Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

Поделиться
jasminka
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-07-28

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

Сообщение автор jasminka в Чт 26 Сен 2013 - 15:18

Марьям пишет:Привет, девочки!Smile 
Выкладываю хвасты своих браслетов-новичковVery Happy 
Первый браслет "лесной". На нем две бусины не Пандора - Ioga frog (Chamilia) и сова (OHM).
К лягухе у меня особая любовь с первого взглядаHeart , заказала ее давным-давно, а идея браслета пришла только с осенними шармами)))

Второй, светлый кожаный, моя давняя мечта)) на нем поселились "бесхозные" шармики.
Марьям, браслет зеленый сказочный !!! Супер Applause Applause Applause А в лягушонка невозможно не влюбиться Heart Heart Heart 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-23

Сообщение автор Ленчик в Чт 26 Сен 2013 - 16:07

Марьям, браслеты очень красивые ! А лягух медитирует, какая прелесть))Applause

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Чт 26 Сен 2013 - 16:11

Rurikovna пишет: 
Танюша, я тебя поздравляю с днем рождения доченьки! Пусть и ее мечты обязательно сбываются! Много здоровья ей, удачи во всем и всех, всех благ!Flower Flower Flower Flower Flower 
Спасибо, Машуля! Мечты должны сбываться, иначе не интересно жить Wink А я постараюсь помочь.

Elena_Premudraya пишет:
Танюша, с именинницей! Kiss Всего ей самого самого наилучшего, успехов и радостей всяческих, здоровья и доче и родителям! Happygirl
Спасибо, Леночка! Мы постараемся Kiss 

Сиц пишет:Танюша, с именинницей тебя! Радости и счастья твоему ребеночку)
Алена, спасибо! "Ребеночек" растет... Как быстро время летит...

Mariamik пишет:Татьяна,поздравляю Вас с именинницей!!!! Желаю всех благ,исполнения желаний,удачи и успехов во всем!!! Немного запоздала я с поздравлениями,но все же Smile
Спасибо, Марьям! Никто никуда не опаздал! День варенья как раз сегодня Wink 

И общее спасибо!!! За чудесные пожелания!!! За теплые слова!!! Девочки, таааак приятно Kiss Kiss Kiss 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Чт 26 Сен 2013 - 16:14

Марьям пишет:Привет, девочки!Smile 
Выкладываю хвасты своих браслетов-новичковVery Happy 
Первый браслет "лесной". На нем две бусины не Пандора - Ioga frog (Chamilia) и сова (OHM).
К лягухе у меня особая любовь с первого взглядаHeart , заказала ее давным-давно, а идея браслета пришла только с осенними шармами)))
Второй, светлый кожаный, моя давняя мечта)) на нем поселились "бесхозные" шармики.
Марьям, браслеты просто супер!!!Flower Flower Flower Flower Flower  Столько красоты, глаза разбегаются! Happygirl Очень симпатичный лягух, на самом деле, очень Smile Милый такой Smile И сова ... какая же она классная! Красота!Flower Flower Flower 

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-08-14

Сообщение автор Диана в Чт 26 Сен 2013 - 16:29

Марьям, Лягух в релакс позе йоги просто прелесть Heart 
yuzeffa
Попавшая в сети Пандоры
Попавшая в сети Пандоры

Дата регистрации : 2013-06-01

Сообщение автор yuzeffa в Чт 26 Сен 2013 - 18:20

Марьям, лягушка просто улётная Crazy 
А сова у ОНМ явно интереснее, чем пандоровская (а я на нее так надеялась, так надялась Crying or Very sad ).

Татьяна, с днём Рождения вашу доченьку! Пусть всё, что ей хочется -  непременно сбывается! Flower
Elena_Premudraya
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-04-15

Сообщение автор Elena_Premudraya в Чт 26 Сен 2013 - 18:30

Марьям, здоровские браслеты! Очень красивое сочетание белого и изумрудного! Applause И лягух в нирване - просто потрясающий! Glass 

Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-06-12

Сообщение автор Марьям в Чт 26 Сен 2013 - 19:04

Сиц, Mariamik, jasminka,  Ленчик, Rurikovna, Диана, yuzeffa, Elena_Premudraya, девули, всем большое спасибо за положительные эмоции!Kiss 
Вдвойне приятно, что мы единомышленницы! И только вы, пандороодержимые, оцените на 100% всю цепочку событий начиная с задумок-хотелок, переживаний в ожидании посылок и заканчивая фотками в хвасталке)))Flower Flower Flower Flower Flower 
П.с.: редко пишу, но читаю вас регулярно, радуюсь всем обновочкам вместе с вами!Dance
ikairika
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-09-03

Сообщение автор ikairika в Чт 26 Сен 2013 - 20:46

Марьям , браслеты очаровательнейшие!chupa 
А лягушонок просто нечто!!! Влюбилась бесповоротно в него. Love Love Love

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Пт 27 Сен 2013 - 1:05

Хочу спросить: лягушка как на браслете висит, нормально или переворачивается? Давно на нее смотрю, но спросить было не у кого. Smile
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 27 Сен 2013 - 5:07

Марьям, Ваш серебряный браслет очень красивый! Молодец! Applause 

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 27 Сен 2013 - 5:36

[img][/img]

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 27 Сен 2013 - 5:41

[img][/img]

