Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

Поделиться
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

Сообщение автор Arcobalena в Вт 22 Окт 2013 - 22:09

Предыдущие части здесь:
Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 15 Ноя 2013 - 6:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Arsta
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-09-18

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

Сообщение автор Arsta в Ср 23 Окт 2013 - 5:22

Аня-Лира, жду твоих ТроллейBum 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-08-13

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 12:36

YanSunSpb Яна!    Ленчик Алёна!
Девочки, я про предыдущий золотой шармик с родолитом хочу вас спросить. К нему по цвету какие камушки подойдут? типа граната? или все же сиреневые оттенки?
Я ведь оплатила его! Вчера вечером исполнила "танец с бубнами", Rendeer  муж проникся и понял, что мне он просто жизненно необходим.
Теперь думаю, что к нему еще брать )))))

Ленчик
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-23

Сообщение автор Ленчик в Ср 23 Окт 2013 - 13:16

Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 14:09

Ленчик пишет:Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.
Алена, я уже час смотрю на этот разделитель))). Но их надо 2 как минимум. А я клятву на крови дала, что до Нового года в завязке. И если на что-то небольшое я смогу пожертвовать несколько мл своей крови, но на такие разделители придеЦЦа всю кровь отдать, а у меня дети еще не совсем выросли...
С родолитом-то вообще мало чего в пандоре есть, мне вот нравится этот шарм http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms/790979rhl
но он не совсем отсюда. Хотя, придумать можно, как из совместить.

А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы Dance

Ленчик
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-23

Сообщение автор Ленчик в Ср 23 Окт 2013 - 15:03

Лена, я их в живую не видела, но могу завтра зайти в магазин посмотреть , сравнить оттенки , тебе отпишусь)) В мои планы тоже входят два таких оперворка, но с черными камушками, ну и к ним два таких разделителя только соответственно с черными камнями. Но пока я в долгой завязке, вот посылку дождусь и с заказами пока все, а то и так кредитку опустошила... Ну если только неожиданные деньги нагрянут, тогда Crazy 
Через два месяца Новый год, опять танец с бубнами и разделитель, а то и два появятся на браслете)))Dance 

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 15:06

Ленчик пишет:Лена, я их в живую не видела, но могу завтра зайти в магазин посмотреть , сравнить оттенки , тебе отпишусь)) В мои планы тоже входят два таких оперворка, но с черными камушками, ну и к ним два таких разделителя только соответственно с черными камнями. Но пока я в долгой завязке, вот посылку дождусь и с заказами пока все, а то и так кредитку опустошила... Ну если только неожиданные деньги нагрянут, тогда Crazy 
Через два месяца Новый год, опять танец с бубнами и разделитель, а то и два появятся на браслете)))Dance 
Ох, я бы с черными тоже купила, но, как говорит моя подруга: все хотят мороженое, но денег тока на водку!
купила родолит только из-за цены, конечно.

Arsta
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор Arsta в Ср 23 Окт 2013 - 15:37

ElenaYar пишет:
А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы Dance
Лена, вот тут фейки???

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 15:58

Arsta пишет:
ElenaYar пишет:
Лена, вот тут фейки???
Ира, а кто бы знал... doubt  Пока не тыкнешь палочкой не купишь, вряд ли поймешь, что это Aparte 
Подозрительно красивые ценнички...
Перенесла вопрос по этому магазину в тему "Pandora - как правильно начать", вдруг кто-то сталкивался с этим сайтом.

Последний раз редактировалось: ElenaYar (Ср 23 Окт 2013 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)

marussia
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-03

Сообщение автор marussia в Ср 23 Окт 2013 - 16:02

ElenaYar пишет:
Ленчик пишет:Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.
Алена, я уже час смотрю на этот разделитель))). Но их надо 2 как минимум. А я клятву на крови дала, что до Нового года в завязке. И если на что-то небольшое я смогу пожертвовать несколько мл своей крови, но на такие разделители придеЦЦа всю кровь отдать, а у меня дети еще не совсем выросли...
С родолитом-то вообще мало чего в пандоре есть, мне вот нравится этот шарм http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms/790979rhl

А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы :dance:
Вот это в точку!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср 23 Окт 2013 - 17:07

ElenaYar пишет:

Привет девочки, Лена опенвок классный поздравляю он супер сама такой хотю, Love Applause Applause Applause в пару к нему по-моему и иветуечки с рубинчиками подойдут как у Олеси, разделитель с родолитом абалденный у меня их уже 2 именно потому, что показалось один как то лысовато выглядит, я выскажу мысль крамольную я к ним еще бы парочку голубеньких прикупила))))))
ElenaYar
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 17:16

