даже с майкой иногда ношу, но куртки зачем? Неужели это то, о чем я подумала?! У вас НАСТОЛЬКО холодно?! Я вот сижу, кондиционер пашет, на улицу страшно выйти, голова от жары болит, а вы... в куртках?! Девочки, может, вы - к нам? Встретимся, посидим, походим, вы хоть педикюр выгуляете! Kiss Kiss Kiss

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 19:33

Таня, у нас в этом году 20 градусов - это жара! Пару дней всего таких было. Я обычно в утепленной куртке хожу, в кожаной холодно. Босоножки ни разу еще не надела, летнее платье и плащ - один раз (и замерзла). Я такого холодного лета не помню! Сирень цвела в середине июня, земляника только начинается, майского меда не было. В 1816, говорят, так же было.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Honeybee в Пт 7 Июл 2017 - 19:37

Хелен пишет:Таня, спасибо!!! Я тоже тебя люблю. Я тебе подскажу: у Иры новое кольцо - широкое, которое псерпендикулярно браслету одето. И это не серебро. А подробнее она сама, наверное, расскажет?
Марина сказала, что ее аметисты к ее Фурле подходят. Мы возразили, что Фурла подходит к Ириному Фрайвилле, но она не отдала ни аметисты, ни Фурлу.
Да, жаль, что ты так далеко! Галя тоже, к сожалению, не смогла к нам приехать, хоть она и гораздо ближе.

О! Пока я писала, ты, Лена, уже отредактировала свое сообщение! Да, жалко, что Галя не смогла. Ее я тоже люблю. Жалко, что она совсем перестала на Форум заглядывать.
Ишь Марина что удумала! К Фурле подходят! Попытаться ее убедить, что это дурновкусие, когда обувь- сумка, аметисты на браслете - сумка, маникюр- сумка одного цвета? На крайний случай, маникюр пусть остается, даже браслет пусть остается, а аметисты нужно отдать/продать/обменять. Лена, можно на кран обменять. Я помню Марине он очень нужен был! Razz

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Хелен в Пт 7 Июл 2017 - 19:57

Да, я на телефоне пока допишу, пока отправлю, пока сообщение загрузится с дачным интернетом - мне уже новая мысль в голову придет.
У Марины маникюр был другого цвета (если это ее оправдывает). Марине сейчас нужна кухня в новую квартиру! Кран - пройденный этап.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 7 Июл 2017 - 20:55

Читаю - "в том же составе" - кручу вниз - вижу фото - как в том же составе doubt - где же Маша? Еще кручу - Ааа, вот и Машенька - УРА!!! - все здесь - молодцы, девочки - вы супер, и я вас люблю Kiss Kiss Kiss Dance Applause Applause А кое-кому прогул запишем angry Lol! хотя и прогульщиц тоже люблю Love Fly

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя 2017 - 12:15