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 27 Сен 2013 - 5:50

Вот два моих браслетикаSmile Первый в классическом стиле,туда пойдут шармы с брюлликами,может со временем дополню двумя мурано с золотом,а может и нет,и перемещу их на браслет с золотой застежкой.
Второй летний вариант с моими любимыми муранками розовыми ))))Туда еще хочу клипсы две сакура и одну золотую мурано розовые калы.
пока вроде все.Ну и когда освобожу браслетик,соберу полный биколор с прикольными шармами,мишку отправлю туда,и дальше....карета,фея,сумочка,торт,шкатулка,буквы из имен членов моей семьи М А Р.
Вот как то так SmileЗолотой пока не осилю,еще дочки браслетик в процессе сборки,у нее там паве,с жемчужинками шармы (обожает жемчуг),сакуру хочет,фею.Будем стараться)
AllaR
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 27 Сен 2013 - 7:19

Mariamik, все очень замечательно!  И планы хорошие -  все таки с классического, да, мишку надо переместить, немного он выбивается по-стилю, в остальном - отличный подбор шармиков! И розовый очень жизнерадостный,  особенно мне цветочная часть понравилась - поднимает настроение в осеннюю хандру. Увеличенная муранка очень интересно вписалась.Glass (Ваши задумки мне очень близки по-вкусу)
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Пт 27 Сен 2013 - 7:34

Mariamik пишет:Вот два моих браслетикаSmile Первый в классическом стиле,туда пойдут шармы с брюлликами,может со временем дополню двумя мурано с золотом,а может и нет,и перемещу их на браслет с золотой застежкой.
Второй летний вариант с моими любимыми муранками розовыми ))))Туда еще хочу клипсы две сакура и одну золотую мурано розовые калы.
пока вроде все.Ну и когда освобожу браслетик,соберу полный биколор с прикольными шармами,мишку отправлю туда,и дальше....карета,фея,сумочка,торт,шкатулка,буквы из имен членов моей семьи М А Р.
Вот как то так SmileЗолотой пока не осилю,еще дочки браслетик в процессе сборки,у нее там паве,с жемчужинками шармы (обожает жемчуг),сакуру хочет,фею.Будем стараться)
Марьям, браслеты чудесные! Очень женственные, гармоничные! Красотища!Flower Flower Flower Flower Flower 

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 27 Сен 2013 - 7:37

AllaR пишет:Mariamik, все очень замечательно!  И планы хорошие -  все таки с классического, да, мишку надо переместить, немного он выбивается по-стилю, в остальном - отличный подбор шармиков! И розовый очень жизнерадостный,  особенно мне цветочная часть понравилась - поднимает настроение в осеннюю хандру. Увеличенная муранка очень интересно вписалась.Glass (Ваши задумки мне очень близки по-вкусу)
Спасибо огромное!Да,планов у меня грамодьйо!Столько туда еще вместила бы и шарм мама,и буковки из имен детей,мишки это мои детки (мальчик и девочка),это кстати они придумали.И цветы с месяцами их рождения.Звезды это тема моей дочи,ее имя с армянского языка звезда переводится) А еще хочу себе кожаный тройной браслет со звездой Стелла и подвеской Стелла.Забыла совсем)
мурыська
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-04-13

Сообщение автор мурыська в Пт 27 Сен 2013 - 7:54

девочки,всех с праздниками! браслетики у всех замечательные!!!
Elena_Premudraya
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-04-15

Сообщение автор Elena_Premudraya в Пт 27 Сен 2013 - 8:08

Марьям, очень красивые браслеты! Applause Особенно с муранками мне понравился - хочется разглядывать и разглядывать, такое изобилие оттенков розового, все мурашки разные, но так здорово сочетаются между собойGlass ! Здорово!
Arsta
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-09-18

Сообщение автор Arsta в Пт 27 Сен 2013 - 8:52

AllaR пишет:Ирина, привет, Kiss . У тебя очень хорошенький браслет! Смотрю на шарм из новой осенней - "опадающие листья" - что там за блямбочка такая на нем, можешь сфоткать?
Julia-007
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Пт 27 Сен 2013 - 9:31

Arsta пишет:
AllaR пишет:Ирина, привет, Kiss . У тебя очень хорошенький браслет! Смотрю на шарм из новой осенней - "опадающие листья" - что там за блямбочка такая на нем, можешь сфоткать?
А я даже и не знала, что там так сделано... Видимо не обратила внимание, когда смотрела в магазине.
Или из-за того, что особо его не вертела.
Мне лично нравится, когда в шарме есть еще что-то и снизу, надпись какая-то, значок...
Более интересным становится, что ли...рассмотреть хочется.

ikairika
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор ikairika в Пт 27 Сен 2013 - 10:03

Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 

Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-09-05

Сообщение автор Julia-007 в Пт 27 Сен 2013 - 10:10

ikairika пишет:Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 

Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?
Ира, с посылкой и с обновкой. Flower 
Конечно, неприятно, когда что-то идет не так, как планировала заранее.
А от какого числа посылка? Я тоже жду свою, первый раз там заказывала.

ikairika
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор ikairika в Пт 27 Сен 2013 - 10:16

Julia-007 заказывала 5-го сентября, 20-го посылка покинула сортировочный центр в Питере и тишина. 25-го заехала на почту - посылка лежит, меня дожидается. Девочки выписали извещение и вручили мне мою прелестьLol! 
Заказывала тоже первый раз, правда посылка с треком была, ибо заказ получился больше чем на 450 долларов.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Пт 27 Сен 2013 - 10:37

ikairika пишет:Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 

Какой браслетик солнечный выходит! Просто супер!Flower Flower Flower  От всей души поздравляю с посылочкой Smile когда чего-то долго ждешь, то оно обязательно случается Smile вот и с посылками так же... а когда их открываешь, то это прямо как новый год Smile вроде знаешь, что приедет, а все равно, ощущение волшебства и чуда есть Smile Здорово Smile
А насчет старого браслета, может все не так и ужасно? Ведь, по сути, они не так и отличаются друг от друга? Хотя, конечно, хозяин - барин! Желаю только удачи, если будете менять браслет Smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 17 Авг 2017 - 2:00