Брюшка пишет:Привет девочки, Лена опенвок классный поздравляю он супер сама такой хотю, Love Applause Applause Applause в пару к нему по-моему и иветуечки с рубинчиками подойдут как у Олеси, разделитель с родолитом абалденный у меня их уже 2 именно потому, что показалось один как то лысовато выглядит, я выскажу мысль крамольную я к ним еще бы парочку голубеньких прикупила))))))
Спасибо, осталось только дождаться посылочки.
Но что-то я теперь расстроилась, я вообще не планировала столько золотых шармиков. Думала, в центр запихну и разбавлю биколором. А к такому цвету камней ничего не подойдет. Эх, надо было простой опенворк брать, без родолита. Вот ведь правду говорят - не надо делать поспешные шаги ((( Morte 

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср 23 Окт 2013 - 17:25

ElenaYar пишет:
Брюшка пишет:Привет девочки, Лена опенвок классный поздравляю он супер сама такой хотю, Love Applause Applause Applause в пару к нему по-моему и иветуечки с рубинчиками подойдут как у Олеси, разделитель с родолитом абалденный у меня их уже 2 именно потому, что показалось один как то лысовато выглядит, я выскажу мысль крамольную я к ним еще бы парочку голубеньких прикупила))))))
Спасибо, осталось только дождаться посылочки.
Но что-то я теперь расстроилась, я вообще не планировала столько золотых шармиков. Думала, в центр запихну и разбавлю биколором. А к такому цвету камней ничего не подойдет. Эх, надо было простой опенворк брать, без родолита. Вот ведь правду говорят - не надо делать поспешные шаги ((( Morte 
Да ты что, он такой замечательный такое брслет с ним сразу богатый получается и такой роскошный восточный флер приобретает , это ты очнь правильно необдумавши сделала, что его купила со временем и разделители прикупишь зато какой почин замечательный!!!!!!!!)))
ElenaYar
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 17:28

Брюшка пишет:Да ты что, он такой замечательный такое брслет с ним сразу богатый получается и такой роскошный восточный флер приобретает ,  это ты очнь правильно необдумавши сделала, что его купила со временем и разделители прикупишь зато какой почин замечательный!!!!!!!!)))
Может быть, конечно. Я знаю, что сам шармик офигенный, но жалко, если ему придется пока лежать в коробочке.
А ты свой разделитель на перлене покупала?

REDKA
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-20

Сообщение автор REDKA в Ср 23 Окт 2013 - 17:41

Девочки, купила-хвастаюсь. Заказала на распродаже вот тутhttp://www.alexander-jewellery.co.uk/ два шарма. Биколорную Е и золотой разделитель розы. За 49 и 79 соответственно. Сегодня получила. Е есть,золотого нет(((( Везьде значится (((( а не положили. На почту не думаю,тк упаковка была впорядке.

Instagram
ElenaYar
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 17:44

REDKA пишет:Девочки, купила-хвастаюсь. Заказала на распродаже вот тутhttp://www.alexander-jewellery.co.uk/ два шарма. Биколорную Е и золотой разделитель розы.  За 49 и 79 соответственно. Сегодня получила.  Е есть,золотого нет(((( Везьде значится (((( а не положили.  На почту не думаю,тк упаковка была впорядке.
Ни-че-го себе! вот это номер (((( а мы с Ирой Ириской вот только сегодня там заказ сделали.... doubt
Написала уже им? как ситуация прояснится, напиши, пожалуйста.

REDKA
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор REDKA в Ср 23 Окт 2013 - 17:49

ElenaYar пишет:
REDKA пишет:Девочки, купила-хвастаюсь. Заказала на распродаже вот тутhttp://www.alexander-jewellery.co.uk/ два шарма. Биколорную Е и золотой разделитель розы.  За 49 и 79 соответственно. Сегодня получила.  Е есть,золотого нет(((( Везьде значится (((( а не положили.  На почту не думаю,тк упаковка была впорядке.
Ни-че-го себе! вот это номер (((( а мы с Ирой Ириской вот только сегодня там заказ сделали.... doubt
Написала уже им? как ситуация прояснится, напиши, пожалуйста.
Нет еще,не написала. Завтра напишу утром. Ну и соответственно отпишусь, как все будет. Обидно что главное - был золотой шармик,а не буковка. Я ее в довесок взяла.
ElenaYar
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор ElenaYar в Ср 23 Окт 2013 - 17:52

REDKA пишет:Нет еще,не написала. Завтра напишу утром. Ну и соответственно отпишусь, как все будет. Обидно что главное - был золотой шармик,а не буковка.  Я ее в довесок взяла.
Самое поганое - не докажешь, что его не было. Ужасно. Интересно, а можно на почте вскрывать посылку и делать опись содержимого с привлечением сотрудников почты? Будет ли это иметь какое-то значение?
В общем, я очень сочувствую, ситуация неприятная. Очень надеюсь, что все разрешится правильно.

Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Ср 23 Окт 2013 - 18:27

Леночка, надо писать срочно!!! Если что, мы все будем свидетелями!!!
Держись!!! Мы за тебя держим кулаки!!! Flower Flower Flower Flower Flower 

Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор koshatina в Ср 23 Окт 2013 - 19:03

Ой-ой(((
А я завтра на почту собираюсь, моя посылочка как раз из этого магазина сегодня приехала, но я уже не успела ее забрать. Страшно идти теперь даже!.. Первая моя ласточка как-никак...

Дженна
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-10-18

Сообщение автор Дженна в Чт 24 Окт 2013 - 1:20

Ой, все в глазах перемешалось. Из того, что запомнила - очень понравился браслет Ириски в розовом тоне. Красота. Littlepinky, сердечко-клубок классное. Маша, какая славная бусина! Arsta, очень органичный у вас браслет - там где вы перо показываете. (тоже его вчера в магазине видела).
А вот мой крайний эксперимент - недавно бусины мешала:
" />
" />

В планах замесить нежно-розовые цвета только со светло-зеленым. Но еще для этого пару муранок зеленых докупить надо (планирую те, что с божьими коровками- очень нравится их цвет) и парочку шармиков со светло-зелеными камнями.
REDKA
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор REDKA в Чт 24 Окт 2013 - 5:21

ElenaYar пишет:
REDKA пишет:Нет еще,не написала. Завтра напишу утром. Ну и соответственно отпишусь, как все будет. Обидно что главное - был золотой шармик,а не буковка.  Я ее в довесок взяла.
Самое поганое - не докажешь, что его не было. Ужасно. Интересно, а можно на почте вскрывать посылку и делать опись содержимого с привлечением сотрудников почты? Будет ли это иметь какое-то значение?
В общем, я очень сочувствую, ситуация неприятная. Очень надеюсь, что все разрешится правильно.
Пока написала на 2 адреса. Подожду до понедельника, если не ответят оставлю им соответствующий отзыв и открою диспут в пейпал.
Эль Драко
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-09-24

Сообщение автор Эль Драко в Чт 24 Окт 2013 - 5:44

ElenaYar пишет:Самое поганое - не докажешь, что его не было. Ужасно. Интересно, а можно на почте вскрывать посылку и делать опись содержимого с привлечением сотрудников почты? Будет ли это иметь какое-то значение?
Да, именно так и рекомендуется получать посылки с товарами (объявленной ценности). Прямо на почте в присутствии сотрудника вскрывать посылку и смотреть, что там. Наши посылки с шармами обычно маленькие, вскрыть их принесенным с собой канцелярским ножом - дело нескольких секунд.

Прежде всего, конечно, в сопроводительном письме при заказе в магазине попросить продавца сделать опись вложения товаров - list of enclosures. Сверять товар по этой описи.
Если чего-то по документам не хватает, то тут же, не отходя от окошка выдачи, требовать составления акта ф-51 о недовложении. Если упаковка не повреждена, успокоить сотрудников почты, то претензия будет адресована не им, а продавцу. На таком акте должны быть подпись ответственного сотрудника с расшифровкой и печать отделения связи. Еще неплохо бы сфотографировать посылку прямо там, на всякий случай.
Соответственно, с этим документом уже предъявлять претензии магазину через ПейПал или напрямую.
ЕлеNa
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор ЕлеNa в Чт 24 Окт 2013 - 5:53

Похвастаюсь и своей радостью Happygirl 
Посылку получила из этого магазина http://www.mococo.co.uk/category/1/pandora (VAT у них не предусмотрен). Заказывала биколорную букву "В"
Огромное спасибо Наташе за помощь в поиске!!! Happygirl 

И у Александра из Чехии заказала биколорную "АЕ". И вот они вместе ко мне приехали в один день!

Ну и вот начало моей пока еще маленькой коллекции, которую наверное, уже можно и показать Happy 

"АЕ" по имени мужа и моему имени "Алексей-Елена" ; от мимишной мимишности мишки ну просто не смогла устоять ; "В" по фамилии; перед котиком тоже не устояла, т.к. я кошатница и обожаю своего красавца перса Лавра.
Zavik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Zavik в Чт 24 Окт 2013 - 6:14

ЕлеNa пишет:Похвастаюсь и своей радостью Happygirl 
Посылку получила из этого магазина http://www.mococo.co.uk/category/1/pandora (VAT у них не предусмотрен). Заказывала биколорную букву "В"
Огромное спасибо Наташе за помощь в поиске!!! Happygirl 
"АЕ" по имени мужа и моему имени "Алексей-Елена" ; от мимишной мимишности мишки ну просто не смогла устоять ; "В" по фамилии; перед котиком тоже не устояла, т.к. я кошатница и обожаю своего красавца перса Лавра.
Замечательный браслет!)))))Поздравляю с такими прекрасными бусинами)))АЕ на форуме я смотрю очень распространенное сочетание))))))))))))))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 28 Июн 2017 - 3:49